Помощник повара

Душанбе
Санаи ҷойгиршавӣ: 28.01.2025 22:32 ID эълон: 12574810
  • Таҷриба: Дилхоҳ
  • Ном ё суроғаи ширкат/корхона: Кафе Алижон
  • Реҷаи кор: Рузона
  • Самти фаъолияти ширкат/корхона: Кафе бистро

Кафе бистро требуется помощник повара по приготовлению котлет.

Эълонҳои монанд

  • ТОП
    Официант
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запускает свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде. Мы в поиске – Официантов.Обязанности:• Встреча гостей, создание приятной и дружелюбной атмосферы;• Консультирование по меню и помощь с выбором блюд и напитков;• Подача блюд и напитков в соответствии с высокими стандартами сервиса;• Поддержание чистоты на столах и в зале;• Оперативное взаимодействие с командой кухни и барной стойки для качественного обслуживания.Требования:• Опыт работы на аналогичной должности будет преимуществом, но не обязателен;• Вежливость, внимательность и ответственность;• Умение работать в команде и быстро реагировать в динамичной обстановке;• Грамотная речь, позитивный настрой и желание учиться.Условия:• Конкурентная заработная плата от 4 000 до 10 000 сомони.• Возможности для профессионального и карьерного роста.• Работа в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни. Если вас заинтересовала вакансия, пишите на WhatsApp по указанному номеру +992 888995511 или отправляйте ваше резюме на электронную почту.
    Сыроварня Таджикистан, 25.02.2025 16:25, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • ТОП
    Повар холодного цеха
    Сыроварня, у которой 39 ресторанов в 20 городах России и СНГ запускает свою франшизу и в г. Душанбе. В связи с этим рады сообщить Вам об открытой вакансии в нашей команде.Мы в поиске - Повара холодного цеха.Обязанности:Приготовление холодных закусок, салатов, канапе.Оформление блюд согласно стандартам подачи.Контроль за качеством и свежестью используемых продуктов.Соблюдение санитарных норм и поддержание чистоты на рабочем месте.Взаимодействие с другими цехами для слаженной работы кухни.Требования:Опыт работы в холодном цехе от 1 года.Знание технологий приготовления холодных блюд.Аккуратность, ответственность и внимательность к деталям.Умение работать в быстром темпе и в команде.Условия:• Официальное трудоустройство и конкурентная заработная плата;• Возможности для профессионального и карьерного роста;• Работу в стабильной компании с хорошей репутацией и дружным коллективом.При успешном трудоустройстве, мы Вас будем обучать по стандартам ресторана Сыроварни.Заинтересованных лиц просим звонить по номеру +992 98 880 8804.
    Сыроварня Таджикистан, 26.02.2025 13:07, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • ТОП
    Официант
    В Ресторан Хуросон требуется официант. Подробности по телефону.
    АКА, 24.02.2025 13:38, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • ТОП
    Кондитер
    ♦ В Столовую требуется добросовестный кондитер со стажем работы. Адрес: Ориентир: "Султанбей".981047530.
    апачон, Дирӯз 16:01, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант/ка
    Требуется официант и официантка в элитном lounge кафе набережная, все подробности по телефону.
    sssss, Имрӯз 14:18, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат
    Срочно срочно пешхизмат лозим дар ошхона ойлик рузона 60-70с
    Акаи, Дирӯз 21:04, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Помощница повара
    ёрдамчии повар даркор в Лагман Хаус
    Парвиз, Дирӯз 13:07, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Нонпаз
    Нонпаз лозим, маълумоти пурра тарики телефон
    Hoji, Дирӯз 11:08, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Работник по приготовлению пельменей
    Нужен человек который умеет делать вкусные пельмени! ПОЖАЛУЙСТА по всем вопросам НЕ написать в вотсапе а Позвоните!!!
    JON, 26.02.2025 23:09, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Повар фастфуда
    в кафе la bamba требуется повар с опытом работы
    шохрух, 24.02.2025 14:14, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Официант
    Официант даркор, самбуса хона дар Колхоз Россия.
    Amir, 24.02.2025 10:29, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо
  • Пешхизмат
    Ба мо пешхизмат лозим аст Адрес: Аманалный 9 кл Тел: 078917878
    Саид, 25.02.2025 13:30, Душанбе
    Ҷои кор » Рестораторҳо, ошпазҳо, пешхизматҳо


  • Шартномавӣ
    Фурӯхта шуд
    Ulugbek

    Дар сайт аз окт, 2023

    Дигар молҳои ин фурӯшанда
    Ба дигарон гуфтан
    ×

    You need to pass document verification to proceed
    Take a photo of document
    Scan your face by camera
    Pass document verification
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Your document verification is now being processed.
    This usually takes up to 60 minutes.
    After passing documents verification you will be able to create ads and contact sellers.
    Error 400
    Ҷустуҷӯҳоро ба хотир гиред!
    Ба тугмачаи "Обуна шудан ба натиҷаи ҷустуҷӯ" зер кунед
    Аз натиҷаҳои ҷустуҷӯҳои худ натиҷагирӣ кунед
    Эълонҳоро ба рӯйхати эълонҳои интихобшуда илова кунед
    Нажмите кнопку в форме звезды и это объявление сохранится в разделе "Избранное", где вы сможете просмотреть все избранные объявления
    This account is verified by E-mongolia
    Verify your account by E-Mongolia
    • verified
      This account has a verified association with E-mongolia
    • calendar
      Verified since
    • verified
      Your ad will be marked as verified
    • thumb
      Advertising will receive more attention and trust