Системный администратор серверной инфраструктуры ЦОД

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 12:27 ID эълон: 13087485
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: КОИНОТИ НАВ, Шамси
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ритейл, фарм, авто

📌 Мы в поисках талантливого и амбициозного Системного администратора серверной инфраструктуры для работы в нашем Центре Обработки Данных (ЦОД). Если вы готовы принять вызов, развивать свои навыки и становиться частью инновационной команды, мы ждем вас!

🔹 Чем предстоит заниматься:

1. Обслуживание и поддержка серверной инфраструктуры ЦОД

2. Установка, настройка и обновление серверного оборудования и ПО

3. Мониторинг состояния серверов, сетевой инфраструктуры и других компонентов ЦОД

4. Обеспечение бесперебойной работы и доступности серверов и сервисов

5. Выполнение регулярных профилактических работ, настройка резервного копирования данных и тестирование восстановлений

6. Управление виртуализацией серверов (VMware, Hyper-V и другие платформы)

7. Обеспечение безопасности серверной инфраструктуры (контроль доступа, защита от внешних угроз)

8. Разработка и внедрение процедур по улучшению производительности, отказоустойчивости и масштабируемости инфраструктуры

9. Взаимодействие с подрядчиками и поставщиками оборудования и ПО

10. Осуществление внедрения новых технологий и оптимизация существующих решений

11. Поддержка пользователей и решение технических проблем в рамках компетенции

12. Участие в проектировании и создании новых ЦОД и серверных инфраструктур.

❗️ Что нам важно в кандидате:

1. Высшее техническое образование

2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет

3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)

4. Высокий уровень системного администрирование и траблшутинг серверных операционных систем Windows 2012-2022

5. Опыт администрирования серверов 1С 8.3.

6. Опыт проектирования и развертывания Active Directory, понимание архитектуры и схемы

7. Знания в области защиты информации, основ информационной безопасности

8. Опыт настройки и оптимизации облачных решений будет преимуществом

9. Навыки работы с системами виртуализации (VMware, Hyper-V, KVM)

10. Знание и понимание принципов построения сетевых хранилищ (NAS, SAN)

11. Ответственность и ориентированность на результат

12. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях

13. Умение работать в команде, коммуникабельность

14. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.

✅ Мы предлагаем:

1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»

2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе

3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде

4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»

5. График работы: 6/1

6. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.

🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:

1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.

2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!

____________________

ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!

Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    iOS-разработчик - Middle
    Jura Taxi — одна из самых технологичных и быстроразвивающихся компаний в сфере городской мобильности в Таджикистане. Мы разрабатываем цифровые решения в сфере городской мобильности. Сейчас мы ищем опытных iOS-разработчиков в команду мобильной разработки.Основные задачи:- Разработка и развитие мобильных приложений (новый функционал, архитектура, оптимизация);- Работа с гео сервисами (карты, маршруты, ETA, оффлайн-кэш);- Интеграция с backend (REST, GraphQL), безопасная авторизация;- CI/CD: сборки, тестирование, деплой;- Интеграция аналитики и метрик;- Участие в Agile-процессах.Требования по платформам:- Swift, SwiftUI, UIKit;- MVVM/VIPER, Clean Architecture;- CoreData/Realm, async/await, GCD;- XCTest, Push, StoreKit, CI/CD;Мы предлагаем:- Работа с современным стеком и живыми задачами;- Влияние на архитектуру продукта;- Участие в масштабных проектах;- Профессиональный рост, обучение, менторство.Если вы заинтересованы в вакансии, отправьте резюме на job@jura.tj, указать в теме письма "iOS Developer"
    taxi, Дирӯз 10:20, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Оператор колл-центра
    Если ты молодой, активный и хочешь зарабатывать — присоединяйся к нашей команде! 🔹 Нам нужны парни и девушки на должность оператора кол-центра 🔹 Работа в дружном и молодом коллективе 🔹 Приятная атмосфера и комфортные условия 🔹 Бонусы и премии за результат 🔹 Возможность карьерного роста 📍 Опыт не обязателен — мы всему обучим! 📆 Гибкий график 📍 Удобное расположение офиса 💬 Пиши или звони по номеру:
    Равшан, 14.07.2025 08:48, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Техник по слаботочным системам
    Компания NETS — ведущий интернет-провайдер и системный интегратор в Таджикистане, предоставляющий комплексные телекоммуникационные решения для частных и корпоративных клиентов в поиске"Техника по слаботочным системам"Мы стремимся развивать страну в сфере новых технологий и обеспечивать высококачественные услуги связи.Задачи: • Посещение объектов;• Выполнение задач по аварийным заявкам;• Выполнять работы по техническому обслуживанию и эксплуатации систем видеонаблюдения, СКС, СКУД, домофонии, ЛВС;• Поиск механических неисправностей (обрывов кабелей, вышедшего из строя оборудования и др.);• Поиск программных неисправностей (конфликты ip адресов, обновления программ и др.)• Принимать оперативные меры к немедленному устранению причин и условий, которые могут вызвать простой, аварию или иной ущерб слаботочным системам;• Замена вышедшего из строя оборудования и блоков систем;• Организация работ по монтажу и пусконаладке оборудования;Требования: • Знание основ систем видеонаблюдения, сигнализации, контроля доступа;• Опыт работы слаботочником на стройке или электриком приветствуется; • Опыт работы монтажником провайдеров• Возможно без опыта со спец.образованием: электрик/слаботочка/сервис и др. технические навыки/знания.Мы предлагаем:• Официальное трудоустройство согласно ТК РТ;• График 5/2 с 9:00-18:00;• Скидка 50% на подключение к коммерческим тарифам NETS;• Материальная помощь в случае рождения ребёнка, свадьбы и других значимых событий;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работа в дружной команде и быстроразвивающейся компании.Ждём ваше резюме с пометкой «Техник по слаботочным системам» на email: job@nets.tj
    NETS, 14.07.2025 10:24, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Специалист по информационной безопасности
    📌 Хотите стать защитником цифрового пространства и бороться с киберугрозами? У нас открыта уникальная для вас возможность на позиции Специалиста по информационной безопасности!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка, внедрение и поддержка политики информационной безопасности Компании2. Оценка и управление рисками информационной безопасности, проведение аудитов и тестирований на уязвимости3. Обеспечение защиты корпоративных данных, сетевой и прикладной безопасности4. Контроль за соблюдением стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности5. Разработка и проведение обучения для сотрудников по вопросам информационной безопасности6. Реагирование на инциденты безопасности, расследование и устранение уязвимостей7. Обеспечение защиты от внешних и внутренних угроз (в том числе вирусных атак, фишинга, утечек данных)8. Управление средствами защиты информации (файрволы, антивирусы, системы предотвращения вторжений и т.д.)9. Взаимодействие с внешними аудиторами и консультантами по вопросам информационной безопасности10. Подготовка отчетности и ведение документации по мероприятиям в области безопасности❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в области информационных технологий, компьютерной безопасности или аналогичное2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Наличие сертификатов по информационной безопасности (CISSP, CISM, CISA, CompTIA Security+ и другие)5. Знание принципов защиты информации, защиты сетевой инфраструктуры, криптографических методов защиты6. Знание международных стандартов и нормативных документов в области информационной безопасности (ISO/IEC 27001, GDPR, PCI DSS и другие)7. Знания в области управления инцидентами безопасности, расследования атак, анализа логов8. Опыт работы с антивирусным ПО, фаерволами, системами защиты от вторжений (IDS/IPS), VPN, DLP-системами9. Опыт проведения аудитов безопасности, тестирования на уязвимости, анализа инцидентов10. Понимание основных принципов сетевой безопасности, работы с операционными системами и сетевыми технологиями11. Умение работать в команде, коммуникабельность12. Аналитический склад ума13. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 11:37, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Системный администратор сети ЦОД
    📌 Вы энергичный и талантливый Специалист в области системного администрирования? Готовы принимать вызовы и развиваться в динамичной сфере IT? Тогда мы ищем именно вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Управление и обслуживание сетевой инфраструктуры ЦОД, включая серверные стойки, оборудование и сетевые устройства2. Проектирование, настройка, мониторинг и оптимизация работы локальных и глобальных сетей3. Конфигурирование маршрутизаторов, коммутаторов L2 и L3, Firewall, и других устройств сетевой инфраструктуры4. Контроль за бесперебойной работой сети, предупреждение и устранение сбоев5. Реализация и контроль за политиками безопасности сети, защита от внешних и внутренних угроз6. Проведение регулярных тестов и аудит безопасности, мониторинг уязвимостей7. Взаимодействие с технической поддержкой и подрядчиками для решения технических проблем8. Разработка документации по настройке и эксплуатации сетевых систем и оборудования.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Опыт работы с оборудованием и программным обеспечением для построения и обслуживания корпоративных сетей и ЦОД5. Знание стандартов безопасности и методологий управления информационными системами6. Отличное знание принципов и технологий работы локальных, корпоративных и распределенных сетей7. Глубокие знания в области сетевых протоколов (TCP/IP, DNS, DHCP и тд)8. Опыт работы с оборудованием Mikrotik, Cisco, Juniper, Huawei, Arista или аналогичными9. Знания и навыки настройки и администрирования сетевых устройств и межсетевых экранов10. Ответственность и ориентированность на результат11. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях12. Умение работать в команде, коммуникабельность13. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 12:27, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Кассир-оператор
    Кассир-оператор по г. ДушанбеTENNISI.TJ – известный бренд, крупнейший участник букмекерского рынка Таджикистана, приглашает кандидатов на вакансию «Кассир-оператор по г. Душанбе». Основные области ответственности:• Прием ставок на спортивные события;• Регистрация новых гостей;• Выплата выигрышей;• Общение с гостями, на предмет объяснения правил приема ставок, действующих акций, соблюдая высокие стандарты качества обслуживания Гостей;• Ведение внутренней отчётной документации.Требования:• Опыт работы с денежными средствами;• Опыт работы в сфере услуг, торговли (розничные продажи, ресторанный или гостиничный бизнес, игровая индустрия) – приветствуется;• Знания в области спорта, или интерес к нему, будет являться Вашим преимуществом;• Знание ПК - на уровне пользователя;• Клиентоориентированность, коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость, готовность и умение работать в команде, высокая работоспособность;• Знание русского и таджикского языков;• Возраст от 20 до 37 лет.Мы предлагаем:• Работа в стабильной, развивающейся компании;• Официальное оформление согласно ТК РТ;• Стабильная заработная плата без задержек + KPI (мотивация по итогам месяца);• Оплачиваемое обучение за счёт компании;• Сменный график работы: дневные и ночные;• Работа рядом с вашим домом;• Корпоративное обучение и тренинги;• Возможность профессионального и карьерного роста, включая руководящие позиции;• Дружный коллектив и комфортные условия работы.Телефон для справок: 488881888; +992884222220;Ждем Ваши анкеты на электронный адрес: hr@bukmeker.tj; g.dzhuraeva@bukmeker.tj
    Tennisi TJ, 11.07.2025 11:08, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Программист
    Нужно уметь следующие вещи:- создание сайта- поддержание сайта- ведение страничек в соц сетях (SMM)- знание языков приветствуется- обязательно мужской пол- презентабельный внешний вид специалиста- до 30 летГрафик работы 8-17.00 суб/воскр выходные
    Хурсанд, Дирӯз 14:08, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Разработчик АБС
    Мы в поисках Разработчика Core Banking System, который присоединится к нашей команде и будет заниматься разработкой, сопровождением и интеграцией модулей автоматизированной банковской системы. Идеальный кандидат обладает глубокими знаниями PL/SQL, PL PLUS, а также опытом работы с банковскими продуктами и финансовыми транзакциями.Обязанности:• Разработка и доработка модулей и продуктов автоматизированной банковской системы (АБС).• Программирование и сопровождение хранимых процедур, функций и пакетов на PL/SQL в Oracle.• Разработка и отладка программного кода на PL PLUS.• Модификация существующего кода в соответствии с новыми требованиями.• Создание внутренних и внешних отчётов.• Интеграция Core Banking System с внешними и внутренними приложениями.• Работа с финансовыми транзакциями и понимание бизнес-логики банковских операций.• Анализ, устранение ошибок и оптимизация производительности.• Код-ревью, менторство младших разработчиков.• Поддержка и развитие существующего функционала.• Подготовка технической документации.• Поддержка и деплой релизов.Требования к квалификации и навыкам:• Высшее техническое образование (информатика, ИТ, прикладная математика и т.д.).• Опыт от 2 лет работы с Core Banking System (например: ЦФТ-Банк)• Отличное знание SQL и PL/SQL.• Опыт работы с PL PLUS и базами данных Oracle.• Понимание финансовых операций и бизнес-процессов банка.• Знание реляционных СУБД (Oracle, MySQL, DB2 и др.).• Опыт интеграции банковских систем с внешними приложениями и сервисами.• Аналитическое мышление, внимательность к деталям.• Умение работать в команде и самостоятельно.• Хорошие коммуникационные навыки — устные и письменные.• Навыки тайм-менеджмента и постановки приоритетов в работе.Будет плюсом:• Опыт работы с Visual Basic for Applications (VBA).• Опыт в банковской или финтех-среде.Если вас заинтересовала вакансия, пожалуйста отправьте нам своё резюме на hr@icb.tj до 20 июля 2025 г. Только кандидаты подходящие по требованиям к вакансии будут приглашены на собеседование.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 04.07.2025 19:13, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор
    Инженерно-техническое образование в области вычислительной техники и информационных технологий;Общий стаж работы по специальности не менее 5-х лет, обладание необходимыми навыками работы в области информационных технологий;Теоретическое знание CobIT и ITIL;Теоретическое и практическое знание принципов функционирования сетей на уровне Cisco CCNA.Знание стандартов функционирования локальных сетей;Знание программно-аппаратных средств связи и телекоммуникаций;Знание основ компьютерной безопасности;Навыки работы с антивирусными ПО и DLP систем.Навыки работы операционными системами MS Windows 10/11, серверное ОС MS Windows Server 2008–2022, Linux Debian/CentosЗнание системного программного обеспечения, используемые в информационной технологии организации;Базовые навыки администрирования СУБД MS SQL Server /MySQL/Oracle;Устойчивые знания и навыки администрирования систем виртуализации на платформе VMware и Hyper -V;Навыки работы с сетевым оборудованием Mikrotik /Fortigate;устойчивые знания и навыки администрирования доменной сети (AD, GPO, LAPS);Навыки администрирования MS SharePoint 2016–2019/356знание номенклатуры вычислительной техники, используемой в компании и правил ее эксплуатации.Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование.Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском, русском или английском языках) до 30 июля 2025 г. на электронный адрес: hr@finca.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаёте) или по адресу г. Душанбе, ул. Джаббора Расулова 9, торговый центр «Сайёр», тел. для справок (44) 600 23 23.Спасибо за интерес к нашей Компании!
    ФИНКА Таджикистан, 04.07.2025 11:11, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Стажёр-разработчик на Flutter
    Присоединяйтесь к динамичной компании, специализирующейся на создании первоклассных мобильных приложений. Мы ищем увлеченного стажера-разработчика на Flutter, который присоединится к нашей команде и будет участвовать в захватывающих проектах,.**Обязанности:**- Участвовать в разработке мобильных приложений с использованием Flutter.- Работать с командой для создания интуитивно понятного пользовательского интерфейса.- Помогать в тестировании и улучшении производительности приложений.- Узнавать о новых технологиях и применять их в проектах.**Требования:**- постоянное проживание в Душанбе (прописка обязательна)- возраст от 19 до 25 лет - свободное владение русским языком- СТУДЕНТЫ РАССМАТРИВАЮТСЯ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНИХ КУРСОВ ЗАОЧНОГО формы обучения!- Интерес к мобильной разработке и желание учиться.- Базовые знания программирования (любой язык).- Знакомство с Flutter и Dart будет плюсом, но не обязательно.- Способность работать в команде и стремление к развитию.**Что мы предлагаем:**- Возможность получить практический опыт с реальными проектами.- Наставничество и обучение от опытных специалистов.- Дружелюбная и поддерживающая рабочая атмосфера.- Потенциальная возможность продолжить карьеру в компании.**Как подать заявку:**Если вы интересуетесь мобильной разработкой и хотите развиваться в этой области, мы будем рады вас услышать! Пожалуйста, отправьте ваше резюме Присоединяйтесь к нам и участвуйте в создании удивительных мобильных решений!
    Сохиб, 14.07.2025 14:12, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Ба ширкати Таҳлил ва Машварат оператор лозим аст. Шахси масъулиятнок ва хушмуомила бошад. Ҷойи хуби корӣ, маош вобаста аз рӯйи кор. Талабот: Масъулиятнокӣ Реҷаи корӣ: саҳар то нисфирӯзӣ, аз нисфирӯзӣ то бегоҳ ва аз 09:00 то 18:00. Маълумоти бештар тавассути телефон ва суҳбат!!! Суроға: Ашан
    Shafaq, Дирӯз 16:46, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Middle C Sharp разработчик
    Мы ищем опытного и талантливого middle C# разработчика, который присоединится к нашей команде для разработки и поддержки наших проектов. Наш идеальный кандидат обладает глубокими знаниями языка программирования C#, а также имеет опыт работы с .NET Framework/.NET Core. Он должен быть коммуникабельным, способным работать в команде и готовым брать на себя ответственность за выполнение поставленных задач.Обязанности:Разработка и поддержка высококачественных приложений, основанных на C# и .NET технологиях.Участие во всех этапах разработки ПО: от проектирования до развертывания и поддержки.Работа в тесном взаимодействии с другими членами команды, включая разработчиков, тестировщиков и менеджеров проекта.Активное участие в обсуждении технических решений и поиск наилучших практик разработки.Требования:Опыт работы с языком программирования C# не менее 2 лет.Глубокие знания .NET Framework/.NET Core.Понимание основных принципов ООП и паттернов проектирования.Опыт работы с базами данных, такими как SQL Server, PostgreSQL и/или MongoDB.Желание и способность обучаться новым технологиям и методологиям разработки.Опыт работы в команде с использованием систем контроля версий, таких как Git.Опыт работы с Agile/Scrum методологиями разработки.Будет преимуществом:Опыт работы с front-end технологиями, такими как JavaScript, HTML, CSS и фреймворками, например, Angular или React.Знание и понимание принципов тестирования ПО и опыт написания модульных и интеграционных тестов.Личные качества:Коммуникабельность и способность эффективно работать в команде.Ответственный подход к выполнению поставленных задач.Готовность к саморазвитию и обучению.Способность к анализу и решению проблем.Умение работать в условиях быстро меняющейся среды и готовность к новым вызовам.Условия:Офисная работа.Гибкий график работы.Конкурентоспособная заработная плата и социальный пакет.Возможности для профессионального и карьерного роста.Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском или русском языках) до 30 июля 2025 г. по электронному адресу karomatulloitojiddin1996@gmail.com(в теме письма укажите должность, на которую подаете)
    Кароматулло, 07.07.2025 08:37, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    КОИНОТИ НАВ КОИНОТИ НАВ

    Дар сайт аз апр, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust