Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Официантка
Нужна официантка
кафе Марал
Европейская кухня
Ориентир Цум
оплата 5/7 сомони почасовая + 6 % от продажи
8/10/12 часы работы
знание русского языка обязательно
английский будет преимуществом
пунктуалная, чистолюбивая,
204626281вацап телеграм
Эълонҳои монанд
VIP
Шашлык Паз
В ресторан Бейти требуется повар, с опытом работы. График - ежедневно, полный рабочий день. От 25 до 50 лет
Рустам,
Дирӯз 18:07,
Душанбе
VIP
Бармен/барледи
В команду профессионалов требуется не менее целеустремленный бармен Желательно с опытом работы в этой сфере Основные требования: • коммуникабельность • пунктуальность • стрессоустойчивость • возраст 18-40 (лет) Звонить 12:00 - 20:00 CV отправить и задать уточняющие вопросы можете в телеграмм
Нумон,
20.03.2025 16:08,
Душанбе
ТОП
Бригадир мясного цеха
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запускает свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – Бригадира мясного цеха. Обязанности:• Организация и контроль производственного процесса в мясном цехе;• Обеспечение высокого качества продукции на всех этапах переработки;• Управление персоналом цеха: планирование работы, обучение и контроль;• Составление и соблюдение производственных графиков;• Контроль соблюдения санитарных норм и стандартов безопасности;• Взаимодействие с поставщиками и контроль запасов сырья.Требования:• Опыт работы в мясопереработке от 3 лет (опыт на руководящей позиции будет преимуществом);• Глубокие знания технологий обработки и хранения мяса;• Умение организовать и мотивировать команду;• Знание санитарных и гигиенических норм;• Ответственность, стрессоустойчивость, внимание к деталям;• Навыки управления запасами и планирования производства.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.
Сыроварня Таджикистан,
19.03.2025 15:19,
Душанбе
Шартномавӣ

Повар по приготовлению салатов
срочна салатница даркор тачриьаи кори дошта бошад
Ака,
Дирӯз 13:43,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Официантки
В ресторан требуется официантки, Подробнее по телефону. +бо прадсент мешава
Шахром,
20.03.2025 06:05,
Душанбе
2 500 c.
Официантки
нужны официантки. Заведения центр города. связь через Ватсапп или от 08:00 до 12:00
on7,
19.03.2025 06:10,
Душанбе
Шартномавӣ
Официант/ка
В нашу команду требуется официант/ка! Если ты энергичный, дружелюбный и любишь работать с людьми – мы ищем именно тебя! - График 9:00-19:00 - Опыт приветствуется но не обязателен 📍 Место работы: BBQ Burger 82 мкр 📞 Контактный телефон: 333339946 Присоединяйся к нашей команде и стань частью лучшего заведения в городе!
Акаи Эрач,
20.03.2025 22:59,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар на склад
Нужен повар на склад. График работы 6/1 с 8:00 до 18:00.ЗП - 1.800 сомони в месяц.Подробности по телефону: +992094000001
Viktoriya,
20.03.2025 15:03,
Душанбе
1 800 c.
Официанты
Дар Оши Тошканд официант ва официантка лозим аст. Ориентир Посольство Америки.
сохибмулк,
20.03.2025 22:13,
Душанбе
Шартномавӣ
Помощница повара
Ёрдамчи повар лозим дар кафе- тезтайёр. Тозакор ва чаккон бошад.
Умед,
20.03.2025 17:40,
Душанбе
Шартномавӣ
2 500 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust