IT-Специалист

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 16.02.2025 11:13 ID эълон: 12934270
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: JDSS
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Технология

🔴Требуется IT-Специалист

Международная техническая компания ищет IT-специалиста

➡️ Наши требования:

- образование в сфере IT

- минимум 1 год стаж работы

- знание английского языка (обязательно), знание русского языка приветствуется

- понимание специфики работы в сфере IT

- Желание и амбиции работать в технической сфере

💰Что мы предлагаем:

- Конкурентную зарплату

- Возможности для профессионального роста и саморазвития

- Комфортный офис со всеми удобствами

- Высокую корпоративную культуру

👩‍💼 Кандидаты женского пола в топ приоритете

➡️ Отправляйте резюме с названием вакансии по электронному адресу: kmk260465@gmail.com

❗️Просьба, по поводу вакансии звонить по следующему номеру: 918260465 исключительно в рабочее время (с 09:00 до 17:00)

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Специалист по внедрению Информационных Систем
    📌 Вы тот, кто видит в вызовах возможности, а в задачах — перспективы развития? Присоединяйтесь к нашей команде в роли Специалиста по внедрению Информационных Систем!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Участие в анализе потребностей бизнеса, подготовке технических заданий2. Настройка, интеграция и тестирование ИС3. Подготовка и проведение обучения пользователей4. Поддержка и обслуживание системы после внедрения, решение технических вопросов5. Взаимодействие с подрядчиками и разработчиками❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в области информационных технологий, компьютерной безопасности или аналогичное2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Знания основ программирования (Java, C, C#, Python.)5. Уверенное понимание принципов объектно-ориентированного программирования (ООП)6. Способность эффективно анализировать и моделировать Бизнес-Процессы7. Умение документировать технические требования и спецификации8. Умение работать в операционных системах Linux и Windows9. Знание основ сетевых технологий и понимание протоколов TCP/IP, HTTP10. Знание технологий с REST API11. Опыт работы с системами управления версиями, такими как Git12. Умение работать в команде, коммуникабельность13. Аналитический склад ума14. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 17.03.2025 12:37, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    В компании BABILON требуются оператор . Возврат от 18 до 25 лет.По всем вопросом звоните по немеру . Студентов просим не беспокоить.! Звоните только конкретные люди!
    Шукрия, 17.03.2025 20:31, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ИТ-специалист
    ИТ-специалистКомпания ищет ИТ-специалиста с техническим бэкграундом для проведения тендеров по внедрению и интеграции различных информационных систем и оборудования. Вакансия предполагает работу с системами ERP, WMS, кассовыми решениями, системами автоучета рабочего времени и электронными ценниками.Обязанности:• Организация и проведение тендеров на выбор и внедрение программных решений и оборудования (ERP, WMS, кассовое ПО, электронные ценники, автоучет рабочего времени).• Технический анализ предложений поставщиков, взаимодействие с участниками тендера.• Разработка технических заданий и спецификаций для поставщиков.• Оценка и тестирование решений, контроль за их внедрением.• Взаимодействие с внутренними пользователями для определения требований и функциональных потребностей.• Настройка и поддержка функционирования внедренных систем.• Обучение пользователей и разработка документации по использованию систем.Требования:• Высшее техническое образование (желательно в области информационных технологий или автоматизации).• Опыт работы в сфере ИТ от 3 лет.• Знание и опыт работы с ERP, WMS, кассовым ПО, системами учета рабочего времени и электронными ценниками.• Умение работать с тендерами и документацией.• Опыт технической оценки и внедрения программных решений.• Знание современных стандартов и тенденций в области автоматизации и ИТ.• Умение работать в многозадачном режиме, аналитический склад ума, внимание к деталям.• Коммуникабельность, способность работать в команде.Условия:• Конкурентоспособная заработная плата.• Социальные гарантии и компенсации.• Возможности для профессионального роста и обучения.• Работа в стабильной и динамично развивающейся компании.Если вы хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на email: sh-abdurakhmonov@agmarket.tj или звоните по телефону: +992997077207.
    Шерзод, 14.03.2025 11:10, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Руководитель направления Data science
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Руководитель направления Data scienceЧем предстоит заниматься• Управление командой DataFlow •Постановка задач для Data scientist-ов и Data engineer-ов в соответствии c KPI и бизнес задачами CVM• Контроль, анализ и корректировка хода выполнения задач, подготовка периодических отчётов по ходу выполнения задач • Анализ и обработка больших массивов, структурированных данных• Подготовка витрин данных для решения бизнес-кейсов• Создание и развитие моделей прогнозирования• Разработка плана тестирования и внедрения моделей (А/Б тестирование)• Формирование предложений по решению бизнес-задач аналитическими способами/ методами• Определение требований к перечню, объему и качеству данных, необходимых для решения бизнес-задачи• Разработка скоринг системы • Оптимизация работы уже имеющихся отчётов• Оптимизация DWH• Анализ клиентской базы• Оценка эффективности кампаний• Проведение кластеризации, сегментации клиентской базы;• Внесение предложений по улучшению бизнес-процессов• Находить новые направления и улучшать качество продуктов при помощи ML решений• Управление кадровыми вопросамиЧто мы от тебя ждем• Техническое образование• Знание математической статистики и теории вероятности• Знание основных алгоритмов и метрик машинного обучения ∙ Знание Python, SQL• Знание алгоритмов Machine Learning, знакомство с основными библиотеками анализа данных в Python• Умение выдвигать гипотезы и предлагать способы их проверки• Умение проводить анализ данных в контексте бизнес задач, быть внимательным к деталям, умение презентовать результаты своего анализа разным аудиториям• Опыт, способность и умение руководить командой, контролировать ход выполнения задач для своевременного выполнения целей и KPI• Знание основ управления персоналом/менеджментаЧто мы предлагаем• Стабильная заработная плата• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации)• Дружелюбный коллектив• Комфортный офис• Развитие вместе с компанией• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС• Оформление по ТК РТ• Бонусы по результатам выполнения KPI• График работы - 5/2, от 9 до 18Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/348На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 11.03.2025 16:45, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор колл-центра
    Нужен оператор колл-центра в Цех по чистке ковров . Возраст от 25 до 30 лет. Обязанности оператора- колл центра: - приём входящих звонков; - обработка запросов клиентов сайта; - телефонныие опросы и анкетирование;
    Ака, 13.03.2025 08:52, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • IT - Специалист
    ХОТЕЛИ БЫ ВЫ СТАТЬ ЧАСТЬЮ JYSK –ХОНАИ МАН И РАБОТАТЬ С НАМИ?Мы компания, которая растет с каждым годом и всегда стремится к лучшему.В то же время мы работаем над тем, чтобы каждый день работать было еще приятнее. Потому, что мы верим, что дорога к успеху может быть пройдена с хорошей рабочей средой, сильной командой и потенциалом наших целеустремленных коллег.Компания JYSK это место где ваш упорный труд, самоотверженность и талант будут вознаграждены. Мы стремимся быть лучше каждый день и всегда учитываем ваш потенциал и развитие. Мы верим, что вместе мы добьемся успеха! В Магазин JYSK и "Хонаи Ман" требуется IT-СпециалистОсновные требования:- опыт работы в данном направлении не менее 1 года;- администрирование серверов Windows Linux;- знание (установка, конфигурирование, обслуживание, настройка и администрирование персональных компьютеров и периферийных устройств;- Настройка и обслуживание сетевого оборудования Mikrotik, TP Link.Обязанности:- поддержка локальной (LAN), глобальной (WAN) и телефонных сетей;- инсталляция, настройка, обновление ОС, прочего ПО (включая антивирусные продукты);- резервное копирование и восстановление данных (локальное, облачное);- Знания принципов работы: электронной почты, сетей передачи данных, стека протоколов TCP/IP;- системы хранения данных;- обеспечение нормальной работы используемых операционных систем и набор рабочих программ (ОС Windows, MS Office, SQL и т.п.);- помощь штатным сотрудникам, работающим с ПК и офисной техникой, видеоконференц-систем, электронной почтой и т.д. в случае, возникновения трудностей.Условия работы:- График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00; - Стабильная заработная плата, с выплатами два раза в месяц;- Возможность карьерного роста и профессиональной реализации; - Мы предлагаем разовое питание, обед;- Дружелюбную и поддерживающую рабочую атмосферу.
    Хонаи Ман - Jysk, 12.03.2025 09:24, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Мастер по ремонту принтеров
    В связи c увеличением количества заявок, в стабильную Сервисную компанию Некон+, требуются мастера по ремонту принтеров и МФУ.Работа в сервисном центре . Только ремонт техники.Обязанности:- Сервисное обслуживание принтеров и МФУ на территории сервисного центра;- Ремонт и обслуживание техники со струйной, лазерной печатью и термопечатью;- Установка и настройка программного обеспечения необходимого для работы принтеров и МФУ;Требования:- Знание типовых неисправностей принтеров и МФУ;- Знание схемотехники.- Опыт работы на аналогичной должности.- Ответственность.- Пунктуальность.Условия:- График работы 5/2, с 09-00 до 18-00- З/П выплачивается 2 раза в месяц без задержек!- Работа в современном, комфортабельном офисе.Если возникнут вопросы можете звонит по тел: 918 44 00 34
    Ака, Дирӯз 13:17, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Маркази Хизматрасони Вавилон-Мобайл ба кор кабул мекунем.
    Диловар, 17.03.2025 11:03, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Офис менеджер
    Вакансия: Офис-менеджер Компания: [Рахшанд] Местоположение: [Душанбе н.Шохмансур айни 307] Тип занятости: Полная занятость Обязанности: Организация работы офиса, контроль за выполнением задач и поддержание порядка. Ведение документооборота: прием и регистрация входящей/исходящей документации, подготовка отчетов. Обеспечение офиса канцелярией, расходными материалами и оборудованием. Взаимодействие с клиентами и партнерами, организация встреч и переговоров. Организация командировок и деловых поездок сотрудников. Прием и распределение телефонных звонков, управление почтовой корреспонденцией. Выполнение поручений руководства. Требования: Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года. Знание офисных программ ( 1с MS Office, Excel, Word ). Хорошие организаторские и коммуникативные навыки. Ответственность, внимание к деталям, умение работать в условиях многозадачности. Стрессоустойчивость и умение работать в команде. Условия: Конкурентоспособная заработная плата. Дружелюбный коллектив. Перспективы карьерного роста. Рабочий график: с 9:00 до 18:00, пн-суб. Возраст От 20 До 35 Контакты для отклика: Телефон: [+992993000002]ватсап 901010002 Email: [ khojaev-7777@mail.ru]
    Администратор, 13.03.2025 22:21, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор Babilon-M
    Срочно требуется оператор в центр обслуживания Babilo-m Обязанности: -подключать симкатры -восстановление Навыки : -умение работать в компьютере
    Апи Кумрихон, 12.03.2025 21:19, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор колл-центра
    Привет! Компания "ТрастПей" набирает сотрудников call-центра в дневную смену.Основные наши задачи:- Принимаем входящие звонки и письменные обращения от клиентов;- Совершаем исходящие звонки по необходимости;- Переводим звонки в другие ответственные подразделения Компании.Во время работы в Компании ты улучшишь свою экспертность в сфере колл центра и сможешь сильно прокачать свои знания и кругозор в этой теме! Также у нас отличная и очень сильная программа обучения, у тебя будет опытный наставник, который поможет всё освоить, комфортно влиться в процесс и подскажет по любому вопросу.Чего мы ждём:- Ты хорошо знаешь узбекский язык;- Знание компьютера на уровне пользователя;- Четкая, ясная и грамотная устная и письменная речь, хорошая дикция;- Опыт работы в колл центре от 1 года;- Ты доброжелательный, коммуникабельный и есть желание помочь абоненту;- Тебе от 18 до 35 лет;Что мы тебе предлагаем:- Обед за счет компании;- Конкурентную оплату труда;- Оплата труда договорная, зависит от результата собеседования;- Обучение, корпоративные семинары и тренинги;- Рабочий график 6/1, с 08:00 - 18:00;Скорее оставляй свой отклик! Развивайся и становись частью нашей команды!Резюме отправлять на почту: b.burov30@gmail.com или позвонить по номеру 000775857 (имеется WhatsApp)Место работы: г. Душанбе ул. Н. Мухаммада 62 (Ориентир: Университет Центральной Азии (УЦА), бывший офис Газпрома).
    Бехруз, 17.03.2025 10:12, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор колл центра
    Принимаем сотрудников для работы в офисе. Требования: наличие первичных навыков работы на компьютере,умение работать в команде,знание русского языка приветствуется. Зарплата стабильная свыше 2500 сом. Обеспечиваем горячим питанием-обед.
    ФАРАНГИС, 14.03.2025 10:28, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Akai Naim

    Дар сайт аз июл, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust