Повар по приготовлению шаурмы

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 06.05.2025 08:38 ID эълон: 12930245
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: кафе Муизз (Аэропорт)
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Общепит

Требуется повар по приготовлению шаурмы.

Опыт работы важно ! Срочно !

Эълонҳои монанд

VIP
Повар по приготовлению салатов
Ресторан Яккасарой, известный своим гостеприимством и аутентичной таджикской, и европейской кухней, ищет опытного повара холодной зоны (Повар по приготовлению салатов), который присоединится к нашей команде.Обязанности:• Приготовление блюд согласно технологическим картам• Соблюдение стандартов приготовления, подачи и качества блюд• Исполнение норм и правил производственной санитарии и личной гигиены• Контроль чистоты и порядка на рабочем местеТребования:• Знание технологического процесса приготовления блюд• Желание совершенствоваться• Наличие медицинской книжки (если нет - сделайте)• От Вас только энтузиазм, ответственность и заинтересованность в работе с нами! Остальному – обучим! :)Условия:• Место работы: Холдинг Яккасарой, • График работы: смена по 12 часов• Возможность профессионального и карьерного роста• Бесплатно отличное, разнообразное и качественное питание• Выплата 2 раза месяц Окончательная заработная плата устанавливается после дегустации ваших приготовленных блюд со стороны шеф-повара.Контактная информация:Email: yakkasaroy.hr@gmail.comТелефон: +992 970477747Адрес: г. Душанбе, ул. Саъди Шерози 16
Ресторан Яккасарой, 13.06.2025 14:06, Душанбе
Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • ТОП
    Повар мангальщик
    В ресторан Бейти требуется повар, с опытом работы. График - ежедневно, полный рабочий день.
    Рустам, Дирӯз 18:30, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • ТОП
    Официант
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – Официантов.Обязанности:• Встреча гостей, создание приятной и дружелюбной атмосферы;• Консультирование по меню и помощь с выбором блюд и напитков;• Подача блюд и напитков в соответствии с высокими стандартами сервиса;• Поддержание чистоты на столах и в зале;• Оперативное взаимодействие с командой кухни и барной стойки для качественного обслуживания.Требования:• Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом, но не обязателен;• Вежливость, внимательность и ответственность;• Умение работать в команде и быстро реагировать в динамичной обстановке;• Грамотная речь, позитивный настрой и желание учиться.Условия:• Конкурентная заработная плата от 4 000 до 10 000 сомони.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работа в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.
    Сыроварня Таджикистан, 13.06.2025 14:47, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • ТОП
    Повар по приготовлению пасты
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запустил свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытых вакансиях в нашей команде. Мы в поиске - Повара по приготовлению пасты. Обязанности:• Приготовление различных видов пасты (равиоли, папарделле спагетти и т.д.).• Соблюдение рецептур и стандартов качества.• Работа с тестом и соусами для пасты, создание авторских вариантов • Поддержание чистоты на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.• Взаимодействие с командой для улучшения меню и создания новых блюд.Требования:• Опыт работы в сфере приготовления пасты или другой итальянской кухни от 1 года.• Знание основных видов теста и технологий его приготовления.• Умение работать в быстром темпе без потери качества.• Творческий подход к созданию блюд и желательны идеи для новых рецептов.• Командный игрок с отличными навыками коммуникации.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить в WhatsApp по номеру +992 98 880 8804.
    Сыроварня Таджикистан, 13.06.2025 14:43, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    Повар дар тез таёр чакон тоза кор таёр кардани хот дог шаурма бургер нагетсы соус соати кори 17:30 то 00:00 сменаи шабона одамои аник мегирем временно намегирем бехуда гам натен.
    Карол, Имрӯз 12:37, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению шашлыка
    Дар сихкабоби Бунёд, Шашликпаз лозим !
    Зарина, Имрӯз 02:02, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат
    Чаконро ба кор дават мекунем. Бо тарики вотсап мурочиат кунед.
    мелек, Дирӯз 19:04, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер
    Бо мо кондитер лозим аст, ки кораш профессионали бошад, бо тачриба бошад, барои муфассал ба ракамхои +992333333633 занг занед.
    dmitrii, Дирӯз 16:06, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант-ка
    Достойная заработная плата удобный график отличный и дружный коллектив в поисках энергичных официантов звонит по этим номером 102-92-07-07
    Ислом, Дирӯз 02:35, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Коргар дар тезтайёр
    Дар дукони тез-тайёр коргар кабул мекунам. Маош шартномави. Речаи кори аз соати 08:00 то 20:00 ватсап 918840202
    расул, 13.06.2025 20:00, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бармен
    В бар требуется бармен.График работы с 13 00 до 01 00; 6/1.Обед/ужин для персонала.Развозка после смены в пределах города.Хорошее знание русского языка обязательно.
    Замира, 13.06.2025 00:09, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар профессионал
    Повари ботачриби ба кор мегирем маош шартномави. чойхонии Нажиб тарафи Гипрозем Пахтакор
    Аббос, Дирӯз 18:41, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Ziyo Muslim

    Дар сайт аз авг, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust