Торговый представитель

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 18.01.2025 12:11 ID эълон: 13111174
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ООО Лидер
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Торговля

Требуется в продуктовую компанию торговый представитель из города Худжанда. Дополнительная информация по телефону.

Эълонҳои монанд

  • Фурушандаи атр
    Фурушанда лозим барои атрхо. Магоза не
    али, Дирӯз 23:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчендайзер г. Худжанд
    Если вы полны амбициями, энергичны, хотите вырасти в карьере и развиваться в реальном бизнесе! То мы вас ждем у нас, в лучшей команде страны в компании "Фаиза".Требования к кандидату:- Грамотное владение таджикским/русским языками- Знание рынка, территории города.- Опыт работы не менее 1-го года.- Соблюдение дресс кода, внешний вид;- Коммуникабельность и стрессоустойчивость;- Активность и готовность к работе с плавучим графиком;- Знание ПК на уровне пользователя для составления отчетов.Обязанности кандидата:- Оформление и четкая организация витрин, прилавков;- Пополнение недостающих товаров;- Учет остатков и заказ продукции на перспективу;- Ротация продуктов по срокам годности (FIFA)- Отслеживание маркетинговых активностей у конкурентов;- Расположение продукции в свободной доступности для потребителей;- Составление статистики покупок и отчета по проделанной работе;- Контроль указанных цен;- Взаимодействие с продавцами и супервайзеромУсловия работы:- Полный рабочий день, 6/1;- Стабильная и своевременная выплата заработной платы- Корпоративное бесплатное обучение- Возможность карьерного роста после прохождения определенных программ- Оплата дорожных транспортных затрат- Оплата мобильной связи- Работа с мировыми продуктовыми брендамиКандидатам, необходимо высылать свои анкеты на электронную почту development@faiza.tjПо всем вопросам звоните по номеру телефона +992 88 000 90 49 c 9:00 утра до 16:00 вечера (Кроме Воскресения)
    HR, Дирӯз 13:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Супервайзер
    Контроль и продажа мясной продукции.
    Таджик, 09.02.2025 13:20, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица
    Ба мургкавурдок фурушанда лозим соати кори аз 8:30 то 20:00.
    Парвиз, 04.02.2025 10:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Вакансия: Менеджер по продажам Международный Центр Развития Человека (Сайдмуро Далатов) приглашает в команду менеджеров по продажам! ✅ Опыт в продажах желателен, но если его нет — мы готовы помочь вам освоить профессию ✅ Высокий доход и перспективы карьерного роста ✅ Работа под руководством успешного наставника в сфере продаж Если ты амбициозен, целеустремлён и хочешь расти — звони прямо сейчас! Наш адрес: г Худжанд, улица Зариф и Солех Раджабовых 63. 📞 Контактный номер: +992(98)7910408
    samo, 03.02.2025 23:12, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица
    Продавшица в магазин штор швейнья от 18 до 23 лет
    bmww, Дирӯз 11:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    В дистрибьюторской фирме ООО "Бета Таджикистан" нужен торговый представитель. Опыт работы приветствуется. Мы продаем чай Бета, Байдже, Чемпион.
    Сухроб, 01.02.2025 12:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    В Торговую компанию «Колос» требуется торговый представитель.Должностные обязанности:Активные продажи;Техники продаж на территории;Развитие существующей клиентской базы;Расширение ассортимента, увеличение объема продаж;Выкладка товара в торговой точке (мерчендайзинг); Требования:Стаж работы любойБез вредных привычек, пунктуальность, дисциплинированность.Звонить с 9:00 по 18:00.
    Муслим, 04.02.2025 07:36, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    В наши кофейни-кондитерские «Амид Cakes», расположенные в 13 мкр (в I смену), 31 мкр (в I и во II смену), за театром К.Худжанди (в I смену), Амид «Бунафша» (во II смену) требуются продавцы-консультанты в возрасте от 18 до 30 лет.Обязанности:1. Приветствовать клиентов и оказывать им высококачественный сервис.2. Предлагать клиентам ассортимент пирожных, тортов, кофе и пр. продукции, основываясь на их предпочтениях и потребностях.3. Умение описывать свойства и состав каждой продукции, отвечать на вопросы клиентов и консультировать их по поводу выбора.4. Поддерживать витрины в идеальном порядке: ухаживать за продукцией, обновлять ассортимент, следить за чистотой и привлекательным оформлением.5. Следить за сроками годности продукции и поддерживать запасы витрин в достаточном количестве.Требования:1. Опыт работы в розничных продажах приветствуется.2. Коммуникабельность и умение работать с клиентами, включая решение конфликтных ситуаций.3. Организованность и внимательность к деталям, особенно в уходе за витриной и продукцией.Условия:1. Стабильная заработная плата с возможностью получения премий.2. Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.3. Питание за счет компании.4. График работы 6/1:• I смена с 07:00 до 15:00.• II смена с 15:00 до 23:00.Если Вы готовы присоединиться к нашей дружной команде, звоните по вышеуказанному номеру телефона для уточнения дополнительной информации.Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Продавец-консультант» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.
    Amid Cakes, Дирӯз 12:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Риелтор
    Срочно набираем девушек и парней на вакансию реелтора!
    Sterj, 02.02.2025 08:37, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Требуется торговый представитель для продажи кондитерских изделий, Заявшик лозим Адрес: Чашма обращаться по номеру телефона 926706886. 927175496. 927560444
    Насим, 09.02.2025 10:30, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Срочно! в компанию(IMPRA-STICS) нужны торговые представители с опытом работы . з/п оклад 2000смн +% от продаж (план)
    Ака, 02.02.2025 21:23, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Толиб

    Дар сайт аз ноя, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления