Разработчик кредитных продуктов в Отдел МСБ

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 08.07.2025 09:52 ID эълон: 12836693
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ЗАО "Спитамен Банк"
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Банк, кредит

Описание основных направлений деятельности:

• анализ потребностей рынка и клиентов;

• проектирование и разработка новых кредитных продуктов;

• моделирование рисков и кредитных скоринговых систем;

• координация с другими департаментами;

• анализ эффективности кредитных продуктов;

• поддержка процессов одобрения и обслуживания кредитов;

• подготовка отчетности и взаимодействие с регуляторами.

Требования:

• основное требование - отличные навыки работы в программе MS Office;

• высшее образование (финансы и кредит, банковское дело);

• знание банковского законодательства РТ;

• знание русского и таджикского языка в совершенстве, (знание английского языка приветствуется);

• опыт в подготовке презентаций, отчетов и проведения исследований рынка – не менее 1-го года;

• опыт работы в сфере кредитования – не менее 1-го года.

Личностные качества:

• аналитический склад ума, креативность;

• честность, пунктуальность;

• высокое чувство ответственности;

• способность быстро воспринимать большой объем информации.

Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.

Эълонҳои монанд

  • Консультант - Мушовир
    Филиал «Банка Эсхата» г. Душанбе приглашает к участию в конкурсе на должность консультанта.Основные требования: Высшее или неполное высшее образование; Желательный опыт работы с клиентами в сфере продаж, обслуживания либо консультирования; Обязательное знание таджикского и русского языков, знание английского приветствуется; Уверенный пользователь MS Office;Основные обязанности: Консультирование клиентов банка по банковским услугам, условиям их использования, тарифам, порядку заполнения документов, необходимых для оформления услуги, порядку найма сотрудников в банк, заполнения анкет и др. Уточнять цель визита у клиента и при необходимости перенаправить его в соответствующий отдел. Рассказать о действующих продуктах и при заинтересованности клиента перевести к специалисту либо предложить оформить услугу. Продвижение онлайн-услуг Банка Эсхата («Эсхата онлайн» и другие). Отвечать на телефонные звонки и консультировать по телефону.Анкеты принимаются до 31 июля 2025 года по адресу: г. Душанбе, ул.Н.Карабаева-14 или по электронной почте job@eskhata.tj. Телефон для справок: 44 -6401001Добро пожаловать в команду профессионалов Банка Эсхата!Банк Эсхата: «Вместе к успеху!»
    Заррина М, 15.07.2025 10:56, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист Управления выпуска и логистики банковских карт
    ЗАО «ФРИДОМ БАНК ТАДЖИКИСТАН» ищет:Специалиста Управления выпуска и логистики банковских картЕсли вы:• Внимательны, аккуратны и имеете высокую степень ответственности • Имеете опыт в банковской или финансовой сфере• Способны работать с большими объемами информацииМы ждем вас!Вам предстоит:• Упаковка персонализированных банковских карт в соответствии с внутренними стандартами и сопутствующих документов (договор, памятка, инструкции и т.п.).• Замещение в организации процесса персонализации/печати платежных карт.• Проверка корректности данных на карте и сопроводительных документах. • Своевременная организация передачи пластика (карта мгновенного выпуска) и расходных материалов в филиал Банка.• Участие в процессе логистики платежных карт, подготовка карт к передаче в курьерской службе. • Ведение учёта в документах и программных системах.• Соблюдение внутренних стандартов безопасности при обращении с картами и конфиденциальной информацией.• Участие в процессах инвентаризации и контроля наличия карт.• еженедельный мониторинг наличия/отсутствия пластика (карта мгновенного выпуска) и расходных материалов в филиалах Банка.• мониторинг остатков заготовок пластика и расходных материалов, а также своевременное инициирование их закупа.• мониторинг работоспособности оборудования по эмиссии платежных карт.Требования:• Высшее образование (экономика, математика, техника)• Опыт работы в банке/финансовой сфере от 3 лет• Навыки работы с ПК (знание основных программ стандартного проекта MS Office (опытный пользователь), ввод информации в систему, работа с внутренними учётными программами).• Умение быстро обучаться. Что мы предлагаем:• Стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где Вы можете получить ценный опыт и новые знания.• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающейся банковской сфере.• Обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу.• Конкурентную заработную плату и систему премирования.• Официальное трудоустройство по ТК РТ.Присоединяйся к команде Freedom Bank!Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность:HR@freedombank.tjFreedom Bank - банк твоего будущего!
    Freedom Bank Таджикистан, 08.07.2025 12:17, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Аудитор в отдел внутреннего аудита
    МДО «Фуруз» – современная микрофинансовая организация, которая развивает digital-продукты для улучшения доступа к финансовым услугам. В связи с расширением деятельности компании приглашаем в нашу команду Аудитора, который поможет усилить систему внутреннего аудита и поддержать устойчивое развитие компании «Фуруз» на всех этапах её роста.🔎 Что предстоит делать: • Проводить проверки в рамках плана внутреннего аудита, анализ бизнес-процессов, систем внутреннего контроля и финансовой отчётности;• Оценка соответствия внутренних процессов нормативным требованиям и внутренним регламентам; • Подготовливать аналитические отчеты и рекомендации по устранению выявленных нарушений и рисков; • Контролировать исполнение рекомендации; • Принимать участие в разработке и улучшении системы внутреннего контроля. ✅ Что важно:• Опыт работы во внутреннем или внешнем аудите (предпочтительно в финансовом секторе); • Высшее образование в сфере финансов, экономики, бухгалтерского учёта или аудита;• Знание нормативных требований, регулирующих деятельность микрофинансовых организации; • Знание международных стандартов внутреннего аудита будет преимуществом;• Умение анализировать и структурировать информацию, внимание к деталям. 🚀 Что даем взамен: • Работу в стабильной и развивающейся микрофинансовой организации; • Конкурентную заработную плату;• Возможности для профессионального роста и обучения;• Чёткие задачи и доверие к профессионализму;• Команду, где ценят мнение и инициативу. 📩 Откликнуться просто: присылайте резюме на электронный адрес hr@furuz.tj (с указанием в теме письма названии вакансии). Наш контакт: 988 22 02 91.
    Furuz, 07.07.2025 11:38, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Стажер кредитно - операционный администратор г. Душанбе
    Описание основных направлений деятельности:• проверка кредитного досье на наличие всех документов;• сканирование документов клиентов;• хранение кредитного досье;• принятие залогов от клиентов. Требования:• высшее образование (экономическое приветствуется)• уверенный пользователь MS Office;• знание банковской системы;• знание русского и таджикского языков в совершенстве, (знание английского языка приветствуется). Личностные качества:• аккуратность/внимательность;• честность, пунктуальность;• высокое чувство ответственности;• способность быстро воспринимать большой объем информации. Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/график работы 5/2;• корпоративное обучение;• возможности карьерного и профессионального роста внутри банка. Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Стажер кредитно - операционный администратор» г.ДушанбеПримечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, Дирӯз 11:34, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Младший специалист по продаже банковских услуг
    МДО "Хумо" в поисках сотрудников на позицию "Младшего специалиста по продаже банковских услуг"Должностные обязанности:- Консультирование клиентов по вопросам кредитования и кредитных продуктов организации;- Проведение маркетинговых мероприятий и привлечение новых клиентов;Основные требования:- Возраст от 20 лет; - Знание языков ( таджикский и русский, английский будет преимуществом);- Высшее или средне специальное экономическое образование;Условия работы:- График с 8:00 до 17:00, 5/2;- Офис в центре города; Примечание: Будут рассматриваться только кандидаты, прикрепившие резюме.
    ЗАО МДО Хумо, 18.07.2025 10:03, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по работе с клиентами микро-бизнеса в г.Душанбе
    Банк Эсхата в г.Душанбе объявляет конкурс на должность Специалиста по работе с клиентами микро бизнеса.Основные требования:-высшее или неполное высшее образование;-опыт работы приветствуется;-уверенное владение техникой продаж;-развитые коммуникативные навыки;-высокая степень ответственности;-умение работать в команде.Основные обязанности:-Проведение маркетинговых мероприятий среди потенциальных клиентов (по привлечению сбережений, установке QR-платежей - эквайринг, предложение кредитов клиентам малого и среднего бизнеса);-Помощь клиентам в подаче заявки;-Проведение полного кредитного анализа, посещение места жительства и деятельности клиента, заключение договора на организацию безналичных расчетов электронными средствами платежа;-Подготовить предложения кредитному комитету;-Контроль за использованием и погашением кредитов.Условия работы:-высокая заработная плата;-высокая премиальная мотивация;-официальное трудоустройство;-перспектива профессионального и карьерного роста и развитии.Анкеты принимаются до 08 августа 2025 года по адресу г.Душанбе, ул.Н.Карабаева-14 или по эл.почте job@eskhata.tj. Телефон: (37) 233-185544 6401001
    ОАО Банк Эсхата, 18.07.2025 16:40, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по работе с проблемными кредитами
    Требуются смельчаки в отдел по работе с проблемными кредитами .Нет опыта, но есть желание развиваться и научиться чему-то новому? Не беда, сами научим☺️Обязанности:— Ведение телефонных и личных переговоров с клиентами;— Работать с портфелем проблемной задолженности.Требования:— готовность работать полный день после прохождения стажировки;— усердно работать и выполнять поставленные задачи;— умение работать в команде;— стрессоустойчивость;— организованность;— грамотность.Мы ценим:― честность и скромность;― ответственность и пунктуальность;― энергичность и коммуникабельность.Предлагаем:— пятидневный рабочий график с 09:00-18:00;— конкурентную оплату труда;— карьерный рост;— дружелюбный коллектив и развитие вместе с компанией;— кафетерий льгот и различные тимбилдинги.Отправьте резюме, чтобы мы рассмотрели вашу заявку :)Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/ru/vacancies/specialist-po-rabote-s-problemnymi-kreditami-5N0e?rs=somontj_job_specialist-po-rabote-sproblemnymi-kreditami13-05-2025
    Алиф Банк, 18.07.2025 17:32, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист карточного отдела по отчетности
    Внимание! Вакансия: Специалист карточного отдела по отчетности в НБКО «Васл»Мы ищем опытного специалиста для работы в карточном отделе по отчетности. Если вы имеете знания и навыки в банковской сфере и стремитесь к профессиональному росту, мы будем рады видеть вас в нашей команде!Требования:• Опыт работы в банковской сфере, в карточных продуктах или отчетности не менее 2 лет;• Обладать навыками проведения расчетов и сверки с процессинговыми центрами.• Знание принципов работы карточных систем (Корти милли, VISA, MasterCard, локальные карты);• Владение основами бухгалтерского учета и финансовой отчетности;• Навыки работы с программами Microsoft Excel и специализированными банковскими системами;• Внимательность к деталям, ответственность и умение работать в условиях многозадачности.Обязанности:• Подготовка и предоставление отчетов по карточным операциям;• Контроль за движением средств на карточных счетах;• Сбор и анализ данных для составления внутренней и внешней отчетности;• Взаимодействие с другими отделами для уточнения данных и решения возникающих вопросов;• Выполнение иных задач, связанных с отчетностью карточного отдела.Мы готовы предложить:- Работа в перспективной компании, возможность проявить себя и свой потенциал в работе, реализовать интересные идеи;- Стабильная выплата заработной платы два раза в месяц;- Обед за счёт организации;- Медицинское страхование;- Корпоративная связь;- Корпоративные скидки и специальные условия от партнеров;- Тимбилдинг и мотивационные мероприятия;- Обучение - доступно внутреннее и внешнее обучение;- Оформление в соответствии с ТК РТ.Анкеты принимаются по эл. почте: hr@vasl.tj 981112647
    НБКО Васл, 24.06.2025 20:46, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Мутахассиси карзи дар н. Сино
    ТАҚХ "Ҳумо" ҷустуҷуи кормандон ҳастем,Уҳдадории вазифавӣ: - Фуруши маҳсулотҳои бонкӣ - Машварат бо мизоҷонШартҳои корӣ: - Бе таҷрибаи корӣ қабул менамоем - Омузиши касбӣ - Маоши хуб ва бонусРеҷаи корӣ: - Душанбе то ҷумъа, аз 08:00 - 17:00Барои мондани дархост ба офиси Ҳумо дар 84 мкр, муроҷиат намоед ё тариқи сомон.тч анкетаи худро равон намоед.
    ЗАО МДО Хумо, 18.07.2025 10:03, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист информационной безопасности
    МДО ХУМО объявляет новую вакансию в сфере ИТ и информационной безопасности:Должностные обязанности: -Внедрение принципов информационной безопасности -Управление информационной безопасности -Подготовка внутренних документов -Подготовка отчетов.Требования: -Опыт работы в управлении компьютерными сетями и серверами -Знание принципов контроля доступа (доступа) -Знание принципов резервного копирования. -Знание информационной безопасности и информационных технологийПросим кандидатов отправлять свои резюме по адресу job@humo.tj.
    ЗАО МДО Хумо, 18.07.2025 10:03, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Стажер кредитного отдела г. Душанбе
    Мы предлагаем:• принимаем без опыта работы! Обучение внутри Банка с реальными возможностями карьерного роста.• сильная команда тренеров и программа наставничества, которая подготовит высококлассных специалистов.• интенсивное обучение в собственном учебном центре: теория и практика для успешного старта.• быстрая стажировка, которая готовит к реальной работе и не занимает много времени.• стажировка в комфортном учебном центре с удобными условиями для работы и обучения.• программа адаптации для быстрого вхождения в команду и успешного старта в Банке.• Денежные выплаты три раза в месяц Обязанности:• Оценка кредитоспособности клиентов.• Оформление кредитных заявок • Консультирование клиентов по продуктам и услугам банка.• Работа с документами, необходимыми для предоставления кредитаТребования• Высшее/незаконченное высшее экономическое образование.• Знание таджикского языка (знание русского языка приветствуется).• Уверенный пользователь ПК.• Ответственность, стрессоустойчивость и желание развиваться в банковской сфере.• Готовность работать в команде. Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/График работы 5/2;• корпоративное обучение;• возможности карьерного и профессионального роста внутри банка.Присылайте резюме на электронную почту Jobs@spitamen.com с указанием в теме "Стажер кредитного отдела в филиал г. Душанбе или заполните анкету в филиале ЗАО«Спитамен Банк».
    Спитамен Банк, 11.07.2025 16:28, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Корманди қарзӣ дар шахри Душанбе
    ҶДММ ТАҚХ «ФУРӮЗ» аз моҳи марти соли 2006 то инҷониб қарзҳои хурду миёна дар вилояти Хатлон ва ноҳияҳои тобеъи марказ медиҳад.Миссияи «ФУРӮЗ» додани қарз барои рушди тиҷоратҳои хурду миёна ва ташкил кардани ҷойҳои корӣ мебошад. Муассисони ташкилот аз Аврупо, Амрико ва Сингапур ҳастанд.Вазифаи кор:• Ҷалб намудани қарзгирони эҳтимоли, гузаронидани таҳлили пардохтпазирии мизоҷон ва назорат аз болои қарзгирон то пардохти пурраи қарз;• Маслиҳатдиҳӣ ба соҳибкорон доир ба тиҷоратҳои хурду миёна;• Тақсимоти қарзхо барои тараққии тиҷоратҳои хурду миёна;• Аз болои фаъолияти соҳибкории мизоҷон назорат бурдан ва маслиҳат додан оид ба ҳисобу китоб, нақшакашии тиҷорат ва муносибати ба одоб нисбат ба тиҷорати худ. Талабот:• Маълумоти миёна (ё олӣ);• Тасавурот доштан оиди ягон намуди соҳибкорӣ;• На камтар аз 6 моҳ таҷрибаи кор дар соҳаҳои гуногун;• Донистани забонҳои тоҷикӣ/русӣ;• Қобилияти робитасозӣ ва муошират;• Тавонистани кор бо компютер (Excel, Word). Довталабони ҳавасманд метавонанд анкетаи худро ба филиали «ФУРӮЗ» дар ш.Душанбе, куч. С.Шерозӣ 11 (ориентир Сирк) ё ба суроғаи электронии hr@furuz.tj (дар мавзӯи мактуб номи вазифае, ки месупоред қайд намоед) пешниҳод намоянд.Телефон барои маълумот: 988 22 02 91. Танҳо номзадҳое, ки ба талаботҳои вазифа ҷавобгӯ мебошанд, ба суҳбат даъват карда мешаванд.
    Furuz, Дирӯз 14:22, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг


  • Спитамен Банк Спитамен Банк

    Дар сайт аз апр, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust