Руководитель отдела продаж

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 10.03.2025 15:26 ID эълон: 12611279
  • Таҷриба: аз 3 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: р. Сино, Гафурова 35, офис 54
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Образование

Мы — современная образовательная компания, специализирующаяся на развитии предпринимателей и профессионалов. Мы ищем энергичного, организованного и сильного лидера для управления отделом продаж в сфере образовательных услуг!

Обязанности:

- Управление командой продаж: подбор, обучение, мотивация.

- Построение стратегии для увеличения объема продаж.

- Контроль выполнения планов и ключевых показателей (KPI).

- Оптимизация воронки продаж и внедрение современных инструментов.

- Взаимодействие с клиентами, решение сложных вопросов, поддержка команды.

Требования:

- Опыт работы в продажах на руководящей позиции от 2 лет.

- Понимание специфики инфобизнеса и продаж образовательных программ.

- Навыки управления командой, мотивации и развития сотрудников.

- Опыт работы с CRM-системами и онлайн-продажами.

- Умение добиваться высоких результатов и ориентированность на рост.

Условия:

- Оклад + высокий % от результатов команды.

- Возможности карьерного роста до топ-менеджера.

- Обучение и развитие в успешной компании.

- Дружная команда, нацеленная на успех.

- Заработная плата в месяц составляет 4.000

Как подать заявку:

Если вы хотите стать частью нашей команды и внести вклад в развитие образования, отправляйте резюме на metodi@internet.ru с темой письма «Руководитель отдела продаж»

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Директор по маркетингу
    Обязанности:Разработка и реализация стратегий маркетинга для повышения узнаваемости бренда и увеличения рыночной доли.Управление маркетинговым бюджетом и ресурсами компании.Анализ рынка, конкурентов и потребностей целевой аудитории.Планирование и внедрение рекламных кампаний, PR-мероприятий и цифровых стратегий.Управление командой маркетологов и координация работы с внешними партнерами (агентства, подрядчики).Контроль за выполнением KPI и анализ эффективности маркетинговых активностей.Разработка и внедрение новых продуктов и услуг на основе маркетинговых исследований.Требования:Глубокие знания в области цифрового маркетинга, SEO, SMM, контент-маркетинга.Умение разрабатывать стратегические и тактические планы.Опыт работы с маркетинговыми бюджетами и их оптимизацией.Отличные коммуникативные навыки, лидерские качества, способность мотивировать команду.Знание английского языка (желательно).Условия:Конкурентоспособная заработная плата.Перспективы карьерного роста.Отправляйте свое резюме на адрес: sh-abdurakhmonov@agmarket.tj.
    Шерзод, 15.03.2025 08:02, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • ТОП
    Руководитель отдела технической поддержки пользователей
    Первый оператор новых цифровых возможностей и одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предоставляющая услуги сотовой связи МегаФон Таджикистан в поиске – Руководитель отдела технической поддержки пользователей.Чем предстоит заниматься:• Внедрение практик ITIL в части процессов управления уровнем услуг, инцидентами, проблемами, изменениями, доступностью и непрерывностью• Формирование бизнес-требований к работе системы Service Desk• Разработка и реализация плана развития отдела• Контроль соблюдения SLA/KPI, анализ показателей и их улучшение• Организация непрерывного и эффективного процесса поддержки пользователей• Развитие системы регистрации обращений и маршрутизации решений задач• Поддержка, развитие и автоматизация IT-процессов, где это имеет смысл• Выстраивание критериев приоритизации запросов• Разработка и внедрение регламентов работы отдела, взаимодействия с другими подразделениями и подрядчиками• Управление службой Service Desk (2 диспетчера в подчинении), а также самостоятельный приём звонков/заявок при необходимости• Подбор, обучение и контроль работы сотрудников отдела• Выстраивание непрерывных процессов поддержки L1-L2 команд 24/7• Разработка и внедрение стандартов работы (инструкции, скрипты, матрица эскалации и т. д.)• Работа и разработка в 1С• Обеспечение бесперебойной работы головного офиса• Поддержка офисов обслуживания региональных управлений• Организация своевременного обеспечения компьютерными комплектующими• Организация своевременного обслуживания оргтехники и МФУЧто мы от тебя ждем:• Опыт работы в качестве руководителя службы Service Desk• Опыт управления командой от 2 человек• Опыт построения службы технической поддержки внешних пользователей с нуля• Уверенное знание методологии ITIL/ITSM• Опыт работы с продуктами класса Service Desk• Грамотная устная и письменная речь, развитые коммуникационные навыки• Опыт работы с базой знаний (организация, наполнение, использованиеЧто мы предлагаем:• Достойную заработную плату• Профессиональное обучение и развитие• Комфортный офис• Оплата мобильной связи и интернета• ДМС• Оформление по ТК РТ• Бонусы по результатам выполнения KPI• График работы 5/2, с 9 до 18Заявку на вакансию необходимо оставить:https://jobmf.tj/vacancy/595На собеседование будут приглашены лица, подходящие по требованиям к данной позиции.
    МегаФон Таджикистан, 08.04.2025 17:13, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • ТОП
    Управляющий сетью магазинов
    Наша компания активно растет и мы ищем опытного Руководителя отдела продаж, который поможет увеличить продажи и вывести бизнес на новый уровень!Кого мы ищем?✔️ Опытного руководителя отдела продаж (от 1 года), предпочтительно в сфере реализации одежды и обуви.✔️ Лидера, умеющего мотивировать и управлять командой✔️ Эксперта, который разбирается в стратегиях продаж и маркетинга✔️ Человека с аналитическим мышлением и умением работать с бизнес-показателями✔️ Грамотного переговорщика, который умеет налаживать партнерские отношенияЧто вам предстоит делать?📌 Управлять командой и обеспечивать выполнение планов📌 Разрабатывать и внедрять эффективные стратегии продаж📌 Контролировать ключевые показатели: конверсию, средний чек, выручку, прибыль📌 Работать с клиентской базой, развивать программы лояльности📌 Анализировать рынок и предлагать новые тактики для роста продажМы предлагаем:💼 Ответственную и интересную работу в стабильной компании💰 Фиксированный оклад + бонусная система📈 Карьерные перспективы и возможность профессионального роста🏢 Комфортный офис, корпоративные мероприятия и дружный коллектив📩 Хотите работать у нас?Отправляйте резюме на hr.zarobazelli@gmail.com с пометкой «Руководитель отдела продаж».📞 По вопросам звоните: +992 000 222 888
    DILPUR, 08.04.2025 11:52, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Ассистент директора
    Веб-студии BOBO требуется Ассистент директора. Мы в Бобо создаём сильные digital-решения для бизнеса и сейчас ищем Ассистента директора, который поможет управлять рабочими процессами, следить за сроками и координировать команду. Задачи: • Контроль выполнения задач и соблюдения сроков • Ведение деловой переписки и подготовка документов • Организация рабочих встреч и внутренней коммуникации • Взаимодействие с подрядчиками и клиентами • Поддержка руководителя в операционной деятельности • Помощь в систематизации и оптимизации процессов Требования: • Умение организовывать рабочие процессы и расставлять приоритеты • Ответственность, внимание к деталям, самостоятельность • Хорошие коммуникативные навыки • Владение Google Workspace, Trello/Notion/или аналогами • Опыт в административной/операционной роли будет плюсом Мы предлагаем: • Гибкий график, возможна частичная удалено • Работа в команде, ориентированной на результат • Возможность профессионального роста • Интересные проекты и современные digital-инструменты 📩 Присылай резюме и короткое сопроводительное письмо на почту: nasimm.bo21@gmail.com Расскажи, почему тебе интересна эта позиция и чем ты можешь усилить нашу команду.
    Capital, 09.04.2025 17:16, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель по строительным работам
    ⭐ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ЛИДЕРА СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ! «ИНТЕРСОХТМОН — ведущая строительная компания, специализирующаяся на создании современных жилых комплексов и крупных многофункциональных объектов. Мы активно развиваем устойчивое будущее и всегда стремимся к высшему качеству, используя инновационные технологии и привлекая лучших специалистов.📈 В рамках реализации наших крупных проектов — строительства Русского драматического театра имени В. Маяковского и Международного образовательного центра для одарённых детей в г. Душанбе — мы открываем вакансию на должность 📢 •••Руководитель по строительным работам (Начальник участка)•••и приглашаем талантливых специалистов присоединиться к нашей команде.•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••📝 Основные обязанности:• Руководство производственно-хозяйственной деятельностью участка;• Выполнение и проверка исполнительной документации;• Организация текущего производственного планирования, учет, составление и своевременное предоставление отчетности о производственной деятельности участка;• Надзор за качеством выполненных работ и соблюдением установленных нормативов качества;• Координация работы мастеров, рабочих участка и других подчинённых сотрудников, организация работ на участке;• Контроль за соблюдением работниками правил охраны труда, техники безопасности, производственной дисциплины, правил внутреннего распорядка;• Организация работы по повышению квалификации работников участка, проведение воспитательной работы в коллективе;• Контроль и ведение проектной документации по общестроительным работам;• Контроль выполнения технических условий, учет объемов, контроль качества выполнения работ, заполнение журналов, составление актов и т.п.;• Знание разделов проекта (АР/КР/КЖ/КМ/КМД/АС) и умение работать на AutoCAD •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••🎯 Требования к кандидатам:• Высшее образование (ПГС);• Опыт работы не менее 5 лет;• Знание программ: Word, Excel, AutoCAD;• Свободное владение русским и таджикским языками (знание английского приветствуется).•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••💼 МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: • Официальное трудоустройство согласно Трудовому кодексу РТ, включая все предусмотренные законом льготы и компенсации. • Конкурентоспособную заработную плату с возможностью пересмотра и увеличения на основе результатов работы.Своевременную выплату заработной платы без задержек, с прозрачной системой бонусов за достижения и результаты. • Работу в стабильной и динамично развивающейся компании, участвующей в реализации значимых строительных проектов, влияющих на развитие городской инфраструктуры.• Обучение и развитие под руководством высококвалифицированных специалистов, с возможностью профессионального роста и участия в тренингах и семинарах.• Дружный коллектив и поддерживающее руководство, создающие комфортную атмосферу для работы и развития.• Современное рабочее место с необходимыми ресурсами для эффективной работы.• Социальный пакет и другие условия, включающий медицинскую страховку, компенсацию расходов на корпоративную мобильную связь, транспортные расходы, спецодежда, место проживания и питания на территории компании (рабочих объектах). • Корпоративные мероприятия и тимбилдинги, способствующие укреплению командного духа и созданию позитивной рабочей атмосферы.• Командировки по территории РТ и за рубеж, предоставляющие возможность расширить профессиональные горизонты и получить ценный опыт.• Участие в реализации значимых строительных проектов, влияющих на развитие городской инфраструктуры и создающих ощутимый вклад в общество. •••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••✅ Если вы соответствуете указанным требованиям и заинтересованы в данной позиции, пожалуйста, отправьте ваше резюме на указанную электронную почту или свяжитесь по указанным телефонам. ↘️ Контактная информация:✉️ Электронная почта: javohir-shodmonov@mail.ru📞Телефоны: 710301111, 981112318 📱WhatsApp/Telegram: +992 710301111 (для отправки резюме) ••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••• ©️ "ИНТЕРСОХТМОН"
    INTERSOKHTMON, 08.04.2025 23:24, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Начальник производственного цеха
    Вакансия: Начальник цеха – Лидер производственных процессов!Наша компания, Баракат, лидер в своей отрасли, приглашает в свою команду энергичного и опытного начальника цеха, готового взять на себя ответственность за эффективную организацию производственного процесса!Что вам предстоит делать:Руководить работой производственного цеха, обеспечивая выполнение производственного плана в срок и с высоким качеством.Контролировать соблюдение технологической дисциплины, норм охраны труда и техники безопасности.Управлять командой цеха: координировать работу сотрудников, мотивировать на достижение высоких результатов, проводить обучение и повышение квалификации.Анализировать производственные процессы, выявлять узкие места и предлагать решения по их оптимизации.Вести отчетность по производственным показателям.Взаимодействовать с другими подразделениями компании для обеспечения бесперебойной работы цеха.Что мы ожидаем от вас:Высшее техническое образование .Опыт работы на должности начальника цеха не менее 3 лет.Глубокое знание производственных процессов.Умение работать с технической документацией.Лидерские качества, умение мотивировать и организовывать работу команды.Отличные коммуникативные навыки.Ответственность, инициативность, ориентация на результат.Почему стоит выбрать нас:Работа в стабильной и развивающейся компании – лидере рынка!Конкурентная заработная плата, соответствующая вашему опыту и квалификации.Официальное трудоустройство согласно ТК РТ.Полный социальный пакет (оплачиваемый отпуск, больничный и т.д.).Возможность профессионального развития и карьерного роста.Дружный и профессиональный коллектив.Комфортные условия труда.Наша компания Баракат является ведущим производителем крупы, сахар, кофе. В связи с расширением производства мы ищем опытного и целеустремленного начальника цеха, который возглавит команду и обеспечит эффективную работу нашего современного цеха.Ваши основные задачи:Организация и контроль производственного процесса От поступления сырья до выпуска готовой продукции.Обеспечение выполнения производственного плана по объему, качеству и срокам.Управление командой операторов, наладчиков и других сотрудников цеха.Контроль за работой оборудования: производственных линий.Внедрение и поддержание системы управления качеством.Разработка и внедрение мероприятий по повышению производительности и снижению издержек.Обеспечение соблюдения правил охраны труда, техники безопасности и пожарной безопасности.Что мы ждем от вас:Высшее техническое образование .Опыт работы начальником цеха на аналогичном производстве не менее от 3 лет.Глубокое знание технологических процессов производство.Опыт работы с оборудованием Знание принципов бережливого производства.Уверенное владение ПК (MS Office, ERP-системы).Лидерские качества, организаторские способности, умение работать в команде.Мы предлагаем:Работу в крупной и стабильной компании.Конкурентную заработную плату, выплачиваемую своевременно.Официальное трудоустройство и социальный пакет.Возможность профессионального развития и обучения.Работу в современном цехе, оснащенном новейшим оборудованием.
    Баракат, Дирӯз 08:14, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Управляющий Ломбарда
    Ломбард Jilo – современный и надежный ломбард с разветвленной сетью из четырех филиалов в городе Душанбе. Мы предоставляем услуги кредитования под залог драгоценностей и других ценностей, обеспечивая высокий уровень обслуживания и прозрачность всех операций для наших клиентов.Мы ищем управляющего ломбарда, который сможет эффективно организовать работу филиалов, контролировать операционные процессы и обеспечивать высокие финансовые показатели.Обязанности: • Организация и управление работой всех четырех филиалов. • Обеспечение выполнения финансовых и операционных планов по каждому филиалу. • Контроль за приемом, оценкой и хранением залогового имущества. • Соблюдение процедур и стандартов компании (включая отчетность и документооборот). • Развитие и поддержание клиентской базы. • Управление персоналом (подбор, обучение, мотивация и контроль работы сотрудников филиалов). • Проведение регулярных проверок и инвентаризаций по филиалам. • Работа с отчетностью и аналитикой по финансовым показателям. • Решение вопросов, связанных с клиентами и возможными претензиями. • Взаимодействие с руководством компании по стратегическим задачам и развитию сети.Требования: • Высшее образование (финансовое, экономическое или управленческое — преимущество). • Опыт работы в сфере ломбардов, микрофинансовых организаций или банковского сектора не менее 3 лет. • Опыт управления несколькими подразделениями или филиалами. • Знание процессов оценки имущества и работы с залогами. • Навыки работы с клиентами и ведения переговоров.• Готовность к работе с финансовой отчетностью и аналитикой. • Знание нормативно-правовой базы, регулирующей деятельность ломбардов (приветствуется).Мы предлагаем: • Официальное оформление по ТК. • Конкурентную заработную плату (оклад + бонусы по результатам работы филиалов). • Обучение и поддержку от команды. • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00Ждем ваше резюме на электронный адрес: job@jilo.tj
    Ломбард Jilo, 16.03.2025 16:18, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Региональный менеджер по Согдийской области
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания в сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске – Региональный менеджер по Согдийской областиОБЯЗАННОСТИ:обеспечение продаж, доставки продукции клиентам и сбора выручки от клиентов;- согласование с руководством и постановка месячного плана продаж торговой команде;- контроль дебиторской задолженности клиентов;- полевые выезды для мониторинга работы полевых сотрудников и торговых точек;- составление и актуализация маршрутных планов для доставщиков;- организация работы собственного автопарка;- обеспечение контроля за перемещением автотранспорта по заданным маршрутам доставки;- организация и административный контроль работы кассы, оператора и склада готовой продукции;- обеспечение адекватных запасов готовой продукции на складе путем планирования и своевременного запроса на перемещение ГП из основного склада;- материально-техническое обеспечение регионального офиса, склада и автопарка (ГСМ, интернет, канцтовары, хозтовары, коммунальные услуги, эл-энергия, ТО/текущий ремонт, пр.), работа с арендодателями;- постоянный анализ регионального рынка/конкурентов, предоставление соответствующих отчетов;- ведение базы данных клиентов (торговых точек) в 1С (CRM);- разработка и проведение локальных маркетинговых мероприятий (БТЛ и прочие);- работа с местными госорганами;- решение вопросов по выявленным случаям хищений и присвоений денежных средств или материальных ценностей, мошенничества и прочих недобросовестных деяний со стороны сотрудников или клиентов;- контроль и оптимизация расходов регионального подразделения, составление ежемесячной отчетности о расходах;- ведение и предоставление табеля учета рабочего времени сотрудников в HR-департамент, ежемесячный расчет бонусной части сотрудников;- поиск/подбор и обучение новых сотрудников;- составление, согласование и контроль бюджета подразделения;- составление оперативных и регулярных отчетов по деятельности подразделения (по продажам, выручке, дебиторской задолженности, план-фактный и факторный.ТРЕБОВАНИЯ:• ВОЗРАСТ ОТ 30 ДО 45 ЛЕТ;• ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ДИСТРИБУЦИИ НА ПОЗИЦИИ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ПРОДАЖ НЕ МЕНЕЕ 3 ГОДА;• ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ;• ПК – УВЕРЕННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, MS OFFICE (WORD, EXCEL, MICROSOFT OUTLOOK).КЛЮЧЕВЫЕ НАВЫКИ:ПЛАНИРОВАНИЕ ПРОДАЖ;УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ;РАБОТА С БАЗАМИ ДАННЫХ;ПРОВЕДЕНИЕ ПРЕЗЕНТАЦИЙ И ТРЕНИНГИ ПО ПРОДАЖАМ;ОРИЕНТАЦИЯ НА РЕЗУЛЬТАТ.УСЛОВИЯ:РАБОТА В КРУПНОЙ И СТАБИЛЬНОЙ КОМПАНИИ;• ВЫПЛАТЫ БЕЗ ЗАДЕРЖЕК;• ГРАФИК РАБОТЫ 6/1;• КОРПОРАТИВНЫЕ СКИДКИ НА ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ;• КОРПОРАТИВНОЕ ОБУЧЕНИЕ;• ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО И КАРЬЕРНОГО РОСТА.Если всё вышеописанное про Вас, то скорее отправляйте свое CV на: job@barakat-foods.tj, с пометкой «менеджер😎» или вы можете звонить по номеру📱 +992 989997613(whatsapp) +992 989010045 с 8:00 до 17:00Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке.Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони точики (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Дирӯз 08:14, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Директор ресторана KFC
    Компания: ООО "Маззаи нав". Официальный партнер ООО "KFC MENAPAKT" в Таджикистане.Вакансия: Директор ресторана Обязанности:- планирование и организация работы ресторана;- планирование и рациональная организация рабочего времени персонала;- расчет потребности ресторана в продуктах и иных товарно-материальных ценностях;- контроль качества обслуживания гостей ресторана;- управление персоналом;- достижение финансовых целей, поставленных Компанией;- планирование и контроль эффективности рекламных мероприятий;- формирование положительного имиджа ресторана;- ведение документации по пищевой безопасности;- ведение учета и отчетности, установленной действующим законодательством по вопросам, связанным с осуществлением производственного контроля в ресторане;- контроль санитарного состояния ресторана и прилегающей территории;- контроль за периодичностью прохождения медицинских осмотров;- контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарных требований и правил личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка и прочих правил и норм.Требования:• Высшее образование;• Опыт работы от 5 лет в сфере общественного питания;• Опыт работы в продажах – приветствуется;• Навыки планирования и контроля;• Отличное знание процессов обслуживания клиентов;• Хорошо развитые навыки ведения переговоров;• Хорошо развитые аналитические способности;• Навыки постановки целей и оценки деятельности персонала;• Знание трудового законодательства, правила и нормы охраны труда, противопожарной безопасности и производственной санитарии• Свободный ПК – пользователь;• Знание языков- таджикский, русский, английский (желательно).CV направлять по адресу: Hr@mazzainav.tj с указанием должности, на которую подается резюме.
    ООО Маззаи Нав, 04.04.2025 10:28, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель направления маркетинга корпоративного банка
    Банк Эсхата объявляет конкурс на должность РУКОВОДИТЕЛЯ направления маркетинга корпоративного банка в г.Душанбе.Что предстоит делать?Во взаимодействии с командой корпоративного бизнеса разрабатывать и внедрять эффективные рекламные кампании для различных каналов продвижения.Основные требования:• Высшее образование.• Опыт работы в маркетинге не FMCG на аналогичной должности от 2 лет.• Приветствуется дополнительное профильное образование или курсы, тренинги в области маркетинга, рекламы, массовых коммуникаций или PR.Компетенции:• Умение выстроить работу вовлеченных в маркетинговые проекты различных компетенций и опыт работы с внешними поставщиками.• Навыки постановки задач исполнителям в области медиа планирования, креативной разработки и создания контента для различных каналов продвижения.• Знание основных процессов разработки и реализации маркетинговых проектов.• Понимание инструментов маркетинга и каналов продвижения: классического и цифрового маркетинга. В том числе ивент менеджмента, прямых продаж, разработки и производства маркетинговых материалов, перформанс и контентного маркетинга.• Навыки использования данных и результатов исследований для повышения эффективности маркетинговых кампаний.• Способность комбинировать инструменты маркетинга в единую систему для достижения маркетинговых и бизнес-целей.Основные обязанности:• Анализирует рынок, конкурентов, целевые аудитории, каналы и инструменты продвижения.• Разрабатывает и внедряет маркетинговые стратегии.• Планирует и осуществляет маркетинговые кампании и проекты.• Осуществляет взаимодействие с внутренними исполнителями и внешними контрагентами.• Оценивает эффективность маркетинговых кампаний.Почему выбирают нас:• Эсхата - один из системообразующих банков страны• Безграничные возможности роста: классная команда экспертов, у которых можно перенимать уникальный опыт• Постоянное внедрение новых технологий и лучших практикКак откликнуться:Присылайте ваше резюме на адрес job@eskhata.tj с пометкой «Руководителя направления маркетинга корпоративного банка»Наши адреса: г. Худжанд, ул. Гагарина, 135 или г. Душанбе, ул. Н. Карабаева 14. Телефон: 44 600 0 600 и 44-6401001Ссылка на онлайн-анкету: https://clck.ru/3E6GCZБанк Эсхата — это надежный, стабильный и динамично развивающийся Банк!
    Заррина М, 27.03.2025 15:26, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Руководитель отдела продаж
    Мы в агентстве «Сифат» ищем амбициозного и опытного руководителя отдела продаж, который поможет вывести нашу компанию на новый уровень! Если вы обладаете навыками управления командой и знаете, как строить и оптимизировать процессы продаж, будем рады видеть вас в нашей команде.Обязанности:Управление отделом продаж: постановка задач, контроль выполнения планов и результатовРазработка и реализация стратегии продаж и планов развитияПроведение переговоров с ключевыми клиентами и партнёрамиАнализ рынка и конкурентной среды для улучшения показателей продажФормирование и обучение команды менеджеров по продажамРазработка и внедрение системы мотивации сотрудниковТребования:Опыт работы на руководящей должности в сфере продаж от 3 летУмение планировать и анализировать показатели продажОтличные навыки переговоров и опыт работы с клиентамиЛидерские качества и способность мотивировать командуВысокий уровень ответственности и организованностиМы предлагаем:Конкурентную заработную плату и бонусы по результатам работыПерспективы карьерного роста и развитияСовременный офис в удобном местеРаботу в команде профессионалов и возможность реализовать свои идеиЕсли вы готовы к вызову и хотите построить карьеру вместе с нами, отправляйте своё резюме на boboev7525@gmail.com с темой «Руководитель отдела продаж».
    Dealmasterlab, 24.03.2025 20:20, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон
  • Дилер по видеонаблюдению
    Дилер по видеонаблюдениюУсловия:1. Опыт в системах видеонаблюдения2. Магазин3. Желания зарабатывать4. ОтветственностьПодробности по телефону
    ООО Цифровой мир, 03.04.2025 13:08, Душанбе
    Ҷои кор » Роҳбарон


  • 4 000 c.
    Методи

    Дар сайт аз июл, 2019

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust