Специалист по поддержке инженерной инфраструктуры ЦОД

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 17.02.2025 17:03 ID эълон: 13087623
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: КОИНОТИ НАВ, Шамси
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ритейл, фарм, авто

📌 Вы увлечены современными технологиями и стремитесь стать частью команды, обеспечивающей стабильную работу Центра Обработки Данных (ЦОД)? Мы в поисках Системного администратора, который не боится сложных вызовов и готов внедрять передовые решения!

🔹 Чем предстоит заниматься:

1. Обеспечение бесперебойной работы инженерных систем ЦОД (системы электроснабжения, охлаждения, вентиляции, водоснабжения, пожарной безопасности)

2. Осуществление мониторинга и анализа состояния всех инженерных систем, работающих в круглосуточном режиме

3. Проведение планово-предупредительных ремонтов (ППР), а также устранение неполадок и аварийных ситуаций

4. Составление и выполнение графиков технического обслуживания оборудования

5. Управление и настройка автоматизированных систем контроля и мониторинга инженерных систем

6. Взаимодействие с поставщиками и подрядными организациями по вопросам ремонта и поставки оборудования

7. Обеспечение соблюдения стандартов безопасности и норм охраны труда при эксплуатации инженерных систем

8. Ведение технической документации и отчетности по выполненным работам

9. Участие в проектах модернизации и улучшения инфраструктуры ЦОД.

❗️ Что нам важно в кандидате:

1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)

2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет

3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)

4. Знания принципов работы и устройства систем электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения, а также систем безопасности и мониторинга

5. Опыт работы с автоматизированными системами управления и мониторинга инженерными системами

6. Умение оперативно реагировать на возникновение неполадок, диагностика и устранение неисправностей

7. Ответственность и ориентированность на результат

8. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях

9. Умение работать в команде, коммуникабельность

10. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.

✅ Мы предлагаем:

1 Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»

3. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе

4. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде

5. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»

6. График работы: 6/1

7. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.

🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:

1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.

2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!

____________________

ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!

Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/

Эълонҳои монанд

  • Специалист по координации технических операций
    Основные обязанности:  Мониторинг проблем связанные с сетью, обеспечивая их оперативное решение;  Взаимодействовать с отделом энергетиков для обеспечения бесперебойного электроснабжения сетевых операций с командами NOC, радио сеть (RAN), транспортная сеть (TNO), базовая сеть (Core Network) для оптимизации рабочих процессов; Планирование и реализации проектов по расширению и обслуживанию сети; Поддерживать документацию инцидентов, их решений и улучшение процессов; Предоставлять отчеты и обновления руководству по вопросам технической эксплуатации и возникающих проблем. Основные требования: Высшее техническое образование; Не менее 3-х лет в области телекоммуникации или информационных технологий; Понимание сетевой инфраструктуры и операционных процессов; Знание в области управления энергетики в телекоммуникации; Отличное знание стандартного пакета компьютерных программ MS Office и Excel; Отличное знание государственного и русского языков – обязательно; Целеустремленность, коммуникабельность, умение работать в многозадачном режиме и в условиях изменения постановки задачи. Преимущества работы:  Оформление по ТК РТ и обеспечение всеми обязательными социальными гарантиями и льготами; Современный офис с центре г. Душанбе; Удобный график работы, 09:00ч.-18:00ч., 5/2; Конкурентоспособная заработная плата; Обеспечение корпоративной мобильной связью и льготные условия родным и близким; Другие компенсации и льготы согласно внутренних политик и положений.Заинтересованные кандидаты могут направлять свои заявки / резюме (CV) на эл.почту: job@zet-mobile.com до 28.02.2025г. Контактный телефон: (+992) 91 905 0189 (09:00ч. – 18:00ч.).При направлении заявки просим указывать название вакантной должности “Специалист по координации технических операций” в теме Вашего электронного письма. Только кандидаты, которые соответствуют требованиям позиции и ожиданиям компании, будут приглашены на собеседование.
    ZET-MOBILE, 18.02.2025 17:11, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист по информационной безопасности
    📌 Хотите стать защитником цифрового пространства и бороться с киберугрозами? У нас открыта уникальная для вас возможность на позиции Специалиста по информационной безопасности!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка, внедрение и поддержка политики информационной безопасности Компании2. Оценка и управление рисками информационной безопасности, проведение аудитов и тестирований на уязвимости3. Обеспечение защиты корпоративных данных, сетевой и прикладной безопасности4. Контроль за соблюдением стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности5. Разработка и проведение обучения для сотрудников по вопросам информационной безопасности6. Реагирование на инциденты безопасности, расследование и устранение уязвимостей7. Обеспечение защиты от внешних и внутренних угроз (в том числе вирусных атак, фишинга, утечек данных)8. Управление средствами защиты информации (файрволы, антивирусы, системы предотвращения вторжений и т.д.)9. Взаимодействие с внешними аудиторами и консультантами по вопросам информационной безопасности10. Подготовка отчетности и ведение документации по мероприятиям в области безопасности❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в области информационных технологий, компьютерной безопасности или аналогичное2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Наличие сертификатов по информационной безопасности (CISSP, CISM, CISA, CompTIA Security+ и другие)5. Знание принципов защиты информации, защиты сетевой инфраструктуры, криптографических методов защиты6. Знание международных стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности (ISO/IEC 27001, GDPR, PCI DSS и другие)7. Знания в области управления инцидентами безопасности, расследования атак, анализа логов8. Опыт работы с антивирусным ПО, фаерволами, системами защиты от вторжений (IDS/IPS), VPN, DLP-системами9. Опыт проведения аудитов безопасности, тестирования на уязвимости, анализа инцидентов10. Понимание основных принципов сетевой безопасности, работы с операционными системами и сетевыми технологиями11. Умение работать в команде, коммуникабельность12. Аналитический склад ума13. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 17.02.2025 17:01, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Стажёр-разработчик на Flutter
    Присоединяйтесь к динамичной компании, специализирующейся на создании первоклассных мобильных приложений. Мы ищем увлеченного стажера-разработчика на Flutter, который присоединится к нашей команде и будет участвовать в захватывающих проектах,. **Обязанности:** - Участвовать в разработке мобильных приложений с использованием Flutter. - Работать с командой для создания интуитивно понятного пользовательского интерфейса. - Помогать в тестировании и улучшении производительности приложений. - Узнавать о новых технологиях и применять их в проектах. **Требования:** - постоянное проживание в Душанбе (прописка обязательна) - возраст от 19 до 25 лет - свободное владение русским языком - СТУДЕНТЫ РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИХ КУРСОВ ЗАОЧНОГО формы обучения! - Интерес к мобильной разработке и желание учиться. - Базовые знания программирования (любой язык). - Знакомство с Flutter и Dart будет плюсом, но не обязательно. - Способность работать в команде и стремление к развитию. **Что мы предлагаем:** - Возможность получить практический опыт с реальными проектами. - Наставничество и обучение от опытных специалистов. - Дружелюбная и поддерживающая рабочая атмосфера. - Потенциальная возможность продолжить карьеру в компании. **Как подать заявку:** Если вы интересуетесь мобильной разработкой и хотите развиваться в этой области, мы будем рады вас услышать! Пожалуйста, отправьте ваше резюме Присоединяйтесь к нам и участвуйте в создании удивительных мобильных решений!
    GD Motors, 17.02.2025 12:24, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Оператор Ба Ширкати Luyi (Доставка аз Хитой) Опреатор дар Офис даркор Кор Оффлайн мешавад Соати кори аз 10:00 то 18:00 Кори асоси дар инстаграм бо клиенто сухбат кардан Заказошона кабул кардан Ойлик 1500с +% Аз 50,000с Закази Мохона 500с %-и Шумо Аз 100,000с 1000с Кори Душвор нест танхо Офис омада бо телефон кор мекунед Адрес : Торговый центр Ашан
    Aka, 18.02.2025 16:26, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Front-end разработчик
    ИТ-компания Rowtech приглашает целеустремлённого и амбициозного фронтенд-разработчика присоединиться к нашей команде! Мы ищем опытного специалиста уровня Middle, который готов работать с современными технологиями и активно развиваться вместе с нами.Требования:Опыт работы во фронтенд-разработке от 3-х лет.Уверенное владение HTML, CSS, JavaScript.Знание одного из современных фреймворков (React, Vue.js, Angular).Понимание принципов адаптивной и кроссбраузерной верстки.Опыт работы с системами контроля версий (Git).Базовые навыки работы с REST API.Умение работать в команде и стремление к качественному результату.Обязанности:Разработка и поддержка пользовательских интерфейсов для веб-приложений.Интеграция интерфейсов с backend API.Внедрение адаптивной и кроссбраузерной верстки.Оптимизация производительности веб-приложений.Поддержка и рефакторинг существующего кода.Участие в разработке архитектуры проектов и выборе технологий.Написание чистого, документированного и масштабируемого кода.Проведение код-ревью и участие в процессе менторства коллег.Тестирование интерфейсов, устранение багов и работа над улучшением UX/UI.Мы предлагаем:-удобный график работы-профессиональная команда и дружелюбный коллектив-возможность карьерного ростаОтправляйте свои CV на электронную почту vacancy@row.tjКандидаты будут приглашены на Интервью
    Row tech, 19.02.2025 14:30, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Ба ширкати Таҳлил ва Машварат оператор лозим аст. Шахси масъулиятнок ва хушмуомила бошад. Ҷойи хуби корӣ ва маоши моҳона ба ҳисоби миёна 3000 сомонӣ. Талабот: Хуб донистани забонҳои тоҷикӣ ва ӯзбекӣ ҳатмӣ аст. Реҷаи корӣ: аз соати 09:00-18:00. Рӯзҳои корӣ: аз рӯзи душанбе то рӯзи шанбе. Маълумоти бештар тавассути телефон ва суҳбат!!! Суроға: Ашан
    Shafaq, Дирӯз 10:27, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор
    Образование высшее техническое. Опыт работы не менее 2-3х лет по данной специализации. Знание таджикского и русского языков. Обязанности- установка, настройки и обслуживание серверного оборудования и программного обеспечения, а также их регулярное обновление. Коммуникабельность и ответственность!
    Мархамат Расулова, 13.02.2025 11:56, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Дизайнер
    Суратгирхонада фотошопа компьютера хушру мефахмидаги дизайнер даркорай соати кори аз 9:00 то 19:00
    Qosimjon, 10.02.2025 08:33, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор Call-центра
    Первая Национальная букмекерская компания «Formula 55» в поисках оператора Call-центра, рассматриваем женский пол.Основные требования:- Высшее образование;- Опыт работы в сфере телекоммуникации и обслуживания клиентов, будет преимуществом;- Знание русского языка, грамотная письменная и устная/чистая речь на русском языке;- Опытный пользователь Microsoft Office и ПК.Личные качества:- Умение быстро принимать решение и предпринимать действия согласно инструкциям;- Высокая коммуникабельность;- Стрессоустойчивость;- Умение работать в команде;- Инициативность;- Многозадачность.Мы предлагаем:- Оформление по ТК РТ;- Достойную заработную плату;- Корпоративную связь с ежемесячной оплатой;- Медицинскую страховку (ДМС);- Питание;- Корпоративное обучение и развитие сотрудников;- Скидки от партнеров;- Возможность карьерного роста;- Корпоративные мероприятия;- Одна из лучших систем оплаты труда (мотивации).Если Вас заинтересовала данная вакансия, просим отправить Резюме (с указанием название вакансии) на электронный адрес: hr.formula55@gmail.comTelegram, WhatsApp, Viber - (+992) 985555125
    FORMULA55, 11.02.2025 11:58, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    СРОЧНО Нужна операторща для интернет магазинов. Кор дар офис 6/7 Соат, Онлайн низ Даркор Шахсони бо масъулият, бо инсофро ба кор мегирем Забонхои руси, точики, узбеки донистан хатмист! Резюме равон кунед дар ватсап!
    Азиза, 10.02.2025 10:31, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор такси
    Оператор лозим, забони руси ва точикиро донад, донистани компьютер хатмист, маълумоти техники дошта бошад, сину сол аз 19 то 30 сола, хурду хурок (обед) соати кори 08-00 то 20-00, як рӯз кор як рӯз истироҳат, маош, як хазору чорсад сомони. Тамос бо тел : 780110908 :918230908: ватсап Сурога : Автовокзал.
    Академияи Атлас, 14.02.2025 12:02, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Менеджер интернет-магазина
    Требуется менеджер интернет магазина по продаже товарной продукции. Высшее образование техническое или экономическое.С опытом работы в данном направлении не менее 2-х лет. Умение работать с клиентами. Знание программ MS Office, Excel,1С и программа Битрикс. Грамотная устная и письменная речь. Звонить по номеру телефона 44 6007899 или отправить резюме по электронной почте marhamat.rasulova@vostok.
    Мархамат Расулова, 13.02.2025 11:57, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    КОИНОТИ НАВ КОИНОТИ НАВ

    Дар сайт аз апр, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления