Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Фурушандаи попкорн ва яхмос
- Таҷриба: Бе таҷриба
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Путовский
- Реҷаи кор: Рузона
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: продажа
Срочно фурушандаи попкорн лозим аст. Вакти кори аз 9:00 то 22;00 маош 2400 сомон обед аз хисоби корхона. Синну сол аз 18 сола то 27 сола. Тачрибай кори даркор нест. 3 руз стажировка (коромузи)
Эълонҳои монанд
Торговый Представитель
В дистрибьюторскую компанию требуются Торговые Представители в г. Душанбе.
Бобочон,
Имрӯз 16:09,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Продавец горячей кукурузы
Ищем активного и доброжелательного продавца кукурузы!Нужно просто стоять у прилавка в центре города, привлекать прохожих, готовить и продавать ароматную кукурузу. Работа подойдёт тем, кто любит общение и хочет зарабатывать от продаж.📍 Что нужно делать:Готовить и продавать кукурузу (всё просто — покажем!)Привлекать клиентов с улыбкой и хорошим настроениемСледить за чистотой на рабочем месте🔧 От нас:Всё оборудование для работыКукуруза и расходные материалыПоддержка и обучение💰 Оплата:Процент от продаж — чем больше продаёшь, тем больше зарабатываешь
Сайда,
Дирӯз 23:07,
Душанбе
Шартномавӣ
Тоговый агент по заявкам
🤩Фирма Tanho предлагает вам заработать в нашем фирме в качество торгового агента по заявкам Кетчупов и соусов в ассортементе по городе Душанбе. 🤝Требования: Стаж от 3х лет 🚶♂️Возраст от 20 до 30ти 🏛Знаюших тереторию Города! 👥️Умение работать В коллективе! ✍️Вести отчеты и заявку! 🫷Студентов просим не беспокоить!
Руководитель,
Дирӯз 21:02,
Душанбе
Шартномавӣ
Мерчандайзер
ООО компания Фаиза лидер по поставкам продовольственного питания в поисках Мерчендайзера Должностные обязанности мерчендайзера: • выкладка продукции по определенной схеме; • оценка товарного запаса конкретных наименований, отслеживание и своевременное пополнение остатков; • оформление прилавков и других частей магазина рекламной продукцией; • проведение промо акций или помощь в их организации; • оценка качества продукции, проверка целостности упаковки, сроков годности; • составление заявок для торговых точек, на основе анализа остатков Требования: - проживание Душанбе и РРП - возраст от 20 до 35 лет пол не имеет значения; - Без вредных привычек, пунктуальность, дисциплина; - Образование среднее, средне- специальное, высшее. - Хорошая разговорная речь (русский, таджикский язык); - Отличные коммуникативные навыки и умение находить общий язык с клиентами. - Умение вести переговоры и убеждать. - Аналитические способности для оценки рынка и конкурентов. Личные качества: Инициативность и про активный подход к работе. Стрессоустойчивость и способность работать в условиях многозадачности. Ответственность и организованность. Наши преимущества: - График работы 6/1 с 8:00 до 18:00; - Работу в стабильной и развивающейся компании; - Конкурентная заработная плата. - Своевременная з/п. - Дружный коллектив и комфортные условия работы; - Возможность профессионального и карьерного роста. Для более подробной информации можете позвонить на +992919443321 или +992888884611 звонки принимаются с понедельника по субботу с 8:30 до 17:30 (Убедительная просьба в воскресенье не звонить).
Оксана,
Дирӯз 09:06,
Душанбе
Шартномавӣ
Торговый представитель
Ширкати Ч.Д.М.М Бовар Савдо (Рамазон) Истехсоли Махсулотхои Гушти Тушбера ва Хасиб (Пельмень И Колбаса) . Намояндаи Савдо ба кор даъват мекунад . синну сол аз 18 то 30 сола Дар даруни Шахр ва Нохия тобеъи марказ Регар, Шахринав, Хисор.
Ч.Д.М.М РАМАЗОН,
Имрӯз 07:23,
Душанбе
3 500 c.
Торговый представитель по супермаркетам
Приглашаем активную, коммуникабельную и ответственную кандидатку на позицию торговой представительницы. Работа с крупными супермаркетами требует внимательности к деталям, аккуратности и умения выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.Обязанности:Ежедневное посещение супермаркетов по маршруту;Работа с существующей клиентской базой;Продвижение ассортимента компании в торговых точках;Выполнение планов продаж и расширение присутствия продукции;Контроль дебиторской задолженности;Формирование устойчивых партнёрских отношений.Требования:Прописка в г. Душанбе;Ответственность, пунктуальность, вежливость, ориентация на результат;Коммуникабельность, опрятный внешний вид;Опыт в продажах — приветствуется, но не обязателен (обучим).Условия:Заработная плата: оклад + % от продаж + бонусы;Компенсация транспортных расходов;Обучение, наставничество, поддержка на старте;Возможности для карьерного роста.📩 Резюме отправлять на почту: vacancy@angelyeast.tj📋 Заполнить анкету: https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8📱Свяжись с нами по WhatsApp / Telegram: +992 551110145
Angel Yeast,
Имрӯз 08:24,
Душанбе
5 000 c.

Продавец-консультант
В элитный магазин брендовой европейской посуды требуется Продавец консультант. Мы гарантируем:* Стабильную и конкурентную заработную плату: фиксированный оклад + проценты % от личных продаж.* Возраст от 20 до 50 лет
Частное лицо,
Дирӯз 15:18,
Душанбе
4 000 c.
Торговые представители
В компанию по продаже продуктов питания требуются торговые представители по заявкам. Телефон:+992171621010 звонить строго с Пн-Пт 09:00 до 16:00dfa76@mail.ru
FA,
Дирӯз 11:19,
Душанбе
10 000 c.
Торговые представители по супермаркетам
В компанию по реализации продуктов питания требуются торговые представители по Супермаркетам. Звонить :981019911 с Пн-Пт строго (с 09:00 до 16:00).
ФАД,
Имрӯз 06:48,
Душанбе
10 000 c.
Продавец-консультант
Требуется продавец консультант в компанию Konkord М/Ж 20-30 лет График С 8:00 до 17:00 Обязанности: Знание ассортимента и свойства товара . Консультация клиентов . Прием, введение и выкладка товара . Требования: Ответственность . Грамотная устная речь.
Зарина,
Имрӯз 12:07,
Душанбе
3 500 c.
Продавец-консультант
Фуруш онлайн-оффлайн. одамои канкретни даркор илтимос бехуда занг назанен ! Ватсап 109030323
Али,
Дирӯз 19:59,
Душанбе
Шартномавӣ
2 400 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust