Повар для приготовления плова

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 06.02.2025 15:38 ID эълон: 13238777
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Наташ, Себзор
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Общепит

Ошпази ба тачриба ба ошхона лозим аст.

Речаи кор рузона.

Маълумоти бештар бо телефон.

Эълонҳои монанд

  • Повар по приготовлению бургеров
    Требуется повар по приготовлению Бургеров и супов японской кухни. Пожалуйста звоните по номеру : 92-715-64-46
    Nabijon, Дирӯз 13:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    В кафе Равшан требуется официант. Ответьте на вопросы: Ф.И.О. Дата рождения Должность. По какому графику вы бы хотели работать. Предедущее место работы Стаж работы Ваша желаемая зарплата. Ваши контакты чтобы связаться Звонить с 10.00 до 18.00 по номеру: 92-848-44-44 Отправьте анкету в ватсап по этому номеру.
    Муаззамчон, 06.02.2025 20:58, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    В кафе Равшан требуется помощник повара Ответьте на вопросы: Ф.И.О. Дата рождения Должность. По какому графику вы бы хотели работать. Предедущее место работы Стаж работы Ваша желаемая зарплата. Ваши контакты чтобы связаться Звонить с 10.00 до 18.00 по номеру: 92-848-44-44 Отправьте анкету в ватсап по этому номеру.
    Муаззамчон, 06.02.2025 20:58, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф Повар
    Требуется профессиональный «ШЕФ ПОВАР» для продвижения Кафе-Ресторана с долей 50%.
    Бобо, 04.02.2025 19:00, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Ба ошхона Орзуи нек Повар лозим
    Чамолидин, 03.02.2025 18:59, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шашлычник/Повар по приготовлению шашлыка
    В кафе Равшан требуется шашлычник. Ответьте на вопросы: Ф.И.О. Дата рождения Должность. По какому графику вы бы хотели работать. Предедущее место работы Стаж работы Ваша желаемая зарплата. Ваши контакты чтобы связаться Звонить с 10.00 до 18.00 по номеру: 92-848-44-44 Отправьте анкету в ватсап по этому номеру.
    Муаззамчон, 06.02.2025 20:19, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Ошпаз
    Ошпаз бо тачрибаи кори лозим аст.
    Бовочон, 08.02.2025 10:34, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шаурмы
    Срочно духтаро бачахо аз 18 то 50сола
    Бовочон, 08.02.2025 10:34, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощница по приготовление фаст-фуда и выпечки
    Требуется помощница по приготовление фаст-фудаоплата договорная.Адрес- "ТГУ университет" тел. 92 701 0999
    Ако., 08.02.2025 21:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантка
    Официантка лозим мохи бирён Тухфанисо сурога 19мкр соати кори аз 10.00 то 22.00 як рузи кори 110с раками тел 927622240
    мирзо, 02.02.2025 14:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер-оформитель
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуются кондитеры-оформители.Требования:• Опыт работы в качестве кондитера-оформителя не менее 2 лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основных техник оформления кондитерских изделий, включая умение работать с мастикой, кремом, глазурью и другими декоративными материалами.• Творческий подход к работе, способность создавать оригинальные и красивые дизайны.• Внимание к деталям и стремление к качественному исполнению.• Готовность к работе в динамичной среде и соблюдение сроков выполнения заказов.Обязанности:• Оформление кондитерских изделий в соответствии с установленными стандартами и требованиями.• Работа с различными декоративными материалами, такими как мастика, крем, глазурь, фрукты, ягоды и другие ингредиенты.• Творческое проектирование и создание оригинальных дизайнов кондитерских изделий, включая тематические композиции и персонализированные заказы.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• Обучение и профессиональное развитие в области кондитерского оформления.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер-оформитель» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 04.02.2025 13:43, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    Требуется официантка. зарплата от 100 до 150 сомони в день
    сохиб, 04.02.2025 11:38, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Ако

    Дар сайт аз сен, 2018

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления