Специалист колл-центра

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 26.03.2025 09:44 ID эълон: 12986537
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Этажи
  • Реҷаи кор: Мавсимӣ, тақвимӣ
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Недвижимость

Приглашаем в команду Специалиста колл-центра (20-30 лет).

Наши ожидания от Вас:

- опыт работы в телекоммуникации и обслуживания;

- знание таджикского/ русского языков и уверенный пользователь ПК.

- общительность, стрессоустойчивость позитивность и ответственность.

Чем предстоит заниматься:

- обработка входящих звонков;

- предоставление консультаций клиентам;

- ведение переписок в соц. сетях и мессенджерах.

Наше предложение:

- высокая заработная плата (% с продаж);

- возможности для профессионального и карьерного роста, обучения и повышения квалификации;

- комфортный офис со всеми удобствами;

- дружный коллектив и отзывчивое руководство.

Резюме отправлять в Telegram или WhatsApp 877 30 99 99

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Старший инженер по развитию и эксплуатации ИТ-систем
    Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Старший инженер развития и эксплуатации ИТ-системЧем предстоит заниматься• Обеспечивает бесперебойное функционирование серверов, поддерживает рабочее состояние программного обеспечения серверов.• Регистрирует пользователей, назначает идентификаторы и пароли.• Администрирование DHCP.• Администрирование DNS.• Администрирование групповой политики.• Своевременный бэкап серверов согласно регламенту• Контроль за исполнением бэкопирование серверов.• Своевременное восстановление серверов от вирусов, сбоев и т.д.• Администрирование SCCM• Удаленное управление рабочими станциями, установка ОС и ПО.• Обновление системы безопасности рабочих мест и серверов• Администрирование серверов WSUS Работы совместно с коллегами ИБ.• Обработка и исполнение запросов со стороны ИБ (исправление ошибок на наличие вирусов, исправление замечаний в AD,) Администрирование сервера логирования.• Мониторинг логирования серверов• Выяснение и исправление ошибок.• Выполнение заявок по установке, настройка и внедрение проектов от кросфункциональных функций (HR, ТД, КД)• Работы по заявкам MegaHelp. Обслуживание CDN – серверов.• Осуществляет контроль в целях соблюдения порядка работы пользователей в информационной сети и стандартов КИВС.• Участвует в решении задач технического обслуживания при выявлении неисправностей серверного оборудования.Что мы от тебя ждем• Высшее техническое образование;• Опыт работы от 2-х лет в области системного администрирования, администрирования ПК и сети, администрирования корпоративного ПО, администрирования более 300 рабочих мест;• Опыт работы в области конфигурации операционных систем, создании управляющих скриптов;• Опыт в управлении серверами Unix, Windows.• Отличные знания и практические навыки администрирования сетевых сервисов Microsoft доменного уровня (DNS, DHCP, VPN, AD, ПОЧТА и т.д.);• Отличные знания и практические навыки планирования и внедрения групповых политик безопасности предприятия (Group policy);• Отличные знания и практические навыки администрирования групповых политик технологических сетей;Что мы предлагаем• достойную заработную плату;• профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• дружелюбный коллектив;• комфортный офис;• развитие вместе с компанией;• оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• оформление по ТК РТ;• бонусы по результатам выполнения KPI;• график работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/462На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Имрӯз 09:53, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Backend-разработчик
    Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется:Backend-разработчик.Если вы хотите развиваться в данной сфере, получить ценный опыт и стать частью компании, которая помогает людям быть ближе, присоединяйтесь к нам!Чем предстоит заниматься:● Разработка новых и доработка существующих сервисов;● Решение обращений/жалоб клиентов;● Проведение ревью и самостоятельная проработка архитектуры.Что мы от тебя ждем:● Знание языка Python;● Знание одной из реляционных баз данных ;● Знание Unix/Linux-системЧто мы предлагаем:● Стабильная заработная плата;● Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);● Дружелюбный коллектив;● Комфортный офис;● Развитие вместе с компанией;● Оплата мобильной связи и интернета;● Бонусы по результатам выполнения KPI;● График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/574На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Имрӯз 09:54, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    iOS-разработчик
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: iOS-разработчикТребования:• Наличие одного или нескольких мобильных приложений для iOS с функциональностью оффлайн/онлайн-обработки запросов и локального кэширования данных (например, базы данных для обеспечения стабильности и качества клиентского опыта).• Глубокое понимание архитектурных шаблонов: Clean Architecture, MVC, MVP, MVVM, MVI.• Опыт работы с протоколами HTTP, XML, JSON.Обязанности: • Разработка и доработка мобильных приложений на платформе iOS.• Анализ и улучшение существующей кодовой базы для повышения его качества и производительности.• Освоение и внедрение новых технологий и разработок методов оптимизации технологических процессов.Условия: • Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплата мобильной связи и Интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы за выполнение результатов KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, с 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/552На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, Имрӯз 09:55, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Ба мо Оператоша даркор ширкати хариду фуруши хона (агентство недвижимости ).
    Kałidi Tiłoi, 04.04.2025 13:45, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Инженер по сбору требований
    AttoLabs - один из лидеров в области IT-технологий, с фокусом на оптимизации важнейших бизнес-процессов наших европейских клиентов. Мы убеждены, что ин-теллектуальная деятельность нашей команды является ключом к воплощению завтрашнего дня. Присоединяйтесь к нам, если вы готовы совершать прорывы и достигать невероятных результатов. Будучи частью нашей команды, Вы будете иметь возможность постоянно развиваться в своей области и создавать лучшее будущее.Почему наша команда:• Мы разрабатываем уникальные, инновационные решения для лидирующих стран Европы;• Создаем высокоинтеллектуальные системы и развиваемся на передовых направлениях как транснациональная компания;• Гарантируем конструктивную рабочую атмосферу и ежедневное взаимодействие с лучшими инженерами Германии;• Предлагаем непрерывное повышение профессиональных компетенций и возможное повышение квалификации в Европе;• Предоставляем возможности обучения английскому языку за счет компании;• Обеспечиваем сотрудников современным оборудованием для первоклассной работы;• Создаем для команды незабываемые впечатления благодаря широкому спектру корпоративных мероприятий.Обязанности:• Сбор, анализ и документирование бизнес и технических требований к ИТ-решениям.• Взаимодействие с заказчиками, бизнес-аналитиками, разработчиками и дру-гими заинтересованными сторонами.• Разработка и согласование спецификаций, технических заданий и пользовательских историй.• Определение и управление требованиями на всех этапах жизненного цикла проекта.• Проведение интервью, воркшопов и других методов сбора требований.• Поддержка процесса тестирования и валидации требований.• Внесение предложений по улучшению бизнес-процессов и архитектуры решений.Требования:• Опыт работы в роли Requirement Engineer / Business Analyst от 2 лет.• Глубокое понимание методологий сбора и анализа требований (BABOK, Agile, Waterfall).• Навыки работы с UML/BPMN для моделирования процессов.• Опыт работы с Jira, Confluence и другими инструментами управления тре-бованиями.• Знание основ разработки ПО и технической документации.• Умение работать с заказчиками и командой разработки.• Владение английским языком на уровне B2/C1.Будет плюсом:• Опыт работы в ИТ-консалтинге или аутсорсинговых проектах.• Опыт работы с ERP, CRM или другими корпоративными системами.• Сертификация CBAP, CCBA, REQB или аналогичные.Если Вы ищете увлекательные проекты и хотите стать частью высококвалифицированной команды, то отправьте нам свое резюме на hr@attolabs.eu либо свяжи-тесь с нами через телеграм @Dilshodkhon_AL Мы с интересом ждем Вашей кандидатуры и готовы обсудить с Вами возможности сотрудничества на собеседовании!
    AttoLabs, 02.04.2025 11:47, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Копировщик
    Дар фото, копи-центр, коригар лозим, НАФАҲМЕН НИШОН МЕТИЕМ, НАТОНЕН МЕФАҲМОНЕМ, назди поликлиника 1, славянский, мактаби 1,
    Давлат, 01.04.2025 10:30, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Инженер-техник г.Душанбе
    Описание основных направлений деятельности:• Поддержка клиентских рабочих мест (от 200 пользователей); • Установка, настройка операционных систем Windows;• Установка ПО, компонентов программного обеспечения;• Мониторинг работоспособности систем;• Обеспечение функционирования оргтехники, включая ПО (операционная система и базовый набор программ) и прочее ИТ оборудование;• Поддержка ИТ систем;• Работа по заявкам в ServiceDesk;• Обучение и консультация пользователей;• Установка, настройка периферийного оборудования;• Монтаж СКС, ремонт и устранение проблем.Требования:• высшее техническое образование – обязательно;• хорошее знание аппаратного (desktop) и программного обеспечения (MS Windows XP/7/8/10, MS Office 2007-2016);• опыт настройки специализированного ПО (банк-клиент, правовые системы и бухгалтерское ПО);• знание Microsoft ОС на уровне администратора, приложения MS Office на уровне профессионального пользователя, сетевые технологии в объеме поддержки локальных сетей;• навыки диагностики причин неработоспособности оборудования, инсталляции и поиска неисправностей для Microsoft ОС на рабочих станциях и ноутбуках, диагностики причин сетевых проблем;• приветствуется наличие специализированных сертификатов, курсов повышения квалификации в рассматриваемой области;• желателен опыт работы в службах ServiceDesk/support или других, подразумевающих тесное общение с пользователями;• навыки обслуживания печатающей техники и работы с МФУ (установка драйверов, настройка аппаратной части, замена расходных материалов, чистка и калибровка);• опыт в монтаже СКС, ремонта и устранения проблем;• знание программных средств удаленного администрирования ПК;• техническая грамотность и обучаемость;• навыки работы с терминалами;• профессионализм, честность, аккуратность, дисциплинированность, дружелюбность, коммуникабельность, высокая ответственность, исполнительность;• возможность работы в режиме многозадачности;• знание и опыт в области обеспечения информационной безопасности будет преимуществом;Личностные качества:• честность и ответветственность• стрессоустойчивость, внимательность;• активность/динамичность;Условия/возможности:• официальное трудоустройство в современном, стабильном банке РТ;• командировки по региональной сети с оплатой расходов;• обучение для повышения квалификации и получения новых знаний;• удобный график работы- 5/2;• дружелюбная атмосфера и команда единомышленников.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Инженер – техник г. Душанбе» или заполните анкету в филиале ЗАО «Спитамен Банк». Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 01.04.2025 16:46, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Требуется Оператор в Кол центр отдел Доставке з\п 2000 с. ориентир на против Созидания звоните с 9.00 до 18.00 по тел 900007766
    Апа, 01.04.2025 09:27, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист по внедрению Информационных Систем
    📌 Вы тот, кто видит в вызовах возможности, а в задачах — перспективы развития? Присоединяйтесь к нашей команде в роли Специалиста по внедрению Информационных Систем!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Участие в анализе потребностей бизнеса, подготовке технических заданий2. Настройка, интеграция и тестирование ИС3. Подготовка и проведение обучения пользователей4. Поддержка и обслуживание системы после внедрения, решение технических вопросов5. Взаимодействие с подрядчиками и разработчиками❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в области информационных технологий, компьютерной безопасности или аналогичное2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Знания основ программирования (Java, C, C#, Python.)5. Уверенное понимание принципов объектно-ориентированного программирования (ООП)6. Способность эффективно анализировать и моделировать Бизнес-Процессы7. Умение документировать технические требования и спецификации8. Умение работать в операционных системах Linux и Windows9. Знание основ сетевых технологий и понимание протоколов TCP/IP, HTTP10. Знание технологий с REST API11. Опыт работы с системами управления версиями, такими как Git12. Умение работать в команде, коммуникабельность13. Аналитический склад ума14. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Имрӯз 09:33, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист по поддержке инженерной инфраструктуры ЦОД
    📌 Вы увлечены современными технологиями и стремитесь стать частью команды, обеспечивающей стабильную работу Центра Обработки Данных (ЦОД)? Мы в поисках Системного администратора, который не боится сложных вызовов и готов внедрять передовые решения!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обеспечение бесперебойной работы инженерных систем ЦОД (системы электроснабжения, охлаждения, вентиляции, водоснабжения, пожарной безопасности)2. Осуществление мониторинга и анализа состояния всех инженерных систем, работающих в круглосуточном режиме3. Проведение планово-предупредительных ремонтов (ППР), а также устранение неполадок и аварийных ситуаций4. Составление и выполнение графиков технического обслуживания оборудования5. Управление и настройка автоматизированных систем контроля и мониторинга инженерных систем6. Взаимодействие с поставщиками и подрядными организациями по вопросам ремонта и поставки оборудования7. Обеспечение соблюдения стандартов безопасности и норм охраны труда при эксплуатации инженерных систем8. Ведение технической документации и отчетности по выполненным работам9. Участие в проектах модернизации и улучшения инфраструктуры ЦОД.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Знания принципов работы и устройства систем электроснабжения, вентиляции и кондиционирования, водоснабжения, а также систем безопасности и мониторинга5. Опыт работы с автоматизированными системами управления и мониторинга инженерными системами6. Умение оперативно реагировать на возникновение неполадок, диагностика и устранение неисправностей7. Ответственность и ориентированность на результат8. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях9. Умение работать в команде, коммуникабельность10. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1 Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»3. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе4. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде5. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»6. График работы: 6/17. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Имрӯз 09:32, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор базы данных
    Основные обязанности:Вводить в базу данных все необходимые данные заёмщика и связанных лиц, для выдачи кредита;Проверять заёмщиков, поручителей, данные супругов по внутренней базе данных;Проверка и регистрация заёмщиков;Проводить транзакции на уровне действующей банковской системы.Требуемые квалификации:Высшее / среднее специальное образование;Опыт работы в сфере микрокредитования приветствуется;Хорошие навыки работы на компьютере (Word, Excel, Internet);Знание таджикского и русского языков;Компетентность, аккуратность и внимательность к деталям;Умение работать в команде, нацеленность на результат, порядочность и коммуникабельность.Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование.Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском, русском или английском языках) до 16 апреля 2025 г. по адресу г. Душанбе, ул. Джаббора Расулова 9, торговый центр «Сайёр» или по электронному адресу: hr@finca.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаёте), тел. для справок (44) 600 23 23 ООО МДО ФИНКА за предоставление равных профессиональных возможностей для, поэтому мы призываем всех квалифицированных активно участвовать в данном конкурсе. Спасибо за интерес к нашей Компании!
    ФИНКА Таджикистан, 05.04.2025 22:49, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Middle Specialist
    Мы ищем опытного и без опыт, который присоединится к нашей команде для поддержки наших клиентов. Наш идеальный кандидат обладает глубокими знаниями русского языка! Он должен быть коммуникабельным, способным работать в команде и готовым брать на себя ответственность за выполнение поставленных задач.Условия работы:- Оплата труда в среднем от 1800 до 2500 сомони в зависимости от отработанного времени может достигать 3000 сомони- Пятидневная гибкая рабочая неделя 5/2- Возможность реального карьерного роста по разным направлениям с повышенной ставкой.- Широкий спектр корпоративных мероприятий (тренинги, походы, кино );- Работа в дружном коллективе!График 5/2с 10:00 до 18:00с 11:00 до 19:00Требования:- От 20 лет;- Уверенный пользователь ПК;- Знание РУССКОГО языка- Желание продуктивно работать ;мы готовы Вас всему обучить в лучшей команде!ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО НОМЕРАМ :550335858933000607
    Машварат Барои Шумо, 01.04.2025 10:39, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    РОП

    Дар сайт аз авг, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust