HR Менеджер

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: Имрӯз 05:37 ID эълон: 12702442
  • Таҷриба: аз 5 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Bukhoro 32
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Sifat Agency

Агентство «Сифат» приглашает в команду профессионального и проактивного HR-специалиста! Мы растем и стремимся создать команду единомышленников, готовых к новым вызовам. Если вы увлечены поиском и развитием талантов, отлично разбираетесь в подборе и адаптации персонала, мы ждем ваше резюме!

Основные обязанности:

Поиск и привлечение кандидатов на различные позиции в компании

Проведение собеседований и оценка кандидатов на соответствие требованиям

Организация адаптационных мероприятий для новых сотрудников

Разработка и реализация программ обучения и повышения квалификации

Ведение кадрового делопроизводства

Участие в построении позитивного корпоративного климата

Требования:

Опыт работы HR-специалистом от 1 года

Знание методов подбора и оценки персонала

Умение работать с системами кадрового учета

Высокий уровень коммуникабельности и организованности

Эмпатия, ответственность и стремление к развитию

Мы предлагаем:

Конкурентоспособную заработную плату и бонусы

Возможности для профессионального и карьерного роста

Дружный коллектив и комфортные условия работы

Современный офис и гибкий график

Если вы хотите присоединиться к нашей команде и внести вклад в её развитие, отправьте своё резюме на boboev7525@gmail.com с темой «HR-специалист».

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Специалист по развитию
    📌 В связи с расширением нашей команды, мы ищем энергичного и мотивированного Специалиста по развитию, который присоединится к нашему Департаменту Человеческих Ресурсов. Если вы увлечены поиском и развитием лучших кадров, готовы работать в сплоченной команде и вносить вклад в создание эффективной системы управления талантами, мы будем рады видеть вас у нас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка стратегий по привлечению и удержанию талантов в Компании2. Разработка и реализация программ обучения и развития сотрудников3. Разработка ИПР и помощь ключевым сотрудникам в их реализации4. Разработка и реализация методологий и инструментов оценки сотрудников5. Участие в проведении аттестаций6. Участие в отборе ключевых специалистов и формировании сильной команды7. Сотрудничество с руководителями отделов для понимания их потребностей в развитии кадров❗ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Менеджмента, Социологии или смежных областях2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Релевантный опыт оценки компетенций кандидатов и разработки обучающих программ5. Умение работать в условиях многозадачности и принимать решения6. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью7. Отличные коммуникативные и организаторские навыки8. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора9. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook).🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!__________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    Тренинг центр AtS, Дирӯз 15:11, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • ТОП
    Руководитель HR отдела банка
    Требования:- Высшее образование в HR, психологии, социологии или смежных областях;- Сертификаты в HR (SHRM, CIPD) — преимущество;- 3-5 лет опыта в HR, из них 3 года на руководящих позициях;- Опыт разработки HR-стратегий и управления изменениями;- Знание трудового законодательства;- Опыт подбора, обучения и развития персонала;- Способность разрабатывать долгосрочные HR-стратегии;- Умение анализировать данные о персонале;- Знание HR-технологий и систем управления персоналом;Обязанности:- Разработка и реализация HR-стратегий;- Подбор, обучение и развитие сотрудников;- Обеспечение соблюдения трудового законодательства;- Анализ данных о персонале и разработка рекомендаций;- Эффективное взаимодействие с руководством и сотрудниками;- Управление процессами изменений в организации;- Создание инклюзивной корпоративной культуры.Заинтересованных кандидатов просим отправить резюме на указанную почту:roza.timoshenko@fiftyfivegroup.investments
    FIFTYFIVE GROUP, 26.08.2025 15:29, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • ТОП
    HR - специалист
    ЗАО "Хумо Банк " приглашает молодых и энергичных девушек и юношей принять участие в конкурсе на должность Специалист по персоналу! Опыт работы не обязателен мы готовы обучить вас всему необходимому. Главное, чтобы вы обладали личными качествами, которые необходимы для этой работы. Если вы хотите развиваться и начать карьеру в дружной команде, внимательно ознакомьтесь с условиями и требованиями. Ждем ваших заявок!ЧЕМ предстоит заниматься:- Планировать потребности Компании в персонале, отрабатывать ОТ и ДО процедуры подбора и найма персонала, оценки, адаптации и развития сотрудников;- Продумывать и совершенствовать правила и процедуры, по которым будет жить Компания, а также делать так, чтобы всё работало правильно и эффективно;- Участвовать в разработке и реализации HR-проектов, работать над развитием HR-бренда;- Проекты и задачи будут интересными и очень разнообразными от определения потребности в персонале до построения корпоративной культуры;- Много и эффективно работать головой: анализировать, думать, креативить, созидать;- Устоявшаяся практика в нашей Компании много общаться, обсуждать с коллегами проблемы и возможности, часто брейнстормить (придумывать идеи).ЧТО мы ждём от кандидата:- Активную жизненную позицию;- Желание стать настоящим профессионалом в сфере HR;- Умение слушать и слышать, внимательность;- Способность работать с большим объемом информации и быстро обучаться;- Грамотную письменную и устную речь;- Знание таджикского и русского языков (английский приветствуется)ЧТО мы предлагаем:- Полное соблюдение ТК РТ, официальное трудоустройство;- График работы 5/2 по 8 часов (08.30 17.30)- Достойную заработную плату обсудим её на собеседовании;Отправьте резюме с указанием позиции HR-специалист по эл. адресу: job@humo.tjОписание компании:ЗАО "Хумо Банк" - одна из лидирующих банков, которая предоставляет широкий спектр банковских услуг.
    ЗАО Хумо Банк, 26.08.2025 09:28, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR менеджер
    В международную компанию Xevon INS, занимающийся туристическими услугами. Требуются кандидаты на должность HR менеджера. Задачи: 1) Поиск сотрудников в более чем 60и странах 2) Получение информации и первоначальное собеседование с кандидатами с разных стран 3) Ежедневно находить более 100 кандидатов с разных стран 4) После первичного отбора передовать прошедших отделу по стажировки и обучения 5) Вести отчетность Работа полностью удаленная ЗП + % бонусы за выполнение сверх плана. У нас очень большая текучка кадров, так как постоянно расширяемся и заменяем сотрудников на более лучших. Для более подробной информации пишите в Телеграм по номеру указанному тут, либо отправляйте резюме сразу на почту указанную в профиле. При подаче заявки, обязательно присылайте резюме, и ответьте на вопрос: Какое самое трудное задание вы выполняли на прежних местах работы (одно из труднейших что вы сделали)
    Ахмад, 19.08.2025 00:02, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR-менеджер в фармацевтическую компанию
    Наша компания — один из лидеров в продвижении и продаже лекарственных средств на рынке Таджикистана, активно работающая с врачами и аптеками. Мы ищем профессионала по управлению персоналом, который станет ключевым игроком в развитии команды и корпоративной культуры.🔹 Обязанности:Полный цикл подбора персонала (от составления профиля вакансии до выхода сотрудника на работу).Адаптация и сопровождение новых сотрудников.Разработка и внедрение мотивационных программ и KPI.Организация тренингов и повышение квалификации персонала.Формирование HR-отчётности и аналитики для руководства.Поддержание высокого уровня корпоративной культуры.🔹 Требования:Опыт работы HR-менеджером или рекрутером от 3 лет (опыт в фармацевтической или медицинской сфере — большой плюс).Знание современных инструментов и каналов поиска кандидатов.Навыки проведения интервью по компетенциям.Умение работать с KPI и HR-аналитикой.Отличные коммуникативные навыки, стрессоустойчивость и умение находить общий язык с разными типами людей.Владение Excel, 1С или HRM-системами.🔹 Преимущества работы у нас:Конкурентная заработная плата Работа в сильной, амбициозной команде.Возможность профессионального роста и обучения.Участие в развитии фармацевтического рынка страны.📩 Как откликнуться:Отправьте резюме на почту zoirshomurtazoev@gmail.com с пометкой «HR-менеджер».
    Murtazoev Zoirsho, 12.08.2025 20:41, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Специалист отдела кадров
    📢 Вакансия: Специалист отдела кадров 📌 Требования: • Высшее или образование в области управления персоналом, юриспруденции или смежных направлениях • Опыт работы в кадровом делопроизводстве от 3 лет • Знание трудового законодательства РТ • Навыки ведения кадровой документации (приказы, трудовые книжки, графики отпусков и др.) • Владение компьютером и офисными программами 📌 Обязанности: • Оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с ТК • Ведение личных дел сотрудников и трудовых книжек • Подготовка справок и отчетности по кадровым вопросам • Контроль за соблюдением трудовой дисциплины • Взаимодействие с руководством по вопросам кадровой политики 📌 Условия: • Официальное трудоустройство • Шестидневная рабочая неделя • Своевременная выплата заработной платы • Работа в стабильной и развивающейся строительной компании 📍 Местонахождение: г. Душанбе, н.Сино 82 мкр 📩 Резюме отправлять на: WhatsAp по этому номеру 📞 Контактный номер: +992 901105228 звонит с 09:00 до 17:00 рабочего дня
    Сабрина, Имрӯз 09:40, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • HR специалист
    Обязанности: – Ведение кадрового делопроизводства – Приём, перевод, увольнение сотрудников – Подготовка приказов, ведение учёта и отчётности – Подбор персонала – Контроль соблюдения трудовой дисциплины Требования: – Профильное образование – Опыт работы от 1 года – Знание трудового законодательства – Ответственность, системность, внимательность Мы предлагаем: – Работу в стабильной клинике с сильной командой – Конкурентную оплату труда – Возможность карьерного роста – Комфортное рабочее место – Поддержку на всех этапах адаптации
    Сеть Клиник SOFIA, 01.08.2025 11:07, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Младший специалист по направлению Knowledge management
    Мы ищем энергичного и увлечённого специалиста, который хочет делиться знаниями, развивать людей и создавать культуру обучения в Алифе.Ваши задачи:— Организация и координация тренингов в Алифе— Планирование и сопровождение процесса онбординга новых сотрудников— Проведение специализированных обучающих программ— Участие в адаптационных мероприятиях— Ведение отчётности и администрирование внутренних баз знанийМы ценим:— Отличные навыки устной и письменной коммуникации— Ответственность, инициативность и умение самоорганизовываться— Креативность и способность работать в режиме многозадачностиПредлагаем:— Участие в интересных проектах и инициативах— Возможности для профессионального и карьерного роста— Дружелюбную команду и вдохновляющую атмосферуЕсли захотелось попробовать себя в этой роли — с нетерпением вас ждём.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/ru/vacancies/mladsii-specialist-po-napravleniiu-knowledge-management-p1dL?rs=somontj_job_mladshiy-specialist-po-napravleniyu-knowledge-management01-08-2025
    Алиф Банк, 01.08.2025 10:44, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Руководитель Отдела управления персоналом
    Мы ищем талантливого и инициативного профессионала, который станет движущей силой нашей команды! Если Вы обладаете опытом управления HR-процессами, умеете вдохновлять сотрудников и достигать поставленных целей — эта возможность именно для Вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка и реализация HR-стратегии для Сети супермаркетов «ЁВАР»2. Внедрение и развитие всех ключевых HR-направлений: подбор, адаптация, обучение, оценка, мотивация и удержание персонала3. Принятие участия в командировках по районам РТ4. Мониторинг HR-метрик и формирование регулярной управленческой отчётности5. Отслеживание тенденций HR рынка6. Поддержка и сопровождение HR-процессов при открытии новых Торговых Точек7. Обеспечение единых HR-стандартов на всех объектах сети8. Инициация и организация необходимых мероприятий по поддержанию и усилению Корпоративной Культуры, Корпоративной Этики, лояльности и вовлеченности сотрудников Компании🔹 Что нам важно в кандидате:1. Практический опыт работы в сфере HR от 3-х лет2. Практический опыт работы в сфере ритейла/фуд ритейла от 3-х лет3. Релевантный управленческий опыт от 3-х лет4. Опыт в структурировании и реализации основных HR процессов в Компании5. Навыки разработки и реализации HR-стратегий6. Владение русским и таджикскими языками на высоком уровне, знание английского будет преимуществом7. Знание Трудового Кодекса Республики Таджикистан8. Уверенный пользователь MS Еxcel, MS Word, MS Power Point, 1С, ChatGPT9. Самостоятельный, умеющий отвечать за процессы и результаты10. Дисциплинированный и ответственный11. Инициативный, коммуникабельный и гибкий12. С огромным желанием развиваться в сфере HR.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. График работы: 6/15. Достойную заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма2. Успешно пройдите все этапы отбора, и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в большую профессиональную команду!_______________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о ЁВАР: https://evar.tj/Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 25.08.2025 10:30, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Проектный менеджер
    ✅ Если Вы стремитесь к работе, где каждый день приносит новые задачи, и Ваши идеи способны изменить мир, то Вы именно тот, кто нам нужен! В нашей команде Вы не просто будете управлять проектами, а станете ключевым двигателем, соединяющим креативность, стратегическое мышление и современные технологии!🔹️ Чем предстоит заниматься:1. Составление детального плана проекта, включая определение целей, задач и сроков2. Формирование структуры команды, распределение ролей и обязанностей3. Организация и координация всех этапов проекта4. Мониторинг хода выполнения проекта и анализ рисков5. Создание периодических отчетов о ходе реализации проекта для внутреннего и внешнего анализа6. Презентация результатов и выводов Руководству7. Сбор и анализ данных для разработки рекомендаций по улучшению существующих процессов8. Внедрение инструментов и методов для повышения эффективности работы команды❗ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Менеджмента, маркетинга или смежных областях2. Опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Успешный опыт работы в сферах продаж или маркетинга4. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)5. Обязательные навыки проектного и структурного мышления6. Хорошие аналитические способности и критическое мышление7. Умение управлять процессами и командой8. Отличные коммуникативные навыки и стрессоустойчивость9. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook)🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Достойную заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 25.08.2025 10:30, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Тренинг-менеджер
    ООО Страховая и перестраховочная организация БИМА на страховом рынке Таджикистана уверенно занимает позицию лидера по корпоративному направлению страхования, а также продолжает сохранять статус лидера в плане выплат по страховым случаям. Мы ищем Тренинг-менеджера, владеющего государственным и русским языками.Обязанности:• Разработка плана обучения;• Оценка потребности в обучении;• Проведение тренингов и семинаров;• Разработка учебных программ;• Тестирования до и после обучения;• Взаимодействие со сторонними спикерами (при необходимости).Требования:• Высшее профессиональное образование;• Владение государственным языком (таджикский) на высоком профессиональном уровне;• Опыт работы от 2-х лет;• Понимание системности обучения и опыт участия в построении системы обучения и развития в компании;• Знание методологии разработки и проведения тренингов;• Опыт разработки и проведения программ обучения;• Опыт самостоятельного ведения проектов;• Хорошие презентационные навыки.Условия:• Достойная заработная плата;• Комфортный офис;• График 5/2 с 9:00 до 18:00;• Оформление по ТК РТ;• Объемный социальный пакет;• Возможность корпоративного обучения за счет компании;• Карьерный рост.Заинтересованных в данной вакансии кандидатов, просьба отправлять резюме на e-mail: hr@bima.tj. В теме письма необходимо указать название вакансии, на которую подаете свое резюме.
    Страховая организация Бима, 19.08.2025 10:20, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо
  • Специалист по развитию
    📌 В связи с расширением нашей команды, мы ищем энергичного и мотивированного Специалиста по развитию, который присоединится к нашему Департаменту Человеческих Ресурсов. Если вы увлечены поиском и развитием лучших кадров, готовы работать в сплоченной команде и вносить вклад в создание эффективной системы управления талантами, мы будем рады видеть вас у нас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Разработка стратегий по привлечению и удержанию талантов в Компании2. Разработка и реализация программ обучения и развития сотрудников3. Разработка ИПР и помощь ключевым сотрудникам в их реализации4. Разработка и реализация методологий и инструментов оценки сотрудников5. Участие в проведении аттестаций6. Участие в отборе ключевых специалистов и формировании сильной команды7. Сотрудничество с руководителями отделов для понимания их потребностей в развитии кадров❗ Что нам важно в кандидате:1. Высшее образование в сфере Менеджмента, Социологии или смежных областях2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 2-х лет3. Знание языков (письменно и устно): Таджикский, Русский, Английский (будет преимуществом)4. Релевантный опыт оценки компетенций кандидатов и разработки обучающих программ5. Умение работать в условиях многозадачности и принимать решения6. Обладание четкой дисциплиной и ответственностью 7. Отличные коммуникативные и организаторские навыки8. Стремление к саморазвитию и расширению кругозора9. Отличное владение пакетом MS OFFICE (Excel, Power Point, Word, Outlook).🔹 Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 25.08.2025 10:35, Душанбе
    Ҷои кор » Шӯъбаи кадрҳо


  • 7 000 c.
    Dealmasterlab

    Дар сайт аз авг, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust