Продавщица-кассир

Хуҷанд
Санаи ҷойгиршавӣ: 30.06.2025 09:22 ID эълон: 12578510
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Птицефабрика Мабрук Б.Гафуровский район
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Птицефабрика

В связи с открытием вакансии продавец-кассир приглашаем на постоянную работу в фирменный магазин Мабрук.

Что мы предлагаем:

* Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РТ и полностью "белую" заработную плату;

* Выдача спецодежды;

Наши требования:

* Желателен опыт работы;

* Соблюдение правил охраны труда и техники безопасности;

* Ответственное отношение к выполняемой работе, обучаемость, внимательность, аккуратность.

Будем рады видеть Вас в рядах нашей дружной команды! С нетерпением ждем резюме и всегда готовы ответить на Ваши вопросы!

Тел.: 928999777

Тел.: 945335544

Эълонҳои монанд

  • Продавщица
    Ассалому алейкум Фурушанда золим аст Барои "школьная сумка" фурухтан Ба кор кабул мекунем кор дар Сомон бозор аз соати 8:00 то 18:00 Маош аз 2.500 сомон. то 3.500смн дар WhatsApp нависед
    Мехроч, Дирӯз 23:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавщица в магазине Оптики
    Консультация и продажа очков
    Kholmatov Saidolim Kamolovich, 24.07.2025 16:20, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Онлайн менеджер
    В нашу команду требуется онлайн-менеджер!Если ты хочешь работать в стабильной компании, развиваться и получать бонусы с каждой продажи - тебе точно к нам!Обязанности:— Обработка входящих заявок— Продажи и консультирование клиентов— Информирование по товарам и акциямЧто предлагаем:— Работа в уютном офисе— Хорошая зарплата + бонусы за продажи— Дружный коллектив и поддержка на каждом этапе— Обучение с нуля — всему научим сами!— Возможность расти и развиваться внутри компанииОтправляй резюме на почту: m.usmonova@obbo.tj до 6 июля.
    ОВВО Маркетплейс, 22.07.2025 14:14, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Супервайзер
    В дистрибьюторской компанию открыта вакансия на должность СУПЕРВАЙЗЕР-а Обязанности: - Управление командой. - Выполнение планов продаж и АКБ. - Ведение переговоров и заключение договоров. - Контроль возврат - Контроль качества работы торговых представителей. - Отчетность. Требования: - Опыт работы в сфере прямых продаж не менее 3-х лет - Опыт работы руководителем не менее года, желательно. - Уверенный пользователь ПК(Ворд и Ексел) - Коммуникабельность, организованность, ориентированность на результат, лидерские качества.
    Мансур, 23.07.2025 10:34, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый Представитель
    В связи с расширением брендов (Ягуар-Страйк-Баржоми) принимаем на работу Торгового представителя в службу продаж.Опыт работы в розничной торговли не менее 3 лет.Знание города Худжанд и ближнего региона.- Активные продажи;- Расширение ассортимента, увеличение объема продаж;- Поиск новых клиентов, с целью увеличения объема продаж;- Расширение ассортимента в торговых точках, мерчандайзинг;Требования:- возраст от 20 до 30 лет;- Пунктуальность, дисциплинированность;- Мин. среднее образование;- Хорошая разговорная речь (русский, таджикский язык)Условия:- График работы 6/1 с 08:00 до 17:00
    Умед, 19.07.2025 15:22, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчендайзер
    Ба ширкати дистрюбютории Рухмин дар ш.Хучанд барои кор ба вазифаи мерчендайзер кабул менамоем. Вазифа чобачой гузории молу махсулоти ширкат ба рафьи бор гузории магозахои ш.худжанд (Супермаркет) .
    Мухбирахон, 24.07.2025 07:45, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Специалист по работе с поставщиками продукций
    📣 Группа компаний ФАРОВОН ищет талантливого Специалиста по работе с поставщиками продукций 🚀Ты — профессионал в сфере закупок, умеющий находить лучших партнеров и создавать выгодные сделки? Тогда у нас есть для тебя уникальная возможность стать частью нашей команды! Присоединяйся к нам и вместе мы сделаем мир покупок лучше! 🛒Что ты будешь делать:- Обеспечивать бесперебойное наличие товаров для наших покупателей.- Вести переговоры и заключать выгодные контракты с поставщиками.- Анализировать рынок и цены, чтобы делать лучшие и выгодные закупки.- Контролировать качество и соответствие товаров стандартам.- Оптимизировать товарные запасы, избегая дефицита и излишков.- Работать с документами и вести учет движения товаров.- Участвовать в инвентаризациях (плановых и внеплановых).- Следить за продажами и помогать формировать крутой ассортимент.- Взаимодействовать с отделами (продажи, администратор, бухгалтерия, склад).- Контролировать условия хранения товаров.- Обрабатывать претензии и взаимодействовать с поставщиками.- Планировать будущие закупки на основе аналитики.- Изучать новинки рынка, чтобы наш ассортимент всегда был актуальным!Ты наш идеальный кандидат, если:- Имеешь опыт работы от 2 лет в закупках или продажах.- Отлично знаешь рынок продовольственных и непродовольственных товаров.- Умеешь вести переговоры и заключать договоры на выгодных условиях.- Умеешь контролировать цены и быстро реагировать на рыночные изменения.- Ответственный, внимательный и коммуникабельный.- Уверенно владеешь ПК и разбираешься в программах учета, таких как 1С.- Имеешь высшее или среднее специальное образование.Что мы предлагаем:- Конкурентную зарплату (обсудим на собеседовании).- Возможности для роста и развития внутри компании.- Дружный и профессиональный коллектив.- Своевременные выплаты заработной платы.- Вкусное и горячее питание.Хочешь стать частью нашей команды? 📧 Отправляй резюме с пометкой "Специалист по работе с поставщиками" на e-mail: https://job.farovon.tj/jobs_item/90📞 Звони нам: +992 99 7777 111 🎯 Присоединяйся и развивайся вместе с ФАРОВОН!
    Фаровон-1, 21.07.2025 11:13, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    В мебельный цех требуется девушка или парень по работе с продажами онлайн. Умение работать с соц сетями, инстаграм, фейсбук. Знание русского и таджикского языка.
    Ако, 22.07.2025 16:23, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Сотрудник торгового зала
    Ищем дружелюбного и энергичного сотрудника в наш продуктовый магазин! 🌟 Что мы предлагаем:- 🏡 Уютное место работы. - ⏰ Гибкий график. - 💼 Возможность подработки.- 💰 Своевременная оплата.- 🍽️ Бесплатное горячее питание.- 📈 Обучение и развитие. Кого мы ищем:- Человека, который любит общаться с людьми и готов помогать им. 😊- Опыт работы в продажах приветствуется, но не обязателен. Главное – желание учиться. 📖- Ты должен быть дружелюбным, ответственным и уметь работать в команде. 🤝 Что нужно делать:- Консультировать покупателей по ассортименту. 💬- Обслуживать покупателей на кассе. 💳- Выкладывать товары на полки и проверять сроки годности. 📦- Поддерживать порядок в торговом зале. 🧹 Как с нами можно связаться:📞 Звони по телефону: +992 99 7777 111.✉️ Отправляй резюме на: https://job.farovon.tj/jobs_item/64🗓️ Срок подачи резюме до 15.05.2025 года.Мы ждем тебя в нашей команде! 🚀
    Фаровон-1, 21.07.2025 10:43, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Намояндаи савдо
    Дар ширкати ЧДММ "ТаджФуд" ба шахри Худжанд (Торговый представитель) лозим аст. Маош аз руи системаи савдо (таргет). 7000с.
    Отдел кадров., 19.07.2025 11:18, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Дистрибьюторская компания "Элита Тач Групп" ищет торгового представителя. Достойная заработная плата: Оклад % + бонус Основные обязанности: - Активные продажи; - Расширение ассортимента, увеличение объема продаж; - Поиск новых клиентов, с целью увеличения объема продаж; - Расширение ассортимента в торговых точках, мерчандайзинг; Требования: - возраст от 18 до 45 лет; - Пунктуальность, дисциплинированность; - Мин. среднее образование; - Хорошая разговорная речь (русский, таджикский язык) Условия: - График работы 6/1 Телефон для справок: 92-300-37-88 Пришлите свои CV-резюме на WhatsApp
    Maksud, 24.07.2025 08:07, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Требуется торговый представитель Опыт работы в розничной торговли не менее 1 года. Знание города Худжанд и ближнего региона. - Активные продажи; - Расширение ассортимента, увеличение объема продаж; - Поиск новых клиентов, с целью увеличения объема продаж; - Расширение ассортимента в торговых точках, мерчандайзинг; Требования: - возраст от 20 до 30 лет; - Пунктуальность, дисциплинированность; - Мин. среднее образование; - Хорошая разговорная речь (русский, таджикский язык) Условия: - График работы 6/1 с 09:00 до 16:00 Пришлите свои CV-резюме на WhatsApp
    Murodjohn, 24.07.2025 21:24, Хуҷанд
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • 3 000 c.
    Фирдавс

    Дар сайт аз апр, 2019

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust