SMM менеджер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 16.04.2025 10:32 ID эълон: 12702536
  • Таҷриба: аз 5 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Bukhoro 32, Sifat Agency
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Агентство

Вакансия: SMM-менеджер

Агентство «Сифат» ищет креативного и опытного SMM-менеджера для создания и реализации эффективных стратегий в социальных сетях! Если вы понимаете, как строить сильные бренды в Instagram, Facebook, TikTok и других платформах, а также умеете привлекать внимание аудитории, мы ждем ваше резюме.

Обязанности:

Разработка и реализация стратегий продвижения в социальных сетях

Создание и публикация контента (тексты, изображения, видео)

Анализ эффективности рекламных кампаний и ведение отчетности

Взаимодействие с подписчиками, модерация комментариев и сообщений

Управление рекламными кампаниями в социальных сетях (Facebook Ads, Instagram Ads и другие)

Мониторинг трендов и актуальных изменений в социальных сетях

Разработка контент-планов и календарей публикаций

Требования:

Опыт работы в SMM от 1 года

Знание специфики работы в социальных сетях (Instagram, Facebook, TikTok, ВКонтакте)

Навыки работы с рекламными кабинетами (Facebook Ads, Instagram Ads, таргетированная реклама)

Умение анализировать данные и работать с аналитическими инструментами (Google Analytics, Яндекс.Метрика и другие)

Креативность, высокая степень ответственности и умение работать в команде

Мы предлагаем:

Конкурентоспособную заработную плату и бонусы по результатам работы

Возможности для развития и карьерного роста

Дружный коллектив и комфортные условия труда

Современный офис и гибкий график работы

Если вы готовы создавать яркий и запоминающийся контент и продвигать бренды в социальных сетях, отправляйте свое резюме на boboev7525@gmail.com с темой SMM-менеджер

Эълонҳои монанд

  • Модель
    Приглашаем в команду Модель.Наши ожидания от вас: - возраст от 18 до 30 лет;- уверенность перед камерой и умение позировать;- грамотная речь на таджикском и русском языках;- активная, ответственная, пунктуальная, коммуникабельная, с чувством юмора.Чем предстоит заниматься:- участие в фотосессиях и видеосъёмках для контента;- помогать создавать контент и взаимодействовать с аудиторией.Наше предложение:- высокая зар. плата;- возможности для профессионального и карьерного роста, - обучения и повышения квалификации;- комфортный офис в центре Душанбе со всеми удобствами;- дружный коллектив и отзывчивое руководство.Резюме вместе с фотографией отправлять в Telegram/WhatsApp 877 30 99 99
    РОП, Дирӯз 18:05, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • СММ - специалист
    СММ-менеджер - для Instagram Мы ищем позитивного и ответственного СММ-менеджера, который присоединится к нашей дружной команде! 😊🤝 Для получения более подробной информации звоните по телефону. 935272727
    RR, Дирӯз 10:31, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Графический дизайнер
    Салом! Ба мо Графический дизайнер лозим,бо таҷриба! Шумо бо: Photoshop ё Corel draw кардан тавонед! •Реҷаи кори:09:00-18:00 •Хурок 2вақт дода мешавад(завтрак,обед) •Якшанбе рузи истироҳатӣ Занг занед))
    Akbar, 22.04.2025 10:21, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Маркетолог
    Маркетолог в ТОП ConsultingМы, компания ТОП Consulting, ищем талантливого и амбициозного маркетолога для нашей команды!Основные обязанности:• Разработка медиапланов для эффективного продвижения компании.• Координация работ по продвижению бренда в цифровой среде: SEO, SMM и другие digital-стратегии.• Проведение маркетинговой аналитики для оценки эффективности кампаний.• Участие в консалтинговых проектах в части налаживания системы маркетингаТребования:• Опыт работы в сфере маркетинга.• Желание развиваться и расти профессионально.• Креативный подход к решению задач и умение работать в команде.Мы предлагаем:• Высокую заработную плату.• Дружелюбный и поддерживающий коллектив.• Интересную работу с возможностью реализации своих идей.• Наставничество от опытных специалистов.Если вы готовы к новым вызовам и хотите стать частью нашей команды, отправляйте свое резюме на hr@topcontj.com.Ждем вас в ТОП Consulting!
    Шахноз, 16.04.2025 12:26, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Дизайнер в дизайн-студию
    В новом рекламном агентстве требуется графический дизайнер. Опыт работы в области полиграфии (верстка, макетирование, цветоделение) и профессиональное знание графических программ Corel Draw, Photoshop, In Design - обязательно, знание Illustrator -желательно. Рассмотрим кандидатуры студентов последнего курса. Писать только в ватсап.
    VV, 15.04.2025 01:23, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Стажировка в управление маркетинга
    Ищем креативных и динамичных стажеров, готовых генерировать идеи и работать в быстром темпе! Присоединяйся к нашей команде и развивай свои навыки в одном из самых интересных направлений! Требования: энергия, креативность и желание расти.- Высшее или неоконченное высшее образование- Полный рабочий день (08:00 до 17:00)Подай свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма "Стажировка в Управление маркетинга" и начни свой путь в маркетинге уже сегодня!
    Спитамен Банк, 22.04.2025 09:42, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Менеджер по маркетингу в медицинскую клинику
    📌 Ищем талантливого Менеджера по маркетингу, который присоединится к нашей команде в клинике «МЕДСИ»!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка маркетинговой стратегии клиники на основе анализа целевой аудитории, рынка и конкурентной среды2. Определение ключевых маркетинговых целей и задач, выстраивание плана по их достижению3. Разработка рекламных кампаний, акций и мероприятий для привлечения клиентов и повышения лояльности задач4. Осуществление продвижения бренда клиники в различных каналах коммуникации, включая цифровые и традиционные медиа (онлайн-реклама, социальные сети, наружная реклама и т.д.)5. Разработка и запуск рекламных материалов (баннеры, рекламные объявления, листовки и т.д.)6. Проведение работы с PR-агентствами для повышения узнаваемости бренда клиники в СМИ и социальных сетях7. Осуществление стратегического управления интернет-маркетингом: SEO, контекстная реклама, таргетинг в социальных сетях, создание контента для сайта и социальных медиа8. Проведение маркетинговых исследований для определения потребностей целевой аудитории и текущих трендов в сфере медицины9. Осуществление мониторинга конкурентов и анализ их маркетинговой деятельности10. Оценка результатов рекламных кампаний и маркетинговых активностей, разработка рекомендации для улучшения11. Формирование и поддержка положительного имиджа клиники через взаимодействие с пациентами и сотрудниками клиники12. Работа с отзывами пациентов, управление репутацией клиники в интернете (социальные сети, специализированные платформы для отзывов)13. Работа с отделом продаж для разработки акций и предложений, направленных на стимулирование записей пациентов и рост выручки14. Разработка бюджета для маркетинговых мероприятий и отслеживание его выполнения❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Знание маркетинговых стратегий и инструментов5. Опыт в digital-маркетинге6. Создание и управление контентом7. Анализ рынка и целевой аудитории8. Управление рекламными кампаниями9. Организационные способности10. Знание рынка медицинских услуг11. Работа с бюджетом12. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook), 1С.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 21.04.2025 14:37, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Бизнес менеджер
    Обязанности:- Поиск новых возможностей и направлений деятельности компании;- Разработка предложений и плана по развитию услуг компании;- Разработка стратегии развития компании;- Знание положений и нормативных документов компании;- Обеспечение внедрения услуг и выполнения намеченных планов;- Проведение маркетинговых мероприятий и презентаций услуг компании;- Выстраивание отношений с деловыми партнёрами;- Взаимодействие с техническим персоналом компании, в части развития услуг и технологий;- Проведение переговоров с первыми лицами компаний в сегментах B2C, B2В и В2G;- Представление интересов компании при проведении встреч с ЛПР;- Заключение договоров, контроль и ведение проектов;- Проведение аналитики и анализ показателей роста компании.Требования:- Высокий уровень ответсвенности;- Опыт работы в маркетинге и продажах;- Стрессоустойчивость; - Коммуникабельность;- Навык работы в режиме многозадачности;- Навык работать с цифрами. Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/981 и оставить отклик.
    Saida, 15.04.2025 14:47, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • СММ специалист
    Дар компанияи маркетингии Хавас оператор даркор( баройи видео сохтан,монтаж кардан) Синну сол аз 20сола боло кабул мекунем Намунаи кортона дар ватсап равон кнен, бехтаринхоро интихоб мекнем
    Мехрона, 20.04.2025 11:27, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • СММ специалист
    СММ-менеджер - для Instagram, Facebook, Telegram, WhatsAppМы ищем позитивного и ответственного СММ-менеджера, который присоединится к нашей дружной команде! 😊🤝О нашей компании:Мы — ведущая IT-компания, которая специализируется на продаже компьютеров, обслуживании компьютерной техники и продвижении в социальных сетях. 🚀💻 Мы стремительно развиваемся, и наша миссия — предоставить нашим клиентам исключительные IT-услуги. 🌟Требования: Опыт работы в сфере СММ или в ведении профилей на сайтах и соц сетях. 💻💡 Хорошее знание рынка компьютерной техники (не обязательно, сами научим). 💻🤓 Отличные коммуникативные и межличностные навыки. 🗣️🤝 Внимание к деталям и аналитический склад ума. 🧐📊 Знание основ ценообразования и маркетинга. 💰📈 Уверенное владение компьютером и офисными программами. ⌨️💻Мы предлагаем: Конкурентную заработную плату. 💰💸 Скидки внутри компании. 🏥🏖️ Возможности для карьерного роста. 📈🌟 Поощрения за инициативу. 👍🚀 Дружелюбную и веселую рабочую атмосферу в динамично развивающемся коллективе. 🥳🎉Если ты ищешь возможность присоединиться к дружной и амбициозной команде и внести свой вклад в наш успех, мы ждем твоего резюме! 🚀💻 Присоединяйся к нам и помоги нам стать еще более заметными на рынке IT! 🌟✨
    Магазин Prime Technology, 22.04.2025 12:21, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Маркетолог
    Кинотеатр "Премьер Зал Душанбе" (2 этаж ТСРЦ "Сиема Молл") объявляет набор на должность МАРКЕТОЛОГА! Мы ищем креативного и целеустремленного специалиста, который поможет нам продвигать наши фильмы и привлекать новых зрителей!Обязанности:- Создание и управление рекламными кампаниями в разных каналах (социальные сети, онлайн-реклама, офлайн-акции).- Организация событий и акций для привлечения посетителей.Требования:- Отличные коммуникативные навыки и креативное мышление.- Умение работать с графическими программами как СММ - специалист будет плюсом.- Знание русского языка.Мы предлагаем:- Удобный график работы;- Достойную заработную плату;- Возможность смотреть премьеры фильмов в отличном качестве;- Бесплатное питание и развозку.Просим заинтересованных кандидатов присылать свои резюме на электронную почту hr@siyomamall.tj или звонить по телефону +992 88 50 60006 (в будние дни с 9.00 до 18.00)
    ТСРЦ СИЁМА МОЛЛ, 21.04.2025 09:38, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш
  • Маркетолог
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Маркетолога !Мы ищем опытного маркетолога, который будет ответственен за разработку и реализацию маркетинговых стратегий нашей компании. Ваша основная задача будет заключаться в продвижении наших продуктов и услуг на рынке.Обязанности:- Анализ рынка и конкурентов для определения потенциальных возможностей и улучшения нашей позиции на рынке.- Следит за действиями конкурентов в сфере дистрибуции продуктов питания, анализировать их маркетинговые стратегии и предлагать меры по улучшению конкурентоспособности компании.- Разработка и реализация маркетинговых планов и стратегий.- Создание и управление рекламными кампаниями в различных каналах, включая онлайн-рекламу, социальные сети, почтовые рассылки и другие.- Анализ эффективности маркетинговых компаний и оптимизация результатов.- Участие в разработке и запуске новых продуктов и услуг.- Взаимодействие с отделом продаж для обеспечения эффективного сотрудничества и достижения общих целей.- Составление, контроль и выполнение ежемесячных согласованных KPI показателей по рекламе и маркетингу.- Проводит анализ рынка и трендов в сфере продукции нашей компании , чтобы определить потребности и предпочтения потребителей, а также выявить новые возможности для продвижения продукции .- Упаковывать кейсы (сбор информации, проведение интервью с сотрудниками / клиентами, подготовка контентной части)- Создавать и согласовывать публикации статей в СМИ.- Контролировать маркетинговые метрики, готовить отчеты.- Создавать презентации.Требования:- Опыт работы в области маркетинга не менее 3 лет.- Глубокие знания в области маркетинговых стратегий и инструментов.- Умение анализировать данные и принимать обоснованные решения на основе результатов анализа.- Опыт работы с онлайн-рекламой и социальными сетями.- Креативность и умение генерировать новые идеи для продвижения продуктов и услуг.- Отличные коммуникативные навыки и умение работать в командеУсловия:- Своевременная выплата заработной платы;- Бесплатный обед в служебной столовой;- Корпоративная сотовая связь.Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы занять нашу вакансию, то ждем ваше резюме по адресу job@barakat-foods.tjЕсли вы соответствуете указанным требованиям и готовы занять нашу вакансию, то ждем ваше резюме по адресу job@barakat-foods.tjКонтакты для связи: +992 989997613Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (Нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Дирӯз 08:16, Душанбе
    Ҷои кор » Маркетинг, таблиғот, ороиш


  • 4 000 c.
    Dealmasterlab

    Дар сайт аз авг, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust