Менеджер по продажам

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 18.12.2025 08:00 ID эълон: 12702462
  • Таҷриба: аз 5 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Bukhoro 32
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Sifat Agency
Ҷойгиршавӣ: Душанбе

Агентство «Сифат» ищет активного и целеустремленного менеджера по продажам! Если вы хотите работать в динамичной компании, где ценят инициативу и поддерживают развитие, будем рады видеть вас в нашей команде!

Обязанности:

Активный поиск и привлечение новых клиентов

Проведение переговоров, презентаций и заключение договоров

Работа с текущей базой клиентов и поддержание долгосрочных отношений

Выполнение планов продаж и отчетность

Анализ потребностей клиентов и подбор оптимальных решений

Ведение клиентской базы и документооборота

Требования:

Опыт работы в продажах от 1 года (опыт в агентствах будет преимуществом)

Развитые коммуникативные навыки и нацеленность на результат

Умение работать с возражениями и убеждать клиентов

Навыки работы с CRM-системами и базовыми офисными программами

Энергичность, ответственность и высокая самоорганизация

Мы предлагаем:

Конкурентную заработную плату и систему бонусов по результатам продаж

Возможность карьерного роста в стабильной компании

Комфортный офис и дружный коллектив

Обучение и поддержку на всех этапах работы

Готовы к новым вызовам и хотите развиваться в сфере продаж? Отправляйте свое резюме на boboev7525@gmail.com с темой «Менеджер по продажам».

Эълонҳои монанд

VIP
Торговый представитель
В нашу компанию требуется ответственный и активный торговый представитель. График работы: с 8:00 до 17:00, понедельник–суббота. Зарплата: 6500 сомони. Желательный возраст — до 30 лет; Работа, Офисно-выездная Обязанности: • поиск и привлечение новых клиентов; • поддержание и развитие существующей клиентской базы; • представление продукции компании; • выполнение планов по продажам; • предоставление отчётности руководству.
Сабрина, Дирӯз 09:16, Душанбе
Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Продавец-консультант
    Ба мағозаи молҳои кӯдакона дар маркази шаҳр продавец-консультант лозим. Вақти корӣ аз соати 10:00 то 20:00. Як рӯзи истироҳат. Талабот: Фаъол, хушмуомила, зудфаҳм, масъулиятшинос, қобилияти кор бо мизоҷон. Барои маълумоти бештар занг занед ё дар what’s app муроҷиат кунед.
    Сафина, 04.01.2026 20:09, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Специалист по продажам со знанием турецкого языка
    говорящий на турецком языке специалист продажам
    Fatih, 04.01.2026 12:08, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • ТОП
    Заявщик
    Требуется ответственный заявщик. График: 8:00–17:00, понедельник–суббота. Зарплата: 5500 сомони. Желательный возраст до 30 лет. Работа, Офисно-выездная Обязанности: - приём и регистрация заявок от клиентов; - ⁠контроль исполнения и ведение отчётности; - ⁠Поиск новых клиентов и обслуживание существующих клиентов.
    Сабрина, Дирӯз 09:15, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец консультант
    Ба нуқтаи фурӯши обуви занона дар бозори Корвон фурӯшанда лозим аст. Талабот: Сину сол: аз 19 то 30 Сола Таҷрибаи корӣ дар соҳаи фурӯш — на кам аз 1 Сол Маҳорати фурӯш (тавони пешниҳоди мол ва кор бо муштарӣ) Муносибати хуб бо муштарӣ Масъулиятшинос ва тозакор Вақти кор: 07:00 – 16:00 Ҷойи кор: бозори Корвон 📞 Барои маълумоти бештар занг занед
    навруз, Дирӯз 10:22, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Консультантка
    Дар Читгар Мебел консультантка даркор маош 3500с
    Читгар Мебел, 04.01.2026 08:57, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-кассир торгового зала
    Сеть МиМ – новая, активно развивающаяся сеть семейных дискаунтеров. Мы ищем универсальных и ответственных сотрудников, готовых совмещать работу в зале и обслуживание на кассе.⏰ График работы и местоположение:Режим работы: сменный графикФормат смен:Смена 1: с 08:00 до 16:00Смена 2: с 16:00 до 23:00Место работы:Улица Айни 46/1 (Ориентир: Скорая помощь)Улица Шохтемур (Ориентир: Кукольный театр)🎯 Основные задачи:Быстрое и вежливое обслуживание покупателей, работа с деньгами и кассовой отчетностью.Своевременная выкладка товара, контроль сроков годности (ротация) и поддержание порядка в торговом зале.🔍 Требования к кандидату:Опыт работы с кассой и в торговом зале желателен (проводим обучение).Личные качества: Внимательность, аккуратность при работе с деньгами, активность, вежливость.💰 Мы предлагаем:Стабильная заработная плата, официальное оформление.Комплексное обучение всем стандартам работы.Возможность карьерного роста.📞 Контакты для связи:Специалист по кадрам:Телефон: (+992) 93 220 4444E-mail для резюме: i-oqilzoda@agmarket.tjУкажите в теме письма, какой адрес магазина для Вас предпочтителен.
    АГ Маркет, Дирӯз 08:01, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец парфюмерии
    СРОЧНО! Высокий доход, быстрый старт, работа с брендом! Обязанности: – Подбор ароматов под клиента – Презентация продукции (подарки, пробники, парфюм) – Выполнение плана продаж – Ведение чистоты и порядка на точке Требования: – Возраст 20–30 лет – Таджикский и русский язык – Опыт в продажах — плюс, но обучим с нуля – Активность, коммуникабельность и желание зарабатывать Условия: – График: полный день или смена – Студенты-заочники подходят Мы предлагаем: – Оклад + % + бонус + премии — выплаты 2 раза в месяц. – Обучение за счёт компании, станешь профи в продажах! – Карьерный рост — от новичка до управляющего точкой. – Дружную команду и работу с европейским международным брендом GAMMA D'ORO 📲 WhatsApp / звонок: 974008877 ✍ Напиши коротко о себе и место жительства — пригласим на тест-собеседование!
    Мухаммад, 04.01.2026 13:17, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Специалист по продажам в MDIS
    📌 В Филиале Сингапурского института развития менеджмента в Душанбе открылась вакансия «Специалист по продажам».🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка и выполнение ежегодных/ежемесячных планов продаж2. Анализ рынка, целевой аудитории, конкурентов3. Выявление новых возможностей развития каналов и инструментов продаж на рынке страны4. Разработка/ внедрение процессов/механизмов для увеличения вовлеченности аудитории и расширения базы клиентов5. Проведение презентаций продуктов MDIS Dushanbe в Компаниях, госучреждениях, школах, языковых центрах6. Организация мероприятий, на уровне как самого Института, так и участие в сторонних мероприятиях с целью продвижения образовательных продуктов, увеличения продаж и усиления узнаваемости 7. Обзвон и консультация потенциальных клиентов по продуктам8. Анализ объема продаж и подготовка отчетов по результатам анализа9. Контроль оплаты по договорам10. Работа с Рекламными Компаниями.❗ Наши требования: 1. Высшее образование в области Маркетинга, Продаж2. Релевантный опыт работы от 2-х лет в области продаж и маркетинга (наличие опыта продаж в сфере образования является преимуществом) 3. Отличные устные и письменные навыки общения на русском, таджикском и английском языках4. Сильные аналитические навыки, проактивность и деловая хватка5. Отличные коммуникативные навыки и навыки ведение переговоров, опыт ведения холодных звонков6. Умение эффективно и уверенно презентовать продукцию потенциальным клиентам7. Стрессоустойчивость, Дисциплина и Ответственность8. Сильные организаторские способности9. Опыт выполнения и перевыполнения планов продаж10. Готовность к командировкам внутри страны🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Международного Института!2. Получение уникального опыта и развития3. Работу в здании Института в г. Душанбе4. График работы: 5/2 (2 субботы рабочие)5. Достойную заработную плату и эффективную систему мотивации6. Возможность выездных командировок🤝 Заинтересованные кандидаты должны прислать свое резюме и мотивационное письмо, а также любые рекомендательные письма с указанием «Вакансия – Специалист по продажам» на адрес электронной почты: hr@koinotinav.tj и info@mdis.edu.tj
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 14:22, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    IT компания Некон+ более 10 лет занимается продажами IT техники по всему Таджикистану. На сегодняшний день компания находится на новом витке развития. В компании уже хорошо выстроена техническая часть и бизнес-процессы, поэтому перспектива для зав.склада это возглавить отдел. В связи с этим в компанию требуется менеджер по продажам.Что нужно будет делать:• Совершать холодные и горячие звонки;• Поиск потенциальных клиентов (В2В, В2С);• Работа с базой клиентов (ежедневное пополнение, обновление информации);• Работа в CRM, Битрикс 24, Excel • Выполнение плана продаж и KPIТребования:• Знание русского и таджикского языков, грамотное письмо и речь (английский приветствуется);• Любые достижения на прошлой работе и в жизни (увеличили выручку, обеспечили стабильный рост продаж, нашли новый канал сбыта)• Быть открытым к новым нестандартным решениямЧто Вы получите от нас:• График работ ненормированное шестидневная рабочая неделя• Офис в городе Душанбе. • Оплата труда 3000 сомони + бонусы от продаж.• Опыт работы в IT компании.• Работа в команде профессионалов лидера рынка.По вопросам звонит по тел: 918 44 00 34ВАЖНО! Отправляйте Ваше резюме с указанием должности на почту: abbos.nekon@mail.ru
    Ака, Дирӯз 11:48, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Тороговый предстовитель
    Дистрибьюторская компания по snack-продукции открывает вакансию торгового представителя по г Душанбе . Обязанности: - Продвижение и продажа продукции - Установление и поддержание отношений с клиентами - Выполнение планов продаж Требования: - Опыт работы более 1 года - Отличные коммуникативные навыки - Умение работать в команде Условия: - Зарплата: 6000 сомони (без учета дорожных расходов и перевыполнения) - Возможности для карьерного роста Если вы заинтересованы, пожалуйста, позвони на номера 985 30 69 69(Насиба)Звоните строго с понедельника по пятница с 09:00 по 17:00
    Насиба, Дирӯз 17:05, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Медицинский представитель в фарм компанию
    📌 В связи с динамичным развитием фарм. направления Группы Компаний “КОИНОТИ НАВ” – открыта позиция «Медицинского Представителя» с последующим становлением Менеджером Группы.Мы будем рады взять в наш дружный коллектив активного и целеустремленного человека, заинтересованного в долгосрочном сотрудничестве, с наличием огромного желания развиваться и достигать поставленных целей.🔹 Зона ответственности:1. Представлять продукты компании и саму компанию, используя профессиональные навыки продаж, презентации и ведения деловых переговоров2. Выполнять поставленный план продаж3. Устанавливать контакты и развивать долгосрочное партнерство с врачами, фармацевтами4. Организовывать конференции, индивидуальные и групповые встречи с представителями здравоохранения, врачами, фармацевтами и лидерами мнений в области медицины5. Проводить глубокий анализ рынка/игроков рынка🔹 Необходимые компетенции:1. Высшее медицинское/фармацевтическое образование2. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский – обязательно❗️3. Общий стаж работы: от 5-ти лет (зарубежный опыт работы – приветствуется)4. Знание компьютерных программ: MS Word, MS Excel и MS Power Point на уровне уверенного пользователя5. Умение строить отношения с людьми разного типа (в связи с тем, что необходимо будет взаимодействовать с людьми разного уровня иерархии и функционала)6. Возможность выезда на работу в другие страны❗ Необходимые качества:1. Развитые навыки продаж2. Отличные коммуникационные навыки3. Способность планировать и проектировать4. Управленческие навыки и лидерские качества5. Гибкость мышления6. Высокая Ответственность и Дисциплина7. Энергичность и Проактивность8. Развитая стрессоустойчивость9. Уверенность и Харизматичность🔹 Что мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 5/26. Достойную заработную плату7. Привлекательную систему мотивации и другие плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!_______________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о ГК «КОИНОТИ НАВ»: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, Дирӯз 14:26, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • 5 000 c.
    Dealmasterlab

    Дар сайт аз авг, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust