Менеджер по работе с пользователями в разделе Вакансий

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 01.04.2025 09:33 ID эълон: 12970380
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Somon.tj
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Cайт объявлений

Крупнейший сайт объявлений в Таджикистане Somon.tj приглашает в свою команду Менеджера по работе с пользователями (раздел Вакансии)

Что вы будете делать:

- Консультировать пользователей по вопросам использования сайта, помогать размещать и редактировать объявления о вакансиях.

- Взаимодействовать с работодателями и соискателями, предоставляя им информацию о возможностях сайта

- Собирать и обрабатывать обратную связь от пользователей для улучшения их опыта на платформе.

- Участвовать в разработке предложений по улучшению раздела «Вакансии», исходя из потребностей клиентов.

- Заключать договора по требованию.

От вас:

- Умение проводить встречи, презентовать услуги и устанавливать долгосрочные отношения с клиентами.

- Умение эффективно взаимодействовать с клиентами: выявлять их потребности и предлагать решения.

- Знание рынка труда и понимание основных тенденций в сфере найма в Таджикистане.

- Грамотная речь, умение вести переговоры и выстраивать долгосрочные отношения с клиентами.

- Активность и нацеленность на результат – способность быстро решать задачи и добиваться высоких показателей.

- Отличное владение русским и таджикским языками (письменным и устным).

- Опытный пользователь ПК и интернета, умение работать с офисными программами, почтой и мессенджерами.

Мы предлагаем:

- Официальное трудоустройство.

- График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.

- Заработная плата: 3000 сомони + бонусы, до 6000 сомони.

- Корпоративное обучение: возможность развивать свои навыки за счёт компании.

- Компенсация мобильной связи.

- ДМС после испытательного срока.

- Дружный коллектив, поддерживающий атмосферу роста и развития.

Если эта работа подходит вам, отправляйте своё резюме на hr@somon.tj, указав в теме письма "Менеджер по работе с пользователями (раздел Вакансии)"

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Продавщица
    Салом! Каригар даркор.Дар магазин. хушмуомила, тозакор ва чакон бошад! Адрес; Падземкаи Аатовакзал. Соати Кори аз 08:00 то 18:00. Занг занен маслихат мекунем.
    TajFon, Имрӯз 02:37, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Торговый представитель Душанбе/Гиссар
    Вакансия: Торговый представитель, ДушанбеО компании:Мы — развивающийся производитель туалетного и хозяйственного мыла, а также стирального порошка. Наша цель — предоставлять клиентам высококачественную продукцию, которая делает их жизнь комфортнее и чище. Присоединяйтесь к нашей команде и внесите свой вклад в успех компании!Мы ищем энергичного и целеустремленного торгового представителя для расширения нашей клиентской базы и увеличение продаж по Душанбе и РРП. Если вы амбициозны и стремитесь к профессиональному росту в сфере продаж, присоединяйтесь к нашей команде, мы Вас всему научим сами!Персональные качества:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Проведение переговоров и предоставление продукции компании• Активная продажа продукции и выполнение планов продаж• Поиск потенциальных клиентов и точек сбыта• Контроль за оплатой товара• Поддержание долгосрочных отношений с торговыми точками• Контроль за наличием продукции на полкахТребования:• Опыт работы в продажах продукции• Знание особенностей розничного рынка и торговых точек в Душанбе и РРП• Навыки ведения переговоров и убеждения клиентов• Навыки планирования, презентации приветствуютсяМы предлагаем:• Обучение основам работы торгового агента• Конкурентоспособную зарплату и бонусы• Возможность профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам. Если вы хотите стать частью нашей команды, ЗВОНИТЕ НАМ
    Таджеро, Имрӯз 09:24, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Фуршандаи яхмос
    Аз нохяи шохмансур боша
    Ака, Дирӯз 18:13, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    Ба мо фурушанда лозим барои фурухтани чолоб, рузи кори 100с, боз, агар савдо аз 900с зиёд шавад бонус дода мешавад, ориентир автовокзал
    Abdulhamid, Дирӯз 16:26, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Нужен менеджер по продажам в клиники Работа с клиентской базой и с новыми клиентами который пишут в бизнес WhatsAP и аккаунт Инстаграма Поиск новых клиентов Коммуникабельность, ответственность. Своевременная оплата труда и перспективы карьерного роста гарантируются. Устное и письменное владение таджикским и русским языком Для подробное информации звоните или напишите на ВАТСАП Умение разговаривать на таджикском языке обязательно
    Бехруз, Дирӯз 16:12, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    В крупную и развивающиеся компанию "Сабиха" нужны активные Торговые агенты!!! Требования: - Возраст от 23 до 45 лет - Комуникабельность, активность, честность, аккуратность Объязаности : - Оформление заказов - Выполнение плана продаж - Информировать об акциях и спец.предложениях - Поиск новых клиентов Условия: - График: с 8 до 17: 00, 6\1 Звонить строго с 8 до 16:00 !!! По выходным не беспокоить!!! Зарплату уточняем на собесодовании Подробная информация по телефону : +992(44) 610-99-77 +992(44) 610-99-88 Адрес: Мясокомбинат, ул.Каххорова 171 напротив ресторана "Ҷавонон"
    Мадина, 08.04.2025 10:44, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец консультант
    Ба мо консултант продавец лозим.Донишчуйхохам мувофиканд Барои маълумоти бештар ба номерхои мо мурочиат намоед +992:911:14:74:47
    Mehrona, Дирӯз 16:57, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    Консультант в магазин косметики Ля Сите по адресу Рудаки 32 (напротив КФС Опера Балет) на полный день (с 09:30 до 19:00, 2 выходных)Обязанности:1. Расстановка и пополнение товара на стеллажах;2. Обеспечение сохранности товара в торговом зале;3. Помощь покупателям при выборе товара;4. Стимулирование продаж и привлечение клиентов;5. Прием и расстановка принятого товара;6. Контроль сроков реализации товара;7. Соблюдение чистоты в торговой точке.Условия:▫️Оплачиваемая двухнедельная стажировка;▫️Работа в комфортабельном магазине;▫️Достойная заработная плата в зависимости от вашей компетенции + система KPI;▫️Официальное трудоустройство;▫️Дружный коллектив.Отправляйте резюме на hr@lacite.tj (в теме указать «вакансия по позицию Продавца-консультанта Ля Сите»). Больше инфо по номеру +992 987605370
    G&M Group, Дирӯз 14:15, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Ширкати Рамазон истеҳсолот ва фуруши маҳсулоти гушти, Тушбера, (пельмени), Хасиб, (колбасса ), намояндаи савдоро ба кор дават менамояд. - Дар Шахри Хисор, Шахринав - Дар бозор 10 сол ҳаст ки фаолият дорем. - Маҳсулотҳоро алайкай мағозаҳо медонанд. Оклад 3000 сом дорожни 480 сом - Кор 6/1 якшанбе истироҳат. - Маълумоти пурра бо телефон.
    Ч.Д.М.М БоварСавдо, 08.04.2025 08:04, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    Мечтаем принять в свой коллектив самого лучшего продавца-консультанта! Мы — современный развивающийся магазин женской одежды, работаем с 2015 г. За это время порадовали более тысячи клиентов. Независимо от поставленных целей и планов, каждый из них получил от нас сервис на самом высоком уровне. Обязанности: • Консультирование и обслуживание покупателей в торговом зале • Участие в оформлении торгового зала, поддержание порядка в зале • Работа на кассе с денежными средствами и пластиковыми карточками • Владение компьютером на базовом уровне Требования: • Свободное владение русским и таджикскими языками • правильная дикция и легкость общения • Чувство стиля, обаяние Мы предлагаем: • Интересные задачи, амбициозные цели, позитив, душевность и теплый прием. Дружная и профессиональная творческая команда, которая всегда поддержит. • График работы 5/2 с 9:00 до 20:00 (Полная занятость)(четверг и воскресенье выходные) • Уютный офис и магазин в центре Душанбе. • Заработная плата: оклад + проценты с продаж. Возможность получать столько, сколько вам хочется — оклад + % с продаж (все в ваших руках). В сумме выходит от 3000 сомони. • Возможность профессионального и карьерного роста. • Возможность приобретать товары со скидкой • Испытательный срок — 1 месяц. Если Вам интересно наше предложение, отправьте резюме на электронную почту info@bonu.tj и мы обязательно ответим! Ждем :)
    Далер, Дирӯз 16:18, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Требуются молодые девушки и парни, на должность Торговые представители.Зона обслуживания Душанбе и РРПОстальная информация по телефону
    Hr, Дирӯз 09:55, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Супервайзер
    Производителю макаронных изделий ООО "Лазоли" требуется Супервайзер.Вся информация по телефону....
    Hr, Дирӯз 09:52, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • 5 600 c.
    Стажер 1 Стажер 1

    Дар сайт аз дек, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust