Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Автомойщик
- Таҷриба: Дилхоҳ
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ул. Сирдарё 28
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: Автомойка
Требуется автомойщик
Эълонҳои монанд
ТОП
Швея/дузанда
В швейный цех требуются опытные швеи.Желательно проживающие от 3 мкр до 20 мкр
Махфиратхон,
Дирӯз 07:29,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Мойщик
ба мойкаи мошинхо мойщик лозим студентои сахар хону абет хонам ба кор мегирем мойка дар даруни шахр хама тачизот хаст
бек,
Имрӯз 01:29,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Сварщик
Группа компаний «Фортуна Ко» действующая под брендами «Арча», «Silkcoat boya» и «Арча мебель» занимается производством и продажей строительных материалов, как межкомнатные двери, и другие деревянные изделия, декоративные краски, каменные панели и элементы декоративного полистирола, специальную мебель и другие товары.Мы работаем на рынке почти 30 лет и нашей миссией является создания качественных и надежных решений для строительства, благоустройства жилья и объектов, которые делают жизнь наших клиентов комфортнее, удобнее и красивее.В нашу дружелюбную команду в городе Худжанд нужны сварщики.Что Вы будете делать:- выполнение различных вспомогательных работ в процессе производства;- подготовка материалов и полуфабрикатов для производства;- перемещение, укладка и иная работа с готовой продукцией.Чего мы от Вас ожидаем:- физическая устойчивость;- стрессоустойчивость;- коммуникабельность;- порядочность.Что мы Вам предлагаем:- конкурентоспособная оплата труда;- официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий;- возможности для обучения и профессионального роста;- своя кухня в компании с горячими обедами.Более подробная информация о нашей компании: www.archagroup.tjТелефон: +992 93 803-53-44Просьба звонить в рабочее время с 8:00 до 18:00Если вы хотите стать нашей частичкой, то будем рады слушать и видеть вас!
ARCHA GROUP,
06.03.2025 16:07,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Назоратчи
Назоратчи (Контролёр). ба корхонаи Мавчи Ориёно дар шахри Бустон ба кор кабул карда мешавад.
mavj.buston,
04.03.2025 17:10,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Автомойщик
Коргар лозим дар автомойка. Малумоти бештар бо телефон. кори доими, авто мойка 50/50
Брат,
08.03.2025 15:21,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Котельщик
Требуется специалист котельщик для производственных цех (пук) для полный информацию позвонит по номеру телефона 927746666
Bаhromzoda M,
10.03.2025 08:19,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Коргар дар цехи мебел
Коргар лозим ба мебельный сех Барои ламинат буридан.Стажи кори дошта бошан. Маълумоти бештар бо телефон Коргар аз Худжанд бошад бехтар.
Elegant,
07.03.2025 11:49,
Хуҷанд
5 000 c.
Швея в швейный цех
В швейный цех нужна работница швея от 25 лет до 40 лет.
Bаhromzoda M,
10.03.2025 08:19,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Разнорабочий
Группа компаний «Фортуна Ко» действующая под брендами «Арча», «Silkcoat boya» и «Арча мебель» занимается производством и продажей строительных материалов, как межкомнатные двери, и другие деревянные изделия, декоративные краски, каменные панели и элементы декоративного полистирола, специальную мебель и другие товары.Мы работаем на рынке почти 30 лет и нашей миссией является создания качественных и надежных решений для строительства, благоустройства жилья и объектов, которые делают жизнь наших клиентов комфортнее, удобнее и красивее.В нашу дружелюбную команду в городе Худжанд нужны разнорабочие. Что Вы будете делать:- выполнение различных вспомогательных работ в процессе производства;- подготовка материалов и полуфабрикатов для производства;- перемещение, укладка и иная работа с готовой продукцией.Чего мы от Вас ожидаем:- физическая устойчивость;- стрессоустойчивость;- коммуникабельность;- порядочность. Что мы Вам предлагаем:- конкурентоспособная оплата труда;- официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий;- возможности для обучения и профессионального роста;- своя кухня в компании с горячими обедами.Более подробная информация о нашей компании: www.archagroup.tjТелефон: +992 93 803-53-44Просьба звонить в рабочее время с 8:00 до 18:00Если вы хотите стать нашей частичкой, то будем рады слушать и видеть вас!
ARCHA GROUP,
10.03.2025 11:57,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Коргар дар сех
Коргар лозим дар сехи латок ва колцо. Маълумоти бештар бо телефон.
Мухаммадчон,
11.03.2025 19:06,
Хуҷанд
6 000 c.
Заправщик / Оператор
В ООО «Газойл» требуются Заправщики дневного и ночного времени от 22 до 35 лет. Основные требования: Терпение Вежливость и собранность Аккуратность и внимательность Умение работать с наличностью Не конфликтность и устойчивость к стрессам Умение оперативно обслужить клиентов, навыки работы на компьютере Опыт работы в данной сфере приветствуется Отсутствие судимости обязательно Рабочий график: посменный, 2 дня рабочие дни, 2 дня выходные, оплата высокая (зп+обед+дорожные расходы).
ООО Газойл,
10.03.2025 09:43,
Хуҷанд
3 000 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust