Оператор ЧПУ

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 31.01.2025 11:31 ID эълон: 12797004
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ARCHA GROUP
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Производства

Группа компаний «Фортуна Ко» действующая под брендами «Арча», «Silkcoat boya» и «Арча мебель» занимается производством и продажей строительных материалов, как межкомнатные двери, и другие деревянные изделия, декоративные краски, каменные панели и элементы декоративного полистирола, специальную мебель и другие товары.

Мы работаем на рынке почти 30 лет и нашей миссией является создания качественных и надежных решений для строительства, благоустройства жилья и объектов, которые делают жизнь наших клиентов комфортнее, удобнее и красивее.

В нашу дружелюбную команду в городе Худжанд нужен оператор ЧПУ.

Что Вы будете делать:

- настраивать и запускать оборудование с ЧПУ для производства изделий из пенопласта;

- загружать и выгружать заготовки и готовую продукцию;

- контролировать процесс обработки, вносить необходимые коррективы в программу в случае необходимости;

- соблюдать правила охраны труда и технику безопасности на рабочем месте.

Чего мы от Вас ожидаем:

- знание устройств и принцип работы станков с ЧПУ;

- знание технологические процессы обработки пенопласта;

- правила техники безопасности и охраны труда;

- если ничего не знаете но есть желание учиться то научим!

Что мы Вам предлагаем:

- конкурентоспособная оплата труда;

- официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий;

- возможности для обучения и профессионального роста;

- своя кухня в компании с горячими обедами.

Более подробная информация о нашей компании: www.archagroup.tj

Резюме можете отправит на почту: hr@archagroup.tj

Телефон: +992 92 611 88-80

Если вы хотите стать нашей частичкой, то будем рады слушать и видеть вас!

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Энергетик-электрик
    В швейный цех ООО "Азияполитекс" срочно требуется энергетик-электрик График работы,: с 8:00 до 17:00. Стабильная работа и заработная плата. Горячее питание имеется.Служебный автомобиль имеется. Оформления на работу согласна Трудового кодекса РТ.Адрес ориентир - г. Худжанд, дорожно-автомобильный круг 3-го микрорайона. Свободная экономическая зона, ООО "Азияполитекс". Телефон для контакта:92-010-30-00. Обращаться в рабочие время с 08:00 до 18:00
    ASIAPOLITEX, Имрӯз 10:22, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Специалист отдела технического контроля
    Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Специалист отдела технического контроля".Обязанности:- Проверять качество готовой продукции;- Составлять дефектные ведомости, акты осмотра;- Оформлять претензионную документацию совместно с технологом;- Проверять возвраты от покупателей и из магазинов.Требования:- Опыт работы на аналогичной позиции приветствуется.- Высшее техническое образование ( засчитывается преимуществом).- Внимательность, ответственность, аналитический склад ума.Что мы обещаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Служебный транспорт, включая компенсацию ГСМ при использовании личного автомобиля для рабочих поездок.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Корпоративное обучение за счет компании, включая тренинги, семинары и участие в международных конференциях и форумах.- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Возможности для карьерного роста и развития с привлечением опытных экспертов для обучения.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Индивидуальные планы развития для достижения личных и профессиональных целей.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Программа "Welcome", в рамках которой каждый новый сотрудник получает приветственный подарочный набор и проходит вводное обучение для комфортного старта и успешной интеграции в коллектив.- Комфортные условия труда в современном офисе с необходимым оборудованием.Готовы стать частью нашей команды?Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.farovon.tj/jobs_item/60Телефоны: +992-92-660-48-80.Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
    Фаровон-1, 21.02.2025 12:46, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Ткачи
    В швейный цех ООО "Азияполитекс" срочно требуется ткачи для изготовления полипропиленовых тканей, а также принимаем на работу учеников для обучения. График работы,сменная: с 8:00 до 20:00. Стабильная работа и заработная плата. Горячее питание за счет компании. Служебный автомобиль имеется. Оформления на работу согласна Трудового кодекса РТ.Адрес ориентир - г. Худжанд, дорожно-автомобильный круг 3-го микрорайона. Свободная экономическая зона, ООО "Азияполитекс". Телефон для контакта:92-010-30-00. Обращаться в рабочие время с 08:00 до 18:00
    ASIAPOLITEX, 18.02.2025 15:11, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Лаборант
    Требуется сотрудница от 20 до 35 лет на приемку молока в молочном цеху. Подробности по телефону.
    Мирзо, 12.02.2025 10:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Механик
    В производственный цех требуются механик, подробнее по телефону
    ммм, 10.02.2025 13:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Сварщик
    Барои Сохтани Решетка Ва Беседка сварщики Ба Инсоф лозим аст.
    Хочи Абдумалик, 07.02.2025 14:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Электромеханик
    Требуется электромеханик на производственный цех
    Bаhromzoda M, 19.02.2025 10:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Технический специалист
    В большую компанию требуется технический специалист по обслуживанию систем бесперебойного питания, АКБ. Опыт работы инженером приветствуется. Работа 5/2, суббота и воскресенье выходной (с дежурством)
    Мансур, 18.02.2025 15:40, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Оператор в производственный цех пакетов
    В производственный цех на постоянную работу в дружный коллектив требуются оператор для работы в аппарате производства пакет в возрасте до 50 лет. Для получение более подробной информации звоните по телефону. Требования: - Ответственность и внимательность. - Готовность к обучению и развитию. Мы предлагаем: - Стабильную заработную плату. - Обучение на рабочем месте. - Служебный транспорт и бесплатный обед.
    Отдел кадров, 31.01.2025 11:15, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Электрики
    Требуются электрики в частную фирму на постоянную работу, подробнее по телефону +992-92-021-14-67
    ако, 28.01.2025 10:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Инженер-АСУП
    Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Инженер АСУП".Обязанности:- Разработка, внедрение и обслуживание автоматизированных систем управления производством.- Настройка, диагностика и ремонт оборудования АСУП.- Оптимизация производственных процессов через автоматизацию.- Обучение сотрудников работе с системами АСУП.- Ведение технической документации и отчетности.- Участие в модернизации существующих систем и внедрении новых технологий.Требования:- Высшее техническое образование (автоматизация, электроника или смежные области).- Опыт работы в сфере АСУП от 1 года.- Знание систем автоматизации (например, PLC, SCADA) и навыки программирования.- Умение читать и разрабатывать схемы и техническую документацию.- Ответственность, внимательность и умение работать в команде.Мы предлагаем:- Возможность развития: профессиональный, личностный, финансовый рост;- Конкурентоспособная оплата труда;- Служебный транспорт для сотрудников из г.Худжанда и Б.Гафурова;- Своя кухня в компании с горячими обедами;- Подготовка и введение в должность в процессе работы.Подробней о нашей компании можете узнать на сайте компании: http://www.farovon.tj/Ждем ваше резюме с обязательным указанием позиции в теме письма: hr@farovon.tjТелефон: 926604880, 003334880, 926774880.
    Фаровон-1, 21.02.2025 12:34, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика
  • Сталевар в литейный цех
    Требуется мастер сталевар имеющий опыт работы с индукционной печью для переплавки стали и чугуна. Адрес г. Худжанд Северо-восточная промзона.
    ака, 05.02.2025 12:00, Хуҷанд
    Ҷои кор » Истеҳсолот, энергетика


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    ARCHA GROUP ARCHA GROUP

    Дар сайт аз окт, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust