SMM специалист в г. Худжанд

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 10.04.2025 18:24 ID эълон: 12719034
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ARCHA GROUP
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Недвижимость

Группа компаний «Фортуна Ко» действующая под брендами «Арча», «Silkcoat boya» и «Арча мебель» занимается производством и продажей строительных материалов, как межкомнатные двери, и другие деревянные изделия, декоративные краски, каменные панели и элементы декоративного полистирола, специальную мебель и другие товары.

Мы работаем на рынке почти 30 лет и нашей миссией является создания качественных и надежных решений для строительства, благоустройства жилья и объектов, которые делают жизнь наших клиентов комфортнее, удобнее и красивее.

В наш новый проект «АРЧА ИНШООТ» нужен SMM специалист.

Что Вы будете делать:

- глубокое понимание принципов работы основных социальных сетей, их аудитории и особенностей;

- умение создавать интересный и вовлекающий контент различных форматов;

- умение эффективно взаимодействовать с коллегами, клиентами и аудиторией в социальных сетях;

- способность генерировать новые идеи и нестандартные решения;

- умение писать продающие тексты, создавать заголовки и слоганы;

- умение планировать свою работу, соблюдать сроки и выполнять поставленные задачи;

- организация и проведение рекламных кампаний.

Чего мы от Вас ожидаем:

- опыт работы в сфере SMM от 1 года;

- знание инструментов интернет-маркетинга (SEO, SMM, контекстная реклама);

- креативность и способность генерировать новые идеи;

- отличные коммуникативные навыки.

Что мы Вам предлагаем:

- высокая оплата труда плюс бонусы от продаж;

- участие в интересных проектах;

- официальное трудоустройство с соблюдением всех социальных гарантий;

- возможности для обучения и профессионального роста;

- возможность карьерного роста.

Резюме можете отправит на почту: hr@archagroup.tj

Телефон: +992 55 332-55-55

Если вы хотите стать нашей частичкой, то будем рады слушать и видеть вас!

Эълонҳои монанд

  • Менеджер по B2B-продажам выездной
    Вакансия открыта! Присоединяйтесь к команде iPrint. Компания iPrint ищет талантливых и энергичных специалистов на следующие позиции: - Менеджер по B2B-продажам (выездной) Подробности по телефону.
    iPrint, Дирӯз 16:08, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • СММ-специалист
    В команду ищем SMM-специалиста Если ты: — живёшь соцсетями и знаешь, как захватывать внимание — умеешь писать цепляющие тексты и создавать креативный контент — знаешь, что Reels, сторис и вовлекающие посты — это не просто слова, а твои инструменты Тогда тебе к нам! Что нужно будет делать: — вести Instagram (контент, сторис, тексты, визуал) — придумывать идеи для продвижения — анализировать вовлечённость и улучшать показатели Мы предлагаем: — стабильную работу и своевременную оплату — дружный коллектив и поддержку — возможность развиваться и реализовывать свои идеи ПРОСЬБА НЕ ЗВОНИТЬ, а отправлять резюме по ТЕЛЕГРАМ/ВАТСАП по номеру: +992920250733
    Abdulloh, 13.04.2025 09:32, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Специалист по изготовлению наружной рекламы
    Монтаж баннеров, самоклеек, оклейка машин, установка объемных букв. С опытом работы от 1 года. Город Худжанд. Заработная плата - 4 000 сомони в месяц.
    iPrint, 11.04.2025 16:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Промоутеры
    ИЩЕМ ПРОМОУТЕРОВ!Нужны активные и общительные люди Если умеешь находить подход к людям и хочешь зарабатывать — пиши или звони прямо сейчас, расскажем все детали!
    Ориф, 09.04.2025 20:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Маркетолог для Маркетплейса ОВВО
    Мы, ищем талантливого и опытного маркетолога, который присоединится к нашему динамичному коллективу! Если вы увлечены миром е-коммерс и имеете успешные кейсы в области инновационных проектов, мы будем рады видеть вас в нашей команде.Требования:Опыт работы менее 3 лет.Успешные кейсы реализации маркетинговых стратегий в инновационных проектах.Знание современных инструментов и технологий цифрового маркетинга.Отличные аналитические навыки и умение работать с данными.Креативный подход к решению задач и способность генерировать новые идеи.Мы предлагаем:Участие в интересных и масштабных проектах.Конкурентоспособную заработную плату и систему бонусов.Дружелюбную атмосферу и возможность профессионального роста.Если вы готовы принять вызов и стать частью нашей команды, отправьте свое резюме и портфолио успешных проектов на m.usmonova@obbo.tj. Мы ждем именно вас!Резюме и портфолио принимаются до 15 апреля.Маркетплейс ОВВО — ваш шанс реализовать свои идеи в мире e-commerce!
    ОВВО Маркетплейс, 08.04.2025 10:22, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Дизайнер
    требуется дизайнер,со знанием Corel Draw и Photoshop
    Абдуллочон, 28.03.2025 18:06, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Рекламный монтажник
    в Рекламное агентство Нишон требуется монтажники. можно и без опыта. всё научим
    Баха, 14.04.2025 12:43, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Дизайнер
    Худжанд Зарплата: Договорная Стаж: Любой График: Полный день В Рекламное агентство требуется дизайнер со знанием Фотошопа и корел драва
    Баха, 14.04.2025 12:43, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • СММ-специалист
    Требуется СММ-специалист для продвижения магазина в соц.сетях
    Икбол, 03.04.2025 09:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Видеограф - фотограф
    Наша команда в поиске видеографа - фотографа. Мы ищем креативного который хочет развиваться в сфере Фотографии - монтажа видео и готов учиться и развиваться с нашей командой, а также участвовать в разработке и реализации стратегий нашей компании.Работа в нашей компании это:* Официальное трудоустройство, удобный график 6/1 и возможности для карьерного роста* Стабильный оклад, премии за результативность* Регулярные тренинги, обучение и курсы для профессионального роста* Атмосфера взаимопонимания, сотрудничества и все условия для раскрытия потенциала.
    HR, 07.04.2025 09:48, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Швея
    В швейный цех ООО "Азияполитекс" срочно требуется швеи для пошива крупногабаритных полипропиленовых мешков. График работы: с 8:00 до 17:00. Стабильная работа и заработная плата. Горячее питание за счет компании. Служебный автомобиль имеется. Оформления на работу согласна Трудового кодекса РТ. Адрес ориентир - г. Худжанд, дорожно-автомобильный круг 3-го микрорайона. Свободная экономическая зона, ООО "Азияполитекс". Телефон для контакта:92-010-30-00. Обращаться в рабочие время с 08:00 до 18:00
    ASIAPOLITEX, 15.04.2025 11:32, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Промоутер
    Мы ищем энергичных и коммуникабельных людей которые готовы присоединиться к нашей команде промоутеров и помочь нам продвигать наше предприятие. Мы предлагаем вам возможность работать в дружелюбной и динамичной среде, где вы сможете проявить свои лидерские навыки и развиться профессионально.Обязанности:- Раздача листовок и информационных материалов на улицах, в торговых центрах и других популярных местах;- Активное общение с потенциальными клиентами и рассказ о наших продуктах или услугах;- Привлечение внимания прохожих и создание положительного имиджа нашей компании;- Сбор обратной связи от клиентов и передача ее руководству.Требования:- Проживающие в районе Худжанда и Дж.Расулова - Желание работать в команде и достигать поставленных целей;- Отличные коммуникативные навыки и умение убедительно выражать свои мысли;- Активная жизненная позиция и энтузиазм;- Готовность работать в нестандартных условиях и графике;- Ответственность и пунктуальность.Условия:- Гибкий график работы, возможность совмещать с учебой или другой работой;- Конкурентная заработная плата и система премирования;- Обучение и поддержка со стороны опытных специалистов;- Возможность карьерного роста и профессионального развития;- Приятная рабочая атмосфера и дружелюбный коллектив.- График работы с 13:00 до 19:00Если вы именно тот, кого мы ищем, то ждём ваше резюме с названием вакансии на электронную почту: hr@ant.tj Более подробная информация по телефону: (92) 755-69-26До встречи на интервью!
    Телекомпания АНТ, 12.04.2025 16:17, Хуҷанд
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш


  • Шартномавӣ
    ARCHA GROUP ARCHA GROUP

    Дар сайт аз окт, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust