Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Ученик мастера отделки
Устохои отделкава шогирд лозим, кора 50% мефахмидаги чои кор гулбахор, маош 80 сомон
Эълонҳои монанд
VIP
Кладовщик
Мы ищем ответственного кладовщика для работы на складе. Если вы внимательны к деталям, умеете работать с товаром и хотите стать частью стабильной компании, ждем вас в нашей команде! Обязанности: • Прием, хранение и выдача товаров • Учет складских остатков в 1С • Контроль порядка на складе • Инвентаризация и проверка качества товаров Требования: • Опыт работы на складе (желательно) • Навыки работы с 1С (или готовность обучиться) • Ответственность и организованность Мы предлагаем: • Стабильную зарплату и своевременные выплаты • Дружный коллектив и комфортные условия ВОЗРАСТ ДО 28 ЛЕТ! Заинтересовались? ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ +992927673500
Abdulloh,
Дирӯз 16:01,
Хуҷанд
ТОП
Разнорабочий в строительство
В строительную компанию ЧДММ "Чахон сохтмон" требуются разнарабочий! Гарантируем: 1. Достойную оплату труда 2. Стабильную работу в надёжной компании 3. Дружный коллектив Место работы: г. Худжанд 18 мкр позади заправки Газойл Контакты: 93-576-40-00
Анушервон,
Дирӯз 13:12,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Коргар ба корхои тамири хона
Коргар лозим ба корхои тамири хона Кор дар шахри хучанд махалаи 8 мкр Соати кори 8:00 то 17:00 рузи кори 120 с Хар рузи шанбе маош дода мешавад ?
Daler,
Имрӯз 09:10,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Работники в цех по производству одноразовых
Нужны работники в цех по производству одноразовых стаканчиков График работы: с 7:30 до 18:00
HR,
24.03.2025 11:21,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Разнорабочий на стройку
Ба мо дар сохтмнон ёрдамчи/шогирд лозим аст, маоши рузона 150 сомони. Тачриба лозим нест, аммо шахси фаол бошад, чаккон.
фарход,
24.03.2025 13:15,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Автомойщик
коргар лозим авто мойчик 50/50 адрес: 32мкр ресторан Империя.
Ака,
23.03.2025 11:40,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Маркировщик/ца
В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» требуется маркировщик упаковки тортов.Требования:• Внимание к деталям, аккуратность.• Ответственность за точность маркировки.• Желание работать в производственной среде.• Физическая выносливость и готовность к работе на ногах.• Опыт работы на производстве (желательно, но не обязательно).Обязанности:• Маркировка упаковок тортов: наклеивание этикеток с информацией о продукте (состав, срок годности).• Контроль качества упаковки: проверка целостности упаковки и правильности нанесенной маркировки.• Проверка сроков годности и соблюдение стандартов упаковки.• Соблюдение санитарных норм и чистоты рабочего места.Условия:• График работы 6/1: с 8:00 до 17:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Маркировщик» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
Amid Cakes,
25.03.2025 15:50,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Сварщики
В производство ООО СП ТТ "Арча-мебель" принимаются на работу сварщики с опытом работы от одного года. Условия работы хорошая, зарплата высокая.
Хуршедахон,
25.03.2025 11:55,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Сантехник
Ба бригадаи сантехники устоҳо ё, шогирдон ро ба кор қабул мекунем, кор доими
Давронхуча,
Дирӯз 11:42,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Коргар дар сехи истехсоли
студентҳо занг назанетон. коргари доими лозим аст. Дар сехи истеҳсоли коргар қабул карда мешавад. 20мкр. наздикии Хуҷанд обу канал.
М.М.,
25.03.2025 17:49,
Хуҷанд
2 500 c.
Коргар ба кондитерский цех
Коргар лозим . Маоши хуб дорад . Обед хаст . Ҷои кор чоркӯчаи Чашма зан бошад
Ако,
26.03.2025 08:10,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Грузчик
Ба корхонаи калони истехсоли орд ва маҳсулоти ғаллагии «Фатир» борбардори орд ба кор қабул карда мешавад. Музди маош 4000 сомониВазифа ва ӯҳдадорӣ:•Ҷо ба ҷокунии маҳсулот дар анбор;•Бор кардани маҳсулот ба автомашинахо;•Иҷрои корҳои хоҷагидорӣ ва ёрирасон;Талабот:•Синну сол аз 18 то 45 сола;•Шахсоне ки аз шаҳру ноҳияҳои наздик ш. Б. Ғафуров, Бӯстон, Хуҷанд, Кайроққум зиндагӣ мекунанд;•Реҷаи кори 2 баст рӯзона - шабонаШароити кор:•Ошхонаи шахсии ширкат (хӯроки нисфирӯзии бепул);•Нақлиёти хизматӣ барои кормандон аз шаҳраки Б.Ғафуров ва шахри ХучандСуроғаи мо: 1) Ҷамоати Унҷӣ, минтақаи тиллотеппа (дар шафати заводи осиёи Кайроккум).2) ш. Б. Ғафуров, кӯчаи Заводской поворот 10А, (назди бозори мошин).Маълумоти муфассал: +992-92-333-06-60
HR Менеджер,
24.03.2025 16:05,
Хуҷанд
4 000 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust