Лутфан, e-mail-и худро тасдиқ намоед
Мы отправили вам письмо на . Нажмите на ссылку в этом письме для того, чтобы подтвердить ваш адрес email, иначе мы не сможем уведомить вас о новых ответах на ваши объявления и сообщениях в чате.
Тасдиқкунӣ ба почтаи электронӣ равон шуд
Шумо дар somon.tj маҳдуд шудаед
Офис-менеджер
Если ты хочешь расти профессионально и работать в команде, где ценят твои усилия, эта вакансия для тебя!
Что предлагаем?
💰 Оклад 2500 сомони + бонусы.
🕒 График: пн–сб, 9:00–17:00.
💼 Возможности роста и обучения.
Кого ищем?
Энергичную, ответственную сотрудницу, с опытом работы в MS Excel.
Важно: внимательность к деталям, желание учиться и развиваться.
Что делать?
Поддерживать порядок в офисе.
Работать с документами и отчетами.
Координировать внутренние процессы.
Участвовать в проектах.
Почему мы?
✨ Комфортные условия и развитие.
✨ Ценим идеи и вклад сотрудников.
📩 Отправляй резюме на WhatsApp: +992 988-80-77-76.
Стань частью нашей команды уже сегодня!
Эълонҳои монанд
ТОП
Главный инженер в медицинскую клинику
📌 Вы — инженер с душой и мечтой о том, как технологии могут изменить здоровье людей? В нашей клинике «МЕДСИ» открыта вакансия Главного инженера, и мы ищем именно вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Контроль исправности и бесперебойной работы всех инженерных систем клиники (электроснабжение, водоснабжение, отопление, вентиляция, кондиционирование, системы безопасности и связи)2. Обеспечение регулярного технического обслуживания и ремонта оборудования, инженерных систем и оборудования, в том числе медицинских устройств, требующих технического обслуживания3. Проведение диагностики неисправностей, разработка и внедрение мероприятий по устранению аварийных ситуаций4. Обеспечение контроля за эксплуатацией зданий, помещений, оборудования в соответствии с нормативными требованиями и стандартами5. Проведение переговоров и заключение договоров с подрядчиками по вопросам обслуживания и ремонта инженерных систем и оборудования6. Обеспечение выбора и закупок необходимого оборудования и запасных частей для инженерных систем и медицинского оборудования7. Организация регулярного контроля за состоянием инженерных сетей и оборудования8. Проведение анализа эффективности использования инженерных систем и разработка предложения по их модернизации и улучшению9. Разработка планов по улучшению работы инженерных систем, энергосбережения и снижению затрат на эксплуатацию10. Обеспечение безопасности и соблюдение стандартов11. Управление технической документацией и отчетностью12. Обучение и наставничество персонала13. Участие в проектах и улучшении инфраструктуры❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в области Инженерии2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 5-и лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский4. Знания в области эксплуатации инженерных систем5. Навыки проектирования и модернизации инженерных систем6. Опыт в обслуживании и ремонте медицинского оборудования7. Знание строительных и санитарных норм8. Умение работать с подрядчиками и поставщиками9. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
КОИНОТИ НАВ,
07.03.2025 12:17,
Душанбе
Шартномавӣ

ТОП
Офис менеджер
В дружную фармацевтическую компанию требуется офис-менеджер Требования: -знание компьютерных программ -владение русским языком -пунктуальность и ответственность -грамотность График работы Пн-Пт с 8:00 до 17:00, суббота короткий день По всем вопросам обращаться!
Махмудчон,
06.03.2025 13:21,
Душанбе
Шартномавӣ
3 000 c.
Офисный менеджер
Ба Кошонаи муи сар Офисный менеджер лозим. Маълумоти пештар бо телефон.
Бародар,
06.03.2025 10:23,
Душанбе
Шартномавӣ
Ресепшионист
Обязанности:• Бронирование, прием звонков;• Управление работой по бронированию и размещению гостей согласно установленным стандартам гостиницы;• Организация регистрации и обеспечение гостей комфортным пребыванием, согласно установленным стандартам гостиницы• Решение конфликтных ситуаций и обеспечивание гостей беспроблемным проживанием• Контроль правильного исполнения финансовых дисциплин• Продажа номеров по гостинице.Требования:• Обязательное знание таджикского, русского, и английского языков (другие языки будут вашим преимуществом)• Ответственность, пунктуальность, не конфликтность, исполнительность, умение работать в командеУсловия:• Трудоустройство по трудовому законодательству Республики Таджикистан• Сменный график работы:• Профессиональное развитие в гостиничной сфере;• Заработная плата + бонусы от 1800 – 2500 сомони в месяц (в зависимости от сезонности) • Бесплатное питание и униформа;• Множество программ лояльности для сотрудников;• Ежемесячные тренинги для личностного и профессионального роста. • Удобное место работы в центре города с хорошей транспортной развязкой.• Развозка в ночное время суток.Всех заинтересованных кандидатов, просим отправлять свое резюме на электронную почту hr@serena.com.tj или связаться по номеру 935660386 (просим звонить в рабочее время).
Гостиница Серена,
04.03.2025 15:17,
Душанбе
Шартномавӣ
Менеджер по продажам
В нашу Компанию открыта вакансия на должность менеджера по продажеОсновные требования:-умение наладить контакт с самыми сложными клиентами - ставить амбициозные цели -целеустремленно достичь результатовТребования:-Готов учиться и развиваться -позитивное мышление Наши условия:-Дружный и отзывчивый коллектив, высокая заработная плата плюс бонусы, карьерный рост, бесплатное обучение- возраста от 18 до 40 летГрафик работы: График работы: пн-сб с 8:00 до 18:00 суббота короткий день воскресенье выходной Ориентир: Управление Гаи
Бону,
04.03.2025 14:08,
Душанбе
4 000 c.
Администратор в ДРЦ
Детский развлекательный центр "СИНБОД ПАРК", расположенный на 2 этаже ТСРЦ "Сиема Молл", рад предложить вам возможность присоединиться к нашей команде в качестве АДМИНИСТРАТОРА.Обязанности:- Организация работы персонала в зале и кассах- Контроль за выполнением стандартов обслуживания клиентов- Решение вопросов и претензий посетителей- Участие в проведении мероприятий и акций- Ведение отчетности и документацииТребования:- Высшее образование (экономика, управление и т.п.)- Опыт работы в сфере услуг или управления- Коммуникабельность и навыки работы в команде- Ответственность и организованностьМы предлагаем:- График работы 2/2 с 10.00 по 22.00ч.- Конкурентоспособную заработную плату- Возможности для карьерного роста- Бесплатное питание и развозкуПросим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ,
03.03.2025 09:00,
Душанбе
Шартномавӣ

Помощник руководителя
В компанию Авесто Групп требуется – Помощник руководителя.Вам предстоит: • Организация рабочего дня руководителя: ведение календаря, планирование встреч, командировок и других мероприятий;• Подготовка и оформление документации: договоров, презентаций, отчетов и прочих материалов;• Ведение деловой переписки и телефонных переговоров;• Контроль выполнения поручений руководителя;• Сбор, обработка и анализ информации по запросу руководителя;• Взаимодействие с сотрудниками компании, партнерами и клиентами;• Решение административных и организационных вопросов.Чего мы от вас ждем:• Высшее образование (желательно в сфере управления, экономики или лингвистики);• Опыт работы на аналогичной позиции от 1 года (опыт в крупных компаниях будет преимуществом);• Умение работать в режиме многозадачности и с большим объемом информации;• Высокий уровень ответственности, организованности и внимательности;• Отличные коммуникативные навыки, грамотная устная и письменная речь;• Владение ПК на уровне уверенного пользователя: MS Office (Word, Excel, PowerPoint), электронная почта;• Знание делового этикета;• Владение таджикским языком на высоком уровне, владение английским языком будет преимуществом. Что мы вам предлагаем:• Работа в стабильной и постоянно развивающейся компании;• Комфортный офис;• Возможность обучения за счет компании;• Карьерный рост;• ДМС;• График работы 6/1, суббота короткий день.Если вас заинтересовала наша вакансия, тогда заполните своё Резюме по ссылке: https://avesto.tj/ru/prisoedinyajtes-k-nam/
Авесто Групп,
03.03.2025 10:08,
Душанбе
Шартномавӣ

Хостес
Требуется хостес в ресторан Бурак. С опытом работы. От 20 до 30 лет. Подробнее по телефону.
ассалом,
09.03.2025 16:23,
Душанбе
Шартномавӣ
Администратор
2 администратора в ТД АврангВозраст 35+Со знанием тадж.русского языкаС опытом работы, шустрая и активная.Зп договорная после собеседования. Звоните +992 987585858 График работы 6/1 с 8:00 до 18:30
Saodat,
04.03.2025 12:49,
Душанбе
Шартномавӣ
Администратор
МДО Хумо в поисках АдминистратораТребования к кандидатам - Иметь личное авто - Возраст от 20 и выше - Базовые навыки использование ПКДолжностные обязанности - Следить за офисом - Покупка нужных хоз. товаров и канцелярии График работы: с 09:00 - 18:00Просим отправить анкету на почту job@humo.tjТолько кандидаты которые подходят по всем требования будут рассмотрены.
ЗАО МДО Хумо,
07.03.2025 16:21,
Душанбе
Шартномавӣ

Менеджер
«Анор» - это динaмично paзвивaющaяcя coвpeмeннaя сервиcная компания, помогaющaя клиентам с инфрaструктурным менeджментом (клининг пoмещений, уборка тeрритopии)Mы ищем к сeбe в кoмaнду пеpвоклacсного cпeциалиста.Нaша кoмпaния – этo пpежде всeгo команда профессионалов на всех уровнях, мы предоставим проверенных клиентов и достойную оплату труда!Если ты имеешь опыт в клининге или смежных областях и отличный управленец, то мы ищем именно тебя!Сейчас нам нужен Управляющий по клинингуОбязанности:Обеспечение бесперебойного оказания клининговых услугУмение запускать новые объекты с «0»Контроль наличия расходных материалов и оборудованияСамостоятельный подбор персоналаВедение табелей рабочего времениОбучение клинеров и контроль качества уборкиОрганизация работы на объектахЗаказ и контроль расхода ТМЦРешение спорных ситуаций с заказчикомЕженедельный отчет руководителюПриветствуется:Опыт работы в клининге или в смежных областях от полугода;Опыт управления персоналом;Преимуществом будет знание специальных средств, инвентаря и стандартов уборки;Уверенный пользователь ПК;Исполнительность, ответственность, обучаемость, умение работать в команде.Условия:Своевременная выплата з/п 2 раза в месяц;Предоставление необходимого оборудования;Комфортный офис, где всегда можно провести обучение сотрудниковНенормированный рабочий день;Широкие возможности для дальнейшего профессионального и карьерного роста.Для кандидатов с большим опытом, готовы рассмотреть индивидуальные условия сотрудничества!
Dealmasterlab,
03.03.2025 08:58,
Душанбе
Шартномавӣ
2 500 c.
×
You need to pass document verification to proceed

Take a photo of document

Scan your face by camera
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Your document verification is now being processed.
This usually takes up to 60 minutes.
After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
This account is verified by E-mongolia
Verify your account by E-Mongolia
-
This account has a verified association with E-mongolia
-
Verified since
-
Your ad will be marked as verified
-
Advertising will receive more attention and trust