Торговый представитель

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 05.01.2025 19:39 ID эълон: 12777359
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Замона
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Дистрибуция

Компании, занимающейся продажей средств гигиены производства Германии, требуется торговый представитель в городе, регионе и супермаркете.

Наша продукция – это то, что сейчас необходимо на рынке. (ДЕШЕВО И КАЧЕСТВЕННО).

Адрес: Рынок Фаровон 2 этаж.

Работа в новом и чистом офисе.

Ваша зарплата составляет 5% от продаж. Чем выше объем продаж, тем выше доход.

В среднем можно заработать от 4000 до 8000 тысяч.

Обязанности: предложение товаров и прием заявок на товары от владельцев магазинов.

Мы платим за проезд и телефон.

С вашей стороны высокая ответственность, честность, обучаемость и желание зарабатывать.

БЕРЁМ ТОЛЬКО С ОПЫТОМ РАБОТЫ!!!

Время работы с 08:00 до 17:00.

🎯 Если вам интересно, пришлите информацию о своем возрасте, месте жительства, опыте работы и на каких должностях вы работаете на номер 905050517 с рубрикой «Я ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ » и мы вам перезвоним.

Удачи всем!

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Мерчандайзер
    Вакансия: МерчандайзерО компании:Мы - крупнейшая дистрибуционная компания в Таджикистане, с многолетним опытом на рынке, с развитой инфраструктурой, налаженной системой поставок и международным портфелем всемирно известных брендов, продукция которых успешно продвигается на нашем рынке.Мы ищем энергичных и целеустремленных людей, готовых присоединиться к нашей команде! Если вы любите работу с продуктами, обладаете отличными коммуникативными навыками и стремитесь к достижению результатов, мы будем рады видеть вас в нашем коллективе. Надеемся увидеть в вас такие персональные качества, как:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Размещение продукции согласно планограмм и маркетинговых стандартов• Поддержание аккуратного и привлекательного вида витрин и полок• Проверка наличия и сроков годности продукции на полках• Взаимодействие с персоналом магазинов для обеспечения максимальной видимости нашего продукта.Наши ожидания от кандидата:• Умение работать в команде и самостоятельно.• Высокая ответственность и организованность.Мы предлагаем:• Обучение основам работы мерчандайзера• Конкурентноспособную зарплату и бонусы• Возможности для профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам.Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на sh-safarov@ag-group.tj с темой письма “Мерчандайзер”
    Таджеро, Дирӯз 08:51, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Мерчандайзер
    Вакансия: МерчандайзерО компании:Мы - крупнейшая кондитерская фабрика в Таджикистане. Уже более 14 лет наша продукция – на домашнем столе и в будни, и в праздники. В своем составе компания имеет 2 производственные площадки, расположенные в г. Душанбе, мощностью более 27 000 тонн в год, а также 14 производственных линий.Мы ищем энергичных и целеустремленных людей, готовых присоединиться к нашей команде! Если вы любите работу с продуктами, обладаете отличными коммуникативными навыками и стремитесь к достижению результатов, мы будем рады видеть вас в нашем коллективе. Надеемся увидеть в вас такие персональные качества, как:• Амбициозность и нацеленность на результат• Коммуникабельность и умение убеждать• Умение работать в условиях конкуренции• Ответственность и самоорганизация• Трудолюбие и стрессоустойчивостьОсновные обязанности:• Размещение продукции согласно планограмм и маркетинговых стандартов• Поддержание аккуратного и привлекательного вида витрин и полок• Проверка наличия и сроков годности продукции на полках• Взаимодействие с персоналом магазинов для обеспечения максимальной видимости нашего продукта.Наши ожидания от кандидата:• Умение работать в команде и самостоятельно.• Высокая ответственность и организованность.Мы предлагаем:• Обучение основам работы мерчандайзера• Конкурентноспособную зарплату и бонусы• Возможности для профессионального роста• Корпоративные мероприятия и тренинги• Поддержка и наставничество от супервайзераМы ищем людей, нацеленных на результат и готовых к вызовам. Если вы хотите стать частью нашей команды, отправьте своё резюме на sh-safarov@ag-group.tj с темой письма “Мерчандайзер”
    Таджеро, Дирӯз 12:23, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица в ювелирном магазине
    Требуется продавщица. Адрес-Торговый центр Садбарг
    Апа, Дирӯз 13:02, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Обязанности: -Консультирование клиентов по вопросам покупки и продажи недвижимости. -Проведение переговоров и заключение сделок. -Организация просмотров объектов недвижимости. -Сопровождение клиента на всех этапах сделки. -Работа с базой объектов и клиентов, поддержание её актуальности. -Взаимодействие с застройщиками и собственниками недвижимости. -Выполнение планов продаж. -Требования: -Опыт работы в продажах (желательно в недвижимости). -Умение работать с клиентами и вести переговоры. -Грамотная речь и навыки делового общения. -Уверенное пользование компьютером и офисными программами. -Желание расти и развиваться в сфере продаж.
    отдел кадров, 07.02.2025 11:00, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Компании Konkord нужен менеджер по продажам Основные требования: М/Ж 20-30 лет Работа с клиентской базой и торговыми точками Поиск новых клиентов Коммуникабельность, ответственность и пунктуальность График работы с 8:00 до 17:00 Офисно - выездная работа Своевременная оплата труда Гарантированный карьерный рост .
    Зарина, 07.02.2025 10:32, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица-консультант
    Требования: 🔘Обязательное знание русского и таджикского языка; 🔘Возраст от 21 до 30 лет; 🔘Ответственная, коммуникабельная, целеустремлённая, должна обладать этикой общения с клиентами; 🔘Помогать покупателям при выборе товара, давать консультации покупателям по ассортименту товаров. Подробная информация по номеру 888 01 4848
    Анас, Дирӯз 10:44, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица
    В продуктовый магазин на 101мкр требуется продавщица. З/П в месяц 2000сомони, со стажем. Более подробно по телефону.
    Акрам, Дирӯз 09:54, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Фирма МайФин Сотрудник на должность торгового предствителя, задачи ходить по магазинам и следить за состоянием оборудования, товаров. "Созидание". График работы 6/1. По воскресеньям выходной.
    МайФин автоматизация, 07.02.2025 14:23, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Консультант
    Дар магозаи хуроквори консультант лозим аст. Сменаи сахар аз соати 8:00 то 14:00, дар WhatsApp НАВИСЕД. 903772033 зарплата 900с поли смена хохед 1800
    Чамшед, 07.02.2025 08:22, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Специалист по приему заявок
    В компанию ООО "Тарз" требуются специалисты по приему заявок (Заявщик) Требования: - возраст от 20 до 30 лет - знание русского и таджикского языков обязательно. - знание г. Душанбе - опыт приветствуется
    Фируз, 07.02.2025 10:09, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Фурушанда
    Фурушанда даркор, маош бо маслихат. Парфюмерия, мефахмидаги одам лозим.одамои кор мекардаги занг заненСурога: Автовокзал, Азия экспресс.
    Ака, 07.02.2025 12:09, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Фурушанда
    Фурушанда лозим дар маркази савдои Ашан. Душанбе Молл. Синну сол аз 18 то 45 сола.
    мария, 07.02.2025 09:26, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • 6 000 c.
    Фурӯхта шуд
    Сиёвуш

    Дар сайт аз июн, 2018

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления