Оператор в call-center

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 30.05.2025 15:53 ID эълон: 12651139
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Мавчи Сомон
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Цифровое телевидение

Ищите стабильную работу с удобным графиком?

У нас как раз есть такая вакансия.

В компанию Мавчи Сомон требуется на должность оператора в дневную смену.

Требования:

- Высшее образование

- Знание ПК на уровне пользователя;

- Пунктуальность, коммуникабельность, ответственность и стрессоустойчивость;

- Обязательное знание русского и таджикского языков.

- Возраст от 20 до 30 лет

Основные обязанности:

- Выполнение приём заявок, звонков и консультации относительно продукта;

- Ввод и регистрация в базу данных.

Условия работы:

- Полный рабочий день

- График с 8:00 до 20:00/через день

- Офис в центре города

- Бесплатные обеды

Мы готовы рассмотреть также кандидатуру студенток заочных отделений.

Заинтересованные кандидаты могут отправить своё резюме в WhatsApp по номеру +992 501 12 49 44 или на почту info@mavjisomon.tj

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Инженер по фиксированному интернету
    Связываем с успехом!Мы — Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний.В нашу команду требуется: Инженер по фиксированному интернету Чем предстоит заниматься:• Техническая поддержка и сопровождения клиентов, сотрудников дежурной смены и подрядных организаций по услугам Фиксированного интернета• Обеспечение работы сетевой инфраструктуры• Ежедневный мониторинг сети Интернет клиентов и устранение неполадок• Организация покрытий в жилых домах • Подключения клиентов по технологиям WiFi, Ethernet, GPON, GPON, PPPoE, IPoEЧто мы от тебя ждем• Образование высшее, в сфере телекоммуникации• Знания и опыт работы с продуктовой линейки Cisco, Juniper, Huawei, Dlink, Mikro Tik в области корпоративных сетей передачи данных• Знания технологий и решений в области корпоративных сетей и сетевой безопасности• Базовые знания сетевой маршрутизации, навыки поиска неисправностей (OSPF, BGP, EBGP и IBGP), NAT, DNS, SNMP• Базовые знания: ISO OSI, TCP/IP, Ethernet, Wi-Fi, HTTP/FTP/SSH/telnet• Опыт работы с оборудованием других производителей сетевого оборудования и средств защиты приветствуется• Знание принципов и структуры построения сотовых сетей стандарта GSM (приветствуется)• Способность принимать самостоятельные решения, коммуникабельность, инициативность• Наличие опыта верхолазных работ• Знание принципов работы технологий wi-fi p2p, GPON, PPPoE, IPoE• Умение развиваться и работать в команде• Готовность к ненормированному рабочему графику.Что мы предлагаем:• Достойную заработную плату• Профессиональное обучение и карьерный рост• Скидки на посещение спортзалов• Оплату мобильной связи и интернета• Медицинскую страховку (ДМС)• Бонусы по результатам выполнения KPI• Оформление по ТК РТ• График работы - 5/2, от 9 до 18Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/600На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 04.06.2025 17:50, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • ТОП
    Системный администратор сети ЦОД
    📌 Вы энергичный и талантливый Специалист в области системного администрирования? Готовы принимать вызовы и развиваться в динамичной сфере IT? Тогда мы ищем именно вас!🔹 Чем предстоит заниматься:1. Управление и обслуживание сетевой инфраструктуры ЦОД, включая серверные стойки, оборудование и сетевые устройства2. Проектирование, настройка, мониторинг и оптимизация работы локальных и глобальных сетей3. Конфигурирование маршрутизаторов, коммутаторов L2 и L3, Firewall, и других устройств сетевой инфраструктуры4. Контроль за бесперебойной работой сети, предупреждение и устранение сбоев5. Реализация и контроль за политиками безопасности сети, защита от внешних и внутренних угроз6. Проведение регулярных тестов и аудит безопасности, мониторинг уязвимостей7. Взаимодействие с технической поддержкой и подрядчиками для решения технических проблем8. Разработка документации по настройке и эксплуатации сетевых систем и оборудования.❗️ Что нам важно в кандидате:1. Высшее техническое образование (энергетика, теплоэнергетика, автоматизация, инженерные системы)2. Релевантный опыт работы на аналогичной позиции от 3-х лет3. Знание языков: Таджикский, Русский, Английский (технический)4. Опыт работы с оборудованием и программным обеспечением для построения и обслуживания корпоративных сетей и ЦОД5. Знание стандартов безопасности и методологий управления информационными системами6. Отличное знание принципов и технологий работы локальных, корпоративных и распределенных сетей7. Глубокие знания в области сетевых протоколов (TCP/IP, DNS, DHCP и тд)8. Опыт работы с оборудованием Mikrotik, Cisco, Juniper, Huawei, Arista или аналогичными9. Знания и навыки настройки и администрирования сетевых устройств и межсетевых экранов10. Ответственность и ориентированность на результат11. Способность быстро принимать решения в критических ситуациях12. Умение работать в команде, коммуникабельность13. Инициативность, стремление к профессиональному развитию и внимательность к деталям.✅ Мы предлагаем:1. Стать частью команды Группы Компаний «КОИНОТИ НАВ»2. Работу в Головном Офисе Компании в г. Душанбе3. Получить уникальный опыт работы в профессиональной команде4. Корпоративное обучение в тренинг центре «AtS»5. График работы: 6/16. Высокую заработную плату и другие приятные плюшки.🤝 Хотите присоединиться к нам, тогда:1. Вышлите своё Резюме нам на hr@koinotinav.tj или нашему Телеграм боту @hr_kn_bot с обязательным указанием названия вакансии в теме письма.2. Успешно пройдите все этапы собеседования и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ к нам в команду!____________________ГК «КОИНОТИ НАВ» – ВЕРИМ! МОЖЕМ! СОЗДАЁМ!Подробнее о Компании: https://koinotinav.tj/
    КОИНОТИ НАВ, 04.06.2025 08:36, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Специалист по модерации контента г. Душанбе
    Вакансия: Специалист по модерации контентаКомпания: MKIT (Hong Kong) Holdings LimitedПризыв ко всем русскоязычным!Мы ищем вашу помощь в нашем проекте по модерации контента — вся работа выполняется удаленно из дома!▎Информация о проекте:• Контент: реклама, обои, новости и видео.• Стандарты проверки: мы предоставим вам инструкции и стандартные операционные процедуры.• Задача: ваша помощь необходима для проверки соответствия контента установленным стандартам.• Сроки: долгосрочный проект.• Рабочее время: минимум 4 часа в день, в среднем 4-6 часов.• Заработная плата: около 70 сомони в день (оплата будет зависеть от объема выполненной работы — чем больше работаете, тем больше получаете).▎Что мы ищем:• Качества: внимательность, терпение и готовность быть на связи во время рабочего времени.• Технические требования: компьютер и доступ в интернет.▎Процесс работы:1. Отправка резюме (CV).2. Обучение.3. Тестирование — начало работы.4. Испытательный срок: максимум 3 дня.5. Подписание соглашения.Если вы заинтересованы в данной вакансии, не стесняйтесь отправить нам ваше резюме на почту: hr.jobup@gmail.com Или напишите в WhatsApp или Telegram: +992928886179.Мы ждем вас в нашей команде!
    JobUp, Дирӯз 11:20, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор колл-центра
    • Имеешь понятную и грамотную речь?• Владеешь русским и таджикским языками? • Коммуникабелен, доброжелателен, стрессоустойчив?• Нравиться общаться с людьми?Тогда тебе в Магазин Зебо. Мы в поиске энергичного, позитивного и коммуникабельного человека, который готов стать голосом нашей компании.Чем ты будешь заниматься у нас?• Приёмом и обработкой входящих звонков;• Консультацией клиентов по услугам компании;• Решением возникающих вопросов и проблем;• Внесением информации в базу данных;• Обработкой запросов из социальных сетей;• Ведением отчетности.Условия работы:• График работы: 8:00 – 18:00;• Заработная плата + бонусы за продажи;• Дружный коллектив и комфортные условия труда Отправь свое резюме на номер +992 935571001, мы обязательно с тобой свяжемся.
    Dilafruz, Дирӯз 10:06, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор колл - центра Тамос
    Мы ищем коммуникабельного и ответственного сотрудника, готового расти и развиваться вместе с нами.Что мы ожидаем от вас:- Отличные навыки устного и письменного общения на русском и таджикском языках(обязательно);- Коммуникабельность и умение находить подход к людям;- Усидчивость и стрессоустойчивость;- Желание учиться и совершенствоваться.Ваши задачи:- Совершение звонков; - Проведение опросов для повышения качества сервиса; - Выполнение поручений непосредственного руководителя.Что мы предлагаем:- График работы: 8:00 - 17:00 - Обучение за счет компании: вы сможете развивать свои навыки и осваивать новые компетенции; - Работа в дружной, поддерживающей команде;- Возможность карьерного роста. Мы предлагаем не только стабильную работу, но и поддержку в самых важных моментах вашей жизни. У нас вы сможете развивать свои профессиональные навыки и чувствовать себя уверенно и комфортно. Мы будем рады видеть вас среди кандидатов в компании Тамос!
    Центр, 07.06.2025 20:11, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Системный администратор
    Инженерно-техническое образование в области вычислительной техники и информационных технологий;Общий стаж работы по специальности не менее 5-х лет, обладание необходимыми навыками работы в области информационных технологий;Теоретическое знание CobIT и ITIL;Теоретическое и практическое знание принципов функционирования сетей на уровне Cisco CCNA.Знание стандартов функционирования локальных сетей;Знание программно-аппаратных средств связи и телекоммуникаций;Знание основ компьютерной безопасности;Навыки работы с антивирусными ПО и DLP систем.Навыки работы операционными системами MS Windows 10/11, серверное ОС MS Windows Server 2008–2022, Linux Debian/CentosЗнание системного программного обеспечения, используемые в информационной технологии организации;Базовые навыки администрирования СУБД MS SQL Server /MySQL/Oracle;Устойчивые знания и навыки администрирования систем виртуализации на платформе VMware и Hyper -V;Навыки работы с сетевым оборудованием Mikrotik /Fortigate;устойчивые знания и навыки администрирования доменной сети (AD, GPO, LAPS);Навыки администрирования MS SharePoint 2016–2019/356знание номенклатуры вычислительной техники, используемой в компании и правил ее эксплуатации.Условия работы и уровень оплаты обсуждаются индивидуально. Только те кандидаты, которые соответствуют требованиям, будут приглашены на собеседование.Пожалуйста, присылайте ваши заявки (резюме на таджикском, русском или английском языках) до 30 июня 2025 г. на электронный адрес: hr@finca.tj (в теме письма укажите должность, на которую подаёте) или по адресу г. Душанбе, ул. Джаббора Расулова 9, торговый центр «Сайёр», тел. для справок (44) 600 23 23.Спасибо за интерес к нашей Компании!
    ФИНКА Таджикистан, 03.06.2025 14:46, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Онлайн консультант
    Мы в поиске Онлайн-консультанта в отдел поддержки Обязанность:Отвечать на запросы клиентов в социальных сетях (текстовая переписка)Вести вежливое, грамотное общениеРаботать по внутренним стандартам обслуживания Требования: Отличное знание Русского Таджикского языков (письменно)Умение работать на компьютере и быстро печататьСреднетехническое или высшее образованиеЗаработная плата:Зависит от количества обработанных обращений— Доход варьируется от 2500 до 4500 сомони в месяц— Чем больше обработанных обращений – тем выше заработная платаГрафик работы - посменно .1-я смена: с 08:00 до 15:002-я смена: с 15:00 до 20:003-я смена: с 20:00 до 03:00ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:• Стабильную работу в дружной команде;• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающемся банкк;• Комфортный офис в центре города;• Заработная плата в месяц от 2500 и выше (в зависимости от личных показателей);• Корпоративное и профессиональное обучение;Ждём ваше резюме с пометкой «Онлайн консультант » на email: hh@dc.tj или в телеграм по номеру. 80 018 544.
    Dushanbe City Bank, 03.06.2025 11:50, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Инженер интернет-сервиса
    Телекоммуникационная компания ТТЛ (ЗАО «Телекомм Технолоджи» ) набирает на постоянную работу Инженера в отдел интернет сервиса!Мы хотим, чтобы вы стали частью нашей большой команды!Требования:o высшее техническое образованиеo опыт работы в сфере телекоммуникацииo уверенное владение операционной системой Windowso уверенное знание ПК и офисных программo базовое понимание организации локальной сети, работы и настроек сетевого оборудования таких, как Wi-Fi роутерo знание следующих протоколов в сети: DHCP, ICMP, TCP, UDP, DNS, HTTP, HTTPS, PINGo монтаж локальной сетиo доброжелательное общение и способность ясно излагать свои мыслиo знание русского языка (английский приветствуется)o техническое мышлениеo способность самостоятельно искать решения проблемыo пунктуальностьУсловия:Пятидневная рабочая неделяРежим работы с 8.30 до 17.30Оформление по ТК РТ.Отправка резюме на электронный адрес: hr@ttl.tjАдрес офиса: г.Душанбе, ул.М.Турсунзаде – 58
    TTL, 05.06.2025 13:52, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Менеджер по корпоративным продажам
    Вакансия: Менеджер по корпоративным продажамО компании:NETS — ведущий интернет-провайдер и системный интегратор в Таджикистане, предоставляющий комплексные телекоммуникационные решения для частных и корпоративных клиентов. Мы стремимся развивать страну в сфере новых технологий и обеспечивать высококачественные услуги связи.Обязанности:• Активный поиск и привлечение корпоративных клиентов;• Проведение переговоров и презентаций услуг компании;• Заключение и сопровождение договоров;• Взаимодействие с внутренними подразделениями для качественного клиентского сервиса;• Анализ рынка и конкурентов, участие в разработке коммерческих предложений.Требования:• Опыт работы в B2B-продажах от 2 лет;• Навыки ведения переговоров и знание техник продаж;• Преимуществом будет знание рынка телекоммуникаций;• Высшее образование;• Инициативность, ориентация на результат, отличные коммуникативные навыки.Условия:• Официальное трудоустройство согласно ТК РТ;• Конкурентоспособная заработная плата + бонусы по результатам работы;• Скидка 50% на подключение к коммерческим тарифам NETS;• Мобильная связь за счёт компании;• Материальная помощь в случае рождения ребёнка, свадьбы и других значимых событий;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работа в дружной команде и быстроразвивающейся компании.Контакты:Присылайте своё резюме на job@nets.tj с темой письма «Менеджер по корпоративным продажам».Станьте частью команды NETS — развивайте телеком-технологии вместе с нами!
    NETS, 03.06.2025 10:13, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Монтажник слаботочных систем
    Индивидуальный предпринимательАдрес: Проспект Н. Карабаева 91АНужен опытный монтажник слаботочных систем.График работы: 6/1
    Некруз, 31.05.2025 21:54, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • iOS-разработчик
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи - МегаФон Таджикистан объявляет конкурс на вакансию: iOS-разработчикТребования:• Наличие одного или нескольких мобильных приложений для iOS с функциональностью оффлайн/онлайн-обработки запросов и локального кэширования данных (например, базы данных для обеспечения стабильности и качества клиентского опыта).• Глубокое понимание архитектурных шаблонов: Clean Architecture, MVC, MVP, MVVM, MVI.• Опыт работы с протоколами HTTP, XML, JSON.Обязанности: • Разработка и доработка мобильных приложений на платформе iOS.• Анализ и улучшение существующей кодовой базы для повышения его качества и производительности.• Освоение и внедрение новых технологий и разработок методов оптимизации технологических процессов.Условия: • Достойную заработную плату;• Профессиональное обучение и карьерный рост;• Скидки на посещение спортзалов;• Оплата мобильной связи и Интернета;• Медицинскую страховку (ДМС);• Бонусы за выполнение результатов KPI;• Оформление по ТК РТ;• График работы - 5/2, с 9 до 18.Заявку на вакансию необходимо оставить: https://jobmf.tj/vacancy/552На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 04.06.2025 16:35, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо
  • Оператор колл центра
    Принимаем сотрудников для работы в офисе. Требования: наличие первичных навыков работы на компьютере,умение работать в команде,знание русского языка приветствуется. Зарплата стабильная свыше 2500 сом. Обеспечиваем горячим питанием-обед.
    ФАРАНГИС, 03.06.2025 10:09, Душанбе
    Ҷои кор » IT, телеком, компютерҳо


  • 2 200 c.
    Шабнам

    Дар сайт аз дек, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust