Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Шаурмапаз
Шаурмапаз лозим бо тачриба. Маълумоти пурра тарики телефон
Сменаи шабона лозим. Бе фоида занг назанед.
Эълонҳои монанд
ТОП
Повар горячего цеха
В ресторан Форель требуется повар профессионал. Требование к кандидату: Умение готовить национальные и европейские блюда, профессианолизм, честность, пунктуальность и соблюдение чистоты на рабочем месте
Шухрат,
Дирӯз 10:36,
Душанбе
Шартномавӣ
ТОП
Повар доготовочного цеха
Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запускает свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – Повара доготовочного цеха.Обязанности:• Доготовка первых и вторых блюд и производства полуфабрикатов;• Приготовление блюд в соответствии с установленными стандартами.( ТТК);• Контроль за качеством готовых блюд и соблюдение рецептур;• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте;• Взаимодействие с поварами других цехов для обеспечения слаженной работы кухни.Требования:• Опыт работы на кухне, особенно в приготовлении первых и вторых блюд, будет преимуществом;• Знание основ кулинарии и умение работать с различными ингредиентами;• Ответственность и внимание к деталям;• Способность работать в команде и в динамичной обстановке.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 98 880 8804.
Сыроварня Таджикистан,
27.01.2025 11:56,
Душанбе
Шартномавӣ

1 500 c.
Сотрудник линии раздачи
Раздачница требуется в кафе В наше кафе требуется ответственная и активная раздачница. Требования: • Ответственность и доброжелательность; • Опыт работы приветствуется. Условия работы: • График:6/1 с 7:30 до 19:00 📞 Для подробностей звоните или пищите в ВОТСАПП 📍 Адрес: (Автовокзал КАФЕ АНОР).
Muhammadrizo,
Дирӯз 11:13,
Душанбе
2 300 c.
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Повар по приготовлению фаст фуда
Дар хот-догхона коргар лозим аст. Талабот сари вакт дар чои кор будан. Сурога тарафи 104. Бокимонда бо телефон фаҳмонда мешавад.
Шамиль,
27.01.2025 16:10,
Душанбе
Шартномавӣ
Раздатчица
В кафе бистро требуется раздатчится блюд, кафе находится возле аэропорта.
ака,
Дирӯз 08:24,
Душанбе
Шартномавӣ
Самбӯспаз
самбӯсапаз ба кор қабул мекунем орентир шаҳристон роҳи Душанбе Хуҷанд.
шодмон,
27.01.2025 10:06,
Душанбе
Шартномавӣ
Повар-пиццмейкер
Требуется повар пиццмейкер с опытом работы.Без вредных привычек.Пунктуальность, стрессоустойчивость.Умение работать в команде.Подробнее по телефону.
iCafe,
27.01.2025 11:01,
Душанбе
Шартномавӣ
2 000 c.
Ёрдамчии повар
Ба чойхонаи милли "Муллиён", ки дар назди Автовокзал ва воинкомати Шохмансур чойгир аст коргар ба повар лозим аст. Музди моаш 80 то 100сомон рузаш. Вакти кори аз соати 09:50 то 23:00. Маълумоти бештар бо тарики телефон.
Фарход,
27.01.2025 14:20,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления