Повар по приготовлению фаст-фуда

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 12.08.2025 21:20 ID эълон: 12662971
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Сомони 222
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Ресторан быстрого питания

Открыта вакансия повара в кафе Ханиф (Гулбахор)

для подробной информации звонить по телефону

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Повар в кафе
    Мы ищем ответственного, аккуратного и инициативного повара для работы во II смену в кафе Возраст кандидата — от 20 до 40 лет. Требования: • Опыт работы поваром от 1 года. • Знание технологических процессов, санитарных норм и правил хранения продуктов. • Владение основами кулинарии, техники безопасности на кухне. • Умение работать в команде и подчиняться внутренним стандартам. • Личностные качества: аккуратность, внимательность, ответственность, чистоплотность, организованность. Обязанности: • Приготовление блюд по утверждённым технологическим картам. • Контроль качества, вкуса и внешнего вида подаваемых блюд. • Соблюдение сроков и условий хранения продуктов. • Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте в течение всей смены. • Умение работать в команде. • Ответственность и трудолюбие. Условия: • Стабильная и своевременная заработная плата. • График работы 6/1: с 16:00 до 00:00. • Дружелюбный коллектив. • Питание за счет компании. • Уютная и современная рабочая атмосфера. • Возможность профессионального роста. Если вы умеете вкусно готовить, поддерживать порядок и стремитесь к развитию — мы будем рады видеть Вас в нашей команде! Отправляйте своё резюме с пометкой «Повар кафе» на электронную почту: amidcakes98@gmail.com Звонить только до 17:00, в воскресенье – не беспокоить. Спасибо за понимание!
    Amid Cakes, 12.08.2025 11:45, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бариста
    Требуется бариста с опытом работы в небольшую кофейню в центре города, рядом с парком Камоли Худжанди на универмаге. ЗП (2500-3500с) в зависимости от работы и гостей.
    Боб, Дирӯз 02:09, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Шеф-повар
    Ба ошхонаи милли шеф повар ба кор кабул карда мешавад.
    К.А.А., 13.08.2025 10:10, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пирожкипаз
    Коргар лозим барои пухтани пирожки. Чойи кор дар кучаи Лермонтов ( Мед колечи шахри) чойгир аст. Маълумоти пурра бо раками 929897979
    Ok, 13.08.2025 01:30, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар в школьную столовую
    В школьную столовую требуется опытный(ая) повар со стажем работы. Работа с 1 го сентября. Школа в центре города (универмаг). Время работы с 6.00 до 17.00
    Файзулло, 13.08.2025 08:55, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар в ночную смену
    Группа компаний Фаровон объявляет открытой вакансию "Повар (ночная смена)".📌 Обязанности:- Приготовление еды по рецептам- Контроль свежести и качества продуктов- Поддержание чистоты на рабочем месте- Соблюдение санитарных норм- Работа в ночное время по графику📌 Требования:- Умение готовить горячие и холодные блюда- Аккуратность, чистоплотность и ответственность- Знание правил гигиены и санитарии- Готовность работать ночью- Умение работать в команде- Опыт работы будет преимуществом📌Что мы обещаем:- Конкурентоспособную заработную плату, превышающую среднерыночные показатели, с премиями, надбавками и бонусами за выдающиеся достижения.- Собственную кухню, где можно наслаждаться здоровым питанием.- Процессы адаптации и стажировки, а также программу наставничества для новых сотрудников.- Оплачиваемый отпуск для восстановления сил и отдыха, а также оплачиваемые больничные дни в соответствии с законодательством.- Развитую корпоративную культуру, способствующую сотрудничеству и командной работе.- Поддержка сотрудников в значимые для них даты, включая выход на пенсию, свадьбы, праздники и поминки.- Комфортные условия труда.Готовы стать частью нашей команды?Телефоны: +992-92-677-48-80.Давайте вместе создавать будущее, полное возможностей и достижений!
    Фаровон-1, 11.08.2025 16:53, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официантки
    В кафе Анора требуется официантки
    Мухаммадчон, 12.08.2025 14:35, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению салатов
    Требуется повар по приготовлению салатов. 🔹 Обязанности: приготовление салатов и холодных закусок 🔹 Опыт приветствуется, но можно без опыта — обучим 🔹 Работа в чистом и оборудованном помещении 🔹 Дружный коллектив и удобный график 🔹 Зарплата — договорная ⠀ 📍 Место работы: [Магазин Амид Шайхбурхон ] 📞 Контактный номер: 92 773 03 13
    Фирдавс, Дирӯз 21:28, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению пиццы
    В кафе пиццерию требуется повар по приготовлению пиццы с опытом работы в возрасте с 20 до 40 лет График работы обсуждается
    Кафе, 13.08.2025 19:39, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ки
    Хорошая зарплата (начинается с 4000с) Официанток можем обеспечить жильем.
    Фаридахон, Имрӯз 10:55, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник кондитера
    Открыта вакансия на должность помощник кондитера на первую и вторую смену. Если нет опыта работы всему обучим. Кафе находится в центре города. Зарплата хорошая.
    Бародар, 13.08.2025 13:29, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    Ищем помощника повара в дружный коллектив кафе! Наше современное кафе приглашает в команду помощника повара! Если ты отзывчивый, позитивный и хочешь работать в хорошем коллективе — тебе к нам! Что нужно будет делать: Помогать поварам на кухне Делать заготовки Поддерживать порядок на рабочем месте Работать по стандартам кафе (всему обучим!) Что мы предлагаем: Дружный, неконфликтный коллектив Современное и комфортное рабочее место Своевременную оплату труда Возможность профессионального роста Требования: Возраст от 18 до 40 лет Желателен опыт работы в кафе, ресторане или на пищевом производстве Ответственность, аккуратность, желание учиться и работать в команде Если ты мечтаешь о стабильной работе и хочешь развиваться в сфере общественного питания — присылай отклик или звони! Добро пожаловать в нашу команду!
    Кафе, 13.08.2025 19:40, Хуҷанд
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    тч

    Дар сайт аз окт, 2024

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust