Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Продавец
В магазин итальянской брендовой одежды «Джиокс» требуется продавец-консультант.
Полный рабочий день с 09:30 до 19:00, 2 выходных. Магазин находится в комплексе Диори Душанбе.
Обязанности:
-консультирование клиентов;
-расстановка продукции;
Требования:
-знание русского и таджикского языков (английский будет преимуществом);
-отличные коммуникативные навыки, умение работать с людьми;
-опыт на кассе приветствуется
Эълонҳои монанд
ТОП
Торговый представитель
Вакансия: Торговый представитель, Душанбе и РРПО компании:Мы - крупнейшая дистрибуционная компания в Таджикистане, с многолетним опытом на рынке, с развитой инфраструктурой, налаженной системой поставок и международным портфелем всемирно известных брендов, продукция которых успешно продвигается на нашем рынке.Мы ищем энергичного и целеустремленного торгового агента для расширения нашей клиентской базы и увеличение продаж по Душанбе и РРП. Если вы амбициозны и стремитесь к профессиональному росту в сфере продаж, присоединяйтесь к нашей команде!Персональные качества:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Проведение переговоров и предоставление продукции компании• Активная продажа продукции и выполнение планов продаж• Поиск потенциальных клиентов и точек сбыта• Контроль за оплатой товара• Поддержание долгосрочных отношений с торговыми точками• Контроль за наличием продукции на полкахТребования:• Опыт работы в продажах продукции, предпочтительно продуктов питания• Знание особенностей розничного рынка и торговых точек • Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов• Навыки планирования, презентации приветствуютсяМы предлагаем:• Обучение основам работы торгового агента• Конкурентоспособную зарплату и бонусы• Возможность профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам. В нашей команде более 400 сотрудников, мы - команда профессионалов, которая успешно развивает все контракты в своем портфеле!Если вы хотите стать частью нашей команды, ЗВОНИТЕ НАМ!
Таджеро,
08.02.2025 08:51,
Душанбе
Шартномавӣ
Кассир
Требуется кассир на вторую смену в Mazza Food. Стаж не обьязателен График работы ⏰️ от 9:00 до 19:00 З/П начала 2500
камол,
08.02.2025 11:28,
Душанбе
2 500 c.
Продавщица-консультант
Дар мағозаи мебел фурӯшанда мегирем. Синну сол: аз 25 сола боло Таҷрибаи савдо дошта бошад. Маоша вобаста аз тачриба ва маҳорат маслиҳат мекунем. Соати кори то охири моҳи Рамазон аз 09:00 то 18:00 Баъди Рамазон реҷаи кори дигар мешавад. Суроға: наздикии Суди Шоҳмансур
Hayat Mebel,
07.02.2025 18:13,
Душанбе
Шартномавӣ
Продавщица
Салом продавщица лозим ай 9 то 9 шава зарплата договарная фахмиш дар бораи торто бошад обед есть
Ака,
Дирӯз 10:20,
Душанбе
Шартномавӣ
Продавщица в ювелирном магазине
Требуется продавщица. Адрес-Торговый центр Садбарг
Апа,
08.02.2025 13:02,
Душанбе
5 000 c.
Менеджер по продажам
Обязанности: -Консультирование клиентов по вопросам покупки и продажи недвижимости. -Проведение переговоров и заключение сделок. -Организация просмотров объектов недвижимости. -Сопровождение клиента на всех этапах сделки. -Работа с базой объектов и клиентов, поддержание её актуальности. -Взаимодействие с застройщиками и собственниками недвижимости. -Выполнение планов продаж. -Требования: -Опыт работы в продажах (желательно в недвижимости). -Умение работать с клиентами и вести переговоры. -Грамотная речь и навыки делового общения. -Уверенное пользование компьютером и офисными программами. -Желание расти и развиваться в сфере продаж.
отдел кадров,
07.02.2025 11:00,
Душанбе
Шартномавӣ
Намояндаи савдо
Дар ширкати қанноди «ABR-Кишвар» намояндаи савдо лозим (заявщик) . Дар ҳудуди Душанбе минтақаҳои Зарафшон, Испечак, Қараболо, Каленин “ Ширкати Қанноди “ Аз соати 9:00 то 15:00 ба рақамҳои зерин 907774554 телефон кунед
Муслим,
08.02.2025 10:10,
Душанбе
Шартномавӣ
Фурушандаи молхои сохтмони
Дар ширкати BAKHT STROY барои фуруши махсулотхои сохтмони фурушанда лозим. Кор дар офис аз соати 8:30 то 17:00. Хондаги малумоти оли дошта бошад. ЗП аз хисоби фуруш 25 фоиз Аз 5 то 10 хазор сомон дар як мох. Сурога Заводи Равгани Точик.
BAKHT SRTOY COMPANY,
08.02.2025 21:50,
Душанбе
6 000 c.
![Фурушандаи молхои сохтмони](https://cdn.somon.tj/media/cache1/bb/ed/bbedbafebe5d8d53071a89ef2a1ea817.webp)
Продавщица
В продуктовый магазин на 101мкр требуется продавщица. З/П в месяц 2000сомони, со стажем. Более подробно по телефону.
Акрам,
08.02.2025 09:54,
Душанбе
2 000 c.
Менеджер по продажам автозапчастей
Компания по продаже автозапчастей ZipLider рада предложить Вам уникальную возможность стать частью нашей дружной и профессиональной команды в роли менеджера по продажам в нашем новом магазине! Мы ищем талантливого и амбициозного специалиста, готового достигать новых вершин вместе с нами.Что мы предлагаем:- Интересную работу в динамично развивающейся компании- Возможности карьерного роста и профессионального развития;- Комфортные условия труда дружелюбную атмосферу в коллективе- Оплачеваемый первый месяц стажировкиНаши ожидания от кандидата:- Опыт работы в продажах (приветствуется) - Отличные коммуникативные навыки и умение находить подход к разным людям;- Нацеленность на результат и высокая степень самоорганизации- Готовность учиться новому и развиваться вместе с нами -Базовые знания работы в ПК Наши данные :г.Душанбе,Проспект Нусиратулло Махсума, д.15,Зарнисор.
Автозапчасти ZapLider.TJ,
08.02.2025 18:53,
Душанбе
Шартномавӣ
![Менеджер по продажам автозапчастей](https://cdn.somon.tj/media/cache1/4a/2a/4a2a4fe5a9eb033052f18ceac6e1ff4f.webp)
Продавец-консультант
В брендовой магазин мужской одежды требуется «Продавец – консультант».Обязанности:❖ Консультация и обслуживание клиентов;❖ Реализация товара;❖ Подготовка торгового зала;❖ Выполнение плана продаж.Требования:❖ Возраст от 18 до 27;❖ Опыт работы в области продаж и обслуживания (приветствуется);❖ Коммуникабельность и грамотная речь;❖ Ответственность и трудолюбие;❖ График; полная смена. (9:00- 21:00)Условия:❖ Регулярные обучения навыкам продаж и обслуживания;❖ Работа в дружном коллективе;❖ Достойная заработная плата по результатам продаж. Наш адрес: Дом печать. ул. Бухоро 50. Торговый центр "Аниса". Ориентир: Рядом с Шоколадницей.По всем вопросам звонить с 09:00 до 19:00 или написать по вацап.
Сухроб,
Дирӯз 09:35,
Душанбе
3 000 c.
Продавец-консультант
В магазин Мужской одежды, требуются консультант) Возраст 18-25 лет Зарплата: Договорная График: Полный день Стаж: Год Для полной информации напишите в WhatsApp Адрес - ориентир Маяковский
Ака,
07.02.2025 16:22,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img1_scan.ffe9a7ec4032.jpg)
Take a photo of document
![](https://somon.tj/static/images/yoti/img2_face.be8f02674290.jpg)
Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления