Торговый представитель

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 25.08.2025 09:16 ID эълон: 12577233
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: ООО АВФ
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: дистрибуция

Приветствуем будущих коллег!

Наша компания Tajtrading которое на рынке с 1997 года , активно развивается в дистрибуции продуктов питания и в настоящий момент перед командой стоят амбициозные и масштабные задачи. В связи с этим мы расширяем штат отдела продаж и ишем торговых представителей для нового бренда.

Мы работаем с крупнейшими торговыми точками как Ашан,Пайкар,Ёвар и Диёр и поставляем им продукты питания

Наши бренды во всех магазинах Душанбе

— Что мы предлагаем:

• Доход от 4000 и выше (доход зависит от продажи %) и + 500 сомони на дорожную

• Дружный коллектив

• График работы 6/1

• Обучаем для развития профессиональных качеств

• Уроки наставничества

• Карьерный рост до супервайзера и бренд менеджера

— Что тебе нужно делать:

• Работать с действующей клиентской базой на территории Душанбе

• Выполнять плановые показатели продаж

• Поднять продажи

— Наши требования

• Опыт работы не важен (обучаем сами)

• Важно дисциплина и желания работать

• Желание работать

————————————————————————

Офис ориентир📍Садбарг

Звонить по номеру: +992777779966

WhatsApp : +992777779966

HR Менеджер : Мухаммад

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Мерчандайзер
    Дар Ширкати " Sk+ Sheikh+ " Мерчандайзер бо ҳуҷати ронандагӣ дараҷай "В" лозим. Вақти кори аз: 8:00 то 17:00. Маош:2500с,масрафҳо аз ҳисоби ширкат. Тел.:918-60-02-02 Хоҳиш одамони ҷиддӣ занг занен.
    Sheikh, Имрӯз 09:38, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Мерчандайзер
    Мерчендайзер лозим аст, барои ороиш ва ба тартиб даровардани махсулот дар мағозаҳои шаҳри Душанбе. Дар 1 ҳафта 6 рузи корӣ. Маош дар моҳи аввал 2500с. Баъдан 2900с. мекунем. +300с. роҳкиро то 35 сола
    акаи Саид, Имрӯз 10:20, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    Маош договорной, аз руи фуруш. Сирк, магазин Курут
    Шердил, Дирӯз 12:23, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Супервайзер
    Требуется супервайзер в Дистрибьюторскую продуктовую фирму. От 25-45лет с опытом работы. Вся информация при собеседовании.
    Гульноза, Дирӯз 13:06, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый Предстовитель
    ВНИМАНИЕ 📢 Компании ЧДММ «Гаюр Трединг UNICORN 🦄» нужен торговый представитель.График работы 6/1 с 08:00 до 17:00Работа Офисно - выезднаяОбязанности : Работа с клиентской базой поиск новых клиентов возраст 18 - 40Стабильная заработная плата .
    UNICORN, Имрӯз 08:29, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Торговый представитель
    Ба ширкати ОАЗИС намояндаи савдо лозим. Зан ва мард фарк надорад. Оиди махсулотхои хурока аз магозахои шахр заявка гирифтан даркор. Молу махсулот хамаш борои хадавой. Колектив хама дустона, маошаш баланд, рохкиропули ва телефонпули дода мешавад. Шахсе лозим аст, ки фиребгар набошад, халол кор кунад, кавиирода ва чусту чолок бошад. Кор, кори доими аст. Тачрибаи кори надошта бошен ёд медихем.
    Ака, Имрӯз 07:45, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам языковых курсов
    Вакансия: Менеджер по продажам в образовательный центр "YES EDU" 📍 Локация: район Гипрозем, г. Душанбе | Возможно удалённо 🕘 График: 6/1 или обсуждается индивидуально 💰 Доход: от 3000 до 10 000 сомони (процент с продаж) 📞 WhatsApp: 044909999 О нас: "YES EDU" — один из ведущих языковых и подготовительных центров Душанбе. Более 15 лет мы успешно готовим студентов к поступлению в вузы, помогаем детям и взрослым овладеть английским, немецким и русским языками. Нас выбирают за качество, системный подход и реальные результаты. Обязанности: Обработка входящих лидов (заявок с рекламы), оперативный обзвон клиентов, консультация по курсам, продажа услуг центра, ведение учёта и взаимодействие с админ-командой. Особенно важно — быстрая реакция на заявки сразу после запуска таргетированной рекламы. Требования: до 30 лет, с опытом работы в продажах или клиентском сервисе от 1 года. Обязательное знание литературного таджикского и русского языков, грамотная речь и уверенность в общении. Ключевые качества: ответственность, пунктуальность, честность, коммуникабельность. Условия: Работа в стабильном образовательном центре с возможностью карьерного роста. Есть обучение и поддержка на старте. Возможна частичная или полная удалёнка. Если ты легко находишь контакт с людьми, умеешь продавать и хочешь расти в сильной команде — пиши прямо сейчас! 📲 WhatsApp: 044909999
    Кафе СОМОНИ, Имрӯз 10:45, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Менеджер по продажам
    Приглашает активного и ответственного менеджера по продажам ХОРЕКА для работы с действующей клиентской базой и расширения продаж. ⸻📌 Обязанности: • Работа с существующими клиентами и активный поиск новых • Размещение заказов, контроль поставок и дебиторской задолженности • Презентация продукции и проведение акций • Выполнение плана продаж • Ведение отчетности⸻✅ Требования: • Опыт работы в продажах от 1 года (желательно FMCG) • Умение вести переговоры и убеждать • Ответственность, честность, коммуникабельность • Желательно наличие личного автомобиля и водительского удостоверения • Знание территории — преимущество⸻💼 Условия: • Стабильная работа в развивающейся компании • График 6/1 или 5/2 • Компенсация ГСМ и мобильной связи • Заработная плата: оклад + бонусы (по результатам продаж) • Обучение, наставничество и поддержка от опытной команды⸻📲 Отправляйте резюме на WhatsApp / Telegram: [985725939]📧 или на почту: [k.safarov@buona.tj]Будем рады видеть вас в нашей команде!
    Nik, Имрӯз 08:48, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    Требуются сотрудники (только сотрудницы) 18-30 с опытом работы Honumon - Магазин постельного белья и декор для дома. Что тебя ждет: - Работа в дружной команде; - Помощь покупателям в выборе продукции; - Обучение и развитие в сфере продаж и дизайна интерьера. Ты подходишь нам, если: - Умеешь слушать и слышишь клиента; - Любишь домашний уют и интересуешься дизайном; - Готов к новым знаниям и опыту. Мы предлагаем: - Конкурентную заработную плату; - Дружелюбный коллектив; - Личностное и карьерное развитие.
    Dushanbe, Имрӯз 13:42, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец
    Требуются сотрудники на детскую площадку с 18 до 25 лет Зарплата: от 3000 сомон График работы: 2/2; 3/3; 5/2 (по согласованию) с 10.00-22.00 Требования: Ответственность, активность, знание Русского и Таджикского языка обязательно. Желателен опыт работы в продажах, можно без опыта. Место работы: г. Душанбе, ТРК Ашан и г.Душанбе, ТРК Сиёма мол Работа для тех, кто увлекается фото и любит детей. Условия: Предоставляется оборудование, обучение. Контакты: +992 077369595 +992909944550 ТРЦ(ТРК) Сиёма и Ашан Если не отвечаю, писать в WhatsApp
    ака, Дирӯз 23:20, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Координатор отдела продаж
    БАРАКАТ - амбициозная и динамично развивающая компания с сфере производства и дистрибуции продуктов питания в поиске - Координатора отдела продаж Обязанности:• Сопровождение работы торговой команды;• Занесение планов продаж в корпоративные системы;• Ежедневное информирование торговой команды об уровне выполнения планов;• Контроль посещения членами торговой команды торговых точек согласно маршрутного плана;• Ведение клиентской базы данных, обеспечение актуальности базы данных;• Обеспечение сбора и консолидация полевых данных на регулярной или единовременной основе (по запросу руководства); • Ведение документооборота отдела продаж (оформление, хранение документов, таких как счет-фактуры, договора с клиентами, пр.);• Обеспечение бесперебойной работы системы Моби-С, оперативное устранение ошибок и сбоев в системе самостоятельно или с помощью службы техподдержки;• Оказание оперативной консультации членам торговой команды в случае возникновения у них проблем в работе с Моби-С;• Подготовка отчетов согласно меню отчетов; разработка новых форм отчетов в Моби-С.Требования:• Среднее специальное образование;• Уверенный пользователь MS Office (Excel, Word);• Опыт работы с 1С/Моби-С приветствуется;• Знания и опыт ведения документооборота приветствуется;• Развитые коммуникативные навыки;• Исполнительность, внимательность, ответственность.Условия:• Работа в крупной и стабильной компании;• Выплаты без задержек;• Корпоративная мобильная связь;• Дотация на питание;• Корпоративные скидки на продукцию компании;• Корпоративное обучение;• Возможность профессионального и карьерного роста Если вы соответствуете указанным требованиям и готовы принять нашу вакансию, то ждем ваше резюме.Контакты для связи: 989997613e-mail: job@barakat-foods.tj Также вы можете заполнить нашу онлайн-анкету по нижеследующей ссылке. Ссылка для заполнения анкеты на русском языке (скопируйте и вставьте в адресную строку браузера):https://forms.gle/L5gLwjkUdZH4V3Mt7Пайванд барои пур кардани анкета бо забони тоҷиқӣ (нусхаи пайвандро гирифта ба сатри фармонии браузер гузоред):https://forms.gle/RWZ8LYJcRRBBgSbJ7
    Баракат, Имрӯз 10:08, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана
  • Продавец-консультант
    В магазин Мужской одежды, требуются консультант) Возраст 18-25 лет Зарплата: Договорная График: Полный день Стаж: Год Для полной информации напишите в WhatsApp Адрес - ориентир Маяковский
    Ака, Имрӯз 01:07, Душанбе
    Ҷои кор » Тиҷорат, савдои чакана


  • 4 000 c.
    ООО ТАДЖТРЕЙДИНГ ООО ТАДЖТРЕЙДИНГ

    Дар сайт аз янв, 2021

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust