Руководитель АХО

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 04.04.2025 14:17 ID эълон: 13131911
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ТГЭМ, Хувайдуллоев 377/1
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Строительство и энергетика

🚧Проект: Главный офис ТГЭМ

📌Локация: Душанбе, ул. Джами 2/1 а

🕐Часы работы: 08:00 - 17:00

📅График работы: 6/1

💵 ЗП: договорная

💁‍♂️Мы ищем ответственного и организованного руководителя АХО, который станет важной частью нашей команды и обеспечит бесперебойную работу офисного пространства.

На этой позиции вам предстоит не только решать вопросы, связанные с административной поддержкой, но и активно заниматься вопросами эксплуатации и улучшения офисных помещений. Вы будете отвечать за закупки и учет хозяйственных товаров, взаимодействие с поставщиками, а также поддержание порядка и комфорта в офисе. Эта роль идеально подойдет для того, кто хочет использовать свои навыки в организации и заботиться о том, чтобы рабочее пространство всегда было в отличном состоянии.

Что важно в этой роли:

📌Вы будете курировать весь процесс обеспечения офиса необходимыми ресурсами, начиная от канцелярии и заканчивая ремонтом и обслуживанием помещения.

📌Вам предстоит поддерживать баланс между оперативностью и качеством, гарантируя, что все офисные задачи решаются вовремя и на высоком уровне.

📌Вы получите возможность работать в команде, где ценится инициатива, внимание к деталям и способность решать задачи в условиях многозадачности.

Обязанности:

✅Обслуживание и поддержание работы административно-хозяйственного отдела (АХО).

✅Организация и контроль за эксплуатацией офисных помещений, включая обеспечение уборки и ремонта.

✅Закупка канцелярских и хозяйственных товаров, организация их учета и расхода.

✅Контроль за исправностью офисной техники, оргтехники, мебели.

✅Координация работы с подрядчиками для проведения технического обслуживания, ремонта и уборки.

✅Управление документооборотом в рамках АХО (оформление заявок на закупки, учет расходных материалов).

✅Обеспечение офиса всем необходимым для эффективной работы (косметический ремонт, улучшение условий труда, поддержание порядка).

✅Взаимодействие с поставщиками товаров и услуг для обеспечения потребностей офиса.

✅Организация перемещения и установки оборудования, мебели..

✅Проведение инвентаризаций офисных и хозяйственных товаров.

✅Поддержка порядка в офисных и бытовых помещениях.

Требования:

📍Опыт работы на аналогичной должности в области АХО от 1 года.

📍Знание принципов работы административно-хозяйственного обеспечения.

📍Умение работать с документацией, отчетами, заявками.

📍Ответственность, внимательность к деталям, умение работать с поставщиками и подрядчиками.

📍Хорошие организационные навыки, способность решать несколько задач одновременно.

📍Опыт работы с офисной техникой, мебелью, знание стандартов эксплуатации.

Условия:

🔴Полная занятость, стабильная заработная плата.

🔴Комфортный офис.

🔴Питание на территории офиса.

🔴Возможности для карьерного роста и повышения квалификации.

🔴График работы 6/1.

▶Все заинтересованные сотрудники могут отправлять резюме или заявки на почту hr@tgem.tj

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Офис-менеджер
    В компанию Авесто Групп требуется - Офис менеджерВам предстоит:Административная поддержка деятельности Компании.Выполнение поручений директора Компании при осуществлении последним профессиональной деятельности.- прием документов и личных заявлений на подпись директора Компании;- работу с входящей корреспонденцией (письма, факсимильные сообщения): прием, регистрация, передача адресату, учет, хранение документов;- организацию получения корреспонденции по юридическому, почтовому и фактическому адресам;- работу с исходящей корреспонденцией (письма, факсимильные сообщения): регистрация, передача, учет, хранение документов;- по поручению директора подготовку проектов писем, запросов и других документов, касающихся деятельности Компании в целом;- по поручению директора печать служебных материалов, введение информации в банк данных;Осуществлять прием телефонных звонков, и в случае необходимости, перевод их на тех сотрудников, которым они предназначаются.Фиксирование полученной по телефону для директора информации в его отсутствие и доведение ее содержания до его сведения.Осуществлять организацию встреч посетителей и гостей Компании. При необходимости готовить чай и кофе гостям и РуководителюОбеспечивать жизнедеятельность офиса:- заказ воды по мере необходимости;- заказ канцелярии по мере необходимости;- осуществление подписки на периодические издания.Поддерживать чистоту и порядок на своем рабочем месте, в служебных и других помещениях, соблюдать установленный порядок хранения документов и материальных ценностей;Чего мы от вас ждем:Опыт работы от 1 года;Умение пользоваться офисной техникой (принтер и сканер);Знание русского и таджикского языка на уровне свободного общения;Знание английского будет считаться преимуществом;Что мы вам предлагаем:Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;Комфортный офис;Возможность обучения за счет компании;Карьерный рост;ДМС;График работы 6/1, суббота короткий день.Если вас заинтересовала наша вакансия, тогда заполните своё Резюме по ссылке: https://avesto.tj/ru/prisoedinyajtes-k-nam/
    Авесто Групп, 03.04.2025 14:43, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Хостес
    Требуется сотрудница на позицию хостес. Для уточнения информации обращайтесь по номеру телефона
    R.R, Имрӯз 11:47, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор в дошкольное учреждение
    В нашем офисе на проспекте Рудаки 100 (напротив Парки Истиклолият) открыта вакансия администратора! График работы: ПН-ПТ с 08:00 до 17:00 Заработная плата обговаривается на собеседовании. Если вам интересно, отправьте резюме на info@buzzwave.org. Ждем вас!😊
    BUZZWAVE, Дирӯз 14:16, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Принимаем на работу администраторшу в хостел, возраст от 20 до 35 лет без вредных привычек. Работа от 7:30 до 16:00. Обязательно знание русского языка и желательно английского языка. Остальная информация по телефону.
    Ака, Дирӯз 14:52, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Дар кафе Админстратори Фаст Фуд лозим маьлумоти пурра (занг занед)
    Administrator, 02.04.2025 09:31, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор торгового зала
    Хочешь работать с мировыми брендами? Тогда тебе к нам! Мы ищем администратора торгового зала, который любит автомобили и умеет находить подход к клиентам. Официальное трудоустройство и соцпакет Карьерный рост и корпоративное обучение Современный офис и дружный коллектив Какие качества помогут тебе стать успешным?✔ Коммуникабельность и умение находить общий язык с клиентами✔ Активность и стремление к высоким результатам✔ Стрессоустойчивость и уверенность в себе✔ Умение работать с возражениями и находить решения✔ Гибкость и желание учиться новому✔ Самоорганизация и дисциплина✔ Настойчивость и целеустремленность Если ты амбициозен, готов развиваться и достигать новых высот – ждем тебя у нас!
    Ином, 02.04.2025 09:09, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер B2B
    ВАКАНСИЯ: МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ B2B 📢В КОМПАНИЮ ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ЭЛИТНЫХ И ЭКСЛЮЗИВНЫХ ПОДАРКОВ И СУВЕНИРОВ President.tjМесто работы: офис в центре городаЗарплата: от 4000 сом + бонусы График: 6/1, с 9:00 до 19:00 Оформление: по ТК РТ Кого мы ищем?• Возраст 25–45 лет• Знание русского, таджикского языков обязательно, английского и узбекского приветствуется• Опыт работы в B2B-продажах от 3 лет• Презентабельный внешний вид•Навыки продаж, ведения переговоров, подготовки и проведение презентаций•Пунктуальность, честность, ответственностьЧто нужно делать?• Привлекать новых клиентов• Проводить встречи и переговоры•Подготавливать и проводить презентации товаров и услуг•Заключать сделки и сопровождать клиентов• Готовность к командировкам в Узбекистан (оплачиваются компанией)Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство•Оплачиваемую мобильную связь и питание•Обучение, стажировки и профессиональный рост• Командировки за счет компании📩 Готовы работать в успешной команде?Резюме отправьте на почтовый ящик: tjexpert@mail.ruВАЖНО: В теме письма напишите: я менеджер по продажам B2BИли напишите на WhatsApp +992 987904658Присоединяйтесь к нам!
    Ифтихор Азимов, 03.04.2025 14:32, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    Администратор в гостиницу. Подробности по телефону.
    отель, 02.04.2025 12:03, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Офис-менеджер в медицинскую клинику
    📌 Откройте для себя возможность стать частью команды, меняющей жизнь к лучшему!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обеспечение бесперебойной работы офиса, контролирование рабочих процессов и порядка2. Организация приема, регистрация и распределение входящих и исходящих документов, курирование процессов архивации и хранения документации3. Обеспечение связи с филиалами и другими подразделениями клиники для координации работы и оперативного решения задач4. Координирование работы с канцелярскими товарами, бытовой техникой и расходными материалами, контролирование их закупки и распределения5. Организация встреч и переговоров6. Ведение учета и регистрации входящих и исходящих документов, организация своевременной доставки корреспонденции и документов7. Согласование и координирование административных задач между различными подразделениями клиники8. Обеспечение эффективного взаимодействия между отделами, особенно в процессе подготовки и выполнения проектов и инициатив9. Осуществление оперативного решения возникающих административных вопросов, связанных с работой офиса❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 1-го года3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Владение организационными навыками5. Управление документооборотом6. Многозадачность и стрессоустойчивость7. Координация встреч и мероприятий8. Навыки планирования и отчетности9. Навыки работы с клиентами и партнерами10. Управление запасами и снабжением11. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook), 1С.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 09:31, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Менеджер по продажам
    В нашу Компанию открыта вакансия на должность менеджера по продажеОсновные требования:-умение наладить контакт с самыми сложными клиентами - ставить амбициозные цели -целеустремленно достичь результатовТребования:-Готов учиться и развиваться -позитивное мышление Наши условия:-Дружный и отзывчивый коллектив, высокая заработная плата плюс бонусы, карьерный рост, бесплатное обучение- возраста от 18 до 40 летГрафик работы: График работы: пн-сб с 8:00 до 18:00 суббота короткий день воскресенье выходной Ориентир: Управление Гаи
    Бону, Имрӯз 12:19, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Хостес
    Требуется хостес в Ресторан Саит Эфенди. Ориентир Ашан звоните с 9.00 до 18.00 тел 900007766
    Апа, 01.04.2025 09:30, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ
  • Администратор
    В пиццерии Pizza-House требуется администратор от 25 лет со стажем.Главные качества Коммуникабельность.ОтветственностьПунктуальностьИ умение работать с коллективом Выйти с любых ситуацийСтаж работы от 1 года. Более подробно по телефону..
    Алишер, 06.04.2025 14:22, Душанбе
    Ҷои кор » Кормандони маъмурӣ


  • Шартномавӣ
    ТГЭМ ТГЭМ

    Дар сайт аз июл, 2017

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust