Frontend разработчик- Middle

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 28.05.2025 15:34 ID эълон: 12884304
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Инноватсияи ояндасоз
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Логистика и транспорт

С 2017 года мы разрабатываем интеллектуальные IT-решения в сфере городской мобильности — от картографических сервисов до масштабных логистических платформ. Наше стремление — стать мировым лидером в цифровой трансформации пассажирских перевозок.

Обязанности:

- Разработка клиентских интерфейсов на Vue.js или React;

- Реализация новой функциональности и сопровождение существующих модулей;

- Работа с маршрутизацией, состоянием приложения (Vuex/Pinia), API;

- Верстка по макетам (адаптивность, кроссбраузерность), оптимизация Lighthouse;

- Интеграция с REST/GraphQL;

- Написание тестов (unit, e2e), поддержка документации;

- Участие в Agile-процессах и соблюдение стандартов безопасности.

Требования:

- 3+ лет опыта в коммерческой разработке;

- Отличные знания Vue.js (2/3) или React, TypeScript, архитектуры SPA

- Опыт с Vue Router, Vuex/Pinia, CI/CD, Webpack/Vite;

- Навыки профилирования и оптимизации;

- Знание принципов работы с REST и GraphQL;

- Участие в code review, командной работе, взаимодействии с QA и дизайнерами.

Мы предлагаем:

- Участие в реальных проектах с высокой социальной значимостью;

- Команду, ориентированную на качество и инновации;

- Перспективы профессионального роста и развития.

Контакты для отклика:

job@ioyandasoz.com — тема письма: «Frontend-разработчик»

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Специалисты поддержки пользователей в г.Худжанд
    В Международный информационный центр требуются специалисты. Со знанием русского языка - для приёма заказов из России.График работы день\ночь\48: Первый день - с 08:00 до 20:00Второй день - с 20:00 до 08:00.Третий день - ВыходнойЧетвертый день - ВыходнойТакже есть только дневные и только ночные графики: День/День с 08:00 до 20:00 ;Ночь/Ночь с 20:00 до 08:00;- Удобный график для студентов ЗАОЧНОГО отделения.Требования:- ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ знание языка, грамотная устная и письменная речь;- уверенный пользователь ПК;- умение работать с большим количеством информации.Обязанности:- отвечать на телефонные звонки;- консультировать по предоставляемым услугам;- оформлять полученную информацию в программе.Условия:— оплачиваемая стажировка, при условии последующего трудоустройства;- денежная компенсация за питание;- ЗП сдельная (зависит от количества принятых звонков ), в среднем 1800 -2000 сомони за 15 смен. Набрав опыта можно достигнуть отметки 2500 - 4000 сомони.Все подробности вы сможете узнать на собеседовании.Заполнить анкету вы можете на сайте markazi.tj, также анкету вы можете заполнить в офисе компании по адресу: 19 мкр, дом 12 (ориентир: рядом с рестораном «ИстиРохат», первый этаж 7-этажной новостройки). У нас есть офис и в Душанбе.Тел: 446000524 . Звонить в рабочее время с Пн по Пт с 08:00 по 17:00!
    Международный информационный центр, 06.05.2025 08:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Менеджер для управления ТГ-каналом
    Нужен специалисть с навыком управления тг канала. Опыть не важен. Сами все научим График работы: Свободная. Можете совмещать с основной работой. Но от вас требуется быть в сети от 13:00 до 00:00 Сфера знаний( или же тематика канала) для работы: Спорт(все виды) Доход: Все зависить от вас. Что мне нужно для работы? Обычный телефон который имеет доступ к интернету и тг-месенджер
    Программист, Имрӯз 11:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист по модерации контента г. Худжанд
    Вакансия: Специалист по модерации контентаКомпания: MKIT (Hong Kong) Holdings LimitedПризыв ко всем русскоязычным!Мы ищем вашу помощь в нашем проекте по модерации контента — вся работа выполняется удаленно из дома!▎Информация о проекте:• Контент: реклама, обои, новости и видео.• Стандарты проверки: мы предоставим вам инструкции и стандартные операционные процедуры.• Задача: ваша помощь необходима для проверки соответствия контента установленным стандартам.• Сроки: долгосрочный проект.• Рабочее время: минимум 4 часа в день, в среднем 4-6 часов.• Заработная плата: около 70 сомони в день (оплата будет зависеть от объема выполненной работы — чем больше работаете, тем больше получаете).▎Что мы ищем:• Качества: внимательность, терпение и готовность быть на связи во время рабочего времени.• Технические требования: компьютер и доступ в интернет.▎Процесс работы:1. Отправка резюме (CV).2. Обучение.3. Тестирование — начало работы.4. Испытательный срок: максимум 3 дня.5. Подписание соглашения.Если вы заинтересованы в данной вакансии, не стесняйтесь отправить нам ваше резюме на почту: hr.jobup@gmail.com Или напишите в WhatsApp или Telegram: +992928886179.Мы ждем вас в нашей команде!
    JobUp, Дирӯз 11:20, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Full-stack/Back-end разработчик
    Мы — стартап. Проект очень интересный, по уровню сложности реализации - выше среднего. Наша цель — предложить пользователям платформу, которая будет удобной, многофункциональной и безопасной. Мы ищем талантливых разработчиков, которые хотят не просто работать, но и активно участвовать в развитии продукта и компании. Сейчас мы формируем ядро команды и ищем инициативного full-stack/back-end разработчика с возможность вырасти в CTO (Chief technical officer) при успешном запуске и достаточной компетенции, который не боится ответственности и готов расти вместе с проектом. Мы предлагаем:* Демократичный подход к управлению: Мы ценим мнение каждого члена команды и стараемся создавать рабочую атмосферу, в которой все идеи и предложения будут услышаны и рассмотрены. Важно, чтобы каждый чувствовал свою ответственность за успех проекта и вносил вклад в его развитие.* Возможность формирования команды ИТ: В нашем стартапе ты не только будешь разрабатывать продукт, но и сможешь активно участвовать в формировании команды. Мы открыты для твоих предложений по подбору специалистов и созданию коллектива, который будет работать эффективно и слаженно.* Влияние на развитие продукта: Мы ищем человека, который хочет быть частью чего-то большего. У тебя будет возможность не только работать над текущими задачами, но и предлагать идеи по улучшению функционала, дизайна, безопасности.Основные требования:Опыт работы Full-stack/Back-end разработчикомВозраст от 20 до 30 лет Уверенное владение: Frontend: React.js, Vue.js или аналог Backend: Node.js, Laravel, Django или аналог БД: PostgreSQL или MySQLЗнание REST API, опыт интеграции платежей и SMS-сервисовПонимание основ безопасности и адаптивной вёрсткиУмение самостоятельно организовывать рабочий процессГотовность предлагать идеи, участвовать в продуктовых решенияхЖелание развиваться, расти вместе с продуктомБудет плюсом: Опыт деплоя на VPS, знание Docker /CI/CD Участие в стартапах или запуске MVP Условия:Работа в комфортабельном офисеПолная занятостьВозможность вырасти в CTO при успешном запускеУчастие в реальном продукте, который решает локальные задачиКонкурентоспособная заработная платаПервые месяца (Этап запуска MVP) 1. Разработка базовой версии платформы2. Интеграции3. Админ-панель4. Оптимизация и безопасностьЕсли ты не просто кодишь по ТЗ, а хочешь строить продукт, предлагать решения и видеть результат своей работы – отправляй свой резюме или CV на почту husravjon_1997@mail.ru
    Ако, Имрӯз 08:27, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор в колл-центр
    В аптеке Саховат требуется оператор в колл-центр. Обязанности: - отвечать на звонки - отвечать на сообщение в мессенджерах - снимать фото товаров для клиентов Навыки - знание русского языка - понимание косметики и уходовых средств - умение работать с компьютером - умение работать с мессенджерами ( Инстаграм, Вотсап, Телеграм ) График работы с 8:00 до 17:00, один день выходной. Питание включено🍽 Дружелюбный коллектив😊 Саховат - нам качество важнее!
    Алишер, 21.05.2025 17:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Программист
    Мы ищем талантливого и мотивированного программиста!Обязанности:-Разработка API для взаимодействия с внешними и внутренними системами; -сопровождение существующих интеграционных систем (оптимизация, устранение ошибок, ввод новых параметров по необходимости)-разработка внутренних банковских отчетовТребования:Умение работать с данными и алгоритмами;Понимание принципов разработки программного обеспечения работа с API (REST, SOAP); Интеграция банковских систем; Знание одного или нескольких языков программирования (Go, C#, Python, PHP, …);Работа с базами данных (MSSQL, MySQL, PostgreSQL); Инструменты для автоматизации (Git, Docker). Приветствуется: опыт в банковской сфере знание фронтэнд – разработки (React, Angular, …); Кросс-функциональная коммуникация (способность объяснять сложные технические концепции нетехническим специалистам); Управление конфликтами (умение разрешать разногласия между командами при интеграции систем); Адаптивность (готовность быстро осваивать новые технологии и подходы в быстро меняющейся среде). Мы предлагаем:Работа в офисе в центре городаГрафик работы: Понедельник-Пятница (8:00 – 17:00), обед (12:00-13:00);Возможен гибкий график;Дружный коллектив;Стабильная заработная плата + бонусы.
    Мухаббат, 20.05.2025 11:43, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор дар Сехи инкубатори
    • Дар ҶДММ Чӯҷаи Байзо коргар то синни 35 сола ба вазифаи Оператор ба кор даъват карда мешаванд. • Ба кормандон аз тарафи Ширкат дарсҳои омӯзиши гузаронида мешавад. • Кормандон бо хуроки нисфирӯзи ва маоши хуб таъмин карда мешаванд.• Оиди маълумоти иловаги ба рақами +992 92 630 88 11занг занед ё резюмеи худро ба почтаи hr@bayzo.tj равон намоед.
    Чуҷаи Байзо, 22.05.2025 13:31, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • IT-Operations Engineer
    Мы ищем IT Operations Manager, который возглавит управление нашей IT-инфраструктурой и обеспечит стабильную работу систем, поддерживающих наши бизнес-процессы. В этой роли вы будете отвечать за координацию работы IT-операционных команд, внедрение и поддержку передовых технологий, а также за оптимизацию процессов для повышения эффективности и надежности инфраструктуры. Эта позиция требует сильных лидерских навыков, технической экспертизы и умения работать в международной среде.ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ- Обеспечение надежной и бесперебойной работы IT-инфраструктуры, а также решение возникающих инцидентов.- Администрирование Azure Active Directory (Роли Admin и Global Admin)- Администрирование Linux серверов (Nginx, Apache, GitLab, Ansible, Terraform)- Администрирование сетевых устройств (Microtik, Cisco роутеров и телефонов) - Администрирование VPN соединений (OpenVPN, WireGuard) - Администрирование Linux Firewall (ufw, iptables) - Администрирование Docker Контейнеров (Управление версиями, распределение нагрузки) - Администрирование DNS серверов (прописание новых доменов, под-доменов) - Администрирование Microsoft Exchange (Azure и локальных копий) НАШИ ТРЕБОВАНИЯ- Опыт управления IT-инфраструктурой и администрирования систем на базе Linux и Windows.- Готовность к командировкам и взаимодействию с международными командами.- Навыки работы с системами автоматизации и управления, такими как Ansible, Terraform, и Docker.- Умение организовывать работу команды, планировать и реализовывать проекты.- Построение сети - Умение писать Shell скрипты и Git-Pipelines ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ- Конкурентоспособную заработную плату и систему премирования.- Возможности для профессионального роста и развития.- Доступ к образовательным программам и тренингам.- Участие в инновационных проектах в международной среде.- Дружный и профессиональный коллектив, где ценится вклад каждого сотрудника.Если Вы ищете увлекательные проекты и хотите стать частью высококвалифицированной команды, то отправьте нам свое резюме на hr@attolabs.eu либо свяжитесь с нами через телеграм @Dilshodkhon_AL Мы с интересом ждем Вашей кандидатуры и готовы обсудить с Вами возможности сотрудничества на собеседовании!
    AttoLabs, 16.05.2025 11:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор-кассир
    Оператор-кассиро ба кор кабул мекунем.
    Далер, 13.05.2025 14:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Консультант колл-центра
    В компанию ЗАО "О-Мобайл" требуется консультант колл-центра на вторую смену. Требования: 1) Возраст: от 18; 2) Коммуникабельность; 3) Стрессоустойчивость; 4) Умение работать в команде; 5) Дисциплинированность; 6) Обязательное знание таджикского и русского языка; 7) Опыт работы в колл-центре или в аналогичных местах приветствуется; 8) Знание других иностранных языков приветствуется; Условия: 1) График работы: 15:00-22:00, 6/1; 2) Зарплата от 1200 сомон до 3500 сомон; 3) Официальное трудоустройство; 4) Удобное расположение офиса; Контакты: 92-644-39-18; 20-028-93-93;
    Илёс, 27.05.2025 18:39, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Инженер системотехник
    Телекоммуникационная компания «Телекомм Технолоджи» (ТТЛ) набирает на постоянную работу техников!Обязанности:Подключение Абонентов к сети компании,Монтаж кабелей;Устранение аварий и повреждений;Работа с технической документацией.Знание основ телекоммуникаций;Уверенный пользователь ПК;Ответственность, внимательность, самостоятельность, умение работать с большим объемом информации, стремление развиваться.Умение и желание работать в команде.Высокий уровень дисциплины и ответственности за результат.Оформление по ТК РТ.
    Равшан, 22.05.2025 17:00, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Монтажник слаботочных систем безопасности
    Вакансия: Монтажник слаботочных систем Обязанности: • Монтаж, наладка и обслуживание слаботочных систем: видеонаблюдение, СКУД, домофоны, охранно-пожарные сигнализации электронные замки, и симтема умного дома. • Прокладка и подключение кабельных трасс. • Установка и настройка оборудования. • Диагностика и устранение неисправностей в системах. • Чтение проектной документации и работа по чертежам. Требования: • Опыт работы в монтаже слаботочных систем от 1 года (желательно). • Знание основ электротехники и работы с сетевым оборудованием. • Навыки работы с электроинструментом. • Умение работать с технической документацией. • Ответственность, внимательность, желание учиться новому. Условия: • Полный рабочий день. • Конкурентная заработная плата (обсуждается на собеседовании). • Возможность профессионального роста и обучения. • Дружный коллектив и комфортные условия труда. Как откликнуться: Отправьте ваше резюме на [почта/телеграм] или свяжитесь с нами по телефону [+992-92-791-0033].
    Магазин ТехноМИР, 28.05.2025 22:28, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    iO iO

    Дар сайт аз авг, 2022

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust