Продавщица-консультант

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Дирӯз 17:12 ID эълон: 12794641
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Хусейнзода1/2
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Оптика

Требования:

🔘Обязательное знание русского и таджикского языка;

🔘Возраст от 21 до 30 лет;

🔘Ответственная, коммуникабельная, целеустремлённая, должна обладать этикой общения с клиентами;

🔘Помогать покупателям при выборе товара, давать консультации покупателям по ассортименту товаров.

Подробная информация по номеру 888 01 4848

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Мерчандайзер
    Вакансия: МерчандайзерО компании:Мы - крупнейшая кондитерская фабрика в Таджикистане. Уже более 14 лет наша продукция – на домашнем столе и в будни, и в праздники. В своем составе компания имеет 2 производственные площадки, расположенные в г. Душанбе, мощностью более 27 000 тонн в год, а также 14 производственных линий.Мы ищем энергичных и целеустремленных людей, готовых присоединиться к нашей команде! Если вы любите работу с продуктами, обладаете отличными коммуникативными навыками и стремитесь к достижению результатов, мы будем рады видеть вас в нашем коллективе. Надеемся увидеть в вас такие персональные качества, как:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Размещение продукции согласно планограмм и маркетинговых стандартов• Поддержание аккуратного и привлекательного вида витрин и полок• Проверка наличия и сроков годности продукции на полках• Взаимодействие с персоналом магазинов для обеспечения максимальной видимости нашего продукта.Наши ожидания от кандидата:• Умение работать в команде и самостоятельно.• Высокая ответственность и организованность.Мы предлагаем:• Обучение основам работы мерчандайзера• Конкурентноспособную зарплату и бонусы• Возможности для профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам. Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на sh-safarov@ag-group.tj с темой письма “Мерчандайзер”
    Таджеро, Дирӯз 09:23, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    В дистрибьюторскую фирму требуются девушки и парни в возрасте от 23 до 35 лет, на должность торгового представителя нонфуд(бытовая химия). Достойная зароботная плата. доп инфо по телефону
    Фарход, Дирӯз 18:10, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Заявщик
    Дар ширкати полиграфии " Хавас" заявщик лозим. синну сол аз 20сола то 30 сола график аз 8:00 то 12:30 / аз 13:30 то 18:00 зп 2000сомони(результат хуб боша+ бонус дорад) Баройи маьлумоти бештар ба офис биёёд офиси мо дар Шарки Озод карор дорад!
    Аюб, 13.02.2025 19:04, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица
    В элитний мини маркет в районе профсоюза требуется продавщица с опытом работы. возраст кандидата с 19 до 30 лет. опыт работы не менее 1 год
    Ака, 13.02.2025 11:13, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица
    Савдогар лозим !! Реҷаи кори 7:00 - 16:00 - Бозори Корвон ! Ватсап-да нависен 🙏🏻
    Akbar, 13.02.2025 14:40, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Ширкати фуруши махсулотхои хуроквори намояндаи савдоро ба кор даъват менамояд. ш.Душанбе берун аз Шахр (регион) Дар бозор 8 сол хаст, ки ширкат дорем. ШАРОИТХОИ ШИРКАТ ОКЛАД: 500С ПРОДАЖА: 4% (САРИ САВДО) ДОРОЖНИ: + (РОХКИРО ХАСТ) ВЫПОЛНЕНЯ ПЛАН: БОНУС +
    Акаi Jumakhon, Дирӯз 09:51, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Ассистент отдела продаж
    «Цеппелин Таджикистан» (немецкий концерн ZEPPELIN GmbH, крупнейший мировой дилер Caterpillar в Европе) приглашает на работу целеустремленных и преданных своему делу девушек. Если Вы хотите сделать карьеру в известной западной компании и получать удовольствие от решения новых задач — мы ждем Ваше резюме по адресу: adiba.dodojanova@zeppelin.com«Цеппелин Таджикистан» открывает вакансию Aассистента отдела продаж». Обязанности:• Своевременно и в полном объеме заносить всю необходимую информацию о клиентах, прошедших встречах отдела продаж оборудования и статусах сделок в CRM;• Координировать со специалистом по продажам согласование договора поставки в соответствии со стандартами Общества;• Составление конфигураций оборудования;• Вести переговоры с поставщика техники по спецификации и условиям поставки оборудования;• Обзвон клиентов и получение обратной связи по прошедшим сделкам;• Следить за исполнением условий договора поставки техники, принимать оперативные решения в рамках своей компетенции в целях выполнения условий договора поставки, своевременно информировать непосредственного руководителя о возникновении условий, препятствующих выполнению договорных обязательств;• Вести реестр заключенных договоров и утвержденных калькуляций;• Принимать участие в выставках, презентациях по профильному оборудованию по согласованию с Руководителем;• Проходить обучение (в рамках индивидуального плана развития) с целью повышения квалификации.Требования:• Высшее образование;• Уверенное пользование программами MS Office (Word, Excel);• Знание русского, таджикского и английского языка (устно и письменно);• Опыт работы не менее 3 года;• Возраст от 25 до 35 лет. Условия:• Полное соблюдение Трудового кодекса РТ;• Стабильная заработная плата;• График работы пятидневная рабочая неделя;• Возможность профессионального и карьерного развития, корпоративные тренинги.За более подробной информацией звоните по номеру: 44-625-11-22 www.zeppelin.tj
    Zeppelin Tajikistan, 13.02.2025 09:44, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Консультант - Продавец
    Ба кор кабул мекунем: Аз сини 20 то 45 сола Талабот: 1) Сари вакт ба кор омадан. 2) Бо одамон муомилаи хуб доштан . 3) Забони русиро донистан. Малумоти пура бо ракамхои: +992 200110388
    Апа, Дирӯз 22:26, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Заявщик
    Ищем активных молодых парней и девушек, готовых развиваться и делать карьеру в сфере дистрибуции и торговли. Чем предстоит заниматься -Работа разъездного характера - Активные продажи; - Выкладка товара в торговой точке; - Информирование о спец предложениях, акциях, новых условиях; - Выполнять план продаж; - работать с действующей базой клиентов; - Условия работы: Конкурентную заработную плату (она обсуждается во время собеседования) Отличные возможности профессионального и карьерного роста; Офис в удобной локации ; Дружный и отзывчивый коллектив; Хотите присоединиться к нам, тогда: Успешно пройдите первое собеседование и другие этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!
    Бахтиер, 13.02.2025 08:34, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    Требуется продавец-консультант для торгового зала по продаже бытовой техники. Основные требования: Высшее образование или средне-техническое образование. Желательно с опытом работы в сфере торговли. Хорошие навыки работы на компьютере. Знание таджикского и русского языков. Возраст от 18 до 26 лет.
    Мархамат Расулова, 13.02.2025 11:56, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по закупкам
    Требуется менеджер по закупкам. Основные требования: высшее экономическое образование. Опыт работы в сфере торговли и маркетинга не менее 3-х лет. Хорошие навыки работы на компьютере со знанием программ (Word, Excel,1 C бухгалтерия). Коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде. Знание таджикского и русского языков.
    Мархамат Расулова, 13.02.2025 11:56, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель по г. Душанбе
    Требуются торговые представители для продажи продуктов питания в г. Душанбе и РРП.Адрес: напротив рынка ФаровонТребование:Опыт работы не менее годаВысшее образование приветствуетсяЖелательно с опытом работы.Мы предоставляем Вам:Оплата расхода на территорииОбучениеКарьерный ростГотовый маршрут территорийГрафик работы: 6/1(воскресенье выходной)Карьерный ростОБЯЗАТЕЛЬНО!Высылать резюме обязательно на электронную почту.rustam.shoev@buona.tjПеред тем позвонить прочитайте внимательно!Звонить по номеру: 93 839 8888(с 08:00 до 18:00 кроме воскресенья)
    Nik, Дирӯз 08:12, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • Шартномавӣ
    Анас

    Дар сайт аз янв, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления