Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Торговый представитель
В Дистрибьюторскую продуктовую компанию Требуется торговый представитель.
Мы предоставляем Вам:
Стабильная заработная плата
Карьерный рост
Готовый маршрут территории
Дружный коллектив
График работы 6/1
воскресенье выходной
---------------------------------
звонить в любое время
Эълонҳои монанд
ТОП
Продавец-консультант
Вакансия: Продавец-Консультант в спортивный магазин Ли-НингКонтактный номер:📞 92 000 5454 92 765 0110О компании: Ли-Нинг— это место, где стиль и спорт встречаются! Мы вдохновляем на активный образ жизни, предлагая модную и качественную спортивную одежду, обувь и аксессуары для тех, кто ценит комфорт и стиль.Что мы предлагаем:График:14:00 до 22:00 шесть дней в неделю.Дружный коллектив: Вы будете работать в команде профессионалов, разделяющих любовь к спорту и активному образу жизни.Наши ожидания от вас:Знание русского языка: Для качественного общения с клиентами и обеспечения высокого уровня сервиса.Опыт работы: Минимум 1 год в продажах одежды или обуви.Возраст: 20-30 лет.Любовь к спорту: Мы ценим активный образ жизни и ищем тех, кто разделяет наши ценности.Если вы энергичный, общительный и стремитесь к развитию в новой и амбициозной компании, Ли-Нинг — это место для вас! Присылайте своё резюме и становитесь частью нашей команды.Свяжитесь с нами прямо сейчас и откройте для себя новую карьеру в мире спорта и стиля!
Li-Ning,
Имрӯз 10:40,
Хуҷанд
3 000 c.

Торговый представитель г. Худжанд
По городу Худжанд, с опытом от 1-года
ЧДММ Лазоли,
Имрӯз 09:42,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Менеджер по продажам мебели
Менеджер по продажам мебели. Подробности по телефону.
Фуркат,
Дирӯз 15:05,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Продавец-консультант
«В г. Худжанд требуется Продавец-консультант!»Магазин техники и мебели «АВРАНГ» — г. Душанбе📍 Место работы: г. Душанбе🕒 График: полный рабочий день💰 Заработная плата: договорная + бонусы от продаж🔹 Обязанности:– Консультирование клиентов по ассортименту мебели, материалам и комплектации – Подбор мебели с учётом индивидуальных запросов и стиля интерьера – Оформление заказов, резервирование товаров, работа с кассой – Поддержание порядка и презентабельности торгового зала – Контроль наличия ценников и актуальности информации – Участие в приёмке товара, инвентаризациях и выкладке продукции – Создание комфортной и доброжелательной атмосферы для покупателей🔹 Требования:– Опыт работы в сфере продаж (желательно мебели или интерьера) – Коммуникабельность, доброжелательность, умение находить подход к клиенту – Грамотная речь и презентабельный внешний вид – Ответственность, внимательность и стремление к развитию – Знание кассовой дисциплины и основ продаж — будет плюсом 👉 К рассмотрению принимаются только кандидатки женского пола🔹 Мы предлагаем:– Стабильную работу в уютном и стильном мебельном салоне – Обучение и поддержку на этапе адаптации – Прозрачную систему мотивации: оклад + процент от продаж – Дружный коллектив и комфортные условия труда – Возможность профессионального и карьерного роста – А ещё — вкусный обед каждый день за счёт компании! 🍛 Как откликнуться: Свяжитесь с нами по телефону: +992989997817 Будем рады познакомиться и обсудить сотрудничество!
АВРАНГ,
08.09.2025 14:03,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый представитель
сфера продаж требуется торговый представитель
Джахонгир,
05.09.2025 13:32,
Хуҷанд
6 000 c.
Менеджер по продажам г. Худжанд
Хотите работать в комфортном офисе, с востребованным продуктом и чувствовать уверенность в завтрашнем дне?Мы ищем Менеджера по продажам, и это именно Вы!✨ Что предлагаем:— Продажа программ 1С.— Красивый и современный офис в городе— Реальные возможности карьерного роста (мы растём и поднимаем с собой лучших)— Зарплата + бонусы за результатЭта работа подойдёт, если:— Вы любите общаться, не боитесь задач и хотите расти— Хотите не просто "сидеть в офисе", а развиваться— Ищете место, где будут ценить Вашу инициативу и идеи📲 Хотите попробовать?Отправьте резюме на почту job@fingroup.tjили звоните по номеру 00 644 0829
FIN GROUP,
03.09.2025 13:25,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Доставщик
Требуется доставщик возраст от 25 до 35лет : Основные обязанности : — Контроль дебиторской задолженности ; - Умение работать в команде Требования: - возраст от 25 до 35 лет; Пунктуальность, дисциплинированность -Опыт работы не менее года -Достойная заработная плата : Условия: - График работы 6/1 Телефон для справок: 927135002
ЧДММ Файзи Хуршед,
02.09.2025 09:53,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Намояндаи Савдо
Ба ширкати ватании Сайхун-Бройлер дар ш.Хучанд!!! Барои чои кори доими намояндагони савдо ба кор кабул карда мешаванд!!! Талабот: Тачрибаи кори дар сохаи савдо хатмист!!! Донистани минтакахои шахру навохии вилояти Сугд!!! Поквичдони ва кобилияти кор бо муштариён!!. Синду сол аз 25 то 40 сола!! Истикоматкунандагони ш.Хучанд!! Барои корманд кафолат дода мешавад!!! Музди маьоши хуби ракобатпазир! Коллективи хуби кормандон! Системаи равшани хисоботи музди маьош!! Пардохти системавии хавасмандкунии корманд ( Бонус) Агар хохиши кор кардан ва маблаги хуб ба даст оварданро дошта бошед пас ширкат тарафдори чуни шахсиятхо мебошад!!! Аз соати 8:30 то 17:00 занг занед!!!
Islamov,
04.09.2025 08:50,
Хуҷанд
6 000 c.
Водитель экспедитор
Требуется водитель экспедитор с опытом работы в дистрибьютерскую фирму.Звонить в рабочее время с 8:00 до 17:00!
Рустам,
04.09.2025 09:08,
Хуҷанд
3 500 c.
Продавец
Требуется продавщица в возрасте от 18 до 30 лет на рынке сомон бозор.
Хусрав,
Имрӯз 09:15,
Хуҷанд
3 000 c.
Торговый представитель
В дистрибьюторскую компании требуется торговый представитель ( просьба звонить в рабочее время )
Абдурахмон,
03.09.2025 11:26,
Хуҷанд
8 000 c.
Торговый представитель
Требуется торговый представитель Опыт работы в розничной торговли не менее 1 года. Знание города Худжанд и ближнего региона. - Активные продажи; - Расширение ассортимента, увеличение объема продаж; - Поиск новых клиентов, с целью увеличения объема продаж; - Расширение ассортимента в торговых точках, мерчандайзинг; Требования: - возраст от 20 до 30 лет; - Пунктуальность, дисциплинированность; - Мин. среднее образование; - Хорошая разговорная речь (русский, таджикский язык) Условия: - График работы 6/1 с 09:00 до 16:00 Пришлите свои CV-резюме на WhatsApp
Murodjohn,
05.09.2025 22:49,
Хуҷанд
5 000 c.
3 500 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust