Руководитель отдела маркетинга

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 27.01.2025 09:46 ID эълон: 13031140
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: г. Душанбе, 61 мкр
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Авто направление

Руководитель Отдела Маркетинга

В Головной офис Компании «КОИНОТ АВТО» открыта возможность для талантливого профессионала занять позицию Руководителя Отдела Маркетинга.

В первую очередь, мы смотрим на Ваши личностные ценности и приоритеты (главное – чтобы они совпадали), профессиональные компетенции и бэкграунд, а также наличие огромного желания развиваться и достигать нужных целей и результатов!

Необходимые компетенции:

1. Высшее образование в области Маркетинга или Рекламы;

2. Релевантный управленческий опыт от 3-х лет и выше (опыт в сфере Автобизнеса является приоритетным);

3. Обязательное знание основ Маркетинга, PR, рекламы и SMM;

4. Знание основных техник маркетингового анализа, планирования и бюджетирования;

5. Знание целевой аудитории и особенностей продвижения автомобилей;

6. Знание принципов стратегического и оперативного планирования;

7. Умение управлять командой и работать в условиях динамичной среды;

8. Креативность, коммуникабельность, ответственность;

9. Умение работать в MS Word, Excel и Power Point на уровне уверенного пользователя;

10. Знание Русского, Таджикского и Английского языков – обязательное.

Ваши обязанности:

1. Разработка и реализация маркетинговых стратегий и планов продвижения;

2. Анализ рыночных тенденций, целевой аудитории и конкурентной среды;

3. Управление маркетинговыми коммуникациями и рекламными кампаниями;

4. Контроль, организация и проведение маркетинговых мероприятий, с целью привлечения клиентов;

5. Управление брендом и имиджем Компании;

6. Управление Отделом Маркетинга, контроль выполнения плановых показателей;

7. Развитие и мотивация сотрудников отдела;

8. Взаимодействие с дилерской сетью и партнерами Компании;

9. Подготовка отчетности о деятельности Отдела и анализ результатов для Руководства Компании.

Мы предлагаем:

1. Стать частью команды Компании "КОИНОТ АВТО"!

2. Работу в Головном офисе, в г. Душанбе;

3. Получение уникального опыта;

4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»;

5. Full time, 6 дней в неделю, без совмещения!

6. Достойную заработную плату;

7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.

Хотите присоединиться к нам, тогда:

1. Вышлите своё Резюме на: hr.koinotauto@gmail.com с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.

2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!

_________________________

Компания «КОИНОТ АВТО» - Пространство вашего выбора!

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Графический дизайнер
    Ассалом Одами ки компютер мефахмидаги занг занад сурат мекашем Аз 18-25сола Вакти кори аз соати 9:00 то 19:00
    Хоҷи, 04.02.2025 11:43, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • ТОП
    Маркетолог со знанием SMM
    📌 В тренинг центре AtS открылась вакансия «Специалист по Маркетингу», с уклоном в SMM и аналитику. Наши требования:• Релевантный опыт в Маркетинге от 2-х лет• Релевантный опыт в SMM от 1-го года• Навыки проведения офлайн и онлайн анализа рынка и его игроков• Работа с соц.сетями, мессенджерами, с корпоративными сайтами• Отличное знание русского языка, грамотная письменная и устная речь• Умение создавать вовлекающий и продающий контент• Готовность к экспериментам и постоянное развитие своих навыков• Ответственность и внимание к деталям• Креативность и энтузиазм• Командный дух и вовлеченность🔹 Чем предстоит заниматься:• Создание и реализация Маркетинговых и SMM-стратегий• Анализ рынка, проведение SWOT анализов, исследование поведения целевой аудитории и конкурентной среды• Разработка и реализация маркетинговых мероприятий • Бюджетирование маркетинговых активностей • Администрирование корпоративных сайтов• Разработка и реализация контент плана• Грамотный и креативный копирайтинг• Генерация идей и создание качественного контента для различных каналов продвижения• Продвижение и укрепление корпоративного имиджа в социальных сетях и мессенджерах🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»!2. Получение уникального опыта 3. Работу в креативном офисе «AtS» в г. Душанбе4. График работы: 6/1 5. Достойную заработную плату6. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хочешь присоединиться к нам, тогда:1. Высылай своё Резюме (с указанием должности) на адрес: info@ats.tj2. Успешно пройди все этапы собеседования и присоединяйся к нашей команде!_________________________________________________🔹 «AtS» - это практическая площадка для развития Professional & Soft Skills, как взрослых, так и детей!🔹Подробнее об AtS на: https://ats.tj/ и https://atsgen.tj/ 🔹Подробнее о Группе Компаний "КОИНОТИ НАВ": https://koinotinav.tj/
    Тренинг центр AtS, 05.02.2025 09:25, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Менеджер по продажам и рекламе
    Ищем общительного и шустрого работника - менеджера по продажам и рекламе который будет работать с партнерами из разных рынков и рекламировать наши продукции. Чем будете заниматься? • Грамотное общение с клиентами и партнерами (на таджикском и русском языками); • Организация и координирование процессов подключения новых клиентов; • Ведение деловых переписок и продуктивных диалогов с клиентами; • Разрабатывать стратегию по продвижении онлайн магазина; • Генерировать и оформлять контент для сайта (живые фото и видео, баннера и записи, каталоги, визитные карточки и т.п); • Аудит действующих сайтов и целевой аудитории, анализ рынков и ежемесячная отчетность; • Настраивать рекламу в социальных сетях; Что вам понадобиться? • Обязательное знание таджикского и русского языков; • Умение работать с компьютером; • Хорошее владение MS OFFICE; • Опыт работы 1-3 года; Мы предлагаем: • Договорную зарплату и бонусы; • Шестидневный полный рабочий график; • Дружественную атмосферу и поддержку коллег; Место работы Душанбе, Чуйбодом
    Навруз, Дирӯз 16:18, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Графический дизайнер
    Требуется дизайнер с опытом работы в программах Corel Draw и Adobe Photoshop.
    АКА, 04.02.2025 17:25, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Графический дизайнер
    Хочешь работу, которая добавит драйв в твою повседневную жизнь? Тогда эта вакансия именно для тебя! У нас открыта вакансия «Дизайнер» и мы ищем именно тебя - энергичного, амбициозного и готового к новым вызовам человека! Что тебе нужно знать о нас? Это крупный и известный всем Рекламная Агентства Felix. На данный момент Агентства по наружной и внутренней рекламной позиций стабильно растет и развивается, предоставляя возможности для профессионального роста и самореализации. Работая с нами, перед тобой будут стоять следующие задачи: • Работа в программах: Adobe Photoshop, Corel Draw, Adobe Illustrator,,PDF,Word, PowerPoint (если нет опыта в этих программах, то мы всему обучим); • Обработка и ретушь фотографий; • Разработка и верстка полиграфической и сувенирной продукции; • Дизайн полиграфической и типографической продукции. • Мы ждем именно вас! Обязанности: Базовое понимание работы дизайнера и знание компьютера; Требования: •Опыт работы приветствуется, но не обязателен — мы готовы обучать! •Желание развиваться в сфере дизайна и типографической и полиграфического производства. Условия работы: •Полный рабочий день с 9:00 до 18:00, с понедельника по субботу; •Оплачиваемые переработки и дополнительные часы работы; •Обед предоставляется компанией. Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте свое резюме или заполненную анкету на Telegram/WhatsApp по номеру: (+992) 009097923.
    Фаррух, 02.02.2025 19:13, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Бренд менеджер
    Мы — международный автомобильный холдинг Vector Таджикистан, лидер в сфере продаж, обслуживания и дистрибуции автомобилей. В связи с активным развитием компании мы ищем бренд-менеджера, который поможет нам укрепить позиции на рынке, усилить имидж компании и наших автомобильных брендов.Что мы предлагаем: • Работу в крупной международной компании с сильной репутацией; • Конкурентоспособную заработную плату (по результатам собеседования); • Официальное трудоустройство и полный социальный пакет; • Возможности для карьерного роста и профессионального развития; • Корпоративные скидки и бонусы; • Динамичную и интересную работу в команде профессионалов.Основные обязанности: • Разработка и реализация маркетинговой стратегии по продвижению автомобильных брендов; • Управление имиджем брендов, контроль их позиционирования на рынке; • Анализ рынка, конкурентов и потребительского поведения; • Разработка и проведение рекламных кампаний (онлайн и офлайн); • Взаимодействие с рекламными агентствами, дизайнерами, подрядчиками; • Управление контентом (разработка материалов, слоганов, участие в создании рекламных роликов); • Организация мероприятий и тест-драйвов, участие в автошоу и выставках; • Контроль соблюдения фирменного стиля и корпоративных стандартов; • Оценка эффективности маркетинговых активностей, отчетность и KPI; • Взаимодействие с дилерской сетью, обучение персонала стандартам бренда.Требования к кандидату: • Высшее образование (маркетинг, PR, менеджмент, экономика или смежные направления); • Опыт работы бренд-менеджером или маркетологом в автомобильной отрасли (будет преимуществом); • Отличное знание инструментов маркетинга и продвижения бренда; • Понимание специфики автомобильного рынка и потребительских предпочтений; • Умение работать с аналитикой и метриками эффективности маркетинговых активностей; • Навыки проектного управления, креативность и стратегическое мышление; • Владение основными графическими и офисными программами (Photoshop, Illustrator, PowerPoint и др.); • Опыт работы с рекламными агентствами и подрядчиками; • Грамотная устная и письменная речь, уверенные коммуникативные навыки; Если вы готовы развивать и продвигать сильные автомобильные бренды, хотите работать в международной компании и реализовывать масштабные проекты, отправляйте резюме на e-mail: hr@vector-holding.com.Подробная информация по телефону: +992 983440099
    VECTOR, международный автомобильный холдинг, 29.01.2025 15:06, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Дузанда
    Ученица лозим Адрес гипрозем военный городок Нарх шартномави попурам ёд метием!!!
    Safar9699, 28.01.2025 15:16, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • SMM-менеджер
    Обновить дату Поместить в ТОП • Стаж: от 3 лет • Название, адрес компании: Исмоили Сомони 3 • График: Полный день • Сфера деятельности компании: Маркетинг, реклама, дизайн SMM-менеджер для Oila.tj Ищем SMM-менеджера для сайта Oila.tj! * Обязанности SMM-менеджера! Разработка стратегии SMM: Определение целей и KPI. Исследование целевой аудитории. ... Создание и публикация контента: Адаптирование текстов постов, статей, лонгридов под площадки. Разработка визуального контента (фото, картинки, видео). ... Взаимодействие с аудиторией: Ответы на комментарии и сообщения. *Требования: * Опыт работы в социальных сетях не менее 3 лет * Владение инструментами управления социальными сетями * Хорошее понимание алгоритмов и тенденций социальных сетей. * Отличные письменные и устные коммуникативные навыки * Умение работать самостоятельно и в команде * Сильные аналитические навыки, способность интерпретировать данные и давать рекомендации. Если вы готовы принять новый вызов и стать частью нашей креативной команды, отправьте своё портфолио, резюме и примеры работ на наш электронный адрес. info@tayron.tj Звонить по телефону +992938558883 Мы ждём вашего отклика!
    Махмадиева Шоира, 04.02.2025 15:57, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Маркетолог
    Группа компаний «Фортуна Ко» действующая под брендами «Арча», «Silkcoat boya» и «Арча мебель» занимается производством и продажей строительных материалов, как межкомнатные двери, и другие деревянные изделия, декоративные краски, каменные панели и элементы декоративного полистирола, специальную мебель и другие товары.Мы работаем на рынке почти 30 лет и нашей миссией является создания качественных и надежных решений для строительства, благоустройства жилья и объектов, которые делают жизнь наших клиентов комфортнее, удобнее и красивее. В нашу дружелюбную команду в городе Душанбе нужен маркетолог. Что Вы будете делать:- исследование рынка и анализ конкурентов;- создание контента для социальных сетей, сайта и рекламных материалов;- организация и проведение рекламных кампаний;- мониторинг и анализ эффективности маркетинговых мероприятий. Чего мы от Вас ожидаем:- опыт работы в сфере маркетинга от 1 года;- знание инструментов интернет-маркетинга (SEO, SMM, контекстная реклама);- креативность и способность генерировать новые идеи;- отличные коммуникативные навыки. Что мы Вам предлагаем:- конкурентоспособная оплата труда;- участие в интересных проектах;- официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий;- возможности для обучения и профессионального роста;- возможность карьерного роста;- своя кухня в компании с горячими обедами.Более подробная информация о нашей компании: www.archagroup.tjРезюме можете отправит на почту: hr@archagroup.tjТелефон: +992 55 332-55-55Если вы хотите стать нашей частичкой, то будем рады слушать и видеть вас!
    ARCHA GROUP, 28.01.2025 14:44, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Маркетолог
    Вот пример текста объявления на вакансию маркетолога для агентства «Сифат»: --- Вакансия: Маркетолог Агентство «Сифат» ищет талантливого маркетолога для усиления команды! Мы занимаемся продвижением брендов и помогаем нашим клиентам достичь новых высот. Если вы полны идей, умеете разрабатывать и реализовывать эффективные маркетинговые стратегии, мы будем рады сотрудничеству! Обязанности: Разработка и реализация маркетинговых стратегий и рекламных кампаний Проведение анализа рынка и конкурентов Планирование и оптимизация рекламного бюджета Создание и управление контентом для социальных сетей и других платформ Разработка и запуск e-mail и SMM-кампаний Взаимодействие с дизайнерами, копирайтерами и подрядчиками Требования: Опыт работы маркетологом от 2 лет (желателен опыт в агентствах) Знание принципов SEO, SMM, аналитики Отличные коммуникативные навыки и творческое мышление Опыт работы с рекламными платформами (Google Ads, Facebook Ads, Instagram) Владение инструментами аналитики (Google Analytics, Яндекс.Метрика и др.) Условия: Конкурентная заработная плата и бонусы по результатам работы Дружный коллектив и возможности для профессионального роста Современный офис в удобном районе Работа с интересными и разнообразными проектами Если вы хотите стать частью нашей команды, присылайте свое резюме на boboev7525@gmail.com с темой «Маркетолог». WhatsApp - +992800444000
    Dealmasterlab, 28.01.2025 17:47, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Трейд-маркетолог
    Дистрибьютор «Марс» в Таджикистане в поисках трейд-маркетологаЧем предстоит заниматься:- Планирование, согласование и запуск маркетинговых мероприятий;- Ведение переговоров с клиентами в рамках маркетинговых проектов.- Организация и проведение внутренних и внешних маркетинговых исследований;- Обработка результатов маркетинговых исследований, написание аналитических отчетов;- Анализ деятельности конкурентов (контроль активности, ценовой мониторинг).- Участие в разработке рекламно-информационных материалов;- Анализ продаж и разработка мер по стимулированию сбыта- Подготовка и проведение мотивационных программ для отдела продаж.Требования к кандидатам:- Опыт работы в маркетинге не менее 3 лет;- Продвинутый Excel;- Знание основ менеджмента, бюджетирования;- Навыки подготовки и проведения презентаций- Высокие аналитические способности;- Хорошие коммуникативные навыкиМы предлагаем:- Работа в успешной компании;- Оформление по ТК РТ;- Стабильная заработная плата;- Корпоративные льготы.Ждём ваши резюме на почту: gavharishark@gmail.comЗвоните по номеру 931001122
    HR, 03.02.2025 09:48, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Маркетолог
    Кондитерская фабрика "Амири" в поиске высококвалифицированного маркетолога, который приносит свежие идеи и инновации в нашу команду.Обязанности:* Разработка и запуск новых продуктов с нуля, начиная от концепции до появления продукции на полках магазинов* Расчет экономических показателей и управление ценообразованием* Применение современных маркетинговых инструментов для успешного продвижения продукции* Планирование и координация различных процессов, включая производство и закупкиМенеджерские навыки:* Создание и внедрение системы разработки и выпуска новых продуктов с нуля* Компетентное планирование и управлениями задачами* Формирование и руководство проектными группами* Работа в условиях многозадачности* Проведение эффективных презентаций на различных уровняхТребования:* Опыт работы в маркетинге не менее 3 лет* Умение разрабатывать и реализовывать маркетинговые стратегии* Глубокие знания в области цифрового маркетинга* Высокий уровень коммуникативных навыков* Опыт работы с крупными брендами* Знание английского языка не ниже уровня intermediate ( желательно )Личностные качества:* Критическое мышление* Целеустремленность* Лидерские навыки* Открытость к изменениям и способность их инициировать* Системное мышление* Широкий кругозорПрисоединяйтесь к нашей команде и помогите нам создавать и успешно продвигать новые продукты на рынке!Мы предлагаем:* Конкурентную заработную плату* Бонусы и премии;* Развитие карьеры в стабильной компании;* Возможность внести свой вклад в развитие компании.Если вы являетесь профессионалом в области маркетинга, готовы работать в команде и создавать новые проекты, то мы ждем ваше резюме. Присоединяйтесь к нашей дружной команде!Ждем ваше резюме по адресу hr@ag-group.tj
    Нигора, 31.01.2025 16:29, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш


  • Шартномавӣ
    HR Koinot Auto HR Koinot Auto

    Дар сайт аз ноя, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления