Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Продавец-консультант
- Таҷриба: Дилхоҳ
- Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ООО "АМИД"
- Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
- Самти фаъолияти ширкат/корхона: Сеть супермаркетов
Сеть супермаркетов АМИД приглашает в команду Продавца-консультанта! Если вы активны, общительны и любите работать с людьми, мы будем рады видеть вас среди нас.
📌 Дружный коллектив
📌 Стабильная работа
📌 Возможности для роста
Подробности по номеру: 0077
Эълонҳои монанд
Коргар дар магозаи парфюмерия
Сурага панчшанбе (болохона) Маълумоти пурра бо телефон
Зарина,
Дирӯз 17:17,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Продавщица
•В продуктовый магазин требуются работники с возрастом от 18 до 35. •Если вы любите торговать и работать с клиентами то это работа именно для вас. Для работы от вас не требуется опыт мы сами всё покажем и научим. •Требования: -Честность -Чистоплотность -Пунктуальность -Умение ладить с клиентами 📍Наш адрес: 34 мкр (бозорча) Магазин «Сиёма» •Для более подробной информации звоните в рабочее время 👇 ~92-862-05-05
Шарифа,
Дирӯз 02:53,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Мерчендайзер
В компании Грасс нужен опытный Мерчендайзер в теретори супер маркетах Другие подробности по телефону
Манучехр,
23.04.2025 11:09,
Хуҷанд
2 500 c.
Шартномавӣ
7 000 c.
Продавщица мороженого
Требуется Продавщица мороженого. Подробнее по телефон Адрес: 8 микрорайон
ака,
20.04.2025 18:26,
Хуҷанд
1 800 c.
Менеджер по обслуживанию
Холдинг LEGA Group ищет талантливого и опытного Менеджера по Обслуживанию для работы в динамичной и развивающейся команде.Мы ищем кандидата, который готов развиваться вместе с нами и обладает высоким уровнем ответственности и профессионализма.ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ.Знание языков: -Обязательное знание таджикского, узбекского и русского языка, знание английского языка будет плюсом.Образование: -высшее экономическое образование.Опыт работы: -Стаж аналогичной работы не менее 1 года;-Наличине заграничного паспорта и готовность к командировкам;НАВЫКИ.-Отличные коммуникативные навыки;-Способность работать в команде; -Внимание к деталям; -Навыки ведения документации.ОБЯЗАННОСТИ:-Выяснение потребностей клиентов в продукции и согласование заказов с клиентом;-Прием и обработка заказов, ввод информации в систему и отслеживание до отгрузки товара;-Проведение перекрестных продаж в процессе приема заказов;-Осуществление раскроя заказа при обращении клиентов;-Еженедельная сверка документов с заведующим складом и участие в инвентаризациях товарно-материальных ценностей;-Оформление необходимых документов по коммерческой деятельности компании;-Контроль лимитов клиентов согласно системе скоринга;-Строительство долгосрочных партнерских взаимоотношений с клиентами;-Обработка жалоб и предложений от клиентов, учет и информирование руководства;-Анализ продаж, конкурентов и подготовка отчетности для менеджеров по продажам;-Составление отчетов по запросу руководства;-Участие в разработке и реализации проектов отдела продаж.Мы предлагаем:-Конкурентоспособную заработную плату;-Официальное трудоустройство по ТК РТ;-Бесплатный обед;-Возмещение расходов на телефон;-Дружный коллектив и возможность карьерного роста;-Участие в интересных проектах и возможность влиять на развитие компании.Если вы соответствуете требованиям и хотите стать частью нашей команды, резюме можно отправить на эл. почту hr@lega-group.comДополнительную информацию можно получить по телефону 92-750-29-56.LEGA GROUP - это международная динамично развивающиеся компания, где ты можешь стать успешнее.
LEGA GROUP,
17.04.2025 08:57,
Хуҷанд
Шартномавӣ

Торговый представитель
Кондитерский цех ждёт энергичных торговых представитель с стажем работы и водительского правами. Требование: Возраст 21-40 Честность Пунктуальность Комуникабельность Опыт приветствуется. График 6/1 подробности по телефону
Alisher,
Имрӯз 16:37,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Продавец в магазин компьютерной техники
Вакансия: Продавец в магазин компьютерной техники и видеонаблюдения Требования: •Вежливость и умение общаться с клиентами. • Желательно знание компьютеров и систем видеонаблюдения. • График работы: с 9:00 до 18:00. • Навыки работы с компьютером на уровне 1С, Excel будут преимуществом. Для получения подробной информации звоните или пишите в WhatsApp.
Абдуллохон,
19.04.2025 22:45,
Хуҷанд
Шартномавӣ
1 500 c.
Торговый представитель
Срочно! в компанию(IMPRA-STICS) нужны торговые представители с опытом работы . з/п оклад 2000смн +% от продаж (план)
Ака,
22.04.2025 09:33,
Хуҷанд
Шартномавӣ
Торговый представитель
В Торговую компанию Корвон требуется торговый представитель. Стаж работы приветствуется.Звонить с 9:00 по 18:00.
Равшан,
23.04.2025 09:24,
Хуҷанд
5 500 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust