Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Шеф-повар
Срочно требуется шеф повар в рестобар ДРИМБАР по адресу ул Мирзо Турсунзаде 2 ориентир ОВИР. С опытом работы в ресторанах европейской кухни.
Звонить строго с 10:00 -20:00 .Строго профессоиналы со знанием техкарт!
Эълонҳои монанд
VIP
Официантка
Нужно официантка с хорошим повидения зарплата договорная Стаж не имеет значения Возраст от 18-25 Адрес: 91 мк Позвонить Только На номер !
Anas,
Дирӯз 10:13,
Душанбе
Повар по приготовлению пирожков
ба мо як пирожкипаз даркор. солаш 20 то 30. дар аэропорт дар даруни академия
Билол,
13.02.2025 19:04,
Душанбе
Шартномавӣ
Официантка
Требуется официантка в кафе карсилама 112 мкр зп договорная звонить 004607373
Salimbaev ohun,
13.02.2025 11:27,
Душанбе
Шартномавӣ
Су - Шеф
Су-шеф в ресторан В ресторан итальянской и грузинской кухни "Остерия Марио и Швили" требуется Су-шеф: Обязанности: Контроль работы кухни и поддержание чистоты на всех подразделения; Контроль отдачи готовых блюд согласно установленным стандартам компании; Контроль наличия необходимых продуктов на производстве и своевременное составление заказов; Разработка и запуск меню совместно с шеф-поваром; Подбор и обучение персонала; Ведение первичной документации; Проведение инвентаризации; Поддержание дисциплины. Требования: опыт работы в ресторане высокого уровня не менее трёх лет; умение работать по технологическим картам; контроль качества сроков хранения; умение работать в команде; Внимательность,ответственность аккуратность; Чистота рабочего места и чистого внешнего вида; Наличие медкнижки. Условия: График 6/1с с 10:00 до 20:00; Официальное оформление; Строго своевременная заработная плата 1 раз в месяц; 3-х разовое Питание за счет ресторана. Ключевые навыки: Работа в команде; Контроль качества; Обучение персонала; Проведение инвентаризаций; Инвентаризация. Всех заинтересованных лиц просим присылать свое резюме по почте mbf7767@mail.ru
Ака,
12.02.2025 16:03,
Душанбе
Шартномавӣ
Официантка
🌟 Вакансия: Официантка в Ресторане / Караоке «TANIN» 🌟 ✨ Мы ищем энергичных и талантливых людей присоединиться к нашей команде! Если вы любите общение с клиентами и хотите работать в уютной атмосфере, это именно для вас! 🕒 График работы: С 11:00 до 23:00 💰 Заработная плата: - 6% от продаж - Плюс хорошие чаевые! 🌈 Что мы предлагаем: - Дружный коллектив и позитивная атмосфера - Возможность карьерного роста - Регулярные тренинги и обучение - Работа в уникальном ресторане 👤 Требования: - Опыт работы на сфере ресторана, и обслуживание; - Желание работать и развиваться - Умение общаться с клиентами и создавать хорошее настроение - Ответственность и пунктуальность 📩 Если вы готовы стать частью нашей команды, присылайте резюме или приходите к нам в ресторан! Мы ждем вас! 📍 Адрес: [ул. Мирзо Турсунзаде, 9] «ОВИР пеши 🏨 Гостиница “Rumi” » 📞 Телефон для связи: [+992 111-64-44-44; +992 111-27-20-03]
Ismailov Nodir,
11.02.2025 16:27,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар
Обед таер кардан барои такрибан 20 нафар. корхона дар 102 микрайон. ориентир мактаби Абдурахмони Чоми. речаи кори аз 9 то 17.
Мухаммад,
11.02.2025 10:07,
Душанбе
3 000 c.
Ердамчии повар
Ба мо ердамчи повар лозим Чои кор да караболо Оши Точ Речаи кори: аз соатои 6:00 то 15:00 Аз Соатои 12:00 То 23:00 Маълумоти бештар бо телефон
сохибмулк,
13.02.2025 18:28,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Раздача
Раздача лозим бо тачрибаи кори Чои кор дар Караболо Соатои кори аз соатои: 6:00 то 16:00 Дуюм смена аз соатои:16 то 23:00 Маълумоти бештар бо телефон
сохибмулк,
11.02.2025 18:52,
Душанбе
Шартномавӣ
Официант
Пешхизмат лозим барои ошхонаи милли музди меҳнат -8% аз савдо. суроға: ш.Душанбе 9км (полиграф комбинат), реҷаи кори: аз 08:00 то 20:00 ва аз 11:00 то 23:00. Саволҳои иловагӣ бо WhatsApp: 908616264 аз 08:00 то 17:00 ҳолномаро ба Email: restaurateur.tj@mail.ru равон кунед.
Ресторатор,
Дирӯз 09:59,
Душанбе
Шартномавӣ
Официантка
В Ресторан Титав на постоянную работу официантка, пунктуальная и трудолюбивая. Возраст от 18 до 40 лет. График работы с 10:00 до 23:00.
Ауди,
Дирӯз 11:25,
Душанбе
6 000 c.
Повар по приготовлению пиццы
В центре Душанбе Кафе Белла Пицца нужен опытный пиццерист. Более подробная информацая по телефону.
Nasir,
Дирӯз 15:59,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img1_scan.ffe9a7ec4032.jpg)
Take a photo of document
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img2_face.be8f02674290.jpg)
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления