Повар по приготовлению шаурмы

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 19.02.2025 13:02 ID эълон: 12658250
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ошхонаи Бадахшон
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: тез-тайёр

Дар тезтайёр шаурмапаз даркор чакон ва хушёр бошад. Кор аз соати 8 то 9 шаб маош харруза 100

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Бригадир мясного цеха
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запускает свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – Бригадира мясного цеха. Обязанности:• Организация и контроль производственного процесса в мясном цехе;• Обеспечение высокого качества продукции на всех этапах переработки;• Управление персоналом цеха: планирование работы, обучение и контроль;• Составление и соблюдение производственных графиков;• Контроль соблюдения санитарных норм и стандартов безопасности;• Взаимодействие с поставщиками и контроль запасов сырья.Требования:• Опыт работы в мясопереработке от 3 лет (опыт на руководящей позиции будет преимуществом);• Глубокие знания технологий обработки и хранения мяса;• Умение организовать и мотивировать команду;• Знание санитарных и гигиенических норм;• Ответственность, стрессоустойчивость, внимание к деталям;• Навыки управления запасами и планирования производства.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.
    Сыроварня Таджикистан, Дирӯз 15:19, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Бармен
    В кафе «ЛАМЗИРА» требуется бармен, Адрес: Зарафшон
    Ака, Дирӯз 13:05, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению бургеров
    Гамбургерпаз лозимСурога: Бозори Корвон 7 ахтармаълумоти бештаб бо телефон
    Ака, Дирӯз 13:05, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Ёрдамчи повар
    Ердамчии повар лозим. Маълумоти бештар бо тарики телефон
    Олимчон, Дирӯз 12:10, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар для приготовлении самсы
    Нужен опытный самбусник в ресторан Meat house .График : по итогам собеседование Зарплата : по итогам собеседование Не упусти шанс стать частью новой дружной команды ) Звонить с 12:00 до 22:00 или пишите в ватсап .
    Мурод, Дирӯз 00:06, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Ресторанный холдинг тигрус «Остерия Марио и Швили» ищет официантов готовых обучаться и стать экспертом в сфере ресторанного бизнеса, заинтересованных лиц просим присылать свое резюме по адресу rk.dushanbe.dir@fr.tigrus.com или же mbf7767@mail.ru Адрес: Домпечать (ресторан Остерия Марио и Швили»).
    Ака, 18.03.2025 16:23, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Кондитер
    срочно нужна помощница кондитера опыт не важен научим если будет с опытом ещё лучше в Кондитерский цех график 6/1 зарплата договорная
    бахром, Дирӯз 17:31, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощник повара
    В турецкий ресторан султанбей требуется помощник повара, Можно и без опыта работа в данной серии, Возраст от 21, Заработная плата от 1800с звонить с 11:00 до 22:00 Ресторрани туркии Султанбей ёрдамчии ошпаз лозим, Бе таҷриба қабул мекунанд, Сину сол аз 21сола маош аз 1800с маълумоти бештар бо телефон, Занг занед аз соати 11:00 то 22:00
    Mr., 18.03.2025 23:44, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пекарь-круасанщик
    Требования:-Профессиональное образование или опыт работы пекарем;-Знание технологии приготовления теста и выпечки круасанов;-Умение работать с профессиональным пекарским оборудованием;-Внимание к деталям и способность поддерживать высокое качество продукции;-Знание и соблюдение санитарных норм и правил гигиены.Обязанности:-Приготовление теста и выпечка круасанов согласно стандартам заведения;-Контроль качества сырья и готовой продукции;-Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте;-Соблюдение рецептур и технологических инструкций;-Организация рабочего процесса на кухне для оптимизации времени выпечки.Условия:- Работа в современном комфортном офисе;- Профессиональное обучение ;- Работа с качественным и востребованным продуктом;- Конкурентная ЗП-Бесплатные обеды;- Социальный пакет.Заинтересованных кандидатов просим перейти по ссылке https://job.the55group.com/vacancy/967оставить отклик или отправить резюме почту hr@zira.tj с указанием вакансии на которую подаёте.
    Zira Group, Дирӯз 09:41, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению фаст фуда
    Дар хот-догхона коргар лозим аст. Талабот сари вакт дар чои кор будан. Сурога тарафи 104. Бокимонда бо телефон фаҳмонда мешавад.
    Шамиль, 18.03.2025 09:14, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    Нужна работница на позицию Официанта в Lounge & bar “ Majlees“ Подробности по телефону или по вотсап +992988999994
    Саад, Дирӯз 01:10, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар по приготовлению пирожков
    Ба ошхона пирожкипаз лозим аст.Корхона дар 112 микр ва калелин чойгир аст. Кор аз соати 6:00то 17 :00 бегох 16:00 то соати 01:00 шаб
    Ака, Дирӯз 09:26, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Нурали

    Дар сайт аз ноя, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust