Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Помощница в офис
Требуется помощница в офисе.
От 20 лет до 35 лет.
График работы с 9.00 до 18.00.
Ответственность и пунктуальность. 900507780
Эълонҳои монанд
ТОП
Специалист по сметно-договорному сопровождению
Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется:Специалист по сметно-договорному сопровождению.Если вы хотите развиваться в данной сфере, получить ценный опыт и стать частью компании, которая помогает людям быть ближе, присоединяйтесь к нам!Чем предстоит заниматься:● Следить за соблюдением смет, сроков строительства, выполнения технических условий арендодателя и стандартов качества подрядными организациями с целью обеспечения качественного строительства и монтажа оборудования;● Проверять готовность строительной площадки, устанавливать техническую возможность строительства, отслеживать отправку необходимых оборудования с целью обеспечения возможного начала строительства;● Изучать действующую нормативную документацию по сметно-договорному сопровождению и следить за ее изменением;● Вести организационную и техническую документацию по объектам строительства и модернизации и установленную отчетность с целью своевременного предоставления ее руководству;● Исполнять согласованные заявки в системе “MegaHelp”, с целью своевременного удовлетворения потребности заказчика;● На основании технических требований (антенный план и т.п.) и договоров с арендодателями площадок или участков для строительства сетевых объектов, координировать и контролировать работы по строительству БС с целью содействия их своевременной интеграции в сеть и передачи в коммерческую эксплуатацию.Что мы от тебя ждем:● Опыт работы в сфере экономики, в технической сфере (в сфере телекоммуникации желательно), не менее 3-5 года;● Знание законодательства РТ в области экономики, строительства, основ гражданского/трудового законодательства РТ;● Общие знания построения бизнеса сотового оператора;● Знание основ бухгалтерского учета РТ, порядка ведения учета и отчетности по ТМЦ, основ финансового планирования, контроля и управленческого учета, инвестиционного планирования и финансового менеджмента.Что мы предлагаем:● Стабильная заработная плата;● Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);● Дружелюбный коллектив;● Комфортный офис;● Развитие вместе с компанией;● Оплата мобильной связи и интернета;● Бонусы по результатам выполнения KPI;● График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/575На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
07.02.2025 12:14,
Душанбе
Шартномавӣ
![Специалист по сметно-договорному сопровождению](https://cdn.somon.tj/media/cache1/0d/a0/0da0abc9f5eff6bab2e5937a149cfaf0.webp)
ТОП
Ассистент Исполнительного Директора
В Головном Офисе Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ» открыта вакансия «Ассистента Исполнительного Директора».✅ В первую очередь мы смотрим на совпадение наших ценностей, ответственный подход к работе, дисциплинированность, активность и результативность в деле!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Решение бизнес-задач Руководителя.2. Ведение календаря и протоколирование встреч Руководителя.3. Поиск и анализ запрашиваемой информации.4. Работа с договорами, документами, таблицами (MS Excel, Google) и офисными программами.5. Формирование отчетов и составление презентаций.6. Ведение переговоров с клиентами/партнёрами Компании.7. Организация мероприятий и переговоров, протоколирование встреч.8. Организация и сопровождение в служебных поездках Руководителя: бронирование билетов и отелей, сбор и подготовка необходимой документации, организация встреч, осуществление функций переводчика.🔹 Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Экономики, Бизнеса, Менеджмента или Маркетинга.2. Опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет.3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (на уровне не ниже Upper Intermediate).4. Опыт работы с документооборотом.5. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook).6. Работать вне стандартного графика.🔹 Необходимые качества и навыки:1. Хорошие организационные навыки и тайм-менеджмент.2. Высокий уровень ответственности, внимательности к деталям и самостоятельности.3. Умение работать в условиях многозадачности.4. Коммуникабельность и Ораторское мастерство.5. Презентабельный внешний вид и знание делового этикета.6. Навыки ведения переговоров и проведения презентаций. 7. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора.8. Готовность к командировкам за пределами страны.🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ».2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе.3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде.4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS».5. График работы: 6/1.6. Высокую заработную плату.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
10.02.2025 09:31,
Душанбе
Шартномавӣ
![Ассистент Исполнительного Директора](https://cdn.somon.tj/media/cache1/fa/bb/fabb2432bff62b5b220cd35a1e0157d2.webp)
ТОП
Сотрудник по составлению досье
Международная фармацевтическая компания «Evolet Healthcare» ищет кандидата на должность сотрудника по составлению досье на постоянную основу. ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:• Разработка, поиск и своевременное комплектование регистрационных досье лекарственных средств.• Проверка методов анализа лекарственных средств.• Составление нормативных документов. • Работа с документацией на английском языке.НАШИ ОЖИДАНИЯ:• Высшее образование (предпочтительно в области химии, фармакологии, фармации или технологии производства лекарственных средств). • Владение иностранным языком (обязательное знание английского, знание русского языка будет преимуществом). • Способность эффективно работать с большим объемом задач и взаимодействовать в команде. • Уверенное использование MS Office. • Личные качества: внимательность, скрупулезность, ответственность, исполнительность и хорошие коммуникационные навыки. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Конкурентную зарплату.• Возможности для профессионального роста.• Обучение.• Комфортный офис.• Приятный коллектив.• Корпоративные праздники и мероприятия.• Бесплатный обед, чай, кофе.Не переживайте, если не полностью соответствуете всем требованиям — мы готовы рассмотреть вашу кандидатуру. Предлагаем оплачиваемую стажировку и возможность обучения.Заинтересовались? Отправляйте Ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: hr.tj@evolet.co.uk
Evolet,
06.02.2025 00:17,
Душанбе
Шартномавӣ
![Сотрудник по составлению досье](https://cdn.somon.tj/media/cache1/1f/3d/1f3d461eab64fae5dedcd54585f97d3f.webp)
Специалист по работе с клиентами
ООО «Тадж Моторс» первый и единственный официальный дилер компании TOYOTA в Таджикистане в поисках Специалиста по работе с клиентамиХочешь обеспечить себе высокий заработок?Есть желание постоянно расти и развиваться?Мечтаешь работать в стабильной международной компании?Если ты ответил положительно на все вопросы, то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НАШУ КОМАНДУ.Чем предстоит заниматься:• работа с вопросами и входящими запросами от наших действующих клиентов;• обработка пожеланий и претензий в письменном виде и по телефону;• проведение консультаций и рекомендаций услуг ремонта и сервисного обслуживания;• консультирование клиентов по неисправностям а/м, необходимым работам, их стоимости и срокам выполнения;• предложение и продажа товаров и дополнительных услуг автоцентра;• ведение записи на ремонт и сервисное обслуживание автомобилей в программе 1С;• анализ показателей лояльности клиентовЧто нам важно в кандидате:• умение оперативно и качественно работать с большими объемом данных и информации;• желателен опыт в продажах, который позволит сразу выходить на хороший результат;• направленность на общение с людьми с искренним желанием помочь;• грамотная речь, клиентоориентированность, стрессоустойчивость;• вежливость, доброжелательность, коммуникабельность.Мы предлагаем:• Стать частью команды международной компании известного мирового брэнда Toyota• Работу в комфортабельном офисе TajMotors в г. Душанбе• Возможность построить карьеру, а также регулярно проходить обучение внутри Компании• Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде• Достойную заработную плату (выплата 2 раза в месяц)• Дружную команду и поддержку коллег и руководства.• Бесплатный обед в служебной столовой;• Корпоративную сотовую связь.Хочешь присоединиться к нам, тогда:Вышли своё CV/Резюме на почту hr@tajmotors.tj с указанием названия вакансии в теме письма, подробности по телефону 986035252Только кандидаты, которые соответствуют требованиям вакансии, будут приглашены на собеседования._______________________Постройте свою карьеру вместе с нами!
ТойотаЦентрДушанбе,
10.02.2025 12:13,
Душанбе
Шартномавӣ
![Специалист по работе с клиентами](https://cdn.somon.tj/media/cache1/51/21/5121bd976059d69fbfdc170c7f5396cb.webp)
Администратор
Объявление о вакансии: Администратор учебного центра ILM Space Учебный центр ILM Space ищет энергичного и ответственного администратора для нашей команды! Обязанности: • Организация и координация учебного процесса • Ведение документации и отчетности • Общение с учащимися и преподавателями • Решение административных вопросов • Поддержка работы офиса и обеспечение комфортной атмосферы Требования: • Высшее образование (предпочтительно в области управления или образования) • Опыт работы на аналогичной позиции будет преимуществом • Отличные коммуникативные навыки • Умение работать в команде и принимать решения в стрессовых ситуациях • Знание ПК на уровне пользователя Мы предлагаем: • Конкурентоспособную зарплату • Дружный коллектив и комфортные условия труда • Возможности для профессионального роста и развития • Участие в интересных проектах и мероприятиях Если вы готовы стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие учебного центра звоните по номеру 555559762 Ждем ваших откликов!
Макони Илм,
07.02.2025 18:18,
Душанбе
Шартномавӣ
Ассистент-помощник руководителя
Ваши задачи: • планирование рабочего дня руководителя и исполнение его поручений; • ведение деловой переписки, встреча гостей руководителя; • организация совещаний и переговоров, деловых поездок и командировок; • ведение делопроизводства, получение корреспонденции, направляемой в адрес руководителя и Компании; • запись посетителей приему к руководителю и организация их приема. Наши требования: • знание правила делового общения и этикета. • знание правила использование офисной техникой и средствами связи. • знание ведение документирования произвотсва. • уверенный пользователь ПК (Microsoft Office). • знание таджикского и русского языков. • возраст от 25 лет. Мы предлагаем: • Договорную оплату труда; • График работы: 6/1; • Возможность работы с новыми проектами. Ждём ваше резюме на электроный почту: a.azizov@nets.tj или на телеграмм на номер: +992 200 – 58 – 43 – 24. Примечание: Только кандидаты прошедшие предварительный отбор будут приглашены на собеседование.
AMIR,
03.02.2025 17:34,
Душанбе
Шартномавӣ
Оператор
В учебный центр INNOVATION требуется операторша. Требование: Знание русского и таджикского языка обязательно. Знание английского языка приветствуется. График: с 8:00 до 18:00 с Понедельника до Субботы Адрес: н.Фирдавси к. Н. Карабоев 8. (Ориентир.Рядом цирк. сзади супермаркет B1 и Волно) Зп: 2500с+ бонусы
INNOVATION ENGLISH LANGUAGE LEARNING CENTER,
07.02.2025 15:33,
Душанбе
3 000 c.
Специалист международного отдела
Требование• Опыт работы от 1 года; • Высшее образование в МО;• Знание английского, русского и таджикского (письменного и устный) приветствуется;• Порядок ведение деловой переписки и корреспонденции; • Опыт работы в сфере оформления виз;• Основы менеджмента, маркетинга и коммуникаций;• Нетворкинг, наличие широких контактов в индустрии; • Ответственный;• Умение работать в режиме многозадачности;• Готовность работать полный день (без совмещения с обучением или другой работой;• Уверенный пользователь ПК (Excel, Word и т.д.);• Работа с тендерами;• Знание франчайзингового рынка и продукта будет плюс;• Поиск и налаживание контактов с новыми организациями или привлечение спонсоров в лице международных организаций;Обязанности• Участвовать в создании и реализации стратегии развития спортивной сети; • Запуск новых брендов;• Привлекать потенциальных партнеров франчайзи посредством обработки тёплых лидов;• Подготовкой документов для потенциальных партнеров франчайзи;• Запись на подачу документов в СВЦ или консульство;• Осуществление визовой поддержки клиентам компании и сотрудникам (оформление долгосрочных рабочих и учебных виз, сбор и подача нужных документов);• Отслеживание визовых изменений и умение находить информацию на официальных сайтах;• Выезжать на встречи с партнерами;• Принимать участие в проведении рекламных мероприятий, отраслевых выставках, выставках-продажах для информирования потенциальных клиентов и расширения рынков сбыта;• Ведение базы данных потенциальных партнёров.• Ведение самостоятельного поиска новых партнеров для расширения франшизы• Участие в формировании стратегии развития продаж франшизы;• Ведение деловых переписок с партнерами• Работа с Проектами по международному направлению и консультирование • Участие в различных международных мероприятиях.Условия:• График работы 5/7 с 9:00 до 18:00• Зарплата обсуждается на собеседовании• Место работы холдинг «Дороб»;• Возможность реализовать имеющийся опыт, а также расширить его границы• Одна из лучших систем оплаты труда (мотивации) • Дружный коллектив, кооперативы, награды, соревнования.• Уникальный социальный пакет:• ДМС• Оплата связи• Питание • Скидки на услуги наших партнеров до 75%• Скидки для ваших близких родственников на услуги наших партнеров до 30% Огромная просьба CV отправлять на почту с указанием позиции dorob.holding.hr@gmail.com
Dorob Holding,
05.02.2025 11:53,
Душанбе
Шартномавӣ
Секретарь-делопроизводитель
ООО «ГМ и Партнёры» в поиске кандидата на позицию Секретаря Обязанности: - встреча гостей и посетителей офиса; - прием и перераспределение телефонных звонков; - подготовка переговорных; - прием, регистрация и распределение корреспонденции; - ведение делопроизводства, подготовка и отправка документов; - помощь в организации совещаний, переговоров (подготовка переговорных помещений и обеспечение их необходимыми материалами); - выполнение поручений руководства; Требования: - коммуникабельность; - внимательность; - ответственность; - знание делового этикета; - владение программных обеспечений (microsoft office: word, excel, power point и т.д.) обязательно; Мы предлагаем: - официальное оформление согласно ТК РТ; - новый комфортный офис; - график работы 5/2 с 9:00 до 18:00; Просим заинтересованных кандидатов присылать резюме/CV на электронную почту info@gmandpartners.com
GM-P,
10.02.2025 10:55,
Душанбе
Шартномавӣ
Ресепшен
В гостинице "ориён" требуется ресепшен. подробности 93-505-08-12
хочи,
06.02.2025 10:10,
Душанбе
Шартномавӣ
Ресепшионист
Дар Хостел Душанбе ресепшионист лозим, вакти кори аз 18:00 то 8:00, 1 руз пас.
Хостел,
05.02.2025 10:25,
Душанбе
1 500 c.
Менеджер
Менечер даркор. Маоши хуб кор дар маркази таълими.Малумоти бештар бо телефон. Сурога: Назди медгородок.
Учебный центр,
Дирӯз 11:53,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img1_scan.ffe9a7ec4032.jpg)
Take a photo of document
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img2_face.be8f02674290.jpg)
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления