Системный администратор сети ЦОД

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 17.03.2025 12:38 ID эълон: 13087660
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: КОИНОТИ НАВ, Шамси
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ритейл, фарм, авто

📌 Вы энергичный и талантливый Специалист в области системного администрирования? Готовы принимать вызовы и развиваться в динамичной сфере IT? Тогда мы ищем именно вас!

🔹 Чем предстоит заниматься:

1. Управление и обслуживание сетевой инфраструктуры ЦОД, включая серверные стойки, оборудование и сетевые устройства

2. Проектирование, настройка, мониторинг и оптимизация работы локальных и глобальных сетей

3. Конфигурирование маршрутизаторов, коммутаторов L2 и L3, Firewall, и других устройств сетевой инфраструктуры

4. Контроль за бесперебойной работой сети, предупреждение и устранение сбоев

5. Реализация и контроль за политиками безопасности сети, защита от внешних и внутренних угроз

6. Проведение регулярных тестов и аудит безопасности, мониторинг уязвимостей

7. Взаимодействие с технической поддержкой и подрядчиками для решения технических проблем

8. Разработка документации по настройке и эксплуатации сетевых систем и оборудования.

❗️ Что нам важно в кандидате:

1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)

2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет

3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)

4. Опыт работы с оборудованием и программным обеспечением для построения и обслуживания корпоративных сетей и ЦОД

5. Знание стандартов безопасности и методологий управления информационными системами

6. Отличное знание принципов и технологий работы локальных, корпоративных и распределенных сетей

7. Глубокие знания в области сетевых протоколов (TCP/IP, DNS, DHCP и тд)

8. Опыт работы с оборудованием Mikrotik, Cisco, Juniper, Huawei, Arista или аналогичными

9. Знания и навыки настройки и администрирования сетевых устройств и межсетевых экранов

10. Ответственность и ориентированность на результат

11. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях

12. Умение работать в команде, коммуникабельность

13. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.

✅ Мы предлагаем:

1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»

2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе

3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде

4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»

5. График работы: 6/1

6. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.

🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:

1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.

2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!

____________________

ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!

Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/

Эълонҳои монанд

  • Оператор в страховую компанию
    Работа для пенсионеров. Приглашаем активных пенсионеров, которые хотят заработать. Консультировать по поводу услуг и продавать. Зарплата от 2000с. Ориентир Дом писателей, ул И. Сомони 5. СО БИМА ХАЁТ.
    Менеджер, 14.03.2025 11:22, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ИТ-специалист
    ИТ-специалистКомпания ищет ИТ-специалиста с техническим бэкграундом для проведения тендеров по внедрению и интеграции различных информационных систем и оборудования. Вакансия предполагает работу с системами ERP, WMS, кассовыми решениями, системами автоучета рабочего времени и электронными ценниками.Обязанности:• Организация и проведение тендеров на выбор и внедрение программных решений и оборудования (ERP, WMS, кассовое ПО, электронные ценники, автоучет рабочего времени).• Технический анализ предложений поставщиков, взаимодействие с участниками тендера.• Разработка технических заданий и спецификаций для поставщиков.• Оценка и тестирование решений, контроль за их внедрением.• Взаимодействие с внутренними пользователями для определения требований и функциональных потребностей.• Настройка и поддержка функционирования внедренных систем.• Обучение пользователей и разработка документации по использованию систем.Требования:• Высшее техническое образование (желательно в области информационных технологий или автоматизации).• Опыт работы в сфере ИТ от 3 лет.• Знание и опыт работы с ERP, WMS, кассовым ПО, системами учета рабочего времени и электронными ценниками.• Умение работать с тендерами и документацией.• Опыт технической оценки и внедрения программных решений.• Знание современных стандартов и тенденций в области автоматизации и ИТ.• Умение работать в многозадачном режиме, аналитический склад ума, внимание к деталям.• Коммуникабельность, способность работать в команде.Условия:• Конкурентоспособная заработная плата.• Социальные гарантии и компенсации.• Возможности для профессионального роста и обучения.• Работа в стабильной и динамично развивающейся компании.Если вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на email: sh-abdurakhmonov@agmarket.tj или звоните по телефону: +992997077207.
    Шерзод, 14.03.2025 11:10, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Технический специалист по Маркетинговым Воронкам
    Ищем технического специалиста по воронкам маркетинга!Чем предстоит заниматься:• Настройка Instagram, чат-ботов, Telegram, SMS, AmoCRM и других платформ.• Опыт работы обязателен (желательно свежий).• Оплата сдельная, по техническому заданию.Гибкий график, удаленно.Готовы работать? Пишите!Резюме отправляйте на почтовый ящик: tjexpert@mail.ruИли напишите на WhatsApp 987904658ВАЖНО: В теме письма напишите «Я технический специалист».
    Ифтихор Азимов, 18.03.2025 09:44, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Требуется Оператор в Кол центр отдел Доставке з\п 2000 с. ориентир на против Созидания звоните с 9.00 до 18.00 по тел 900007766
    Апа, 13.03.2025 14:47, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор
    В компанию по реализации продуктов питания требуется системный администраторОбязанности:- Установка и настройка офисного ПО- Работа с антивирусным ПО, обеспечение сетевой безопасности- Работа с заявками пользователей- Организация новых рабочих мест пользователей- Поддержка бесперебойной работы компьютерной и оргтехники, телефонии, локальной сети, доступа в сеть и- Интернет, системы видеонаблюдения.- Устранение обнаруженных (программных) и аппаратных неполадок в работе компьютеров и оборудования;- Приобретение нужных деталей, запчастей и оборудования.Требования:- Уверенные знания по AD, DNS, DHCP, VPN, RDP, Kerio Control, ОС Windows Server, TCP\IP, WSUS;- Опыт работы в корпоративной доменной сети Windows, групповыми политиками;- Опыт работы на аналогичной должности;- Знание офисных приложений, операционных систем;- Знание основ сетевых технологий;- Ответственность, исполнительность.Приветствуется наличие сертификатов MCSA, MCSEЖдем ваши резюме на почту: rustambk@gmail.com
    Менеджер, 18.03.2025 09:49, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор call-центра
    **Вакансии в справочный отдел аэропорта** Справочный отдел аэропорта приглашает **коммуникабельных и ответственных кандидаток** в дружный коллектив** на следующие позиции: 📞 **Оператор call-центра** – приём и обработка телефонных звонков. 🔹 **Требования:** ✔ Знание **русского языка – обязательно** ✔ Английский язык – **на уровне чтения** 📩 Отправляйте своё резюме на **job@airport.tj**
    Job, 12.03.2025 05:13, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор
    Шивер Таджикистан в поиске Системный администратор.Опыт работы системным администратором от 3 лет. Глубокое знание Windows Server и виртуализацию Hyper-V Опыт работы с антивирусными решениями Kaspersky.Опыт работы с СУБД MSSQL и Oracle.Опыт работы с Linux.Опыт работы с сетевым оборудованием Cisco. Обязанности:Администрирование серверной инфраструктуры на базе Windows Server (Hyper-V) и Linux.Поддержка и развитие сетевого оборудования Cisco.Обеспечение надежного резервного копирования данных.Разработка и оптимизация баз данных MSSQL и Oracle. Оптимизация производительности серверов и сети.Администрирование системы защиты информации на базе Kaspersky Security Center. Всех заинтересованных лиц просим отправлять свои резюме по электронной почте на: job@schiever.tjили звоните по номерам:+992 777774812(Только отобранные кандидаты будут приглашены на интервью в течении 1 недели).
    Шивер Таджикистан, 19.03.2025 07:50, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор
    Образование:Высшее образование в области информационных технологий, компьютерных наук или смежных дисциплин.Опыт работы:Опыт работы на аналогичной должности от 1 до 3 лет (в зависимости от уровня позиции).Знания и навыки:Глубокое понимание операционных систем (Windows, Linux, Unix).Навыки работы с сетевыми протоколами (TCP/IP, DNS, DHCP и др.).Опыт работы с серверным оборудованием и виртуализацией (VMware, Hyper-V).Знание систем резервного копирования и восстановления данных.Опыт администрирования баз данных (MySQL, PostgreSQL и др.).Знание языков сценариев (Python, Bash, PowerShell) будет плюсом.Участие в модернизации серверов для повышения эффективностиАвтоматизация процессов администрирования и ведение технической документации и отчетовСетевые технологии:Знания в области сетевой безопасности, межсетевых экранов и VPN.Имеете опыт в обеспечении информационной безопасности и защите серверов от угрозСертификаты:Наличие сертификатов (например, CompTIA, Cisco CCNA, Microsoft MCP, Red Hat RHCE) является плюсом.Личные качества:Умение работать в команде и самостоятельно.Хорошие коммуникативные навыки.Способность к решению проблем и аналитическое мышление.Готовность к обучению:Открытость к изучению новых технологий и методов.
    ziyod, 19.03.2025 11:35, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Дизайнер
    Суратгирхонада фотошопа компьютера хушру мефахмидаги дизайнер даркорай соати кори аз 9:00 то 19:00
    Qosimjon, 15.03.2025 09:56, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Инженер электрик
    В IT компанию "Пиксель" требуется Инженер электрикТребуемый опыт работы: 2–5 летПолная занятость, полный деньОбязанности:• Подготовка технических заданий по системам гарантированного и бесперебойного электроснабжения (ИБП и ДГУ);• Пуско-наладочные работы на объектах заказчика (командировки по РТ);• Монтаж и шеф-монтаж систем гарантированного и бесперебойного питания;• Тестирование и предпродажная подготовка ИБП на производственной площадке;• Диагностика, техническое обслуживание ИБП.Требования:• Техническое образование, желательно профильная специальность (радиотехника, электротехника);• Опыт работы от 2 года с ИБП любого производителя;• Уверенные знания технического устройства и принципов работы ИБП и АКБ;• Практический опыт проведения монтажных, пусконаладочных работ;• Умение разрабатывать ТЗ по системам гарантированного и бесперебойного питания • Умение читать и разрабатывать электрические схемы;• Готовность к командировкам по РТ;• Ответственность, активность, аккуратность, обучаемость.• Опыт работы с ИБП обязателен (монтаж, сервис, подготовка решений).Условия:• Официальная заработная плата (обсуждается на собеседовании, зависит от опыта работы);• Обучение по электробезопасности;Ждём ваши резюме с пометкой "инженер электрик" на почту l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj, телеграмм: 989010027.
    Нигина, 17.03.2025 13:03, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Знание русского языка, английский алфавит, знание компьютера Excel. Для получения более подробной информации звоните по телефону. От 23 до 28
    Ака, Имрӯз 10:33, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Консультант - установщик программы Автоматизация учета
    Маълумот дар бораи Ташкилот:Ташкилот бо автоматикунонии магозаву дорухонахо машгул мебошад. Ташкилот барои автоматикунони барномахои махсус дошта, инчунин фуруши тачхизотхои зарураро ба рох мондааст. Вазифахои корманд:- Машварат додан оид ба автоматикунонии магозахо ва аптекахо;- Фуруши тачхизотхои автоматикунони;- Установкаи Тачхизотхои автоматикунони.Чои кор ин офис дар шахри Душанбе мебошад. Хама шароити кори фарохам аст. Офис дар марказ чойгир аст. Инстаграми мо: delfin-pos.tjМузди мехнат шартномави мебошад.Синну сол: 20-30cолаРузхо кори: Душанбе - ШанбеСоати кори: аз 9:00 то 6:00Хохишмандон резъюме (СV) худро ба ракамхои зерин тарики вотсап равон кунед.Мурочиатхо тарики телефон ва вотсап кабул мешаванд.Телефон/Вотсап: 94 111 11 07
    Оборудование, 17.03.2025 17:16, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    КОИНОТИ НАВ КОИНОТИ НАВ

    Дар сайт аз апр, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust