Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Продавец-консультант
Продавец консультант
Мы ищем продавца консультанта, готового внести свой вклад в рост и развитие нашей динамичной компании. Если ты — профессионал в своей области, стремишься к новым вершинам и хочешь быть частью успешной команды, присоединяйся к нам!
Обязанности:
• консультирование покупателей;
• приём и выкладка товара;
• контроль наличия ценников и правильность обозначенной в них информации;
• контроль качества и сроков годности товара.
Электронная почта:
sh-abdurakhmonov@agmarket.tj
Эълонҳои монанд
ТОП
Менеджер по ключевым клиентам
В мукомольный комбинат «Комбинати Орди Душанбе» требуется – Менеджер по ключевым клиентам.Вам предстоит:• Ведение и развитие отношений с ключевыми клиентами (крупные пекарни, хлебозаводы, сети супермаркетов, производственные предприятия).• Переговоры, согласование условий сотрудничества, заключение контрактов.• Контроль выполнения договорных обязательств (сроки поставок, объемы, цены).• Анализ потребностей клиентов и предложение индивидуальных решений.• Разработка и реализация стратегий по увеличению продаж.• Мониторинг рынка, конкурентной среды, разработка коммерческих предложений.• Взаимодействие с отделами логистики, производства, маркетинга и финансами.• Ведение отчетности, анализ продаж, прогнозирование объемов.Что мы от вас ждем:• Опыт работы в сфере продаж или клиентского менеджмента (B2B, FMCG, агропромышленность) от 2-3 лет.• Успешный опыт ведения переговоров и заключения контрактов с крупными клиентами.• Развитые аналитические и стратегические навыки.• Умение работать с большими объемами данных, знание CRM-систем.• Активность, коммуникабельность, ориентация на результат.• Готовность к командировкам.Заинтересованных просим отправить свое резюме на почтовый адрес hr@avesto.tj, обязательно указав должность.
Авесто Групп,
Дирӯз 14:06,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
Супервайзер
В мукомольный комбинат «Комбинати Орди Душанбе» требуется – Супервайзер.Вам предстоит:• Управление командой торговых представителей, контроль их работы на территории.• Выполнение планов продаж и развитие клиентской базы.• Организация работы с ключевыми клиентами (магазины, пекарни, предприятия).• Мониторинг и анализ рынка, конкурентной среды, предложения по улучшению продаж.• Контроль соблюдения стандартов выкладки продукции и проведения промо-акций.• Обучение, мотивация и развитие команды торговых агентов.• Отчетность перед руководством, работа с CRM.Что мы от вас ждем:• Опыт работы супервайзером или старшим торговым представителем от 3 лет.• Знание техник продаж, опыт управления командой.• Умение анализировать рынок и разрабатывать стратегии продвижения.• Готовность к разъездному характеру работы.• Отличные коммуникативные навыки, умение мотивировать сотрудников.• Наличие автомобиля (желательно).Заинтересованных просим отправить свое резюме на почтовый адрес hr@avesto.tj, обязательно указав должность.
Авесто Групп,
Дирӯз 14:04,
Душанбе
Шартномавӣ

Торговый представитель
в частную фирму нужны торговы представители. Територия, город. график работы 8:00 по 17:00 дорожные расходы оплачивается фирмой. воскресенья выхвдной . Стаж: не менее одного года. Обязанности порядок полок заявки, дополнительно при собеседования.
sunny,
Дирӯз 13:15,
Душанбе
Шартномавӣ
Фурушанда
Коргар лозим магозаи тилфон аксесуар ( лавозимотхои телефони) Тачрибаи кори дошта боша да хами соха
Hoji,
Дирӯз 10:09,
Душанбе
Шартномавӣ
Савдогар
дар магазини мебель савдогар даркор. аз соати 8 то 5. аз 25 сола боло. сурога султони кабири пешина
ака,
Дирӯз 09:40,
Душанбе
Шартномавӣ
Продавец- консультант в продуктовом магазине
Смнеаи сахар магазин саховат назди таксихои курган
Safarov,
13.03.2025 06:08,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по продажам
Асалому Алейкум ба ширкати Plast.Tj Менеҷер По Продажа лозим сооати кори аз 8:00 то 17:00 бо шабона низ лозим мебошад сооати кори 17:00 то 22:00 маош 2000с баро маълумоти бештар ба рақами зерин буда занг занед
Plast TJ,
13.03.2025 16:29,
Душанбе
2 000 c.

Торговый представитель
Компании « Konkord » нужен торговый представитель: График работы с 8:00 до 17:00 Работа Офисно - выездная Обязанности : Работа с клиентской базой Поиск новых клиентов возраст 18--30леть Стабильная заработная плата Перспективы карьерного роста
Зарина,
Дирӯз 13:54,
Душанбе
6 000 c.
Шартномавӣ
Торговый представитель
В дружную команду детской парфюмерии требуется торговый представитель. Обязанности : работа с ключевыми клиентами на территории, прием заказовИ введение переговоров с новыми клиентами.Предоставлять ежемесячные отчеты о выполнении работ. Требования : Коммуникабельность, стрессоустойчивость и ответственность. Заработная плата + бонусы. Режим работы Пн-Сб с 9:00 до 18:00, Суббота до 13:00
Махмудчон,
Дирӯз 11:07,
Душанбе
Шартномавӣ
Кассирша
Требуется в Уйгурский Ресторан Кассирша з\п договорная ориентир Педагогической Университет звоните с 9.00 до 18.00 по тел 900007766
Апа,
13.03.2025 14:30,
Душанбе
Шартномавӣ
Торговый представитель по г. Душанбе
Требуются торговые представители для продажи продуктов питания в г. Душанбе и РРП.Адрес: напротив рынка ФаровонТребование:Опыт работы не менее годаВысшее образование приветствуетсяЖелательно с опытом работы.Мы предоставляем Вам:Оплата расхода на территорииОбучениеКарьерный ростГотовый маршрут территорийГрафик работы: 6/1(воскресенье выходной)Карьерный ростОБЯЗАТЕЛЬНО!Высылать резюме обязательно на электронную почту.rustam.shoev@buona.tjПеред тем позвонить прочитайте внимательно!Звонить по номеру: 93 839 8888(с 08:00 до 18:00 кроме воскресенья)
Nik,
Дирӯз 08:35,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust