Специалист Детского Интеллектуально Развивающего Центра

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 07.07.2025 08:37 ID эълон: 12824654
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: КОИНОТИ НАВ, Шамси
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ритейл, фарм, авто

📌 Открылась замечательная возможность присоединиться к команде нашего уникального Детского Интеллектуально Развивающего Центра (ДИРЦ) «AtS Gen».

🔹 Для нас важно:

1. Огромное желание РАБОТАТЬ;

2. Готовность УЧИТЬСЯ и ТРАНСФОРМИРОВАТЬСЯ (менять себя во имя достижения большего и лучшего)!

🔹 Ваши конкурентные преимущества – это:

1. Развитые навыки планирования и организаторские способности;

2. Сформированное творческое мышление;

3. Способность креативить, генерировать и главное – реализовывать интересные, полезные и актуальные мероприятия для подрастающего поколения;

4. Умение работать в MS Excel и MS Power Point на уровне уверенного пользователя.

🔹 Ваши задачи:

1. Разработка, организация и проведение интеллектуально образовательных мероприятий;

2. Плотная работа с участниками мероприятий – сбор и обработка обратной связи;

3. Проведение своевременного анализа для развития «AtS Gen»;

4. Создание новых решений/продуктов в рамках деятельности ДИРЦ «AtS Gen»;

5. Составление необходимой отчетности;

6. Активное участие в жизни нашей Компании «AtS»!

🔹Мы предлагаем:

Стать частью команды крупного успешного Холдинга!

1. Получение уникального опыта;

2. Работу в креативном офисе «AtS» в г. Душанбе;

3. Full time, 6 дней в неделю!

4. Достойную заработную плату;

5. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки.

🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:

1. Высылайте своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.

2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!

__________________

Детский Интеллектуально Развивающий Центр (ДИРЦ) «AtS Gen» - направлен на всестороннее развитие детей от 10 до 17 лет путем обучения востребованным навыкам современного мира, раскрытия их потенциала и способностей!

Подробнее об «AtS»: http://ats.tj/

Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/

Эълонҳои монанд

  • Муаллими забони хитойи
    Ба мо муаллими забони хитойи лозим!Кор соати хаст. Тачрибаии кори дошта бошед! Уровень Hck 4-5 б бошад! Маблаг сари талаба! Бо масьулият бошед, ба мо занг занед.
    Ака, Дирӯз 17:14, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Педагог по танцам для дошкольников
    В детский образовательный центр "Умка" требуется педагог по физическому развитию для проведения занятий по танцам и фитнесу.График работы:Вторник и четверг 09.00-17.00, возможна работа в одну смену.Требования:- обязательно профильное образование- обязателен опыт работы с детьми дошкольного возраста.
    Парвина, 07.07.2025 19:16, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Воспитательница
    В ДОУ «ИДРОК» требуется «воспитательница » для русской группы ☑️Требования:✔️отличное знание русского языка ✔️опыт работы с детьми дошкольного возраста ✔️ наличие педагогического образования ☑️Личные качества:✔️ доброта, любовь к детям, ответственность, аккуратность и пунктуальность. ☑️График работы с 08:00 до 16:00☑️Если вы любите детей, коммуникабельны и доброжелательны, - ДОУ «ИДРОК » с радостью примет вас в свою команду профессионалов.Заинтересованных лиц просим отправить резюме по электронному адресу: mbozmamadova94@gmail.com Тел: +(992) 900468880 +(992) 939978880
    МA, 02.07.2025 13:01, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Учитель русского языка
    Требования:✅ Высшее педагогическое образование✅ Грамотная речь и любовь к преподаванию✅ Ответственность и умение работать с детьми✅ Опыт работы — приветствуетсяМы предлагаем:🌟 Дружный коллектив📈 Возможность профессионального роста🎁 Бонусы за инициативу и результат
    Бадеулло, 07.07.2025 12:38, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Преподаватель биологии
    Требуется высококвалифицированный учитель Биологиив обучающем центре для подготовки абитуриентов в медицинские вузы,Опыт работы не менее 2-3 лет
    Учебный центр, 04.07.2025 22:38, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Воспитатель в частном детском саду
    Слон и Птичка - частный детский сад премиум-сегмента, дизайнерским ремонтом и экологичной концепцией. Мы ищем сильного опытного специалиста на должность воспитателя детского сада. КАКОГО ЧЕЛОВЕКА МЫ ВИДИМ НА ДОЛЖНОСТЬ ВОСПИТАТЕЛЯ?● Опыт работы от 3 лет; ● Любовь к детям;● Ответственность;● Внимательность к мелочам;● Доброжелательность;● Энергичность;● Грамотная речь;● Чувство такта;● Развитые коммуникативные навыки;● Чувство юмора;● Креативность;● Творческий подход в работе с детьми;● Опыт работы в педагогической сфере/с детьми;● Чистоплотность;● Порядочность;● Умение работать в команде;● Умение проводить презентацию сада родителям;● Умение располагать к себе. В ЧЕМ БУДЕТ СОСТОЯТЬ ВАША РАБОТА?● Присмотр и уход за детьми;● Контроль за соблюдением режима;● Проведение развивающих занятий;● Организация и проведение утренников;● Поддержание порядка в группе;● Прогулка с детьми;● Ведение “Журнала здоровья” для каждого ребенка; ● Общение с родителями воспитанников лично и в мессенджерах;● Проведение экскурсий по саду; ● Участие в маркетинговых активностях сада; ● Контроль за безопасностью детей; ● Поддержание рабочего места в чистоте и порядке.ЧТО МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ?● Работа в новом современном частном саду премиум-сегмента;● Интересные задачи, возможности для реализации профессионального потенциала;● Приятная атмосфера и хорошая энергетика;● График работы: полный рабочий день;● Заработная плата: оклад + премия + бонусы + бесплатное питание;● Оформление по ТК РТ.
    Слон и Птичка, 04.07.2025 12:31, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Преподаватель Английского языка
    В учебном центре «Лидер» нужен преподаватель Английского языка со знанием Русского. Уроки в неделю три раза по полтора часа. Зарплата 500 сомони с группы.
    Фарид, 05.07.2025 15:00, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Лугатпурс
    В учебном центре требуется Лугатпурс .Режим работы -в неделю 2 раза, дни Пятница и Суббота с 9:00 до окончание уроков. Звонит с 9 до 17:00,после окончание работы прошу не беспокоит .Требование : Знание русского языка обязательно.
    Карим, 03.07.2025 11:39, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Преподаватель математики
    В наш учебный центр требуюется преподаватель по математика с опытом работы. Наш адрес: Зарафшон Поликлиника 14 .
    Менеджер, 04.07.2025 17:14, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Омузгори математика
    Ба маркази омузиши омузгори ботачриба МАТЕМАТИКА барои омодакунии хонандагон ба ММТ лозим. ..........Талаботхо 1) Тачрибаи кори дар самти омодакунии хонандагон 2) Омодакунии тесту китобчахо 3) Серталабиву чиддият 4) Кафолат ба кори худ Сурога: 1. Сирк-назди гимназияи 1 2. Мости 103 мкр Ба ракамхои марказ занг занед ё ба ватсапп нависед!
    Universal School, Имрӯз 13:04, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Учитель турецкого языка
    Салом! Дар маркази таълими "Нур" муалим ё (а) и забони турки лозим.Талаботхо:1.Омузгорон забони руси ва точикиро донанд.2. Омузгорон муомилаи хуб дошта бошан.3. Тачрибаи омузгори дошта бошанд.Марказ бо хама шароитхои таълими мухаё аст.Маълумоти бештар бо телефон:
    Учебный центр, 04.07.2025 23:06, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат
  • Муаллими математика
    Салом! Дар маркази таълими воке дар махалай 82мк назди маркази савдои Саодат муаллими фанни математика бо забони руси дарс дода тавонад лозим. Устодони болаёкат метавонанд тамос гиранд.
    Учебный центр, 06.07.2025 01:43, Душанбе
    Ҷои кор » Маориф, фарҳанг, санъат


  • Шартномавӣ
    КОИНОТИ НАВ КОИНОТИ НАВ

    Дар сайт аз апр, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust