Оператор-кассир на АЗС в Согд г. Худжанд

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 15.01.2025 16:12 ID эълон: 13093544
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ООО"Газпром нефть - Таджикистан"
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: АЗС

ООО"Газпром нефть - Таджикистан" объявляет набор кандидаток в возрасте до 35 лет на должность оператора -кассира АЗС в г. Худжанд.

Эълонҳои монанд

  • Финансовый менеджер
    Мы молодое цифровое поколение будущего, мы новаторы, созидатели, бунтари, готовые брать на себя ответственность за решение задачи и подрывать статус-кво. На сегодняшний день – это служба заказа такси, но у нас амбициозные планы роста! Наша компания является агрегатором, помогающим водителям и клиентам находить друг друга, и мы сейчас расширяем нашу команду. Наша цель - не просто удовлетворить спрос на поездки, а сделать их максимально удобными и надежными.Ищем финансового менеджера, который управляет финансами компании, отслеживает ее денежные потоки, анализирует доходы и расходы, разрабатывает бюджет и помогает принимать финансовые решения..Чем предстоит заниматься: - Планирование и контроль бюджета; - Анализ финансового состояния компании; - Оптимизация расходов; - Работа с отчетностью; - Взаимодействие с банками и инвесторами; - Управление рисками.Что нам важно в кандидате:- Минимум 5 лет опыт работы в сфере финансового управления, бухгалтерии или экономического анализа;- Умение анализировать отчетность, прогнозировать текущие потоки и составлять бюджеты;- Опыт взаимодействия с международными организациями;- Аналитическое мышление и внимание к деталям;- Опыт проведение аудитов и налоговых проверок.Мы предлагаем:- Конкурентную заработную плату, соответствующую Вашим ожиданиям;- Уважение к Вашему опыту;- Возможность работать в перспективной и динамично развивающейся компании, где Вы сможете проявить себя, воплотить творческие идеи и использовать свой профессиональный потенциал;- Широкие возможности для самореализации.P.S. Мы активно инвестируем в развитие наших сотрудников, предоставляя доступ к книгам, лекциям, конференциям и тренингам любого формата.Ждем ваше резюме с обязательным указанием позиции в теме письма: job@ioyandasoz.comКонтактный телефон: 44 630 00 70
    iO, Дирӯз 15:18, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер - Accountant
    🌎 О нас:Мы — логистическая компания, занимающаяся перевозками и соблюдением всех необходимых норм. Мы ищем внимательных и организованных людей, которые помогут нам поддерживать точность бухгалтерских операций и обеспечить бесперебойную работу компании.Что вам предстоит делать:✅ Обработка финансовых документов – Счета, платежи, банковские выписки.✅ Создание отчетов – Подготовка финансовых отчетов и документов для налогов.✅ Контроль расходов и доходов – Помощь в анализе финансовых данных компании.✅ Работа с документацией – Организация и хранение бухгалтерских документов.✅ Коммуникация с коллегами – Сотрудничество с другими отделами и руководство для точности финансовых данных.Кого мы ищем:✔ Опыт работы в бухгалтерии (не обязателен — мы вас научим!)✔ Хорошие организационные навыки и внимание к деталям.✔ Готовность учиться и развиваться в сфере бухгалтерии и логистики.✔ Уверенное владение ПК – особенно с таблицами и офисными программами.✔ Хорошие коммуникативные навыки.✔ Знание английского языка (для общения с международными коллегами).Почему стоит работать с нами:✨ Карьерный рост — Мы поддерживаем развитие наших сотрудников.💻 Современные технологии — Работайте с актуальными бухгалтерскими и логистическими программами.👥 Дружная команда — Мы ценим командную работу и поддержку друг друга.🏢 Современный офис — Удобные рабочие места и комфортная атмосфера.🎯 Если вы хотите начать карьеру в бухгалтерии в динамичной компании, мы будем рады вас видеть!📄 Отправьте резюме на corelinkhr@outlook.com или свяжитесь с нами в Telegram @corelinkhr.
    CoreLink, 13.02.2025 07:03, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер
    В Кафе Корвон требуется Бухгалтер сознанием 1 С график работы полный день отправьте резюме на WhatsApp или Telegram.
    Амирхон, 12.02.2025 18:56, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир
    Ба самбусахона коргар лозим. Маоши баланд ва хуроки нисфирузи медихем
    Себзор, 03.02.2025 09:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Кассир лозим дар самбусахона аз 18 то 30 сола маълумоти пурра бо тел. Прошу студентам не беспокоить.
    Некруз, 01.02.2025 22:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер
    Требуется бухгалтер с опытом работы более 3-х лет, со знанием программы 1С, Excel и др. Звонить в рабочие время по номеру телефона 99 100 00 01.
    Нозанин, 10.02.2025 15:49, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Юрист
    Компания АНТ — лидер в области цифрового телевидения в Таджикистане с 2003 года. Мы ищем квалифицированного юриста, который поможет нашей компании эффективно решать юридические вопросы и обеспечивать соблюдение законодательства.Что нужно делать?🔹 Подготавливать, проверять и сопровождать юридические документы и договоры.🔹 Консультировать сотрудников компании по правовым вопросам.🔹 Представлять интересы компании в судах и государственных органах.🔹 Обеспечивать соблюдение законодательных требований и внутренней документации компании.🔹 Осуществлять мониторинг изменений в законодательстве.Что мы ждем от тебя?🔸 Высшее юридическое образование.🔸 Отличное знание гражданского, трудового и административного права.🔸 Умение работать с нормативно-правовыми базами и анализировать законодательство.🔸 Ответственность, внимательность и способность работать в режиме многозадачности.Что предлагаем?✅ Стабильную зарплату и официальное трудоустройство.✅ Дружный коллектив и комфортные условия работы.✅ Возможность профессионального развития и обучения.✅ Участие в интересных и значимых проектах.📩 Отправляйте резюме на: hr@ant.tj📞 Звоните или пишите в Telegram: 92 755 69 26Станьте частью команды, которая создает цифровое будущее!АНТ – уверенность в завтрашнем дне!
    Телекомпания АНТ, 10.02.2025 09:39, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Бухгалтер по расчету заработной платы
    Крупная Российско-Таджикская швейная фабрика в поиске бухгалтера по расчету заработной платы. Требуемый опыт работы: от 1 года Чем предстоит заниматься: Расчёт заработной платы начисление заработной платы и иных вознаграждений, оплата выходных, отпускных, больничный листов, командировочные,пособий и другие виды расчетов с работниками. Расчет удержаний и налоговых перечислений; Подготовка справок сотрудникам по заработной плате; Работа с проверяющими органами по начисленным налогам, предоставление разъяснений по произведенным расчетам. Что мы ждем от Вас: Профильное образование; Опыт работы с различными системами оплаты труда; Знание законодательства РТ по расчету заработной платы, ведению бухучета и налогообложения; Знание ПК: Micrоsоft Office, Outlook, 1С: 8.3 Бухгалтерия Что мы предлагаем: Работа в стабильной развивающейся компании; Профессиональное и карьерное развитие. Официальное оформление в штат компании с первого рабочего дня по ТК РТ., Позитивные и доброжелательные коллеги; Пятидневная рабочая неделя, график работы: с 9.00 до 18.00. Резюме нужно составить на русском языке и отправить строго на указанную электронную почту.
    Специалист по кадрам, 22.01.2025 14:34, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Расчетный бухгалтер
    Компания «Кедр» из групп компаний «Фортуна Ко» действующая под брендами «Silkcoat boya», «Арча» и «Арча мебель» занимается производством и продажей строительных материалов, как межкомнатные двери, и другие деревянные изделия, декоративные краски, каменные панели и элементы декоративного полистирола, специальную мебель и другие товары.Мы работаем на рынке почти 30 лет и нашей миссией является создания качественных и надежных решений для строительства, благоустройства жилья и объектов, которые делают жизнь наших клиентов комфортнее, удобнее и красивее. Мы приглашаем в нашу дружелюбную команду расчетного бухгалтера. Что Вы будете делать:- ведение расчетов с покупателями и поставщиками;- контроль за дебиторской и кредиторской задолженностью;- проведение сверок с дебиторами и кредиторами, подготовка и подписание актов сверок расчетов, выявление и урегулирование расхождений;- контроль за своевременностью оплаты поставщикам и подрядчикам;- учет и анализ авансовых платежей, выданных и полученных, контроль за корректностью их отражения в учете;- формирование и выставление счетов для клиентов, контроль за их своевременной оплатой;- ведение учета денежных средств: кассовые операции и банковские транзакции;- оформление и учет приходных и расходных кассовых ордеров;- осуществление безналичных расчетов через банк, контроль за правильностью платежных поручений;- контроль за своевременным проведением оплат и за движением денежных средств;- ведение документации по кассовым операциям и предоставление отчетов Главному бухгалтеру;- проведение ежедневной сверки кассы;- проведение сверок с банком по выпискам;- учет валютных операций (если имеются), контроль курса валют;- ежедневный контроль за поступлением денежных средств на расчетные счета;- подготовка отчетов по состоянию дебиторской и кредиторской задолженности, а также отчетов по движению денежных средств;- участие в разработке мероприятий по снижению просроченной дебиторской задолженности;- ведение архива документов по расчетам с контрагентами и платежным операциям, обеспечение сохранности первичных документов;- подготовка данных для внутренних и внешних аудитов по расчетам с дебиторами, кредиторами и движению денежных средств.Чего мы от Вас ожидаем:- высшее или среднее специальное образование в области бухгалтерского учета, финансов или экономики. - опыт работы на должности бухгалтера или расчетного бухгалтера не менее 2 лет;- знание основ бухгалтерского учета, в том числе правил учета расчетов с контрагентами и движения денежных средств; - умение работать с бухгалтерскими программами учета (1С и аналогичные);- внимательность, ответственность, аналитические навыки и опыт работы с денежными средствами, расчетами и платежными документами;- опыт ведения расчетных операций, сверок с контрагентами, подготовки данных для отчетности. Что мы Вам предлагаем:- конкурентоспособная оплата труда;- работа с востребованным и качественным продуктами;- официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий;- возможности для обучения и профессионального роста;- возможность карьерного роста;- своя кухня в компании с горячими обедами.Более подробная информация о нашей компании: www.archagroup.tjРезюме можете отправит на почту: hr@archagroup.tjТелефон: +992 92 905-66-66Если вы хотите стать нашей частичкой, то будем рады слушать и видеть вас!
    ARCHA GROUP, 01.02.2025 15:32, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассирша
    Нужна кассирша ( Универсальная ) в Кафе Тселл. Подробности по телефону Кондитерское кафе . 0т 18 лет до 26
    Довуд, 12.02.2025 15:12, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Оператор-кассир
    В крупную компанию требуется оператор-кассир желательно проживающие на территории Ч.Расулов, Дехмой,Чорух и Матчинского района.
    IRS, 10.02.2025 19:40, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо
  • Кассир в кафе
    В кафе требуется кассир Требования: * Возраст с 20 до 40 лет * Знание русского языка (объязательно) * Опыт работы с компьютером * Опыт работы с клиентами Условия: * График работы: с 11:00 до 21:00 * Стабильный заработок * Бесплатное питание
    Кафе, 17.02.2025 12:58, Хуҷанд
    Ҷои кор » Ҳисобдорӣ, молия, ҳуқуқшиносҳо


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Рахматулло

    Дар сайт аз сен, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления