Мастер блочный кирпич

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 04.02.2025 17:25 ID эълон: 13225135
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 26 мкр, хуррамшахр.
  • Реҷаи кор: Муваққатӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Строительство

Срочна барои гирд девол бо хищти блок бригада устохо лозим, такрибан 7000 та хищти блок, нарх 2 сомон, обед аз хисоби усто. под шлифовка.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Сварщик
    Срочна барои сохтани решетка ва беседка сварщики ботачриба ва халолкор лозим.
    Alex, 13.02.2025 09:57, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Инженер на строительство
    СРОЧНО ИНЖЕНЕР ДАРКОР ДАР БИНОХОИ БАЛАНДОШЁНА КОР КАРДАГИ БОШАД РАКАМ БАРОЙИ ТАМОС 909111873
    БЕХРУЗ, Дирӯз 11:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Шогирд барои устои сварщик
    ба сохтмони баландошёна шогирди чаққон ба кор даъват менамоем кор дар фасад аз 18то 35сола сурога ш Хуҷанд универмаг тоҷсохтмон
    ака, 09.02.2025 19:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Мастера по мозаике полов и лестниц
    Ищем мастеров бригады мазайки полов и лестниц. Квадрат 22 сомон обед аз худотон.
    Хочи Абдумалик, 29.01.2025 22:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Мастер шпаклёвщик
    Ба мо устои шпаклевка лозим, кор дар даруни обьект такрибан 3000 квадрат. 1-роутбанд квадрат 5с, 2. шпаклевка квадрат 5с, 3. наждак краска 5с. Обед аз худи устохо. Кор Дар Шахри Хучанд. Предоплата Нест, зеро, ки 2 То Усто пул Гирифтанд Ва Баьд Гум Шуданд. Ps. Илтимос гапои бехуда Кади Занг назанен, вакти худро Ва Моро хам Нагирен.
    Хочи Абдумалик, 29.01.2025 12:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Бригада шпаклевщиков
    Бригадаи шпаклевщико лозим, квадрат калон. Квадрат 5 Сомон.
    Alex, 28.01.2025 11:35, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Менеджер по продажам
    Зарплата: Договорная Сфера деятельности компании: Продажа квартиры Стаж: от 1 года График: Полный день В офис в строительную компанию требуется менеджер по продажам Требования: от 24 лет до 28 лет. Знание ПК и Соц.сети. Высшее образование. Пунктуальность, ответственность, честность. Резюме отправлять в WHATSAPP!!! Студентам не беспокоить. Наш адрес: 19-мкр ЧДММ "Бунёд-1"
    Абдураҳим, 25.01.2025 10:58, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Риелтор
    Духтарон ва писарони аз 18 то 30 сола, ба кори доими кабул карда мешаванд Маълцмоти пурра бо тарики телефон.
    БЕХРУЗ, 31.01.2025 11:38, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Ассистент коммерческого директора
    Ищем ассистента (главный менеджер) коммерческого директора в успешную строительную компанию в центре Худжанда. Отличные условия работы, дружная команда и перспективы карьерного роста.Ваши обязанности:- Руководство отделом продаж: постановка задач, контроль их выполнения.- Разработка и реализация стратегии продаж.- Поддержка и развитие клиентской базы.- Организация обучения и повышения квалификации сотрудников.- Анализ рынка недвижимости и конкурентной среды.- Ведение отчетности и выполнение планов продаж.Наши ожидания:- Опыт работы в продажах, предпочтительно в сфере недвижимости.- Навыки управления командой и разработки стратегии.- Высокий уровень ответственности и организованности.- Отличные коммуникативные навыки.- Знание современных технологий продаж.Что мы предлагаем:- Высокая заработная плата в зависимости от опыта и понимания работы- Бонусы, плюс проценты от продаж- Перспектива профессионального и карьерного роста и развития- Работа в динамично развивающейся компанииГрафик работы:Полный день 6/1Резюме можете отправить на WhatsApp по номеру +992 915 66 8888
    Сафари Ниёз, 20.01.2025 17:57, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Риэлтор
    В агентство недвижимости мехроч плаза нужны сотрудники в сферы риэлтора возраст от18 до 35 график работы от 09:00 до 17:30 Подробнее по телефону.
    H.SH.H, 06.02.2025 11:01, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Риелтор
    Вакансия риэлтора включает в себя анализ рынка недвижимости, работу с широкой клиентской базой, ведение переговоров, консультирование и демонстрация объектов недвижимости, сопровождение и контроль сделок. Требования к кандидату • Целеустремленность • Ответственность• Стремление хорошо зарабатывать• Коммуникабельность и навыки ведения переговоров• Презентабельный внешний вид• Грамотная речь• МобильностьОпыт работы на рынке недвижимости или в сфере активных продаж будет являться дополнительным преимуществом. Если у вас нет опыта, но есть огромное желание развиваться в сфере недвижимости, то мы обучим и поможем влиться в эту сферу. Условия работы • Офис в 31 мкр.. • График работы с 8:30 до 17:00• Профессиональное обучение за счет компании• Есть объединённая база данных • быстрый интернет• Полная юридическая, рекламная и информационная поддержка• Перспектива карьерного и личного роста (повышение квалификации)• Позитивный, дружный коллектив• Испытательный срок 15 дней Пишите в Вотсап! +992006224448 Телеграм! +9928028989
    РМ, 05.02.2025 13:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул
  • Строитель
    Ба бригадаи сохтмонии хонахо коргар лозим. Соати кори 7:30 - 18:30.
    QADR, 10.02.2025 19:29, Хуҷанд
    Ҷои кор » Сохтмон, амволи ғайриманқул


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Хочи Абдумалик

    Дар сайт аз июн, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления