IT Специалист

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 09.01.2025 08:57 ID эълон: 12963348
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ул. Кахорова
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производства

В компанию по пищевой промышленности и дистрибуции нужен опытный IT специалист с целью усиление и развитии команды.

Обязанности:

• Настройка и обработка 1С (УТ, БП, Розница) для учета товарооборота, складских операций и логистики;

• Поддержка серверов, сетей, оборудования и ТСД

• Автоматизация бизнес-процессов: маршрутизация доставки, складской учёт, отчётность.

• Принципы построения локальной сети

• Маршрутизация сети

• Принцип работы ВПН

• Система видеонаблюдения

• Работы со службами AD, DNS, DHCP.

Требования:

• Опыт работы с 1С: Предприятие (8.х)

• Понимание специфики логистики и дистрибуции;

• Опыт работы с мобильными приложениями автоматизации операций и работы торговых представителей (например, Mobi C)

• Работы с систем Хостинг провайдерами.

• Знание языков программирование.

• Работы в ОС Linux/Unix.

Что мы предлагаем:

- График работы: 08:00 – 18:00 6/1;

- Высокую зарплату;

- Перспектива карьерного роста;

- Дорожные расходы и мобильная связь за счёт компании;

- Возможность развития: профессиональный, личностный, финансовый рост;

- Возможность обучения и повышения квалификации.

- Оклад изменится после прохождения испытательного срока

Желающие могут отправить свое резюме на данную почту: job.super75@mail.ru.

Эълонҳои монанд

  • Системный администратор
    ООО "Технология Групп" в поиске системного администратора!Основные требования:- высшее образование в сфере IT- опыт работы в данном направлении не менее 1 года;- администрирование серверов Windows и Linux;- знание (установка, конфигурирование, обслуживание): Apache, Nginx, Ha-proxy, RabbitMQ, Squid;- администрирование почтовых систем и протоколов SMTP/POP3/IMAP;- администрирование Active Directory, DNS, DHCP, PowerShell, IIS 7.5, MS SQL Server2016-2019;- администрирования систем виртуализации VMware/Docker/Kubernetes;- администрирование систем мониторинга Zabbix/Grafana;- умение работать в команде.Основные обязанности:- обеспечение и контроль бесперебойного функционирования следующих систем:- серверное оборудование и системы виртуализации;- система электронной почты;- система мониторинга и оповещения о сбоях;- системы хранения данных;- системы резервного копирования;- сборка, установка, настройка и поддержка серверного оборудования и СХД;- установка, настройка, обновление серверных операционных систем и сопутствующих программных продуктов;- администрирование, мониторинг и сопровождение системы обновлений операционных систем;- администрирование системы мониторинга состояния серверного оборудования;Условия- работа в современном офисе;- конкурентоспособная заработная плата;- высокая премиальная мотивация;- официальное трудоустройство;- перспектива профессионального и карьерного роста и развития.Ждем твое резюме! Почта: info@tgroup.tjВажно! В теме письма не забудь написать название должности, на которую претендуешь.
    ООО Технология Групп, Имрӯз 12:52, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Срочно дар маркази хизматрасони "Анор" оператор лозим соати кори 9:00 то 18:00 якшанбе истирохати телеграм 870141010 нависед!
    Комрон, 09.01.2025 17:36, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Middle .NET разработчик
    Middle .NET Разработчик в PixelSoftЕсли ты талантливый Middle .NET разработчик и хочешь принять участие в интересных и масштабных проектах, присоединяйся к нашей дружной команде!Кого мы ищем:Middle .NET разработчик• Отличное знание ООП.• Уверенное владение C#.• Опыт работы с Git (ветки, слияние, разрешение конфликтов).• От 2 до 3 лет опыта коммерческой разработки.• Понимание клиент-серверной архитектуры.• Навыки проектирования RESTful API.• Базовые знания микросервисной архитектуры (по желанию).• Опыт интеграции: работа с очередями, кэшем и внешними API.• Умение работать с контейнерами (Docker) и знания основ оркестрации (желательно Kubernetes).• Владение современными возможностями C#: LINQ, async/await, Record, Pattern Matching.• Опыт разработки веб-приложений и API на ASP.NET Core.• Настройка Dependency Injection.• Работа с миграциями и данными через Entity Framework Core.Технологический стек:.NET, EF Core, Redis, RabbitMQ, микросервисы microservices, PostgreSQL, CQRS.Если эта вакансия вас заинтересовала, присылайте своё резюме с пометкой "Разработчик" на наш электронный адрес. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!Наши контакты: l.nigina@pixel.tj, hr@pixel.tj или телеграмм 989010027
    Нигина, 06.01.2025 14:28, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Техник по обслуживанию АСО терминалов
    В ООО МДО “ПАЙВАНД ГРУПП” открыта вакансия ТехникаТребования:Базовые знания установки программ, переустановки WINDOWS;Знания основ техники безопасностиЗнание русского и таджикского языков;Обучаемость и умение работать в команде;Пунктуальность и исполнительность.Обязанности:Консультация дилеров;Обработка заявок;Обработка технических запросов;Диагностика и ремонт технического оборудование;Условия:Обучение сотрудников, мягкая адаптация и поддержка наставника;Оплачиваемая стажировка;График:С 9:00 до 18:006 дневная рабочая неделяПо всем возникшем вопросам Вы можете связаться с нами по номеру 981113989Если вы именно тот, кого мы ищем, то ждём ваше резюме с пометкой Техник на email: techotdel.vacancy@gmail.comДо встречи на интервью!
    Абдулло, 07.01.2025 11:00, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Front-end разработчик
    ИТ-компания Rowtech приглашает целеустремлённого и амбициозного фронтенд-разработчика присоединиться к нашей команде! Мы ищем опытного специалиста уровня Middle, который готов работать с современными технологиями и активно развиваться вместе с нами.Требования:Опыт работы во фронтенд-разработке от 3-х лет.Уверенное владение HTML, CSS, JavaScript.Знание одного из современных фреймворков (React, Vue.js, Angular).Понимание принципов адаптивной и кроссбраузерной верстки.Опыт работы с системами контроля версий (Git).Базовые навыки работы с REST API.Умение работать в команде и стремление к качественному результату.Обязанности:Разработка и поддержка пользовательских интерфейсов для веб-приложений.Интеграция интерфейсов с backend API.Внедрение адаптивной и кроссбраузерной верстки.Оптимизация производительности веб-приложений.Поддержка и рефакторинг существующего кода.Участие в разработке архитектуры проектов и выборе технологий.Написание чистого, документированного и масштабируемого кода.Проведение код-ревью и участие в процессе менторства коллег.Тестирование интерфейсов, устранение багов и работа над улучшением UX/UI.Мы предлагаем:-удобный график работы-профессиональная команда и дружелюбный коллектив-возможность карьерного ростаОтправляйте свои CV на электронную почту vacancy@row.tjКандидаты будут приглашены на Интервью
    Row tech, 03.01.2025 08:55, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист отдела разработки ПО
    В компанию Авесто Групп (проект Центр управления платежами) требуется – Специалист отдела разработки ПО.Вам предстоит:• Разработка программных модулей и приложений в соответствии с техническими заданиями.• Оптимизация и поддержка существующего программного обеспечения.• Участие в анализе требований и подготовке технических заданий.• Проведение тестирования, верификации и отладки разработанного кода.• Интеграция программных решений с другими системами и сервисами.• Взаимодействие с командой проектирования, тестировщиками и заказчиками для уточнения требований.• Решение технических вопросов, связанных с эксплуатацией ПО.• Обновление и доработка ПО в соответствии с изменениями требований.• Поддержка пользователей при внедрении новых функций и устранении ошибок.• Придерживание стандартов кодирования и разработки компании.Чего мы от Вас ждем:• Высшее техническое образование (в области информатики, математики, инженерии или смежных специальностей).• Дополнительные курсы или сертификации в области программирования и разработки ПО (преимущество).• Знание языка программирования Python.• Опыт работы с библиотекой React.• Опыт работы с базой данных SQL.• Навыки работы с системами контроля версий Git.• Понимание принципов и методологий Agile/Scrum.• Умение работать в команде, коммуникабельность и готовность делиться знаниями.• Внимание к деталям, способность решать проблемы и находить нестандартные решения.• Ответственность, организованность и способность к самообучению.• Опыт работы с системами и архитектурами, специфичными для вашей компании или проекта.• Готовность к изучению новых технологий и внедрению их в проекты.• Английский язык на уровне, достаточном для чтения технической документации.Что мы Вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании.• Перспективы карьерного роста.• Комфортные условия труда.• График работы 6/1, суббота короткий день.Если вас заинтересовала наша вакансия, тогда заполните своё Резюме по ссылке: https://avesto.tj/ru/prisoedinyajtes-k-nam/
    Авесто Групп, 09.01.2025 10:20, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Разработчик C Middle
    Нужен C# разработчик уровня Middle на part-time для работы над интересными проектами. Гибкий график, адекватные задачи и дружная команда ждут тебя! 😊📌 Формат работы: Удаленно, частичная занятость❗️ Требования:Опыт разработки на C# от 2 лет.Знание .NET Core и ASP.NET MVC/Web API.Опыт работы с базами данных (MSSQL, PostgreSQL).Уверенное понимание ООП, SOLID.Умение работать с Git. ➕ Плюсом будет:Знание фронтенда (HTML/CSS, JavaScript). 📌 Чем предстоит заниматься:Разрабатывать и дорабатывать функционал.Оптимизировать код и поддерживать текущие проекты.🕒 Условия:Удаленная работа, гибкий график.Загрузка: 15–20 часов в неделю.ЗП от 8 000 сомони.📧 Куда писать:Отправляйте резюме на почту pulatov_f@mail.ru с пометкой "C# разработчик (Middle)".
    Farhod, 02.01.2025 17:35, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Срочна оператор даркор дар ошхона. Речаи кори аз соати 8 то 17
    Ака, 03.01.2025 11:23, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист в ЕССМ
    Со знанием разговорного РУССКОГО языка!В ваши задачи будет входить:-Работа с теплой базой ;-Консультирование потребителей услугах-Консультирование потребителей по готовому скрипту;Условия работы:- Оплата труда в среднем от 1800 до 2500 сомони в зависимости от отработанного времени может достигать 3000 сомони- Пятидневная гибкая рабочая неделя 5/2- Возможность реального карьерного роста по разным направлениям с повышенной ставкой.- Широкий спектр корпоративных мероприятий (тренинги, походы, кино );- Работа в дружном коллективе!График 5/2с 10:00 до 18:00с 11:00 до 19:00Требования:- От 20 лет;- Уверенный пользователь ПК;- Знание РУССКОГО языка- Желание продуктивно работать ;мы готовы Вас всему обучить в лучшей команде!ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО НОМЕРАМ :550335858933000607
    Машварат Барои Шумо, 10.01.2025 12:08, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор ночной смены
    В перспективную компанию BAKHT STROY COMPANY требуются работники на должность оператора колл-центраТребование к кандидату: знание русскаго и таджикских языков ( устно и письменно) Веливость и чёткая речьГрафик работы: с 17:00 до 22:00Адресс: Фабрика Ширин. ( если вы живёте поблизости то это ваш плюс)
    BAKHT STROY COMPANY, 29.12.2024 18:46, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Требуется хорошая сотрудница - оператор в нашей чайхане Тач плов.
    ака, 02.01.2025 17:47, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор в ночную смену
    Дар ЧДММ БАХТ ТАЪМИНОТ Оператор лозимСоати кори аз 17:00 то 22:00Аз 23 сола то 30 сола Сурога кучи Чаббор Расулов 9ЗП от 500 то 1500 сомон
    BAKHT STROY COMPANY, 11.01.2025 23:07, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    Кадровик

    Дар сайт аз июн, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления