Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Оператор
Оператор Babilon-M
Срочно требуется оператор в центр обслуживания Babilo-m
Обязанности:
-подключать симкатры
-восстановление
Навыки :
-умение работать в компьютере
Эълонҳои монанд
ТОП
Оператор колл-центра
Если ты молодой, активный и хочешь зарабатывать — присоединяйся к нашей команде! 🔹 Нам нужны парни и девушки на должность оператора кол-центра 🔹 Работа в дружном и молодом коллективе 🔹 Приятная атмосфера и комфортные условия 🔹 Бонусы и премии за результат 🔹 Возможность карьерного роста 📍 Опыт не обязателен — мы всему обучим! 📆 Гибкий график 📍 Удобное расположение офиса 💬 Пиши или звони по номеру:
Равшан,
22.07.2025 12:14,
Душанбе
Шартномавӣ
ТОП
Менеджер по роуминговым продуктам и ITC
Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске – Менеджер по роуминговым продуктам и ITCЧем предстоит заниматься• Подготовка экономического обоснования запуска продуктов в сегментах B2C/B2X, координация сбора информации для проектов и по рынку в целом, разработка инвестиционных кейсов с прогнозами в рамках стратегии Компании.• Расчет и анализ роуминговой тарифной линейки, формирование продуктового портфеля, разработка маркетинговых инициатив с учетом рентабельности услуг и стимулирования интереса клиентов.• Подготовка технических заданий для новых инициатив (услуги, тарифы, опции), участие в тестировании новых запусков.• Мониторинг и анализ статистической информации по сегментам рынка, разработка новых отчетов для бизнес-кейсов, проектов, продуктов и акций.• Подготовка рекомендаций по маркетинговым коммуникациям, согласование концепций рекламных кампаний и планов продвижения совместно с МарКом.• Модернизация и развитие программы лояльности «Спасибо» для клиентов сегментов B2C и B2X.• Ежемесячный мониторинг и анализ баланса межсетевого трафика (ITC), поиск новых инструментов для увеличения входящего трафика и сокращения затрат.• Формирование, тестирование новых гипотез и юзкейсов по работе с базой B2C/B2X, участие в процессах сегментации для развития клиентской базы, повышения ARPU и вовлеченности в услуги компании.• Взаимодействие со смежными подразделениями для анализа и запуска активностей, направленных на рост выручки от роуминговых продуктов.• Работа с запросами клиентов по продуктам (тарифы, акции, опции) и выявление новых потребностей клиентской базы.• Формирование и проверка гипотез, проведение A/B-тестов для повышения эффективности продвижения роуминговых продуктов.Что мы от тебя ждем• Опыт работы с роуминговыми продуктами и межсетевым трафиком (ITC) в телекоммуникационной отрасли от 1 года.• Навыки подготовки бизнес-кейсов, инвестиционных обоснований и технических заданий.• Опыт расчета тарифных предложений и разработки маркетинговых инициатив.• Знание принципов анализа межсетевого трафика и работы с программами лояльности.• Способность выявлять потребности клиентов и формировать эффективные коммуникационные гипотезы.• Умение работать с большими массивами данных, строить отчеты и проводить тестирование гипотез.• Аналитическое мышление, инициативность, ориентированность на результат.Что мы предлагаем• Официальное трудоустройство по ТК РТ;• Профессиональное обучение и развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку со стоматологией (ДМС);• Скидки на посещение спортзалов;• График работы 5/2 (9.00-18.00).Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/623На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
23.07.2025 13:45,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
Бизнес-партнёр коммерческой функции
Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске: Бизнес-партнёр коммерческой функцииЧем предстоит заниматься• Курирование направления работы со старой абонентской базой• Контроль, сопровождение и аналитическая поддержка процессов в сегменте• Взаимодействие с внутренними заказчиками: выявление потребностей, постановка задач• Подготовка технических заданий для команд разработки для автоматизации отчетности и получения необходимых данных• Анализ операционных показателей сегмента: выявление отклонений, аномалий и зон роста• Инициирование и сопровождение корректирующих действий для повышения эффективности работы с базой.• Участие в подготовке регулярной отчетности и аналитических материалов для руководстваЧто мы от тебя ждем• Высшее образование в области аналитики, информационных технологий или смежных дисциплин.• Опыт работы в бизнес- или продуктовой аналитике, либо в управлении данными от 1–2 лет.• Понимание принципов работы с клиентскими базами и ключевыми операционными показателями.• Навык формулирования задач и подготовки технических заданий для ИТ-подразделений.• Умение работать с большими объемами данных и выделять ключевые инсайты.• Базовые навыки SQL (будут преимуществом).• Уверенное владение Excel и инструментами подготовки презентаций (PowerPoint, Google Slides и пр.).• Развитые коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь.• Самостоятельность, ответственность, ориентация на результат.Что мы предлагаем• Стабильная заработная плата;• Профессиональное обучение и развитие (тренинги, курсы по повышению квалификации);• Дружелюбный коллектив;• Комфортный офис;• Развитие вместе с компанией;• Оплата мобильной связи и интернета;• ДМС;• Оформление по ТК РТ;• Бонусы по результатам выполнения KPI;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/615На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
24.07.2025 15:54,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
Системный администратор серверной инфраструктуры ЦОД
📌 Мы в поисках талантливого и амбициозного Системного администратора серверной инфраструктуры для работы в нашем Центре Обработки Данных (ЦОД). Если вы готовы принять вызов, развивать свои навыки и становиться частью инновационной команды, мы ждем вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Обслуживание и поддержка серверной инфраструктуры ЦОД2. Установка, настройка и обновление серверного оборудования и ПО3. Мониторинг состояния серверов, сетевой инфраструктуры и других компонентов ЦОД4. Обеспечение бесперебойной работы и доступности серверов и сервисов5. Выполнение регулярных профилактических работ, настройка резервного копирования данных и тестирование восстановлений6. Управление виртуализацией серверов (VMware, Hyper-V и другие платформы)7. Обеспечение безопасности серверной инфраструктуры (контроль доступа, защита от внешних угроз)8. Разработка и внедрение процедур по улучшению производительности, отказоустойчивости и масштабируемости инфраструктуры9. Взаимодействие с подрядчиками и поставщиками оборудования и ПО10. Осуществление внедрения новых технологий и оптимизация существующих решений11. Поддержка пользователей и решение технических проблем в рамках компетенции12. Участие в проектировании и создании новых ЦОД и серверных инфраструктур.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Высокий уровень системного администрирование и траблшутинг серверных операционных систем Windows 2012-20225. Опыт администрирования серверов 1С 8.3.6. Опыт проектирования и развертывания Active Directory, понимание архитектуры и схемы7. Знания в области защиты информации, основ информационной безопасности8. Опыт настройки и оптимизации облачных решений будет преимуществом9. Навыки работы с системами виртуализации (VMware, Hyper-V, KVM)10. Знание и понимание принципов построения сетевых хранилищ (NAS, SAN)11. Ответственность и ориентированность на результат12. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях13. Умение работать в команде, коммуникабельность14. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
21.07.2025 08:50,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
ИТ специалист - Помощник
В компанию по пищевой промышленности и дистрибуции нужен опытный IT специалист с целью усиление и развитии команды.Обязанности:• Настройка и обработка 1С (УТ, БП, Розница) для учета товарооборота, складских операций и логистики;• Поддержка серверов, сетей, оборудования и ТСД• Автоматизация бизнес-процессов: маршрутизация доставки, складской учёт, отчётность.• Принципы построения локальной сети• Маршрутизация сети• Принцип работы ВПН• Система видеонаблюдения• Работы со службами AD, DNS, DHCP.Требования:• Опыт работы с 1С: Предприятие (8.х)• Понимание специфики логистики и дистрибуции;• Опыт работы с мобильными приложениями автоматизации операций и работы торговых представителей (например, Mobi C)• Работы с систем Хостинг провайдерами. • Знание языков программирование.• Работы в ОС Linux/Unix. Что мы предлагаем:- График работы: 08:00 – 18:00 6/1;- Высокую зарплату;- Перспектива карьерного роста;- Дорожные расходы и мобильная связь за счёт компании;- Возможность развития: профессиональный, личностный, финансовый рост;- Возможность обучения и повышения квалификации.- Оклад изменится после прохождения испытательного срока Желающие могут отправить свое резюме на данную почту: job.super75@mail.ru.
Кадровик,
22.07.2025 11:53,
Душанбе
Шартномавӣ
Шартномавӣ
Программист Backend Java & SpringBoot
Открыта вакансияДолжность: Программист Backend (Java & SpringBoot)Требования: • Высшее образование (техническое или экономическое);• Опыт работы более 3х лет;• Java 11+ – уверенное владение языком, Java Core, понимание ООП, коллекции, многопоточность, стримы, профилирование;• Spring Boot – настройка, конфигурация, разработка REST API, интеграция с другими сервисами;• Spring Security – аутентификация/авторизация, OAuth2, JWT;• Spring Data JPA / Hibernate – оптимизация запросов, кэширование, работа с EntityManager;• Реляционные базы данных (PostgreSQL, MySQL, MS SQL) – проектирование схем, индексы, транзакции, оптимизация запросов;• Redis – кэширование, pub/sub механизмы;• Опыт использования Maven для управления зависимостями и сборки проектов;• Знание инструментов миграции баз данных (Flyway и/или Liquibase);• Опыт разработки и документирования REST API (OpenAPI/Swagger);• Опыт написания unit-, интеграционных и e2e-тестов (JUnit, Mockito, Testcontainers);• Понимание работы HTTP, CORS, WebSockets;• Владение инструментами контроля версий (Git, GitHub/GitLab/Bitbucket);• Знание паттернов проектирования и принципов SOLID, DRY, KISS.Обязанности: • Разработка и поддержка нового REST API для B2B WEB системы на Spring Boot;• Интеграция с внешними системами и сервисами;• Участие в обсуждении и проектировании архитектуры бэкенд-части;• Интеграция с фронтенд через REST API;• Участие в код-ревью, улучшении процессов разработки.Резюме просьба отправлять на hr@muk.group
Irene,
24.07.2025 11:45,
Душанбе
Шартномавӣ
Инженер по эксплуатации серверных платформ и систем виртуализации
Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: Инженер по эксплуатации серверных платформ и систем виртуализацииЧем предстоит заниматься:• Администрирование vCenter: мониторинг, обслуживание и настройка виртуальных серверов (224 шт.).• Установка и настройка виртуальных сервисов по заявкам.• Полное администрирование системы хранения данных компании.• Ежедневный мониторинг и решение проблем в СХД.• Администрирование SAN-директорий: контроль, исправление ошибок в зонах.• Мониторинг работоспособности всех серверов и сервисов ДИТ.• Взаимодействие с отделом информационной безопасности (ИБ): выполнение запросов, исправление ошибок, работа с AD.• Работа по заявкам MegaHelp (по Душанбе и РРП).• Обслуживание CDN-серверов.• Участие в инновационных проектах: внедрение новых решений и проектирование IT-инфраструктуры.• Обеспечение бесперебойной работы серверов и ПО.• Обеспечение сетевой и межсетевой безопасности.• Контроль соблюдения регламентов предоставления IT-сервисов.• Участие в техническом обслуживании и восстановлении работы при сбоях.Что мы от тебя ждем:• Высшее техническое образование.• Опыт работы от 2-х лет в области системного администрирования, администрирования ПК и сети, администрирования корпоративного ПО, администрирования более 50 рабочих мест.• Опыт работы в области конфигурации операционных систем, создании управляющих скриптов.• Опыт в управлении серверами Unix, Windows.• Отличные знания и практические навыки администрирования Microsoft All, Active Directory, Group Policy.• Отличные знания и практические навыки администрирования сетевых сервисов Microsoft доменного уровня (DNS, DHCP, VPN и т.д.).• Отличные знания и практические навыки планирования и внедрения групповых политик безопасности предприятия (Group policy).• Отличные знания и практические навыки администрирования групповых политик технологических сетей.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплату мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы по результатам выполнения KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/634На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
24.07.2025 10:26,
Душанбе
Шартномавӣ

Старший инженер контроля качества IT-услуг
Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске – Старшего инженер контроля качества IT-услугЧем предстоит заниматься:• Контроль соблюдения SLA и других ключевых метрик качества ИТ-услуг;• Мониторинг и анализ инцидентов, проблем и запросов пользователей;• Выявление системных сбоев и узких мест в ИТ-процессах;• Проведение аудитов и ревизий процессов ИТ-поддержки и эксплуатации;• Разработка и внедрение стандартов и методик оценки качества ИТ-услуг;• Ведение отчетности по KPI, SLA, CSI;• Участие в проектировании и оптимизации процессов Service Desk;• Взаимодействие с внутренними и внешними аудитами;• Повышение удовлетворенности пользователей ИТ-услугами;• Координация между ИТ-подразделениями и бизнес-пользователями;• Ведение базы знаний и инициатив по улучшению сервиса;• Поддержка и администрирование рабочих станций, сетевого и периферийного оборудования;• Установка и настройка Windows, офисных приложений, антивирусов и корпоративного ПО;• Консультации пользователей, включая дистанционную поддержку.Что мы от тебя ждем:• Опыт от 2 лет в технической поддержке, администрировании ПК и сети;• Опыт работы с более чем 100 рабочими местами;• Знание ОС Windows 10/11, Windows Server (2016/2019/2022);• Навыки администрирования Active Directory, GPO, DHCP, DNS, файловых сервисов;• Опыт работы с терминальными серверами (RDS/Citrix), VDI (Citrix Virtual Apps and Desktops);• Владение навыками работы с серверным оборудованием (RAID, BIOS/iLO/iDRAC);• Знание сетевых протоколов TCP/IP, DNS, DHCP, VPN;• Уверенное использование Service Desk-систем (Jira, Servicedesk);• Навыки чтения логов, использования утилит диагностики;• Опыт с инструментами мониторинга и аналитики (Zabbix, Grafana, Excel, Power BI);• Способность к анализу больших объемов информации;• Навыки коммуникации и взаимодействия с техническими и бизнес-пользователями;• Умение работать в многозадачной среде и координировать работу нескольких команд.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплату мобильной связи и интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы по результатам выполнения KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, от 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/633На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
МегаФон Таджикистан,
23.07.2025 13:39,
Душанбе
Шартномавӣ

Диспетчер
Требуется Диспетчер. Основные требования: Высшее Образование, опыт работы не менее 2 лет, знание компьютера, знание русского и таджикского языка, стрессоустойчивость, консультация по телефону, оформление заявок, умение работать в коллективе Остальная информация по телефону. +992 918803031
LM,
24.07.2025 14:36,
Душанбе
Шартномавӣ
Оператор контакт центра
В медицинский центр Диамед требуется:Оператор коллцентра Обязанности:- Прием и обработка входящих и исходящих звонков- Консультация об услугах медицинского центра- Внесение информации в базу данныхТребования:- обзательное знание таджикского, русского языка, приветствуется английский и узбекский язык. - умение работать в коллективе - внимательность, ответственность, доброжелательностьМы гарантируем:-Оформление по ТК РТ-Стабильную заработную платуЖдём ваших звонков по номеру +992446019016 или пишите на вотсап по номеру +992900009016
Медицинский центр Диамед,
Дирӯз 11:55,
Душанбе
Шартномавӣ
Специалист колл-центра
ЗАО МДО "Хумо"объявляет набор на следующую позицию: "Специалист колл-центра".Требования к кандидату: - Знание русского и таджикского языка - Грамотная письменная речь, хорошая дикция;- Коммуникабельность;- Отличное знание ПК;Обязанности:- Консультация клиентов;- Обработка входящих звонков;- Ведение переписок в соц. сетях и мессенджерах;График работы:С 8:30 до 17:30 5/2Место работы: Ориентир Молодежный театр.Заинтересованных просим оставить резюме, с обязательным указанием позиции.
ЗАО Хумо Банк,
Дирӯз 15:11,
Душанбе
Шартномавӣ

1 500 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust