Разработчик кредитных продуктов в Отдел МСБ

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 19.05.2025 16:49 ID эълон: 12836693
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ЗАО "Спитамен Банк"
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Банк, кредит

Описание основных направлений деятельности:

• анализ потребностей рынка и клиентов;

• проектирование и разработка новых кредитных продуктов;

• моделирование рисков и кредитных скоринговых систем;

• координация с другими департаментами;

• анализ эффективности кредитных продуктов;

• поддержка процессов одобрения и обслуживания кредитов;

• подготовка отчетности и взаимодействие с регуляторами.

Требования:

• основное требование - отличные навыки работы в программе MS Office;

• высшее образование (финансы и кредит, банковское дело);

• знание банковского законодательства РТ;

• знание русского и таджикского языка в совершенстве, (знание английского языка приветствуется);

• опыт в подготовке презентаций, отчетов и проведения исследований рынка – не менее 1-го года;

• опыт работы в сфере кредитования – не менее 1-го года.

Личностные качества:

• аналитический склад ума, креативность;

• честность, пунктуальность;

• высокое чувство ответственности;

• способность быстро воспринимать большой объем информации.

Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Специалист по управлению банковскими рисками
    🛡️ Мы в поисках Специалиста по управлению рисками.📌 Обязанности:- Анализ и оценка кредитных, операционных, рыночных и других видов рисков.- Подготовка отчетов о рисках для руководства и регуляторов.- Разработка и внедрение мероприятий по снижению и контролю рисков.- Мониторинг внутренней документации и соблюдения процедур управления рисками.- Участие в разработке внутренних нормативных документов и политик банка.- Взаимодействие с другими подразделениями по вопросам рисков.---✅ Требования:- Высшее образование (экономика, финансы или смежные специальности).- Опыт работы в банковской сфере от 1 года (для junior — приветствуется).- Владение Excel, PowerPoint, желательно — знание SQL, VBA, Python.- Аналитическое мышление, внимательность, умение работать с большим объемом данных.---💼 Условия:- Работа в стабильной финансовой организации.-Офис в центре города.-Перспектива карьерного ростаГрафик : 5/2 с 8:00 до 17:00, 📩 Контакты: Ждем Ваше резюме на hh@dc.tj с обязательным указанием названия вакансии или в Telegram-800185544---📩 Контакты:
    Dushanbe City Bank, 26.05.2025 16:20, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по контролю качества в Департаменте контакт-центра
    ЗАО «ФРИДОМ БАНК ТАДЖИКИСТАН» в поискеСпециалиста по контролю качества в Департаменте контакт-центраОсновные задачи:• Оценка качества обслуживания по телефонным обращениям и в чатах сотрудников контакт-центра, работающих с действующими и потенциальными клиентами, в соответствии с внутренними процедурами и стандартами Банка, а также установленными показателями эффективности.• Мониторинг своевременности и достоверности предоставляемой информации сотрудниками контакт-центра по банковским продуктам, услугам, тарифам и процедурам.• Регистрация обращений (статистических данных) и жалоб клиентов в специализированных программах согласно внутренним регламентам и стандартам Банка.• Проведение обучающих мероприятий для сотрудников контакт-центра по банковским продуктам и услугам.• Обеспечение высокого уровня клиентского сервиса в соответствии со стандартами качества обслуживания.Требования:• Высшее образование.• Владение таджикским и русским языками обязательно; знание узбекского языка будет преимуществом.• Опыт работы на аналогичной должности не менее 2 года.• Уверенное владение ПК и офисными программами.• Знание бизнес-процессов, связанных с деятельностью контакт-центра.• Знание норм корпоративной этики, умение эффективно разрешать конфликтные ситуации, развитые коммуникативные навыки.• Владение деловой перепиской: составление официальных писем, служебных записок, аналитических справок, презентаций и других документов.• Ответственность, пунктуальность, исполнительность, коммуникабельность, стрессоустойчивость.Что мы предлагаем:• Стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где Вы можете получить ценный опыт и новые знания.• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающейся банковской сфере.• Обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу.• Конкурентную заработную плату и систему премирования.• Официальное трудоустройство по ТК РТ.Присоединяйся к команде Freedom Bank!Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность:HR@freedombank.tjFreedom Bank - банк твоего будущего!
    Freedom Bank Таджикистан, 23.05.2025 16:29, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Оператор
    Основные обязанности:∙ Производит телефонные звонки клиентам, в целях взыскания просроченных кредитов, которые входят в его портфель, согласно Руководству по взысканию кредитов попавшие в просрочку;∙ Выполняет ежемесячные планы по взысканию кредитов, которые входят в его портфель;∙ Проводит разъяснительную работу с проблемными клиентами и связанными лицами, убеждает их выполнять свои обязательства перед компанией;∙ Проводит своевременную и качественную оценку вероятности взыскания задолженности по кредитам в своём портфеле;∙ На основе результатов оценки вероятности взыскания задолженности подготавливает; предложения:- по действенным мерам для внесудебного взыскания просроченного кредита;- о передаче кредита в портфель юриста;- о прекращении взыскания задолженности по конкретному кредиту/клиенту;Требования к кандидатам:• Диплом колледжа или высшее образование• Минимум один год опыта в ключевой роли по обслуживанию клиентов. Предварительный опыт работы в колл-центре не требуется, но считается преимуществом.• Высокий уровень компьютерной грамотности, включая общие рабочие знания MS Windows приложений• Свободное владение письменным и устным таджикским, русским, (знание узбекского языка является преимуществом).• Высокий уровень навыков решения проблем и навыки активного слушания• Готовность к многозадачности ________________________________________Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование. ________________________________________Спасибо за интерес к нашей Компании!Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском, русском или английском языках) до 2 июня 2025 г. по адресу г. Душанбе, ул. Джаббора Расулова 9, торговый центр «Сайёр» или по электронному адресу: hr@finca.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаёте), тел. для справок (44) 6002323
    ФИНКА Таджикистан, 19.05.2025 17:09, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Водитель-инкассатор в г.Душанбе
    Ищем серьезного водителя-инкассатора на полный рабочий день.Обязанности:― перевозка ценностей.Требования:— служба в армии или в силовых структурах обязательно;— высшее образование приветствуется, средне-специальное желательно, школа безопасности обязательно;― владение таджикским и русским языками;― стаж работы в данной структуре не менее 1 года— водительские права категории В и С обязательноМы предлагаем:― Карьерный рост и развитие вместе с командой;― Комфортный и уютный офис;― Хороший коллектив и дружелюбная атмосфера;― Кафетерий льгот и различные тимбилдинги.Мы ценим:― Честность и скромность;― Ответственность и пунктуальность;― Усердие в саморазвитии и в работе.Помните:― мы рассматриваем кандидатуры тех, кто отправил резюме и сдал тесты.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/ru/vacancies/voditel-inkassator-Euob?rs=somontj_job_voditel-inkassator13-05-2025Кандидаты, которые отправили резюме, но не сдали тесты не будут рассмотрены.Удачи :)
    Алиф Банк, 13.05.2025 11:24, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Консультант
    Нужны консультанты на 1 месяц по договору оказания услуг.Основные требования:― Стрессоустойчивый;― Стремительный;― Дружелюбный;― Способный работать в команде;― Способный помогать людям;― Уверенный пользователь ПК, Microsoft Office (Excel & Word);Мы ценим:― Честность;― Скромность;― Пунктуальность;― Усердность в работе.Мы предлагаем:― карьерный рост;― дружелюбный коллектив;― возможность развития вместе с компанией.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/ru/vacancies/konsultant-VJDa?rs=somontj_job_konsultant-kontraktnik02-05-2025Рассматриваем кандидатуры тех, кто отправил резюме и сдал тесты.Удачи :)
    Алиф Банк, 13.05.2025 11:12, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Стажер по обслуживанию банкоматов и РОS терминалов
    Стажер по обслуживанию банкоматов и РОS –терминалов Описание деятельности:Обеспечение бесперебойной работы эквайринговых устройств, своевременное устранение неполадок эквайринговых устройств, настройка и установка новых АТМ (Банкоматов) и РОS –терминалов .Требования:• высшее образование в сфере ИТ;• наличие опыта работы не менее 2 года;• умение диагностировать и заменять неисправные модули;• знания сетевых протоколов и технологий, понимание принципов работы; • знание и понимания принцип работы Банкоматов и РОS –терминалов;• умение диагностировать и заменять неисправные модули Банкоматов и РОS –терминалов;• умения правильно инструктировать сотрудников как пользоваться с Банкоматом и РОS-терминалом;Личностные качества:• аккуратность/внимательность;• честность, пунктуальность;• высокое чувство ответственности;• способность быстро воспринимать большой объем информации.Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 6/1;• корпоративное обучение;• возможности карьерного и профессионального роста внутри банка.Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность Стажер по обслуживанию банкоматов и РОS –терминалов
    Спитамен Банк, 23.05.2025 14:40, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Хазиначӣ
    “Бонки сармоягузорӣ ва қарзии Тоҷикистон” ҷои кори холии Хазиначӣ барои МХБ дар ш. Душанбе эълон менамояд.Мутасаддии ин вазифа масъули қабули захираи пули нақд ва пардохтҳо аз/ба мизоҷони бонк барои бозпардохти қарз ва пур кардани суратҳисобҳои амонат мувофиқ бо пардохт ва ҳуҷҷатҳои суратҳисоб; нигоҳ доштани хизматрасонии мизоҷон дар сатҳи касбии баланд мебошад. Талаботҳо:• Маълумоти олӣ дар соҳаи иқтисод, молия ё муҳосибот;• На камтар аз 2 сол таҷрибаи корӣ дар вазифаи хазиначӣ;• Маҳорати хуби риёзӣ;• Маҳорати хуби кор бо компютер;• Дар сатҳи олӣ донистани забони тоҷикӣ; Дар сатҳи хуби корӣ донистани забони русӣ; донистани забони англисӣ бартарӣ дорад. • Малакаҳои хуби муошират. Довталабони ҳавасманд метавонанд ҳуҷҷатҳои худро дар ба суроғаи электронии hr@icb.tj то 11 маи соли 2025 ирсол намоянд. Танҳо номзадҳои ба талаботҳо ҷавобгӯ ба мусоҳиба даъват карда мешаванд.
    Инвестиционно-Кредитный банк, 06.05.2025 16:34, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Руководитель службы по поддержке корпоративных клиентов
    Обязанности:• Координация работы службы и взаимодействие с другими департаментами;• Организация обучения всех сотрудников филиалов по вопросам расчетно-кассового обслуживания (РКО);• Проведение тренингов для сотрудников филиалов, направленных на повышение их квалификации в работе с корпоративными клиентами;• Сопровождение специалистов отдела, контроль их задач и соблюдение сроков;• Прямое взаимодействие с ключевыми корпоративными клиентами (переговоры, сопровождение крупных проектов);• Контроль соблюдения стандартов обслуживания и предоставление отчетности руководству.Требования:• Высшее образование (экономика, финансы, банковское дело или смежные области);• Опыт работы в банковской сфере или микрофинансировании от 3 лет;• Понимание банковских продуктов и услуг для корпоративных клиентов;• Управленческий опыт и навыки координации команды;• Отличные коммуникативные и переговорные навыки;• Умение анализировать данные и разрабатывать стратегии развития.Мы предлагаем:• Работу в динамично развивающейся компании;• Конкурентоспособную заработную плату;• Возможности профессионального роста и обучения;• Комфортные условия труда в современном офисе.
    ЗАО МДО Хумо, 26.05.2025 09:27, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Андеррайтер дар ш.Душанбе
    ҶДММ ТАҚХ ЛОЛС Молия ташкилоти амонати қарзии хурд буда дар зиёда аз 24 давлати ҷаҳон фаъолияти босаммар дорад. Муассиси ТАҚХ ЛОЛС Молия “LOLC Central Asia Private Limited” ба ҳисоб меравад. Стратегияи асосии ширкат ин пешниҳоди хизматрасониҳои баланди молиявӣ ба аҳоли бо истифода аз усулҳои таҷрибаи мизоҷ ба ҳисоб меравад. Дар Ҷумҳурии Тоҷикистон ТАҚХ ЛОЛС Молия дар зиёда аз 10 шаҳру ноҳияҳо фаъолият намуда истодааст ва фаъолона филиалҳои худро васеъ намудаистодааст. Вобаста ба васеъшавии фаъолият мо довталабонро барои ишғоли ҷойи кори холӣ даъват менамоем.Вазифаи: АндеррайтерҶои фаъолият: ш.ДушанбеВазифаҳои асосӣ:- Таҳлили аризаҳо ва дигар ҳуҷҷатҳои мизоҷон оид ба гирифтани қарз ва қабули қарор оид ба аризаҳои воридшуда;- Баррасии дархостҳои қарзии мизоҷон;- Ҳамкории наздик бо шӯъбаи қарзӣ ва кормандони воҳидҳои сохтории Ташкилот;- Пешниҳод намудани фикру андешаҳои худ оид ба беҳтар намудани сифати кор;- Суҳбати телефони бо мизоҷон оид ба муайяннамоии нофаҳмиҳои ба амал омада (дар ҳолатҳои зарури);- Ҳалли мушкилиҳои ба амаломада дар самти ҳуҷҷатгузории қарзӣ ва гардиши ҳуҷҷатҳои электронӣ. Талаботҳои тахассусӣ:• Маълумоти олӣ, олии нопурра, бакалавр.• Таҷрибаи кори дар самти андеррайтер, менеҷери қарзӣ ва эксперти қарзӣ афзалият дорад;• Донистани забони тоҷикӣ (донистани забони русӣ ва англисӣ афзалият дорад);• Донистани барномаҳои компютерӣ ва коркуни бо почтаи электронӣ.Шароити хуби кори:• Музди меҳнати рақобатпазир дар бозори меҳнат;• Пардохти алоқаи мобилӣ;• Омузишҳо ва тренингҳо;• Имконияти болоравии мансабӣ.Музди маоши хуб кафолат дода мешавад.Хохишмандон метавонанд маълумотҳоро дар бораи худ (CV) ва дар лифофаҳо (конверт) ҷойгир карда бо қайди номгуи вазифаи довталаб ба суроғаи зерин дастрас намоянд: ш.Душанбе, кучаи Деҳи боло - 180 ё ин ки ба почтаи электрони ирсол намоед: info@lolc.tjМуҳлати охирин барои қабули CV то 31 майи соли 2025.Рақами телефон: (992) 934783737., 44 610 00 55Танҳо номзадҳое, ки талаботи ҳадди аққалиро талаб мекунанд, барои мусоҳиб даъват карда мешаванд.
    ЛОЛС МОЛИЯ, 23.05.2025 16:22, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Сардори шуьбаи амалиётҳои асъорӣ
    Ташкилоти мо нав ба кори худ оғоз карда, дар оянда нақшаҳои хуб ва корбарии муосири рақамӣ ва пешраванда дорад. Барои шахсоне, ки мехоҳанд дар оянда таҷрибаи хуб ва беҳтарин дошта бошанд марҳамат ба кор ба Ташкилоти мо биеед. Почтаи электрони info@sm.tj
    HR, 26.05.2025 08:12, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Продакт менеджер по карточному направлению
    Вакансия: Продакт-менеджер по карточному направлениюМы ведущая финансовая организация, предоставляющая современные решения в области платежных технологий. Карточное направление играет ключевую роль в развитии экосистемы наших продуктов, предоставляя клиентам удобство и инновации.________________________________________Ваши обязанности:• Управление полным жизненным циклом продуктов карточного направления: выпуск, сопровождение, развитие.• Разработка стратегии развития карточных продуктов (дебетовые, кредитные и премиальные карты).• Анализ рынка, конкурентной среды и потребностей клиентов для внедрения актуальных функций.• Инициирование и реализация проектов по запуску новых карт, тарифов и услуг.• Взаимодействие с партнёрами (платёжные системы, процессинговые центры и другие).• Контроль интеграции новых решений с технической и операционной инфраструктурой компании.• Проведение маркетинговых кампаний совместно с отделом маркетинга для продвижения карточных продуктов.• Сбор и анализ обратной связи от клиентов, внедрение улучшений.• Обеспечение соответствия продуктов требованиям безопасности и регуляторным стандартам.________________________________________Требования:• Опыт работы в карточном направлении.• Базовые знания с платежными системами (Корти милли, Visa и другие).• Стратегическое мышление, ориентированность на результат, творческий подход.• Отличные навыки командной работы и коммуникации.• Хорошие аналитические способности и умение работать с метриками.• Навыки постановки целей и эффективного делегирования задач.• Аналитический склад ума и умение принимать взвешенные решения.________________________________________Мы предлагаем:• Участие в интересных проектах в быстро развивающемся направлении.• Работа в команде лидеров финтех-сферы.• Конкурентоспособная заработная плата.• Возможность профессионального и карьерного роста.• Современная корпоративная культура и дружный коллектив.• Удобный офис в центре города.________________________________________Как подать заявку:Не упустите свой шанс! Отправьте своё резюме на почту job@humo.tj не позднее 31.12.2024.Мы ждём вашего отклика и будем рады видеть вас в нашей команде!
    ЗАО МДО Хумо, 26.05.2025 09:26, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Кредитный аналитик в Головном офисе
    Описание деятельности:• проведение социально-финансового анализа бизнеса клиента на основании заявок на малые/средние/крупные кредиты;• подготовка отчетов, на основе собранных данных – Бухгалтерский баланс, Отчет о прибылях и убытках, Отчет о движении денежных средств, Сравнительный анализ, Анализ рисков• подготовка предложений по кредитным заявкам;• подача в Кредитный комитет и защита предложений по кредитным заявкам;• участие в кредитных комитетах средних и крупных кредитов;• обучение и наставничество кредитных специалистов/стажеров;Требования:• наличие опыта работы не менее 1 года в отделе малого/среднего/крупного кредитования;• наличие опыта работы в операционном отделе (бухгалтерия и финансовые службы) приветствуется;• наличие хорошо развитой аналитической способности;• ориентированный на результат, командный игрок;• честность, дисциплинированность, готовность к обучению и высокое чувство ответственности;• умение работать в стрессовых условиях, уметь принимать правильные решения в сложных условиях, быть готовым решать возникающие проблемы и предлагать решения;• обладание высокими организаторскими способностями, умение планировать и распределять задачи в соответствии с их важностью и приоритетностью, хорошие навыки планирования и предвидения.Личностные качества:• честность и ответственность;• желание обучаться;• аккуратность/внимательность;Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• формирование оптимальных условий для выполнения задач;• корпоративное обучение;• возможны командировки за пределы города/области/страны.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Кредитный аналитик» или заполните анкету в филиал.Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 22.05.2025 09:33, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг


  • Спитамен Банк Спитамен Банк

    Дар сайт аз апр, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust