Повар по приготовлению шаурмы

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 22.03.2025 17:03 ID эълон: 12818870
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: 34 мкр
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Общее питание

Срочно духтаро бачахо аз 18 то 50сола

Эълонҳои монанд

  • Официанты / Официантки
    Туйхонаю ресторанба официанту официантка лозим туйхонаю ресторани нав дар Шахри Хучанд
    ISTIQLOL PALACE, Дирӯз 12:12, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар раздачи
    Ба Кафе Файз раздачи повур лозим аст. 31мкр пушти бонки Эсхата. 8.00то23.00
    Акмалчон, 12.04.2025 13:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар
    В приготовление фастфудов нужны повра и поварихи. На двух сменах. Подробности по телефону.
    Ако, 11.04.2025 13:39, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Чистомейкер
    Требуется чистомейкер в ресторанВ ресторан требуется ответственный и аккуратный чистомейкер.Обязанности: поддержание чистоты в зале, санузлах и подсобных помещениях.Опыт работы приветствуется, но не обязателен.
    Q&A Group, Дирӯз 16:28, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шаурмист
    СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ШАУРМИСТ в МАНГАЛ ВАТСАП +992929206094 НА СВЯЗИ +992949338008
    фариза, 08.04.2025 18:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению чебуреков
    Чебурек паз лозим Адрес.Територия Универмаг Центр Речаи Кори 06:00 = 14:00 Тамос 927771411
    ABDUKARIMOV, 09.04.2025 22:55, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Ба ошхона пешхизмат лозим чаккон тозакор бошад, маълумоти бештар бо телефон +992928101980
    Muhammad, 12.04.2025 12:53, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кухонный работник
    В кафе требуются кухонный работник. Требуется опыт работы в кафе или в ресторане Г. Худжанд, 32 микрорайон
    Кафе, 12.04.2025 00:28, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пирожкипаз
    Барои ошхона коргар лозим. Маълумоти пурра тарики телефон
    ако, 11.04.2025 15:40, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер-оформитель
    Требуется Кондитер-оформитель На постоянную работу в кондитерский цех. В наш дружелюбный коллектив кондитерского цеха «нон колобок» в 1смену требуются кондитеры-оформители. Требования:• Опыт работы в качестве кондитера-оформителя не менее 2 лет.• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основных техник оформления кондитерских изделий, включая умение работать с мастикой, кремом, глазурью и другими декоративными материалами.• Творческий подход к работе, способность создавать оригинальные и красивые дизайны.• Внимание к деталям и стремление к качественному исполнению.• Готовность к работе в динамичной среде и соблюдение сроков выполнения заказов.Обязанности:• Оформление кондитерских изделий в соответствии с установленными стандартами и требованиями.• Работа с различными декоративными материалами, такими как мастика, крем, глазурь, фрукты, ягоды и другие ингредиенты.• Творческое проектирование и создание оригинальных дизайнов кондитерских изделий, включая тематические композиции и персонализированные заказы.• Соблюдение чистоты и порядка на рабочем месте, поддержание санитарных норм и правил безопасности.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• Обучение и профессиональное развитие в области кондитерского оформления.• График работы с 08.00 до 18.00 • Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 111779977 для уточнения дополнительной информации. Наше самое главное требование к кандидатам – это любить свою работу и желание работать.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!
    AMS, 10.04.2025 00:19, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер
    В наш дружелюбный коллектив кондитерского дома «Amid Cakes» в 1 и во 2 смену требуются кондитеры.Требования:• Ответственность и пунктуальность в выполнении порученных задач.• Знание основ кондитерского производства и технологий приготовления.• Креативность и умение работать в команде.• Внимательность к деталям и стремление к совершенству.• Готовность к работе в динамичной среде.Обязанности:• Приготовление широкого ассортимента кондитерских изделий, включая торты, пирожные и другие сладости.• Соблюдение высоких стандартов качества при производстве кондитерских изделий.• Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте и соблюдение санитарных норм.Условия:• Конкурентная заработная плата, соответствующая опыту и квалификации.• Профессиональное развитие и обучение.• Возможность проявить свою креативность и внести вклад в развитие нашей продукции.• График работы 6/1: 1 смена: с 08:00 до 17.00. 2 смена: с 17:00 до 01:00.• Питание за счет компании.• Дружелюбный коллектив и приятная рабочая атмосфера.Если Вы готовы создавать волшебные вкусовые шедевры вместе с нами, звоните по телефону 92 632 88 99 для уточнения дополнительной информации.Присоединяйтесь к нашей команде вкусных возможностей!Вы можете отправить свое резюме с пометкой «Кондитер» на нашу электронную почту: amidcakes98@gmail.com.Звонить только до 17:00, в воскресенье не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, Дирӯз 09:44, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению бургеров
    В кафе требуется повар по приготовлению бургеров и других блюд. Требования:Опыт работы не менее 1 годаВозраст с 18 до 45 летЗ/П - 100 сом в день Адрес: г. Худжанд, 32 микрорайон
    Кафе, 12.04.2025 00:28, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Бовочон

    Дар сайт аз мар, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust