Пекарь

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 02.02.2025 15:26 ID эълон: 13212282
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Анис-34мкр
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: продажа

Требуется пекарь в супермаркет Анис 34мкр.

Эълонҳои монанд

  • Бариста
    Требуется бариста для приготовления кофе и безалкогольных напитков график 6/1 Смена с 16 до 23 опыт приветствуется
    Амир, Дирӯз 13:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Мангальщик
    Требования: • Опыт работы мангальщиком не менее 3 лет • Умение готовить блюда на мангале • Ответственность и аккуратность Мы предлагаем: • Достойную оплату • График работы по договоренности • Дружный коллектив По всем вопросам звоните: +992927745066
    Bobojon, 26.03.2025 17:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению фастфуда
    Требуется повар С опытом работы
    ПА, 26.03.2025 13:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Нон росткун
    Марям Ба нонвойхонаи марям нон росткун зволатов лозим рузона
    azamjon, 26.03.2025 10:26, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официанты
    В нашу уютную кофейню-кондитерскую «Амид Cakes», расположенную на круге «Спутник» и в 13 мкр требуются официанты и официантки в возрасте от 20 до 30 лет в I и во II смену.Требования:• Опыт работы в сфере обслуживания приветствуется, но не обязателен (мы готовы обучить).• Ответственность, доброжелательность, умение работать в команде.• Активность, аккуратность и внимательность к деталям.• Хорошие коммуникативные навыки и способность работать с клиентами.• Желание развиваться и работать в динамичной среде.• Стрессоустойчивость и умение справляться с разными ситуациями.Обязанности:• Приветствие гостей при входе в заведение.• Сервировка столиков и создание комфортной атмосферы для посетителей.• Прием заказов, помощь в выборе блюд и напитков.• Рекомендации новинок меню и десертов для увеличения среднего чека.• Регулярное внимание к гостям (каждые 5-10 минут), уточнение их удовлетворенности и уборка лишней посуды.• Пожелания приятного дня или вечера при уходе гостей.• Уборка и протирание столов, регулярная проверка чистоты в зале и поддержание порядка.Условия:• Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.• График работы 6/1: I смена с 08:00 до 16:00.II смена с 16:00 до 00:00.• Дружелюбный коллектив.• Питание за счет компании.• Уютная и современная рабочая атмосфера.Если Вы энергичны, коммуникабельны и любите работать с людьми, мы ждем Вас в нашей дружной команде!Вы также можете отправить свое резюме с пометкой «Официант» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, 25.03.2025 15:45, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шаурмы
    Срочно шаурмапаз лозим, аз 18 то 45, сурога ХГУ.
    Бовочон, 23.03.2025 22:22, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат дар тарабхона
    Ба тарабхона пешхизмат лозим. Маълумот бештар бо телефон.
    Ако, 24.03.2025 10:47, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар для приготавления фаст-фуда
    В кафе Hanif открыта вакансия Повара фаст-фуда Подробнее по телефону
    сомон, 26.03.2025 08:33, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер-оформитель
    Требуется Кондитер-оформитель На постоянную работу в кондитерский цех. В наш дружелюбный коллектив кондитерского цеха «нон колобок» в 1смену требуются кондитеры-оформители. Требования:• Опыт работы в качестве кондитера-оформителя не менее 2 лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основных техник оформления кондитерских изделий, включая умение работать с мастикой, кремом, глазурью и другими декоративными материалами.• Творческий подход к работе, способность создавать оригинальные и красивые дизайны.• Внимание к деталям и стремление к качественному исполнению.• Готовность к работе в динамичной среде и соблюдение сроков выполнения заказов.Обязанности:• Оформление кондитерских изделий в соответствии с установленными стандартами и требованиями.• Работа с различными декоративными материалами, такими как мастика, крем, глазурь, фрукты, ягоды и другие ингредиенты.• Творческое проектирование и создание оригинальных дизайнов кондитерских изделий, включая тематические композиции и персонализированные заказы.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• Обучение и профессиональное развитие в области кондитерского оформления.• График работы с 08.00 до 18.00 • Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 111779977 для уточнения дополнительной информации. Наше самое главное требование к кандидатам – это любить свою работу и желание работать.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!
    AMS, 25.03.2025 11:02, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению чебуреков
    Требуется повар по приготовлению чебурека и пирожков специалист в своей профессии график с 5 утра до 3 дня адрес 40 сола
    Enigma, 24.03.2025 11:00, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар-мангальщик
    В кафе срочно требуется мангальщик (для жарки шашлыка и котлет) Требования : * опыт работы * в возрасте от 18 до 45 лет
    Кафе, 26.03.2025 11:12, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    В кофейню требуется официант с опытом работы. Знание таджикского и русского приветствуется. Основная задача улыбчивость и грамотность. НЕ ЗВОНИТЬ ! Дополнительная информация (WhatsApp)
    Ако, 25.03.2025 13:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Фуркат

    Дар сайт аз май, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust