Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Фурушанда-мерчандайзер
Мо туро меҷӯем!
Шумо табассуми зебо доред ва мудро мефаҳмед? Омодаед, ки дар мағозаи либоса кор карда барои муштариён мудро тасвия диҳед? Пас ин кор барои шумост!
Аз шумо мо чӣ интизорем:
- Таҷрибаи корӣ дар фурӯш (на камтар аз 1 сол).
- Энергетика, муошират ва фидокорӣ.
- Қобилияти фуруш ба ҳар як муштарӣ.
- Хоҳиши кор кордан дар коллектив.
- Омодагӣ ба риояи либоси корӣ.
Пешниҳоди мо:
- Реҷаи кори аз 09:00 то 17:00 ва 15:00 то 22:00.
- Тахфифҳо барои молҳои мағоза.
- Рушди касбӣ ва пешрафти корӣ.
- Коллектив хуб ва шароити хуби корӣ.
Аз шумо хоҳиш мекунем, ки ба телеграми мо бо рақами: +992 101112513 аз соати 9:00 то 18: 00 ё ин ки резюмеи худро ба почтаи электронӣ job@gelos.tj фиристед.
Эълонҳои монанд
ТОП
Супервайзер
ИЩЕМ СУПЕРВАЙЗЕРА, КОТОРЫЙ УМЕЕТ УПРАВЛЯТЬ КОМАНДОЙ И ДОБИВАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТА!Если ты знаешь, как выстраивать эффективную работу команды, умеешь мотивировать продавцов и добиваться роста продаж – тогда тебе к нам! Мы ищем сильного супервайзера, который приведет нашу команду к победам.ТВОИ ГЛАВНЫЕ ЗАДАЧИ:✅ Управлять командой торговых представителей: обучать, мотивировать, контролировать выполнение планов.✅ Разрабатывать и внедрять стратегии продаж, увеличивать объемы продаж вверенной территории.✅ Контролировать выполнение ключевых показателей: планы по продажам, расширение АКБ.✅ Оценивать эффективность работы сотрудников, помогать им становиться лучше.✅ Проводить переговоры с ключевыми клиентами, заключать крупные сделки.✅ Анализировать рынок, следить за конкурентами и искать новые точки роста.НАШ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ:🔹 Опыт работы супервайзером от 1 года.🔹 Отличные управленческие и коммуникативные навыки – умеешь мотивировать команду и вести за собой.🔹 Знаешь, как строить продуктивные процессы и добиваться высоких результатов.🔹 Хороший переговорщик, который умеет находить подход к клиентам и увеличивать продажи.🔹 Умеешь анализировать рынок и предугадывать тренды.🔹 Ответственный, энергичный, нацеленный на рост.ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:💰 Твой доход зависит от результатов команды.🚀 Нет головной боли с дебиторкой – работаем только за наличный расчет!📈 Возможность влиять на бизнес – твои идеи и решения будут услышаны.🔥 Карьерный рост – мы даем возможность развиваться и расти внутри компании.💪 Работу в динамичной и амбициозной команде – у нас нет потолка, только движение вперед.Готов стать частью команды и вывести продажи на новый уровень?Заполни анкету 👉https://forms.gle/EwvQ4bPUh3puCtMR8.Отправь резюме с пометкой "Я Супервайзер" на vacancy@angelyeast.tj💡 Только лучшие кандидаты будут приглашены на собеседование!
Angel Yeast,
Дирӯз 16:51,
Душанбе
Шартномавӣ

Мерчандайзер
ООО Реал- трейдинг нужны мерчандайзеры, коммуникабельная, пунктуальная, что бы могла ходить по магазинам пешком.
Сардор,
02.09.2025 16:26,
Душанбе
Шартномавӣ
Намояндаи савдо
Дар ширкаии Камрлот Тичорат намояндаи савдо лозим аст!!! Маош 7000с Речаи кори 8 то 5
акк,
Дирӯз 09:27,
Душанбе
7 000 c.
Продавщица
🛍 В магазин детской одежды OFARIN требуется продавщица!📍 Адреса:— ТЦ Созидание— ТЦ Гулистон🕒 График работы:— Смена 1: с 08:30 до 17:00— Смена 2: с 15:00 до 23:00💰 Зарплата: договорная + бонусы🔹 Что важно:— Доброжелательность— Ответственность— Желание работать с детьми и родителями— Опыт в продажах будет плюсом!📲 Пиши/звони в WhatsApp: [909096969]
Офарин,
02.09.2025 22:01,
Душанбе
Шартномавӣ
Продавец-консультант
На постоянную работу требуется продавец-консультант. М/Ж,желаемый,возраст 19-25лет. График работы 8.00-17.00 пн-сб
Мадина,
Дирӯз 11:02,
Душанбе
3 500 c.
Продавец
Ба мо як коргар лозим дар фуруши яхмос бе тачрибахам кабул мекунем писар ё духтар фарк надорад аз 18 сола боло бошад то 35 сола адреси мо 9км махалаи мирзобек назди стадион
Мухаммад,
Дирӯз 22:34,
Душанбе
3 000 c.
Фурушандаи самбуса
Самбусафуруш лозим назди ошхонаи Аминчон аз соати 9.00 то 22 00. Ойлик 2000, фурушандаи хуб бошад бо зиёд метонем кунем.
ФАРХОД,
Дирӯз 11:30,
Душанбе
2 000 c.
Консультант - Продавец
Чои кор дар сехи полиграфия вокеъ дар маркази Душанбе. Синну сол аз 18 то 45 сола. Корхонаи мо зиёда аз 10 сол мешавад ки фаъолият мекунад. Бинобар аз сабаби афзоиш ёфтан чойхои нави кориро эълон менамоем. Вазифахо: гуногун Шароитхо: хурок, ҷои хоб - маоши хуб Речаи кори: Душанбе то Шанбе Вакти кори: 8:00-13:30, 14:00-19:00 Маош: аз 2 500с Телефон: 906 21 0101 - WhatsApp
Менеджер,
Дирӯз 20:39,
Душанбе
3 000 c.
Продавец-консультант
В мебельный магазин требуется продавец! Рынок Кушониен. График работы: с 9:00 до 18:00 Выходной: 1 день в неделю Зарплата: 1500 сом + процент от продаж Ищем ответственного, вежливого и активного сотрудника. Опыт работы в продажах приветствуется! Знание Русского Обязательно !
Зу,
Дирӯз 21:06,
Душанбе
3 000 c.
Мерчандайзер
В производственную компанию ООО "Эскимо-Мастер" в отдел по продажам нужны мерчендайзеры с опытом работы.Все подробности можно узнать по телефону и при собеседовании. Звонить с 8:00 до 17:00.
Работодатель,
Дирӯз 11:56,
Душанбе
3 000 c.
Фурушанда
Коргар лозим дар магозаи майфуруши, 65 мкр, синну солаш то 24 сола бошад. Маош харруза. соати кори 10:00 то 01:00 (маош 100с) соати кори.14:00 то 01:00 (маош 60с) тел: 918999911; 904017711
Салимчон,
Дирӯз 22:10,
Душанбе
Шартномавӣ
Агент клиентской лояльности
В Компанию "Маркет Магия" нужны сотрудники, свободно владеющие русским языком для оказания поддержки пользователям в решении проблем с использованием удаленных инструментов.Мы вам предлагаем:-официальное оформление по ТК РТ- конкурентную заработную плату -удобный график(можно совмещать с учебой)-комфортные условия,а так же,много других плюшек и бонусов)))Требования:-Свободное владение русским языком(знание английского приветствуется)-Коммуникабельность-Опыт общения с клиентами, так же, приветствуется.ПОДРОБНЕЕ ПИШИТЕ В WHATSAPP по номеру 988802108
Комрон,
Дирӯз 11:54,
Душанбе
3 800 c.
Шартномавӣ
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust