Back-end разработчик - Middle

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 03.04.2025 11:11 ID эълон: 12862198
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: "Инноватсияи ояндасоз"
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Логистика и транспорт

О компании:

ООО "Инноватсияи ояндасоз" с 2017 года предоставляет сервис заказа такси, помогая людям комфортно и доступно передвигаться по городу. Мы разрабатываем инновационные ИТ-решения в сфере пассажирских перевозок, включая программное обеспечение и картографические сервисы. Наша миссия — создавать современные и качественные сервисы на благо общества и стать ведущей мировой компанией в сфере коммуникации, логистики и перевозки.

Требование:

1. Знания языка программирование PHP и хорошие понимание ООП.

2. Разработка и поддержка веб-сервисов (API) на Laravel с MVC архитектурой

3. Умения работать с сервисом аутентификации Laravel/Passport

4. Умения документировать API с использованием OpenAPI (Laravel Swagger)

5. Умения работать с системой очередями Queue Laravel-e.

6. Работа с artisan командами Laravel и умения работать с базовыми командами Linux серверов (mkdir, touch, cp, mv, crontab, supervisor)

7. Логирования запросов и версионирование сущностей

8. Знания базы данных MySQL и умения организовывать SQL-запросы

9. Умения использовать Redis для кэширования и очередей в Laravel

Будут плюсом:

1. Протокол WebSocket и Socket.io с Nodejs

2. Знание систему очередей Kafka

3. Опыт работы с PostgreSQL и PostGIS

4. Разрабатывать API сервисы на C#

5. Реализация тасков задач и обработчиков задач

6. Знание Docker и Docker Compose

7. Работа в ОС Linux

8. Интеграция с внешними сервисами API такие как OSM и платёжные системы и т.п.

Как подать заявку:

Заинтересованные кандидаты могут отправить свое резюме на электронную почту job@ioyandasoz.com с указанием названия вакансии в теме письма.

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью компании, которая движется к своей цели, используя инновационные инструменты и создавая доступные сервисы для миллионов пользователей!

Эълонҳои монанд

  • IT специалист
    IT специалист в производственное предприятие. Адрес: пов. Кайраккума
    Олим Рахматуллаев, 23.03.2025 19:01, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор в кол-центр
    Ищем операторов в кол центр. Резюме можете отправить на номер +992 99 333 1001
    Ако, 04.04.2025 09:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Инженер-техник по Согдийской области г.Худжанд
    Описание основных направлений деятельности:• Поддержка клиентских рабочих мест (от 200 пользователей); • Установка, настройка операционных систем Windows;• Установка ПО, компонентов программного обеспечения;• Мониторинг работоспособности систем;• Обеспечение функционирования оргтехники, включая ПО (операционная система и базовый набор программ) и прочее ИТ оборудование;• Поддержка ИТ систем;• Работа по заявкам в ServiceDesk;• Обучение и консультация пользователей;• Установка, настройка периферийного оборудования;• Монтаж СКС, ремонт и устранение проблем.Требования:• высшее техническое образование – обязательно;• хорошее знание аппаратного (desktop) и программного обеспечения (MS Windows XP/7/8/10, MS Office 2007-2016);• опыт настройки специализированного ПО (банк-клиент, правовые системы и бухгалтерское ПО);• знание Microsoft ОС на уровне администратора, приложения MS Office на уровне профессионального пользователя, сетевые технологии в объеме поддержки локальных сетей;• навыки диагностики причин неработоспособности оборудования, инсталляции и поиска неисправностей для Microsoft ОС на рабочих станциях и ноутбуках, диагностики причин сетевых проблем;• приветствуется наличие специализированных сертификатов, курсов повышения квалификации в рассматриваемой области;• желателен опыт работы в службах ServiceDesk/support или других, подразумевающих тесное общение с пользователями;• навыки обслуживания печатающей техники и работы с МФУ (установка драйверов, настройка аппаратной части, замена расходных материалов, чистка и калибровка);• опыт в монтаже СКС, ремонта и устранения проблем;• знание программных средств удаленного администрирования ПК;• техническая грамотность и обучаемость;• навыки работы с терминалами;• профессионализм, честность, аккуратность, дисциплинированность, дружелюбность, коммуникабельность, высокая ответственность, исполнительность;• возможность работы в режиме многозадачности;• знание и опыт в области обеспечения информационной безопасности будет преимуществом;Личностные качества:• честность и ответветственность• стрессоустойчивость, внимательность;• активность/динамичность;Условия/возможности:• официальное трудоустройство в современном, стабильном банке РТ;• командировки по региональной сети с оплатой расходов;• обучение для повышения квалификации и получения новых знаний;• удобный график работы- 5/2;• дружелюбная атмосфера и команда единомышленников.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Инженер – техник по Согдийской области (г.Худжанд)» или заполните анкету в филиале ЗАО «Спитамен Банк». Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 08.04.2025 15:46, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    В кафе требуется оператор для приёма заказов по телефону. Требования: * в возрасте с 18 до 45 лет * знание русского языка * знание города Худжанд З/П смена - 70 сом График работы: с 16:00 до 23:40
    Кафе, 03.04.2025 16:55, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор
    АНТ в поиске системного администратора! Начинаешь карьеру в IT? Готов учиться и развиваться? Тогда эта вакансия для тебя! Мы ищем системного администратора, который поможет поддерживать IT-инфраструктуру и будет расти вместе с нашей командой.Что предстоит делать?Настраивать и поддерживать рабочие станции, сети и серверы.Помогать сотрудникам с техническими вопросами.Следить за обновлениями ПО и безопасностью.Что мы ждём от тебя?Базовые знания Windows, Linux и сетевых технологий.Готовность учиться и осваивать новое.Ответственность, внимательность и желание работать в команде.Что предлагаем?Возможности обучения и карьерного роста.Дружный коллектив и поддержку наставников.Отправляй резюме с обязательным указанием названии вакансии на почту: hr@ant.tjили на мессенджеры по номеру +992(92)7556926Ждём тебя в команде АНТ!
    Телекомпания АНТ, 18.03.2025 09:00, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор Call-центра
    Ищем коммуникабельных операторов колл-центра!Если ты общителен, умеешь слушать и готов помогать клиентам решать вопросы — мы ждем именно тебя!Город: ХуджандЗарплата: От 2 000 сомони + бонусы за качество обслуживанияОбязанности:• 📞 Прием входящих звонков и консультация клиентов по продуктам/услугам• 💻 Обработка заявок, внесение данных в CRM-систему• 🤝 Решение стандартных вопросов и перенаправление сложных случаев• 📝 Информирование клиентов об акциях, обновлениях и специальных предложениях• 📊 Соблюдение стандартов сервиса и KPI по времени обработки звонков• 🎯 Участие в обучении и внедрении новых скриптов коммуникацииТребования:• 💬 Грамотная речь, приятный голос и умение работать с возражениями• 🧠 Стрессоустойчивость и доброжелательность даже в сложных ситуациях• 📱 Базовое знание ПК и готовность осваивать специализированные программы• 🕒 Готовность к работе в гибком графике (возможны вечерние смены)• 🌟 Опыт в сервисе или продажах Мы предлагаем:• 💰 Стабильную зарплату + премии • 🚀 Бесплатное обучение продуктам и скриптам разговоров• 📈 Возможность роста до супервайзера или менеджера отдела• 🤝 Молодую команду, корпоративы и поддержку куратораСтань голосом нашей компании!Отправляй резюме в телеграм или ватсап на номер +992 99 333 1001Твоя работа — делать клиентов счастливыми! 🌟
    Шухарт, 16.03.2025 13:01, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор
    Ищем внимательного и ответственного оператора для работы с заказами и клиентами. Требования: ✔️ Опыт работы оператором или в сфере обслуживания (будет преимуществом) ✔️ Грамотная речь и хорошая дикция ✔️ Внимательность и ответственность Обязанности: 🔹 Обработка входящих звонков и заказов 🔹 Консультирование клиентов по товарам и услугам 🔹 Поддержание высокого уровня сервиса Условия: ✅ Гибкий график работы ✅ Дружный коллектив и комфортные условия работы 💰 Зарплата: договорная
    5shanbe.Store, 19.03.2025 17:22, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор в службу доставки
    ✔ Приём и обработка заказов в Telegram✔ Координация работы курьеров✔ Общение с клиентамиТребования:🔹 Грамотная речь и внимательность🔹 Умение работать с мессенджерами🔹 Ответственность и организованностьРабота 13:00 до 20:00
    CHAQQON, 27.03.2025 09:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Работница в компьютерный центр
    В компьютерный центр в Универмаг нужна работница от 25 до 35 лет студентов и студенток не берем на работу! В наши услуги входят: ксерокопия распечатка рефераты буклеты фото 3х4 сертификаты визитки нужни работници только с опытом работи (бехуда занг назанед кор када наметонистаги одама корба намегирем!!!)
    Abdurahmon, 04.04.2025 19:42, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор колл-центра
    Приём и обработка звонков клиентов, консультирование по продуктам и услугам компании. Опыт работы в сфере клиентского обслуживания или колл-центра, знание русского языка приветствуется, умение работать с компьютером. Оклад 1500 сомони + бонусы в зависимости от вашей работы. Рабочий график 6/1 с 08:00 до 16:00 или с 16:00 до 00:00.
    Дилшод, 22.03.2025 09:16, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Middle Java разработчик
    AttoLabs — один из лидеров в области IT-технологий, работающий с клиентами по всей Европе. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые ежедневно взаимодействуют с ведущими инженерами из Германии, создавая высокоинтеллектуальные системы и решения. Мы создаем рабочую среду, способствующую профессиональному росту и личному развитию.Компания AttoLabs ищет опытного Middle Software Engineer (Java) для работы над инновационными проектами и решениями в сфере IT. Мы занимаемся разработкой уникальных систем для оптимизации критически важных бизнес-процессов наших европейских клиентов и стремимся к внедрению передовых технологий.Чем предстоит заниматься:Разрабатывать и оптимизировать IT-решения для наших клиентов.Обеспечивать высокое качество кода и своевременное завершение проектов.Постоянно обучаться и развивать свои профессиональные навыки.Что мы ожидаем:Более 3 лет опыта программирования на Java.Знания Spring (Core, Boot, MVC, JPA, Security).Опыт работы с Jakarta EE (Java EE), Quarkus, Docker, Kubernetes.Знание методов Agile разработки и DevOps процессов.Опыт работы с базами данных (PostgreSQL, MySQL, MongoDB).Глубокие знания в области алгоритмов, структур данных и шаблонов проектирования.Владение английским или немецким языками на рабочем уровне будет преимуществом.Будет плюсом:Курсы/сертификаты, связанные с Java.Курсы/сертификаты по фронтенд-технологиям.Высшее техническое или математическое образование.Что мы предлагаем:Мы разрабатываем уникальные, инновационные решения для ведущих европейских стран.Мы создаем высокоинтеллектуальные системы и работаем над передовыми технологиями в рамках многонациональной компании.Мы гарантируем конструктивную рабочую атмосферу и ежедневное взаимодействие с ведущими инженерами из Германии.Мы предлагаем постоянное повышение заработной платы на основе профессионального роста.Мы предоставляем возможности повышения квалификации в Германии и обучения английскому языку за счет компании.Мы обеспечиваем сотрудников современными инструментами и оборудованием для первоклассной работы.Мы создаем незабываемые впечатления для команды через широкий спектр корпоративных мероприятий.
    AttoLabs, Дирӯз 14:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Фронтенд - разработчик/ца Junior/Middle
    Вакансия: Фронтенд-разработчицаМы ищем талантливую фронтенд-разработчика/цу для работы над интересными проектами. Если вы увлечены созданием современного, удобного и эстетичного пользовательского интерфейса, мы будем рады видеть вас в нашей команде!Обязанности:Разработка интерфейсов и взаимодействие с дизайнерами и бэкенд-разработчиками;Внедрение лучших практик для повышения производительности и удобства использования;Поддержка и оптимизация существующих решений.Требования:Опыт работы с HTML, CSS, JavaScript и современными фреймворками (React, Vue, Angular);Понимание принципов UX/UI;Опыт работы с системами контроля версий (например, Git);Умение работать в команде и решать задачи самостоятельно.Мы предлагаем:Комфортные условия и современный офис.Возможности для профессионального роста;Дружелюбный коллектив и поддержка на каждом этапе.Если вы хотите стать частью нашего коллектива, присылайте свое резюме на Telegramm.
    Ustokalon.tj, 18.03.2025 08:49, Хуҷанд
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • Шартномавӣ
    iO iO

    Дар сайт аз авг, 2022

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust