Кассир - операционист

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 08.04.2025 14:57 ID эълон: 12577849
  • Таҷриба: аз 1 сол
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ЗАО Банк Арванд Фирдавси
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Банк

Специалист по кассовым операциям / Кассир

▪️Обязанности:

▪️Ведение кассовых операций: приём, учёт и выдача наличных средств;

▪️Составление ежедневных кассовых отчетов (ничего страшного — у нас всё по полочкам);

▪️Сдача и получение наличности в банке по всем правилам и стандартам;

▪️Консультирование клиентов по текущим вопросам (важно уметь слушать и подсказывать);

▪️Регистрация квитанций в информационной системе;

▪️Работа с данными клиентов: точность, аккуратность и немного детективной внимательности;

▪️Запрос и проверка документов, необходимых для оформления переводов и пополнений;

▪️Контроль за полнотой и корректностью информации;

▪️Подготовка ежедневной отчётности — по плану, без неожиданностей.

Требования:

🔸️Среднее специальное или высшее образование;

🔸️Опыт работы с клиентами (если есть — это плюс!);

🔸️Уверенный пользователь ПК и офисной техники;

🔸️Навыки делового общения и вежливость в любой ситуации;

🔸️ Знание русского и таджикского языков обязательно (узбекский будет преимуществом);

🔸️Стрессоустойчивость, пунктуальность, внимательность к деталям;

🔸️Приветствуется участие квалифицированных женщин.

Мы предлагаем:

✔️Стабильную занятость в дружной команде;

✔️Возможности для роста и профессионального развития;

✔️Поддержку на всех этапах работы;

✔️Комфортную атмосферу и позитивное окружение.

Анкеты принимаются в представительствах ЗАО Банка «Арванд», а также через электронную почту hr@arvand.tj и мессенджеры Telegram/WhatsApp по номеру +992 92 914 9333.

Эълонҳои монанд

  • Менеджер по развитию бизнеса
    ООО «Пардохти Осон» - оператор платежной системы «Easy Pay» является быстроразвивающейся финтех компанией в Центральной Азии. Мы предоставляем услуги оплаты различных локальных и международных сервисов и переводы денежных средств посредством своих партнером. Миссия компании это предоставление безграничных решений для передвижения денег. Наша компания всегда в поисках экстраординарных личностей и сейчас мы ищем менеджера по развитию бизнеса. Обязанности:• Разработка и внедрение стратегий для роста бизнеса компании.• Поиск и привлечение новых клиентов и партнеров (банки, финтехи, маркетплейсы, международные платёжные платформы). • Продвигать наши решения в сфере P2P-переводов, переводов по номеру телефона, карты, реквизитам и международным направлениям.• Ведение переговоров и заключение контрактов с потенциальными клиентами и партнерами (от первого контакта до подписания договора). • Постоянный анализ рынка финтех и платежей в странах СНГ и мира и выявлять новые возможности для масштабирования. • Составление коммерческих предложений, презентаций и отчетов.• Участие в организации и проведении мероприятий, направленных на продвижение компании.• Взаимодействовать с юридическим отделом, комплаенсом, продуктом и тех командой для успешной интеграции партнёровТребования: • Опыт работы на аналогичной позиции от 3 лет, предпочтительно в банковской системе в сфере денежных переводов, развитие карточных продуктов. • Опыт в B2B-продажах или бизнес-девелопменте в финтехе или смежной сфере.• Отличное понимание эквайринга, P2P-платежей и денежных переводов (механики, участники, регулирование в части KYC, AML).• Опыт переговоров с крупными клиентами и партнёрами (банки, платёжные сервисы). • Понимание технологий: API-интеграции, шлюзы, антифрод• Умение готовить качественные коммерческие предложения и аргументированно презентовать продукт. Мы предлагаем:• Достойную заработную плату + KPI • Возможности для профессионального роста и развития.• Дружелюбную и открытую атмосферу в коллективе.• Современные инструменты для работы и гибкий график.• Участие в интересных и инновационных проектах в финтех-сфере.Если вы хотите стать частью нашей команды и работать над проектами, которые меняют финансовую отрасль, отправьте свое резюме на телеграм по номеру +992118008800 Мы с нетерпением ждем встречи с вами!
    Easy Pay, 16.04.2025 17:00, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Главный специалист по учету банковских операций
    ЗАО «ФРИДОМ БАНК ТАДЖИКИСТАН» ищет:Главного специалиста по учету банковских операций.Основные задачи:• осуществление налоговых отчетов и контроль за ним.• работа с первичными документами• работа на счетах бухгалтерского учета операции по приходу ОС, НМА и их амортизации;• проверка правильности заполнения первичных документов;• обработка и отражение операций на счетах бухгалтерского учета;• осуществляет сверку синтетического и аналитического учета;• расчет заработной платы;• мониторинг дебиторской и кредиторской задолженности.Требования:• Образование: высшее экономическое.• Специальность: финансы, экономика, бухгалтерский учет, аудит.• знание налогового законодательства• навыки работы на компьютере, знание основных программ стандартного проекта MS Office (опытный пользователь);• приветствуется знание ПО 1С;• грамотная письменная и устная речь.Что мы предлагаем:• Стабильную и интересную работу в динамичной и дружной команде, где Вы можете получить ценный опыт и новые знания.• Возможность профессионального роста и развития в быстро развивающейся банковской сфере.• Обеспечиваем комфортные условия труда для своих сотрудников, включая современный офис и дружелюбную атмосферу.• Конкурентную заработную плату и систему премирования.• Официальное трудоустройство по ТК РТ.Присоединяйся к команде Freedom Bank!Отправлять резюме на почту, в теме письма указать вакантную должность:HR@freedombank.tjFreedom Bank - банк твоего будущего!
    Freedom Bank Таджикистан, 14.04.2025 15:27, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Хазиначи дар ш. Душанбе
    Дар бораи моҶСП ТАҚХ “Бизнес Капитал” — ташкилоти босуръат рушдкунанда мебошад, ки дар маркази Тоҷикистон ҷойгир аст.Кор дар Бизнес КапиталБизнес Капитал мутахассисони ташаббускор, ҳадафманд ва ба кори худ содиқро ба ҳамкорӣ даъват менамояд. Агар шумо ба донишҳои нав омода бошед, ба амалӣ намудани ғояҳои ҷасурона майл дошта бошед ва хоҳед, ки якҷоя бо дастаи мутахассисон рушд кунед, пас ба мо ҳамроҳ шавед!Вазифа: ХазиначӣМуҳлати эътибор: то 20 арели соли 2025Ҷои кор: шаҳри ДушанбеШуъба: Идораи хазинадорӣВазифаҳои асосӣ:Хизматрасонии мизоҷон дар хазина: қабули маблағҳо, пардохти нақд, кушодани амонатҳо, мубодилаи асъорТаъмини амнияти маблағҳои нақдӣ, варақаҳои қиматнок ва дигар арзишҳои моддии бонкПешбурди дақиқи ҳисоботи кассавӣ ва риояи қатъии тартиботи хазинавӣНигоҳдории сатҳи баланди хизматрасонии мизоҷ ва фазои дӯстонаТалабот:Ин кор барои шумо мувофиқ аст, агар шумо:Маълумоти миёнаи махсус ё олӣ дошта бошедТаҷрибаи кор дар бонк ё соҳаи хизматрасонии мизоҷон дошта бошед (ё хоҳиши омӯхтани он дошта бошед)Дастурамалҳои Бонки миллии Тоҷикистонро медонед ё омода ҳастед зуд омӯзедХоҳишманди рушди касбӣ дар соҳаи бонкдорӣ бошедШахси некмуомила, муоширатпазир, худидоракунанда, бодиққат ва тобовар ба стресс бошедҲамеша омодаи кӯмак ба мизоҷон ва кор дар гурӯҳ бошедЧӣ тавр дархост пешниҳод кардан мумкин аст:Агар шумо ба талаботи дар боло зикршуда мувофиқ бошед ва омода бошед, ки ин даъватро қабул кунед, резюмеи худро бо забонҳои тоҷикӣ ё русӣ ба суроғаи электронӣ ирсол намоед: hr@bcbank.tjДар мавзӯи нома вазифаеро, ки барои он дархост пешниҳод мекунед ва маоши интизоратонро нишон диҳед.Телефони тамос: +992 446301111 (рақам иловагии 4 баъд аз интихоби забон)Вебсайт: www.bcbank.tj
    ЗАО МДО Бизнес Капитал, 09.04.2025 16:14, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист Службы комплаенс
    Описание основных направлений деятельности:• контроль операций, связанных с ПОД/ФТ и ФРОМУ;• организация обучения сотрудников по вопросам, связанным с ПОД/ФТ и ФРОМУ;• анализирование подозрительных сделок/операций;• анализ SWIFT переводов;• выступление в качестве контактного лица с уполномоченным органом по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем и финансированию терроризма с правоохранительными органами, а также с любыми другими компетентными органами касательно профилактики, выявления, расследования или соответствия нормам ПОД/ФТ.Требования:• наличие высшего экономического образования;• знание таджикского языка;• знание русского и английского языков обязательно;• умение работать в режиме многозадачности;• хорошие навыки работы с компьютерными программами (особенно Excel).Личностные качества:• стрессоустойчивость, внимательность;• активность/динамичность;• принципиальность. Условия/возможности:• официальное трудоустройство в современном, стабильном банке РТ;• командировки по региональной сети с полной оплатой расходов;• обучение для повышения квалификации и получения новых знаний за рубежом;• высокая заработная плата, премии, наличие KPI системы и бонусы при достижении целей;• возможности профессионального развития в динамичной среде;• удобный график работы- 5/2;• дружелюбная атмосфера и команда единомышленников.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме "Специалист Службы комплаенс " или заполните анкету в филиале ЗАО «Спитамен Банк». Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 21.04.2025 09:55, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Младший инспектор Службы комплаенс и валютного контроля
    Нам нужен младший Инспектор службы комплаенс на полный рабочий день.Требования:— высшее оконченное или неоконченное образование в сфере экономики или права;— опыт работы в банковской сфере не менее 1 года;— навыки проведения финансового мониторинга согласно требованиям законодательства РТ по ПОД/ФТ;— умение правильно и точно излагать свои мысли и мнения письменно и устно;— навыки сбора анализов, оценивать доказательства, готовить и представлять письменные отчеты;— навыки понимания и применения законодательства Республики Таджикистан, в области ПОД/ФТ и управления комплаенс-риском, нормативно-правовых документов НБТ, руководств и международных стандартов по вопросам ПОД/ФТ, включая рекомендации ФАТФОбязанности:— сбор и предоставление в Департамент финансового мониторинга при НБТ сведений об операциях подлежащих обязательному контролю;— осуществление финансового мониторинга в целях выявление операций связанных с легализацией (отмыванием) доходов, полученных незаконным путем, и финансированию терроризма;— выявление и предоставление в Департамент финансового мониторинга при НБТ сведения о подозрительных операциях и сделках;— рассмотрение и подготовка ответов на письма-запросы уполномоченного органа;— регистрация подозрительных и мошеннических операций.Мы ценим:― трудолюбие;― честность и скромность;― ответственность и пунктуальность.Предлагаем:— пятидневный рабочий график;— конкурентную оплату труда;— карьерный рост;— дружелюбный коллектив и развитие вместе с компанией;— кафетерий льгот и различные тимбилдинги.Рассматриваем кандидатуры тех, кто отправил резюме и сдал тесты.Заявку можно оставить перейдя по ссылке:https://job.alif.tj/tj/vacancies/mladsii-inspektor-sluzby-komplaens-i-valiutnogo-kontrolia-HWkG?rs=somontj_job_inspektor-sluzhbi-kompaens-i-valyutnogo-kontrolya18-03-2025Удачи :)
    Алиф Банк, 18.04.2025 16:50, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Финансовый консультант
    Нужен специалист по продажам в области страхования. Опыт в продажах. Возраст от 30 до 50 лет. График работы 5/2 с 9:00 до 18:00. Зарплата от 2000с + бонусы.
    Менеджер, 15.04.2025 09:17, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист по устойчивому развитию - ESG - в г. Душанбе
    Банк Эсхата активно развивает принципы устойчивого развития и ESG, внедряя международные стандарты корпоративной ответственности, экологической устойчивости и социального воздействия. Мы уже реализовали ряд успешных проектов и инициатив в данной области. В связи с расширением данного направления мы объявляем конкурс на должность Специалиста по устойчивому развитию (ESG) (г.Худжанд/г.Душанбе).Основные требования:- Высшее образование (экономика, экология, финансы, менеджмент);- Стаж работы- не менее 1года;- Банковский стаж - приветствуется- Опыт работы с социальными и экологическими проектами приветствуется;- Знание английского, русского и таджикского языков;- Уверенный пользователь программы MS Office.Дополнительные преимущества:- Знание международных стандартов, связанных с устойчивым развитием (PRI, UNEP FI, ISO 26000, ACCOUNTABILITY1000, GRI, SASB и/или TCFD);- Знание принципов устойчивого развития, в т.ч с позиции финансов, целей Парижского соглашения, Целей устойчивого развития ООН;- Понимание международных таксономий ESG стандартов и руководств в области устойчивого развития.Оценивается:- Коммуникабельность, пунктуальность, ответственность, вежливость.- Умение работать в команде.- Приверженность ценностям и этике Устойчивого Развития;- Стремление к постоянному обучению;- Готовность адаптировать лучший международный опыт и инструменты;- Участие в подготовке презентационных и аналитических материалов по вопросам устойчивого развития для руководства и инвестиционного сообщества.- Ведение документооборота по направлению;- Участие в подготовке отчетов об устойчивом развитии, ESG справочников: сбор и консолидация данных- Организация мероприятий, связанных с деятельностью.Основные обязанности:- Сбор и анализ данных- Коммуникация и координация встреч с партнёрами и внутренними группами;- Подготовка отчетов по запросу;- Подготовка годового нефинансового отчета- Подготовка рекомендаций по изменению процессов;- Внедрения одобренных рекомендаций по ESG и контроль за внедрением со стороны других подразделений;- Создание материалов для тренингов и проведение обучения сотрудников и внешних пользователей в области Устойчивого Развития;- Создание материалов для проектов в области ESG;- Внедрение изменений в бизнес-процесс Банка, затрагивающих деятельность в области ESG и устойчивого развития.Мы предлагаем:- Возможность внести вклад в устойчивое развитие и ESG-инициативы Банка;- Профессиональное развитие и обучение;- Конкурентоспособную зарплату;- Работа в динамичной и дружной команде.Анкеты принимаются до 08 мая 2025 года по адресу г.Худжанд, ул.Гагарина-135 / г.Душанбе, ул.Н.Карабаева-14 или по эл.почте job@eskhata.tj. Телефон: (44) 6000600.
    ОАО Банк Эсхата, 23.04.2025 15:46, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист отдела отчета и налогообложения
    Описание основных направлений деятельности:• контроль документооборота в части отчетности и налогообложения;• умение составит отчетов НБТ, статистики и налоговых отчетов;• формирование и контроль исполнения отчетов;• формирование отчетности для руководства; • содействие в оптимизации банковской информационной системы в части отчетов;Личностные качества:• внимательность и умение подходить к поставленным задачам открыто и желание понимать перспективу других отделов;• способность и желание работать в коллективе;• развитое чувство ответственности и лояльное отношение к сотрудникам банка; • знание таджикского, русского языков, английский приветствуется.Навыки:• высшее экономическое образование;• наличие сертификатов международного уровня CAP/CIPA - приветствуется;• опыт работы финансовом секторе не менее чем 1 лет;• отличные знания банковского законодательства;• аналитические способности;• профессиональный пользователь ПК, в частности MS Office (Excel и Word) Пожалуйста, отправляйте свою заявку на электронный адрес: jobs@spitamen.com с указанием в теме письма должность «Специалист отдела отчета и налогообложения».Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 14.04.2025 10:05, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • СММ специалист
    Описание основных направлений деятельности:• разработка общей стратегии продвижения в социальных сетях;• ведение и наполнение уникальным контентом аккаунтов банка в социальных сетях;• модерация и мониторинг сообществ (общение с клиентами, удаление спама);• маркетинговые кампании в социальных сетях (таргет, посев, лидеры мнений); • аналитика и отчетность.Требования:• высшее образование;• опыт работы не менее 1 лет в этой сфере;• составление контента. Написание оригинальных авторских материалов, а также копирайтинг;• публикация текстов на сайте банка и в социальных сетях;• подбор тематических пабликов для размещения рекламных постов;• СММ-аналитика, умение пользоваться инструментами аналитики в социальных сетях. Подготовка отчетности;• высокое чувство ответственности, оперативность в решении вопросов;• знание таджикского и русского (обязательно), английский (приветствуется).Личностные качества:• аналитический склад ума, креативность;• честность, пунктуальность;• высокое чувство ответственности;• способность быстро воспринимать большой объем информации.Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/график работы 5/2;• достойная заработная плата и бонусы;• бесплатные обучения/курсы для повышения квалификации;• возможность карьерного и профессионального роста.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «СММ специалист» или заполните анкету в филиале ЗАО «Спитамен Банк».Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, Дирӯз 15:43, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Разработчик кредитных продуктов в Отдел МСБ
    Описание основных направлений деятельности:• анализ потребностей рынка и клиентов;• проектирование и разработка новых кредитных продуктов;• моделирование рисков и кредитных скоринговых систем;• координация с другими департаментами;• анализ эффективности кредитных продуктов;• поддержка процессов одобрения и обслуживания кредитов;• подготовка отчетности и взаимодействие с регуляторами.Требования:• основное требование - отличные навыки работы в программе MS Office;• высшее образование (финансы и кредит, банковское дело);• знание банковского законодательства РТ;• знание русского и таджикского языка в совершенстве, (знание английского языка приветствуется);• опыт в подготовке презентаций, отчетов и проведения исследований рынка – не менее 1-го года;• опыт работы в сфере кредитования – не менее 1-го года.Личностные качества:• аналитический склад ума, креативность;• честность, пунктуальность;• высокое чувство ответственности;• способность быстро воспринимать большой объем информации.Примечание: только кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 22.04.2025 09:48, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Продакт Менеджер мобильного банкинга
    Станьте Продакт Менеджером одного из ведущего мобильного кошелька «Хумо Онлайн» - вместе мы создаем будущее финансовых технологий!Если вы готовы воплотить в жизнь уникальные идеи в мобильном кошельке «Хумо Онлайн», то мы ищем именно вас. Присоединяйтесь к нашей команде и станьте ключевым игроком в развитии продукта, который уже сегодня является одним из лучших в индустрии.Ваши обязанности:• Анализ пользовательских данных и выявление возможностей для улучшения функционала мобильного кошелька;• Формулирование стратегических гипотез и инноваций для укрепления позиции «Хумо Онлайн» на рынке;• Совместная работа с командой дизайнеров и разработчиков HUMO LAB для воплощения новых идей;• Анализ плана развития продукта и разработка соответствующих бизнес-стратегий.Требования:• Опыт в продакт-менеджменте, с предпочтением в финансовой сфере;• Стратегическое мышление, ориентированность на результат и творческий подход;• Командная работа и отличные навыки общения;• Умение поставить четкие цели и эффективно делегировать задачи;• Аналитический склад ума;• Уверенное владение Microsoft Office.Что мы предлагаем:• Участие в формировании будущего мобильного кошелька «Хумо Онлайн»;• Работа в команде лидеров финтех-сферы;• Конкурентоспособная заработная плата;• Офис в центре города.Не упустите свой шанс! Отправьте свое резюме на почту job@humo.tj не позднее 31.12.2024. Присоединяйтесь к нам и сделайте Хумо Онлайн еще лучше!
    ЗАО МДО Хумо, Дирӯз 08:38, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг
  • Специалист Департамента внутреннего контроля в Головном офисе
    Основные обязанности:• проведение проверок подразделений банка и составление отчетов;• проведение проверок в части соответствия внутренних положений с банковскими нормативно-правовыми актами;• анализ и оценка рисков, рекомендации для предотвращение рисков;• проведение проверок бизнес-процессов банка и предоставление заключений;• оценка эффективности системы внутреннего контроля;• составление отчетов для руководства;• мониторинг и анализ операций.Основные требования:• высшее экономическое образование;• опыт работы в банковской сфере/аудита или бухгалтерии от 3 лет;• знание нормативно-правовых актов Национального банка Таджикистана, в том числе инструкций: №171; 176; 247; 257; 204 ; 211; 227; 255; 190; 193; 251• Знание Законов Республики Таджикистан: “О банковской деятельности”, “О валютном регулировании и валютном контроле”;• компьютерная грамотность, обязательное знание MS Office;• письменное и устное выражение точки зрения на высоком уровне;• знание государственного и русского языка.Личностные качества:• принципиальность;• аккуратность/внимательность;• честность, пунктуальность;• высокое чувство ответственности;• планирование задач по степени приоритетности.Условия/возможности:• оформление по ТК РТ;• полный рабочий день/график работы 5/2;• формирование оптимальных условий для выполнения задач;• корпоративное обучение;• возможны командировки за пределы города/области/страны.Присылайте резюме по адресу Jobs@spitamen.com с указанием в теме «Специалист Департамента внутреннего контроля г.Душанбе».Примечание: только те кандидаты, которые отвечают требованиям объявленной вакансии, будут приглашены на интервью.
    Спитамен Банк, 22.04.2025 09:48, Душанбе
    Ҷои кор » Бонкҳо, суғурта, лизинг


  • Шартномавӣ
    Арванд Арванд

    Дар сайт аз май, 2016

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust